Работа в Детский мир
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 345 из 4 050 отзывов
По специальности «Старший сотрудник склада магазина (ТЦ МетроМаркет)»

Отзывы сотрудников о компании Детский мир

Хорошо

сентябрь 2024
В шаговой доступности там где вы проживаете. Удобный график. Хороший коллектив.
Сама компания на рынке труда очень долго. Работников в зале не хватает совсем. И на складе., и на кассе, и на сборке интернет заказов. Сотрудники отдела кадров говорят что зарплата достойна. Это ни так заявленной зарплаты в объявлениях ДМ не платит вообще мативации ноль.

Уссурийск,
сентябрь 2024
Комфортное расположение магазина, хороший коллектив, лояльное руководство
Необходимо добавить работников зала,к сожалению,штат не успевает выполнять все функции по залу, посетителей очень много. Поменять грузчиков,на работящих

сентябрь 2024
Близость к дому, белая з/п, официальное трудоустройство, коллектив, поддержка коллег
Зарплата намного ниже рынка, запутанная система выплат, увеличить штат, наладить адекватные поставки товара, прекратить безумие с перезатаркой складов, не перекладывать работу трёх человек на одного

Электросталь,
август 2024
Мне очень нравится работать в компании детский мир ,работаю больше 4 х лет ,Эта работа для тех кто не привык сидеть на одном месте,всегда много задач и быстро проходит рабочий день
Так как я работаю на складе ,не всегда хватает спп , особенно в те дни когда много поставок и приходиться делать работу грузчика, соответственно за это ни кто не платит ,а так как это нужно складу естественно девушки таскают на себе тяжёлые коробы с товаром .

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Ваша обратная связь позволяет нам становиться лучше!
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия труда. Нам очень жаль слышать, что объем работы был для вас тяжелым. Мы каждый день трудимся над привлечением новых сотрудников и грамотным распределением обязанностей. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.
Желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста!

Пенза,
август 2024
Условия работы, своевременная выплата за, близость к дому, дружный коллектив
Улучшить поставку и обработку интернет заказов, усовершенствовать коммуникацию между сотрудниками

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за Ваш приятный отзыв!
Очень рады, что сотрудничество с нами приносило Вам положительные эмоции. Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы!

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

август 2024
Работала на складе. Идеальная работа, для тех, кто не ьюбит взаимодействовать с людьми.
Проблема с грузчиками, не всегда они были. Ну и зп для такой работы должна быть больше

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании!
Относительно Вашего комментариями заметим, что мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников.
Нам жаль терять ценных сотрудников, но мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии!

август 2024
Комната отдыха, график 2/2, белая зарплата, при высокой текучке можно стать заместителем директора
Зарплата сотрудников очень низкая, меньше половины от средней по региону. Карьерного роста никакого, так как если ты уже что-то понимаешь, то ты конкурент директору и территориальному управляющему, а они без образования тут работают со школы, ты им не нужен абсолютно. В нашем магазине больше года никто не задерживается, да какой больше года, месяц - два и сбегают. Кому это нужно за гроши вкалывать как проклятый.

Август 2024
Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв о работе в нашей компании, что высоко оценили наше серьезное отношение к ТК РФ и условиям труда сотрудников.
Мы стараемся предоставлять всем сотрудникам равные возможности для карьерного роста. Хотелось бы узнать подробнее, что именно не устроило Вас в плане коммуникации с коллегами. Напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работали. Мы рассмотрим Вашу ситуацию и вернемся к Вам с обратной связью

Менеджер по товарам

август 2024
Хорошее отношение в коллективе и от вышестоящего руководства
Стараться сохранять коллектив

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв очень ценен для нас и мы рады сотрудничать с Вами!

Петрозаводск,
Официальное устройство
Отсутствие штрафов
ЗП как и указана в объявлении
Нормальные условия
Разве что размер ЗП, которые всегда и везде можно улучшать, в остальном всё достойно

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что Вам нравится наше серьезное отношение к ТК РФ и условия труда! А еще мы работаем над повышением зарплат и премий и улучшением корпоративной культуры!
Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы!

