Работа в МКК Срочноденьги

Отзывы сотрудников о компании МКК Срочноденьги

Дзержинск
Грамотное руководство, обучение на 5+, многому научилась, выросла профессионально, стала хорошо ориентировалась в финансовой сфере, приобрела навыки переговоров с клиентами, навыки ведения документации и много другого, причем не имея опыта работы ранее в подобных сферах и должностях. Ушла, т.к. появилась потребность развиваться и расти дальше по карьерной лестнице.
любой з/п в итоге становится мало, хотелось бы почаще пересмотра ее в большую сторону, хотя для начинающего - замечательные условия.
август 2022

Доброго дня, спасибо за добрые слова о нашей компании и за совместную работу :)

Ценно, что отметили наши преимущества. Желаем Вам удачи на новом месте!

Саратов
Свободный график перерывов,уютный офис
дать больше возможности для карьерного роста
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе МКК Срочноденьги

Финансовый менеджер

Уфа
сменный график, коллекти, руководитель
условия труда, заработную плату

Череповец
За все время работы единственные плюсы это более менее нормальный коллектив и график работы, но думаю что далеко не всем так везёт
Коммуникацию с сотрудниками, уважение, повышение заработной платы
сентябрь 2022

Доброго дня, спасибо за Ваше мнение!

Относительно затронутых тем:

- с одной стороны отмечаете в преимуществах "нормальный коллектив", а в оценках ставите "1", далее субъективно предполагаете, что не везде так - на основании чего такой вывод? Вы работали в разных офисах и регионах? маловероятно....

- тоже самое про коммуникации: мы искренне гордимся нашими сотрудниками, той атмосферой, которую поддерживаем в СРОЧНОДЕНЬГИ, наши корпоративными ценностями, такими как: открытость, доброжелательность, взаимопомощь, наставничество внутри компании и др..

- по заработной плате: она без верхнего предела, и улучшить ее всегда реально путем выполнения плана, участия в наших конкурсах, при желании все достижимо.

Жаль, что нет возможности уточнить еще моменты по Вашим низким оценкам, пожалуй, просто пожелаем Вам удачи на новом месте.

График 2/2, стабильный доход
Повысить заработную плату

Приветствуем, СРОЧНОколлега!
Спасибо за отзыв о работе в компании.
Приятно, что высоко оценили все стороны работы в СРОЧНОДЕНЬГИ.

По заработной плате - средний уровень дохода наших специалистов в Н.Новгороде от 28 000 рублей, причем без верхнего предела: выполняйте / перевыполняйте план, участвуйте в конкурсе, который продлиться до конца октября, улучшайте свои показатели работы (для этого мы обучаем, рассказываем о секретах успеха, делимся полезными фишками и тд), используйте возможности по дополнительным бонусам (наставничество, акция "Дружить - выгодно" и др.) Все зависит от Вашего желания работать и зарабатывать!

Спасибо за совместную работу! Если нужна помощь - звоните в отдел персонала, записывайтесь на ближайшие вебинары и групповые занятия в отделе обучения, повышайте свою эффективность и, соответственно, уровень дохода:)!

Офис финансовой помощи
Самара
В компании работала с 15го года. Начинала с должности кредитного специалиста, наставника ,стала руководителем офиса. Хочу выразить благодарность СРОЧНОДЕНЬГИ, за семь лет работы вы стали моей семьей.
Сейчас я уезжаю и к сожалению приходится прощаться, но хочу оставить ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ ОТ ДУШИ!
Если вы ищете стабильность , это Срочноденьги, а так же хорошую заработную плату ВЫШЕ СРЕДНЕЙ ! По условиям, В каждом офисе есть оборудование помещение подсобное микроволновка, шкафы, кулер, кондиционер. Случаются замены, но они есть практически в любой организации! Сегодня поможешь ты, а завтра помогут тебе! ЕСТЕСТВЕННО ЗАМЕНЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Всегда можно договориться, подменится по семейным, личным нуждам если нужен выходной! Коллектив дружный, все сотрудники адекватные и доброжелательные , я нашла очень много именно не знакомых а друзей! Текучки нет очень много сотрудников которые работают годами и годами ещё будут работать! Руководство слышит сотрудников, даже если позвонить в не рабочее время всегда выслушают и найдут решение в любой ситуации, парой даже и по личным моментам.Система обучения для новеньких ни где не встречала как в Срочноденьги, нового сотрудника окутывают вниманием в любой момент готовы протянуть руку помощи. Помимо работы постоянно есть личностное обучение тренинги, вебинары! Все бесплатно ! Также постоянно проводятся конкурсы , розыгрыши . Я уже не говорю о подарках от компании на день рождения, Новый год, 8 марта, даже у кого есть дети к 1 сентябрю дарят набор канц товаров от компании!
Не зря Срочноденьги попадают в топ лучших работодателей! Если вернусь в Самару , однозначно работать вернусь в СРОЧНОДЕНЬГИ!
Не на всех офисах есть сан узел в помещении но есть договорённость с ближайшим торговым центром, магазином об этом, естественно за счёт компании.

