Работа в билайн
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 41 из 7 857 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании билайн

август 2024
Что нравится
График 5/2, 13-я ,переработки в конце года оплачиваются. Хороший коллектив.
Что можно улучшить
Смены меньше , з/п больше, тестирование 1 в год и оплата за хорошее прохождение ежегодного тестирования.

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, очень приятно. Взяли ваши пожелания на заметку.

Улан-Удэ,
июль 2024
Что нравится
Белая зарплата, нет обнулений комиссии, неплохая работа для старта
Что можно улучшить
То что Директор даже искать сотрудников и отклонения за него это довольно большой минус из-за чего страдают выходные.

Консультант по продажам

Томск,
июль 2024
1,3
Что нравится
Ничего не нравится, так как армада это компания, которая обещает зп от 40к, а получается 20-25к, если повезёт 30к
Что можно улучшить
Условия труда в принципе, зарплату и руководство

Июль 2024
Спасибо, что поделились своим мнением, нам искренне жаль, что у вас остались такие впечатления о работе в билайне. Напишите нам, пожалуйста, более подробно обо всех замечаниях на почту feedback@beeline.ru, будем вам очень признательны за обратную связь.

Что нравится
Свободный график, отзывчивый руководитель. Своевременная помощь в решении проблем
Что можно улучшить
Условия труда в холодные времена года

Июнь 2024
Спасибо, что нашли время и поделились отзывом, нам важно получать обратную связь от сотрудников.

Что нравится
График, близость к дому,своевременные выплаты зарплаты, оплачиваемый отпуск
Что можно улучшить
Повысить зарплату, изменить систему мотивации

Май 2024
Спасибо за отзыв. Очень огорчены оценкой и хотели бы узнать больше подробностей по вашим замечаниям о системе мотивации. Напишите нам, пожалуйста, на почту feedback@beeline.ru. Будем очень признательны за обратную связь.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Консультант колл-центра

Нижний Новгород,
Что нравится
Возможность настройки графика и работа в удаленном формате. Доброе начальство.
Что можно улучшить
Увеличить зарлату сотрудникам(уже давно надо). Доход на уровне уборщика а обязанностей больше.

Февраль 2024
Рады, что у вас хорошее впечатление о руководителе, графиках и возможности работать удаленно. Благодарим за обратную связь.

Кассир

Тольятти,
Что нравится
Начальник появляется раз в день. Иногда и вовсе не появляется. Это хорошо. Сам себе предоставлен. Зп мизерная .
Что можно улучшить
Денег больше бы платили. Норм было бы

Декабрь 2023
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Мы постоянно корректируем уровень заработной платы в соответствии с рыночными условиями. Желаем успехов!

Ставрополь,
Что нравится
Работа доступна каждому, есть рост. Вначале принимают на ученический договор. ЗП, коллеги и соцпакет вас не обидят точно.
Что можно улучшить
Именно улучшить - не знаю. Две трудности, к которым быстро привыкаешь, если готов в принципе к такой работе с людьми - это сидячая работа и мелкие стрессы

Добрый день!
Спасибо, что нашли возможность дать обратную связь о своем опыте работы в компании. Очень приятно читать ваш отзыв и указанные в нем плюсы работы в билайне.

Сочи,
Что нравится
Отпуск , количество рабочих часов, обеденный перерыв, близость к дому
Что можно улучшить
Количество сотрудников на офис , карьерный рост

Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Также будем признательны, если сможете подробнее дать обратную связь на почту feedback@beeline.ru, чтобы мы могли взять ее в работу.

Пермь,
Что нравится
График удобный, есть премии по результатам и бонус за стаж, соц. пакет очень комфортный.
Что можно улучшить
Бывают оверсмены, но даже если допоздна, то такси оплачивают. Ну и в двойном размере оплата таких часов

Октябрь 2023
Добрый день!
Благодарим, что нашли возможность оставить отзыв о своем опыте работы в компании. Нам важно получать обратную связь от сотрудников!