август 2024
График, коллектив хороший,условия отличные можно вырасти по карьерной лестнице.
Можно поднять заработную плату сотрудникам и сделать премии по результатом труда.

август 2024
Зарплата вовремя, официальное оформление, весёлый, молодой коллектив
Условия работы и отдыха, уровень зарплаты, увеличить штат. Должность называется красиво, фактически это тяжёлая работа грузчиком, приёмка тяжелого товара ежедневно, в огромных количествах, практически без отдыха, раскладывание его по складу (с грузчиками проблема, не всегда они бывают, работают плохо), только разгрузишь одну машину, сразу подъезжает следующая, и так по кругу, целый день как лошадь вьючная, я выдержала 4 месяца, хотя и считаю себя выносливой. За такой труд з/п должна быть раза в три выше

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Спасибо, что высоко оценили наше серьёзное отношение к ТК и дружный коллектив.
Очень неприятно, что Вам пришлось покинуть компанию, но мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста!

Тюмень,
август 2024
При своей трудовой деятельности ни каких плюсов не увидел. Не теряйте своё время на данную организацию
Коллектив, руководство и сам рабочий процесс

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в Детском мире.

Бывший сотрудник
Большая компания, оформление и выплаты в срок. Возможность карьерного роста. Корпоративные скидки и бонусы.
Увеличить количество персонала до необходимого минимума. Один сотрудник не может работать за троих.

Август 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Спасибо, что высоко оценили наше серьезное отношение к ТК.
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия труда. Нам очень жаль слышать, что объем работы был для вас тяжелым. Мы каждый день трудимся над привлечением новых сотрудников и грамотным распределением обязанностей. Очень жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, но мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста!

Вы бы хотели работать в Детский мир?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Челябинск,
август 2024
Все пишут про график, близость к дому, а я хотела бы написать о коллективе. Я ездила из другого района на работу, где очень замечательный коллектив! Где хороший директор, отзывчивый, справедливый, всегда поможет, подбодрит и поддержит. Так же, замечательный территориальный управляющий, который поможет, подскажет. В хорошем коллективе и работается хорошо, ничего не могу сказать плохого про работу, в каждой сети есть свои минусы и плюсы. Меня полностью устраивали условия труда, зарплата всегда вовремя, оплачиваемые больничные. Карьерный рост.
Тут я затрудняюсь ответить.

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мнение сотрудников очень важно для нас, и мы стараемся, чтобы позитивных откликов было больше! Здорово, что Вам нравится наше серьезное отношение к ТК РФ и дружный коллектив!
Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы! Ваш Детский мир!

Калининград,
август 2024
Рядом с домом. Тепло в магазине и светло. Есть условия для обеда.
Склады маленькие, товара очень много. Коммуникация между сотрудниками.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь!
Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия для работы. Нам очень жаль, что Вас не устроил график условия труда. Мы стремимся сделать их максимально комфортными для всех. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно рассмотрим их и примем к сведению.

август 2024
Близость к дому, рабочий график по согласованию, рабочий кабинет
Коммуникация между сотрудниками

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв на работу в нашей компании!
Нам жаль, что у Вас остались неприятные впечатления о сотрудничестве с нами. Хотелось бы узнать подробнее, что именно не устроило Вас в плане коммуникации с коллегами. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, пожалуйста, напишите нам на электронную почту job@detmir.ru письмо с описанием ситуации, указанием контактных данных и уточнением магазина, в котором Вы работали. Мы со всем разберемся и вернемся к Вам с ответом.

Барнаул,
1,8
Коллектив, график работы, в целом основная часть работы не сложная.
Улучшить можно, заработную плату, бесконечные и бесполезные задачи от руководства, которые некому выполнять из-за постоянной текучки.

Август 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вас не устроил уровень заработной платы в компании. Мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников. Сожалеем, что Вам пришлось покинуть компанию. Мы искренне желаем Вам успехов в дальнейшем развитии!