Доброго дня!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями о работе в СРОЧНОДЕНЬГИ и за добрые слова в наш адрес, они вдохновляют нас работать еще лучше).
Приятно, что отметили важные для вас преимущества, мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно, ощущали поддержку более опытных наставников и руководителей, имели возможность расти и развиваться у нас!
Искренне желаем Вам удачи и благодарим за совместную работу!

С уважением, Отдел персонала МКК "Срочноденьги"

Кассир

Проводили бесплатное обучение
Условия труда, в том числе оснащение техникой, безопасность
август 2022

Доброго дня, спасибо за ваше мнение,

в ответ хочется начать с того, что в нашей компании нет должности кассир. Сомнительно, что сотрудник, проработавший 1-2 года, как вы указали, не знает название своей должности, действительно ли о "Срочноденьги" вы хотели высказаться?

И жаль, что нельзя в диалоге выяснить другие нюансы, поэтому остается только пожелать удачи на новом месте, пусть там у вас все получится!

Нижний Новгород
Руководство(не всё), коллектив(не весь), подойдёт для опыта работы
ЗП(нужно почти без выходных работать чтобы получить 30-35 тыс), в большинстве офисов нет места для отдыха и приема пищи в обеденный перерыв, есть обязаловка выходить в свой в выходной день. Так же штрафы не большие
август 2022

Добрый день, спасибо за Ваше мнение,
отвечу по каждому озвученному предложению к улучшению:

- по заработной плате: средний уровень у фин.экспертов в Н.Новгороде от 27-30 000руб. и без верхнего предела, и улучшить ее всегда реально путем выполнения плана, участия в наших конкурсах, все достижимо :)

- по условиям для отдыха и приема пищи для полного ответа не хватает информации по номеру ОФО, где работали Вы, поскольку в каждом офисе есть кулер, кондиционер, место для приема пищи с микроволновкой.

- по заменам коллег: мы стараемся оперативно выстроить систему замещения, но никто не застрахован от человеческого фактора, и здесь это всегда взаимно: Вы заменяете коллегу на больничном или в отпуске, а потом также подменяют Вас ;)

- по штрафам: их в компании нет, но есть система премирования и показатели, которые влияют на ее начисление. В случаях, если идут нарушения стандартов, дресс-кода, взаимодействия с клиентом и т.п., то эти факторы могут воздействовать на размер премии.

Благодарим за совместную работу и желаем удачи на новом месте!

С уважением, Отдел персонала МКК "Срочноденьги"

Энгельс
График, удобный, расположен в черте города, хорошая зарплата.
Например услувия отдыха, удобства
август 2022

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв, нам важна обратная связь от сотрудников.

Ценно, что отметили наши преимущества, как работодателя: комфортные условия труда, достойный уровень дохода, нашу классную атмосферу внутри компании и возможности карьерного роста.

По предлагаемым улучшениям: по условиям для отдыха и приема пищи для полного ответа не хватает информации по номеру офиса, где работаете. Поскольку каждый ОФО оборудован кулером, кондиционером, выделено место для приема пищи с микроволновкой.

Спасибо за совместную работу!

Набережные Челны
Хорошее место для работы, особенно для начинающих специалистов.
Стабильный заработок, соц.пакет, официальное трудоустройство, дружный коллектив.
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодится в жизни.
Отработала в компании 3 года, ушла только потому, что переехала. До сих пор вспоминаю свою работу только с положительными эмоциями и настроением.
август 2022

Доброго дня, благодарим за Ваш отзыв.