Саратов,
Что нравится
зарплата с норм премиями, дмс, поддерживающие коллеги и вообще атмосфера хорошая
Что можно улучшить
сделать возможность участвовать в реферальной программе на испытательном сроке

Сентябрь 2023
Добрый день! Приятно, что перечислили так много плюсов работы в билайне. Примем ваше пожелание к сведению ;)

Что нравится
Даётся время на обучение и эта стажировка оплачиваемая. Возможно это даже единственный плюс, который там имеется. Кроме, официального трудоустройства.
Что можно улучшить
Бытовые условия в каждом офисе нуждаются в улучшении.

Добрый день!
Замечательно, что вы отметили систему обучения и оплачиваемую стажировку. Будем признательны, если дадите более развернутую обратную связь на почту feedback@beeline.ru, чтобы мы могли взять это в работу.

Менеджер-консультант

Что нравится
Близость к дому, близость фудкорта и его разнообразие
Что можно улучшить
Работную плату повысить, отношение к сотрудникам удобство расположения главного офиса

Добрый день!
Спасибо, что нашли возможность оставить отзыв о своем опыте работы в билайне.
Напишите нам, пожалуйста, на почту feedback@beeline.ru, чтобы мы могли взять ваш отзыв в работу.

Вы бы хотели работать в билайн

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Конаково,
Что нравится
Близко к дому, хорошая заработная плата, удобный график работы, понимающие и идущие на встречу сотрудники
Что можно улучшить
Спецодежду можно было бы поменять немного, улучшить условия отдыха, и обеда.

Орел,
май 2023
Что нравится
Близость к дому, график работы, коллектив, обучение, тренинги
Зарплату, время на отдых,

Владивосток,
апрель 2023
Что нравится
Отзывчивое начальство, всегда помогает и объясняет.
Прекрасный уровень обучения новых сотрудников, повышение квалификации.
Что можно улучшить
Коммуникацию смежду сотрудниками, сроки обучения новых сотрудников.

Старший продавец-кассир

февраль 2023
1,8
Что нравится
Страховки, премии и возможность выбрать офис. Также выдача формы сотрудникам, и различные интересные тренинги
Что можно улучшить
Руководство и их отношение к продавцам

Иваново ,
февраль 2023
Что нравится
Близость к дому, возможность роста, получение новых знаний, общение
Побольше рабочих мест

Старший продавец-консультант

Ростов-на-Дону,
январь 2023
Что нравится
Близость к дому (по возможности нахождения офиса) своевременная оплата, возможность развиваться, хороший график
Что можно улучшить
Убрать конфигуратор(он нужен для стажеров) опытные специалисты теряют и время, и получают негатив от клиентов.

Самара,
январь 2023
Что нравится
Официальный доход, медицинское страхование.
Что можно улучшить
Заработная плата не соответствует изначально заявленной.

декабрь 2022
выбор графика, бонусы
выше заработную плату

декабрь 2022
Что нравится
Руководство подбирает ближайший к вам офис, есть возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить мативацию

Декабрь 2022
Спасибо за положительный отзыв о работе в нашей компании!
Желаем Вам дальнейшего профессионального совершенствования и реализации всех намеченных целей!

ноябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, удобный гибкий график, дружный и сплоченный коллектив
Что можно улучшить
Систему работы, подход к сотрудникам

Казань,
ноябрь 2022
Что нравится
Возможность гибкого графика, обратная связь от руководства, возможность повышение квалификации с помощью различных тренингов и вебинаров
Что можно улучшить
Комфортные условия в подсобном помещении во время перерыва сотрудников. Возможность как можно быстрее обрабатывать инциденты, созданные сотрудниками, поскольку зачастую они обрабатываются долго, либо не обрабатываются вовсе

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что Вы покинули компанию. Мы благодарны за Ваш вклад в развитие Билайна и желаем успехов в дальнейшем!

октябрь 2022
Что нравится
Карьерный рост до старшего продавца занял примерно полгода. Работал в стандартном режиме, прошел несколько курсов в Билайн университете бесплатно. Ходил на тренинги. Дополнительно вне компании за свой счет никаких обучений проходить не пришлось. В компании многое значит командный дух, проводят корпоративы, тимбилдинги.
Что можно улучшить
Очень много всего происходит постоянно, нужно быть готовым к тому что работа действительно напряженная. Нужно все-везде-и сразу.