июль 2024
Близость к дому, удобно добираться, комфортный график, приемлемая зп
Не молодые коллеги, возникает сложность с нахождением общего языка, периодические переработки

Август 2024
Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв о работе в нашей компании и оценили расположение магазина и уровень заработной платы.
Мы соблюдаем ТК РФ и стараемся отслеживать случаи нарушения закона в нашей компании. Пожалуйста, пришлите письмо на электронную почту job@detmir.ru с указанием адреса магазина и Ваших контактных данных. Мы обязательно разберемся в ситуации и вернемся к Вам с обратной связью. Нам очень жаль, что Вам пришлось покинуть компанию, но мы желаем Вам успехов в профессиональном развитии!

Специалист группы приёмки товаров

Наро-Фоминск,
1,8
Близость к дому,хороший бригадир в моей смене,бесплатное питание
Совершенно не понятно,сколько заработаешь за месяц,машины сложные,разбор товара по паллетам,грузчиков не дают даже на разбор питания и бытовой химии.А так как оклад небольшой(39600),остальное так называемые пики.Вот и подумайте сколько вы сможете на своем горбу таская паллеты и разбирая миксованный товар заработать.Очень обидно ,что нынешнее руководство экономит на грузчиках,но не забывает купить очередной теннисный стол, или игровую приставку в комнату отдыха🥲А работникам даже присесть в перекур негде

Август 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.

июль 2024
Хороший старт. Возможность Карьерного роста и бонусы в виде скидок на продукцию
Увеличить количество работников, за выполняемый объём работы надо платить больше

Август 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось работать с нами.
Мы стремимся создать комфортные условия труда для наших сотрудников, поэтому Ваше мнение очень ценно для нас. Пожалуйста, напишите нам более подробно на электронную почту job@detmir.ru. Мы примем все возможные меры для улучшения.

Ярославль,
июль 2024
работа хорошая, конкурсы, творческое развитие, хорошая должность, все как заявленно, если бы не коллектив однозначно я бы вернулась
с коллегами отношения не заладились

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мнение сотрудников очень важно для нас, и мы стараемся, чтобы позитивных откликов было больше! А еще мы работаем над повышением зарплат и премий и улучшением корпоративной культуры!
Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы!

Менеджер приёма товара(МПТ)

июль 2024
Рабочий график, близость к дому. Это всё что мне нравиться в этой компании!
Всё! Грузчики нужны, охрана, удобства для приёмки товара и многое другое

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в Детском мире. Нам жаль, что у Вас сложились негативные впечатления. Пожалуйста, расскажите нам подробнее о ситуации в письме на почту job@detmir.ru. Мы обязательно во всем разберемся и вернемся к Вам с обратной связью.

Самара,
Выбор удобного рабочего места, удобный график, выплаты, развитие персонала.
Некоторые технические моменты для улучшения работы персонала

Июль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! Мнение сотрудников очень важно для нас, и мы стараемся, чтобы позитивных откликов было больше! Здорово, что Вам нравится удобный график работы и серьезное отношение к обучению и развитию сотрудников.
Если у Вас есть предложения по улучшению технической составляющей работы, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.

Димитровград,
Неплохой коллектив. Своевременность выплаты зарплаты. Есть скидки для сотрудников.
Очень низкие зарплаты, при том, что очень много служебных обязанностей,большой объем работы, различных фотоотчётов. У грузчиков ЗП вообще смехотворные, поэтому неделями их нет (в результате работаешь и за себя, и за грузчика). Только вот ЗП - одна(.

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что оценили плюсы работы в компании.
Нам жаль, что Вы столкнулись с этой ситуацией. Мы стремимся создать комфортные условия труда для всех наших сотрудников. Если у Вас есть предложения по улучшению, Вы можете прислать их на электронную почту job@detmir.ru. Мы обязательно их рассмотрим.