Ценно, что отметили преимущества наставничества и обучения в компании, мотивации, поддержку со стороны коллег, нашу атмосферу внутри компании:)
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы новички, которые приходят к нам порой без опыта работы, развивались в финансовой сфере и имели огромный багаж знаний для дальнейшего карьерного роста.

Тренинг-менеджер

Нижний Новгород
Соблюдение условий ТК РФ, хороший коллектив, возможности роста (действительно (!))
Уровень заработной платы
июль 2022

Доброго дня, спасибо за Ваше мнение, только не хватает подробностей по показателям, где выставлены невысокие оценки.

Судя по должности, Вы работали в центральном офисе, где в части условий труда и отдыха у нас оборудовано все самое необходимое.

Нижний Новгород
Отношение руководства, коллектив. Возможность роста и продвижения
Повышение заработной платы, низкий уровень дохода, приходится работать больше нормы

Приветствую, СРОЧНОколлега!

Благодарим за обратную связь!
По уровню заработной платы - всегда есть варианты как сделать ее еще выше (выполнение плана, достижение высоких показателей в работе) и из нового - участие в конкурсе "Ты- ЛИДер" (40 денежных призов), желаем победы!

Спасибо за совместную работу!

Своевременная зп, тренинги частые
Место работы, карьерный рост
июль 2022

Добрый день, спасибо за Ваше мнение, жаль, что анонимно.

Не смотря на отмеченные плюсы работы в "Срочноденьги", вижу ряд противоречий - указываете как преимущества удобное расположение работы, наличие места для отдыха и приема пищи, и в недостатках фиксируете также место работы, ставите низкие оценки по условиям труда и отдыха.

По карьерному росту также не вижу никаких препятствий- из финансового эксперта можно вырасти, как минимум, до наставника, потом до руководителя офиса, сотрудника службы поддержки клиентов либо службы внутреннего контроля либо отдела обучения, а в Нижнем Новгороде дополнительно рассматривать вакантные должности в центральном офисе.

Тем не менее, спасибо Вам за совместную работу и желаем удачи на новом месте!

Кредитный эксперт

Нижний Новгород
Стабильность, рост, возможность заработать, корпоративная этика
Отношение руководства к подчинённым
июль 2022

Добрый день, спасибо за обратную связь!

Слишком мало вводной информации, чтобы предоставить развернутый ответ. Нам очень жаль, что были сложности во взаимоотношениях с Вашим руководителем, и мы готовы вместе разобраться в ситуации, звоните в отдел персонала звоните по тел.8-920-009-03-12 (Ирина), мы всегда открыты для общения :)

Зеленодольск
Отличный коллектив,который всегда поддержит и поможет.Возможность развития,и рост по карьерной лестнице.Менеджеры по обучению всегда подскажут и помогут.Хорошая заработная плата.Все удобства в офисе.Для молодых людей, только начинающих карьеру, одно из лучших мест для быстрого старта и стремительного развития.
Все отлично.Комфортные условия труда.Открываться в тех городах,в которых еще не открылись)))

Доброго дня, СРОЧНОколлега!

Спасибо за положительный отзыв и за совместную работу :) приятно работать в слаженной и успешной команде!
Мы гордимся компанией, нашей системой обучения и наставничества, искренне считаем, что старт молодого специалиста у нас - это залог получения огромного багажа компетенций и успешной карьеры в будущем!

Набережные Челны
Работа в чистом и уютном офисе. Мотивация от руководителей , своевременная оплата труда.
Проводить Побольше корпоративых мероприятий для сотрудников и их детей.
июль 2022

Добрый день, благодарю за обратную связь, она для нас крайне важна!

Пожелание по мероприятиям учтем, с 01.08.2022 г. у нас стартует новый конкурс "Ты- ЛИДер", а 1 сентября мы отправим подарки от компании детям сотрудников, которые ходят в школу.
Желаем удачи и победы!

Казань
Офисы комфортабельные, есть кондиционер, кулер, микроволновка, обед хоть каждые три часа, спокойно, работа не пыльная, не таскаешь коробки, клиенты в большинстве своём приятные люди, крутое обучение, много конкурсов, крутые менеджеры по проф обучению, лояльное руководство, работаю с 2017 года и всем довольна
Карьерного роста хочется по больше, а в остальном и улучшать нечего, все и так отлично!