август 2022
Что нравится
Отличный график, дружный коллектив, работа рядом с домом, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Из минусов только заработная плата

Менеджер торгового зала

Тольятти,
май 2022
Что нравится
Карьерный рост, многозадачность, коллектив, интересная работа связанная с продажей мобильной техники и аксессуаров
Что можно улучшить
Условия труда, рабочее место без кухни и туалета, частые смены торговых точек

Консультант по продажам

май 2022
Что нравится
Проходила обучение здесь, так как привлёк график по 4 часа в день, но на деле выяснилось что просят выходить пораньше оставаться попозже итп, в итоге не 4 часа в день а все 8
Зарплату не смогла оценить но прям совсем мизерная 12 тысяч даже для студентов

Калуга,
март 2022
Что нравится
Чудесный коллектив, подходит для подработки, своевременная оплата труда.
Что можно улучшить
Всегда нужно что-то улучшать, но я не вижу минусов

Почеп,
февраль 2022
Что нравится
Гибкий график, работодатель идёт на встречу. Недалеко от дома, хорошая заработная плата
Что можно улучшить
Всё отлично, улучшения не требует

Часто задаваемые вопросы о работе в компании билайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию билайн для трудоустройства?

69.5% сотрудников рекомендуют компанию билайн для трудоустройства, на основании 7 857 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 7 857 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 857 оценок.

Сотрудники компании билайн оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 7 857 оценок.

ПАО «ВымпелКом» является одним из крупнейших поставщиков связи на российском рынке, а бренд «билайн», под которым оно осуществляет свою деятельность, входит в число наиболее известных торговых марок в России. Компания входит в топ-3 игроков российского телекоммуникационного рынка. Среди наших клиентов и партнеров – частные лица, малый, средний и крупный бизнес, государственные органы и операторы связи.

Стратегия развития бизнеса билайн предполагает создание инженерной компании, выходящей за рамки классического телекома, предоставляющей широкий спектр услуг, основанных на развитии цифровых решений, искусственного интеллекта и больших данных. В структуру билайн входит ООО "Вымпелком - Информационные технологии", аккредитованная ИТ-компания.

Мы помогаем людям получать радость от общения, чувствовать себя свободными во времени и пространстве. Своим клиентам мы предлагаем жить на яркой стороне. И «обратная» сторона — та, на которой мы работаем — тоже яркая!

Самым ценным активом компании для развития и достижения стратегических целей является ее команда. В билайне работает более 30 тысяч человек — количество, сравнимое с населением небольшого города. Мы верим, что уважение и доверие — основа любого эффективного и устойчивого взаимодействия людей, а проактивность и стремление к саморазвитию — необходимые условия для успеха сотрудника любого уровня в билайне. Сегодня структура управления проектами в компании становится более плоской: отдаем ресурсы и полномочия владельцу продукта и его команде, внедряем Agile-подход в операционные процессы.

Эффективность – одна из ключевых ценностей команды билайн. Мы используем систему целеполагания, которая позволяет мотивировать сотрудников на повышение эффективности, а также реализуем обучающие программы и командные сессии через собственный корпоративный университет, направленные на повышение эффективности работы и взаимодействия. Система мотивации компании включает материальную и нематериальную составляющие: выплата премий, предоставление социальных льгот, проведение конкурсов и акций с розыгрышем призов.

Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей. Поэтому в билайне действует программа поддержки новых сотрудников.

Являясь высокотехнологичной компанией, билайн использует свои компетенции для улучшения качества жизни своих сотрудников, повышения их мотивации и продуктивности работы.. Гибкость внедренного билайном в 2016 году проекта BeeFREE для организации удаленной работы до сих пор является одним из необходимых условий для эффективной работы.

В 2022 году продолжила действовать программа благополучия BeeWINNER, запущенная в период пандемии COVID и глобального локдауна. Она включает проекты по физическому, социальному, психологическому и семейному благополучию и инструменты профессионального развития. За последний год мы провели 272 мероприятия в рамках программы, многие из которых были направлены на поддержку ментального благополучия сотрудников, а число участников увеличилось на 23%.

билайн высоко ценит вклад своих сотрудников в общий успех и награждает лучших корпоративными наградами за выдающиеся достижения и новаторский подход к решению задач.