Канск,
Коллектив веселый, с ним не соскучишься, директор хороший, и покажет и расскажет что где и как. Можно подняться по должности, но это если кто то выше уволился, а так нет, да и смысла нет идти выше, так как там тоже зарплата необоснованная.
На день рождения сделают подарок, а это коллектив скидывается, и дарит тебе, ни о каких подарках за счет магазина и в помине нет.
Низкая заработная плата, за такие обязанности и такую ответственность, должны платить в разы больше
Условия отдыха, ничего в них такого нет, обычная кухня, поел ушел.
Маленький отпуск, дают только 7-9 дней, не больше.
Что бы уйти на больничный нужно чуть ли не поругаться с начальством, они не довольны тем что вы выходите на больничный и злы на вас.
Слишком много поставок, товар не влезает на склад, приезжает оочень много его, и происходит завал полный, разгрести не успеешь как тут же новая поставка.
Питание не компенсируют, и ты питаешься в за свой счет
Корпоративные мероприятия директор сам проводил за свой счет, это не правильно!

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Жаль, что у Вас сложились негативные впечатления. Мы стремимся сделать работу наших коллег комфортнее, поэтому будем рады, если Вы расскажете нам подробнее о ситуации письмом на почту job@detmir.ru. Мы обязательно решим все вопросы и вернемся с обратной связью.

Магнитогорск,
Близость к дому, индивидуальный график работы, обучение на месте работы
Отношение к работе, разделение задач между работниками смены, увеличить заработную плату!

Июль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании! мы рады, что Вам нравится график работы, расположение магазинов и возможности для развития!

Брянск,
Близость к дому , возможность выбрать график , общая атмосфера в коллективе.
Только повышение заработной платы

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за то, что оставили отзыв о работе в нашей компании, что высоко оценили хорошую атмосферу в коллективе. Нам очень жаль, что Вас не устроил уровень заработной платы в компании. Мы следим за рынком и регулярно пересматриваем уровень оплаты труда наших сотрудников. Крайне неприятно терять ценных сотрудников, но мы желаем Вам успехов в дальнейшем развитии!

Ставрополь,
Своевременная заработная плата , легкость в работе
Отсутствие постоянного коллектива

Июль 2024
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой в Детском мире. Желаем Вам успехов и карьерного роста!

Бывший сотрудник
Лояльное отношение к сотрудникам. Директор идёт на встречу к сотрудникам при составлении графика работы
Заработная плата должна быть намного выше у менеджера по товару. Функции у данной должности очень много

Июль 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Мы ценим своих сотрудников и стараемся создать комфортные условия труда.
Искренне желаем Вам успехов в дальнейшем развитии, карьерного и профессионального роста!

Менеджер по товару

Адекватное руководство, оплачиваемые подработки,бонусы от компании,стабильный доход
Выполнение работ в рамках должностных обязанностей

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Очень рады, что Вам все нравится. Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы! Ваш Детский мир.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский мир для трудоустройства?

55.4% сотрудников рекомендуют компанию Детский мир для трудоустройства, на основании 4 050 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 050 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 050 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 050 оценок.

Группа компаний “ДЕТСКИЙ МИР” - ведущий российский холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента - объединяет национальную сеть магазинов “Детский мир” и розничную сеть «ELC – Центр раннего развития» с товарами для детей до 14 лет. Группа является правообладателем бренда “Детский мир”, одного из старейших в России, имеющего полувековую историю и общенациональную известность. Торговая сеть “Детский мир” включает в себя более 300 супер- и гипермаркетов в 128 городах России и Казахстана. С декабря 2010 года работает интернет-магазин “Детский мир”. Торговая площадь сети превышает 430 тысяч кв. метров. Управляющая компания - ПАО “Детский мир” - является торговым оператором Группы и управляет всеми бизнес-процессами, реализуя единую политику в части маркетинга, закупок, финансов, внедрения информационных технологий, развития торговой сети, логистики, поддержки и развития бренда. Выручка компании по итогам 2014 года составила 45,4 млрд. рублей. Акционером компании является ОАО АФК “Система. АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК, радио и космические технологии, банковские услуги, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Компания была основана в 1993 г. В третьем квартале 2013 г. ее выручка достигла US$ 9,3 млрд, совокупные активы на 30 сентября 2013 г. составили US$ 44,4 млрд. Глобальные депозитарные расписки АФК «Система» торгуются под тикером «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Обыкновенные акции компании допущены к торгам под тикером «AFKS» на Фондовой бирже ММВБ-РТС. АФК «Система» занимает 315 место в списке FortuneGlobal500.