Добрый день, СРОЧНОколлега,
спасибо за позитивный отзыв, рады, что отметили преимущества работы в нашей компании
Что касается карьерного роста, то мы открыты для диалога, звоните в отдел персонала 8-920-009-03-12 (Ирина), будем вместе смотреть варианты развития дальше. А с 01 августа участвуйте в конкурсе "Ты-ЛИДер!" и получайте достойные денежные призы!

Казань
Полный соцпакет. Гибкий график, лояльное отношение к сотрудникам, Возможность влиять на свою мотивацию и развиваться в рамках компании. Отличная корпоративная культура
Все устраивает , работать в компании нравится, планирую продолжать работать и расти по карьерной лестнице

благодарим за обратную связь, она для нас очень важна!

Приятно, что отметили наши преимущества, как работодателя!

И мы рады, что Вы с нами!

Казань
Удобство добираться до офисов, добрые и дружелюбные коллеги по офису
График работы сократить до 9 часов, заранее находить людей замены
июнь 2022

Доброго дня, спасибо за Ваш отзыв.

Отвечу по Вашим предложениям к улучшению - график работы 2/2 подразумевает продолжительность рабочего дня от 10,5 часов в смену и в сокращенном режиме в выходные и праздничные дни. А по заменам - мы стараемся оперативно выстроить систему замещения, но никто не застрахован от человеческого фактора, когда Вы заменяете коллегу на больничном или в отпуске, а потом также подменяют Вас ;)

Рады, что несмотря на минусы, Вы отметили важные плюсы работы в СРОЧНОДЕНЬГИ:
- комфортные условия для работы,
- нашу систему обучения и наставничества, создающую оптимальную среду для роста молодых специалистов,
и главную ценность компании - наших сотрудников и дружный коллектив.

Мы всегда открыты к диалогу, выходите на связь в отдел персонала 8-920-009-03-12 (Ирина), обсудим любые вопросы, касающиеся Вашей работы.

Нижний Новгород
Выбор офиса микрозаймов, сменный график, официальное трудоустройство
Уровень заработной платы, выделить хоть какую то зону отдыха в офисе, в большинстве даже пообедать негде
июнь 2022

Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение.

Ценно, что отметили наши преимущества, как работодателя.

По предлагаемым улучшениям: относительно уровня заработной платы - средняя зарплата у менеджеров по работе с клиентами в Н.Новгороде от 30 000руб. и без верхнего предела, и улучшить ее всегда реально путем выполнения плана, участия в наших конкурсах, все достижимо :)

По условиям для отдыха и приема пищи для полного ответа не хватает информации по офису, где работали Вы. Как раз в каждом офисе есть кулер, кондиционер, место для отдыха и приема пищи с микроволновкой.

Желаем Вам удачи на новом месте!

Финансовый специалист

Ковров
Дружный коллектив, руководство, которое всегда входит в положение, тренинги и корпоративы за счет компании
Заработную плату и график работы, особенно при отсутствии сотрудников
май 2022

Добрый день, благодарим что нашли время написать отзыв о работе в нашей компании и отметили наши преимущества.
Спасибо за совместную работу и желаем удачи на новом месте!

Нижний Новгород
График удобный, всегда можно поменяться при необходимости. Рядом с домом.
Не нужный строгий дресс код, нет охранника в офисе, только тревожная кнопка
май 2022

Добрый день, спасибо за обратную связь, она нам очень важна!

Приятно, что высоко оценили и систему мотивации, и возможности роста в компании, нашу внутреннюю корпоративную культуру и коллектив.

О других моментах, которые отражены в Вашем отзыве:
1. по дресс-коду есть стандарты компании, как во многих других отраслях, с которыми мы знакомим еще до трудоустройства, и не могу согласиться с тем, что он строгий. К примеру: для верха можно использовать: рубашки, блузки, водолазки (под второй слой одежды) белого цвета, допускается второй слой одежды (пиджак, кардиган, жилет), в общем вариантов предостаточно.
2. по охране - есть система безопасности в компании, которая позволяет организовать безопасные условия для сотрудников и клиентов.

Мы благодарим Вас за совместную работу и желаем удачи на новом месте!

Челябинск
Своевременная выплата заработной оплаты труда!
Компетентность руководства!
Обеденная зона и места личной гигиены на точках продаж!
май 2022

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Для ответа не хватает уточнения по месту работы в нашей компании, поскольку в Челябинске у нас нет офисов обслуживания.

Кредитный менеджер

Нижний Новгород
Нравится стабильная компания, что очень важно в наше время. Подходящий, удобный для меня график 2/2. Очень классная корпоративная культура, есть возможность общаться с коллегами из разных регионов. Так же для меня важна близость к дому
Повысить заработную плату

благодарим за обратную связь, она для нас очень важна!

Приятно, что отметили наши преимущества, как работодателя!

По вопросу мотивации - заработная плата у кредитных менеджеров без верхнего предела, все в Ваших руках и возможностях :)

Мы рады, что Вы с нами!

Аналитик

Нижний Новгород
Уровень дохода, возможность выбора графика работы, возможность работать удалённо, демократичное руководство, корпоративная культура
Улучшить условия отдыха в обеденное время

Добрый день, СРОЧНОколлега!
Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о нашей компании!

Не хватает подробностей по условиям для отдыха, которые хотелось бы улучшить, поскольку в офисе компании расположены две столовые для сотрудников, оборудованные всем необходимым: обеденная зона, холодильник, телевизор, микроволновки, да и в целом нет фиксированного времени, каждый выбирает перерыв, удобный для приема пищи. Не хватает разве что диванов, чтобы подремать ;)

Нижний Новгород
Возможность зарабатывать, обучения сотрудников , помощь руководителей в любом вопросе
Расширить помещение, улучшить условия для работы

благодарим за обратную связь, она для нас очень важна!

Приятно, что отметили преимущества обучения в компании, мотивации, поддержку со стороны наставников и коллег, нашу атмосферу внутри компании:)

По условиям работы не помешали бы подробности, если говорить об офисах обслуживания, то они вполне комфортные как для сотрудников, так и для клиентов. В любом случае грустно, что Вы уже не с нами, всегда призываем выходить на связь и озвучивать пожелания, обсуждать и совместно находить комфортные решения!

Программист

Отличный коллектив(IT отдел).
Хороший руководитель.
Возможность выбрать график работы.
Можно договориться с руководителем отлучиться в рабочее время или работать удалённо по личным причинам.
Шикарные корпоративы.
Низкая зарплата.
Плохо налажены бизнес-процессы внутри компании - пишут разные люди в разные мессенджеры.

Финансовый консультант

Нижний Новгород
Когда я работала график был 3/1-3/2. Сейчас возможно изменился.
+ карьерный рост, довольно таки быстро.
+ зп без задержек, достойная оплата.
Затрудняюсь ответить
май 2022

Добрый день, спасибо за отзыв и совместную работу:)

Нижний Новгород
Можно выбрать офис ближе к дому где удобная транспортная развязка; руководитель и коллеги всегда помогут при возникновении вопросов; лучший был коллектив; много интересных конкурсов среди коллег; зарплата во время прозрачная без задержек.А корпоративы на высшем уровне
График работы стабильно 2 к 2 сделать. График 3к 2, 3к 1 не подходит.
Или дать возможность работать 5/2 меняться сменами. И было бы здорово)

Добрый день,
спасибо что, что нашли время написать отзыв о работе в "Срочноденьги",
приятно, что отметили преимущества нашей корпоративной культуры, мотивации, нашу атмосферу внутри компании:)

По графику тоже тема, которую можно и нужно обсуждать с руководителем, и находить удобный вариант.

Городец
Ничего не нравится, кроме того что стабильная компания. Зарплаты низкие, возможности роста ограничены
Повысить зарплату, снизить требования, улучшить офисы обслуживания.

Здравствуйте, спасибо за Ваше мнение, хоть и таким анонимным способом.

Для того, чтобы ответить на вопросы, не хватает подробной информации.
Кроме того, в Городецком ОФО не было увольнений за последний год от сотрудников, которые проработали больше года, это уже введение в заблуждение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Срочноденьги

76.8% сотрудников рекомендуют компанию МКК Срочноденьги для трудоустройства, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании МКК Срочноденьги оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании МКК Срочноденьги оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 82 оценок.

Сотрудники компании МКК Срочноденьги оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 82 оценок.

Ренессанс Кредит
Директ Кредит