Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 55 из 1 838 отзывов
По специальности «Слесарь по ремонту динамического оборудования (г. Свободный)»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Что нравится
Своевременная оплата два раза в месяц, предоставление жилья, возможности развития и карьерного роста.
Что можно улучшить
Заработную плату можно было бы сделать и по-больше , хоть она и выше средней по рынку труда

Сентябрь 2024
Благодарим вас за отзыв о СИБУРе! Очень рады, что вы удостоили компанию высоким баллом.

Спасибо за то, что являетесь частью нашей команды и помогаете нам развиваться!

Слесарь ремонтник 5 разряда

Пермь,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Все прозрачно зарплата дисциплина мотивация умловия труда корпаративный транспорт
Зарплату сотрудникам поменять мотивацию

Сентябрь 2024
Спасибо большое! Очень приятно видеть положительную обратную связь о нашей компании. Это значит, что мы двигаемся в правильном направлении.

Благодарим за ценный вклад в развитие компании!

Нижнекамск,
Что нравится
Социальный пакет, отпуск, Санаторий Сибур юг.
13 зарплата, зарплата 2 раза в месяц
Что можно улучшить
Иметь расчетный центр заработной платы в месте нахождения предприятия!

Спасибо за отзыв!

Мы ценим ваше мнение о компании и рады, что вы остались довольны социальными бенефитами, корпоративной базой отдыха, а также стабильностью выплат.

СИБУР в постоянном режиме работает над совершенствованием условий труда. Будем рады услышать ваши предложения, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru.

Резчик

Новокуйбышевск,
Что нравится
Ответственность,понимание,подход к рабочим ,помощь на рабочем месте
Что можно улучшить
Некоторые решение можно было бы принимать получше и быстрее

Август 2024
Спасибо за отзыв о компании!

Высоко ценим вашу оценку условий труда, которые мы предоставляем. Мы тоже гордимся нашим коллективом и стремимся создавать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и эффективно сотрудничать с коллегами.

июль 2024
Что нравится
Стабильность по выплатам, полный социальный пакет, хороший график работы
Что можно улучшить
Увеличить оплату труда, предоставить больше возможностей для обучения, и карьерного роста.

Август 2024
Спасибо большое за отзыв!

Приятно слышать, что вы остались довольны стабильностью выплат, бенефитами для команды и графиком работы.

Что касается вашего замечания, в СИБУРе есть 3 основных карьерных трека: экспертный, проектный и управленческий. Компания предоставляет массу возможностей для личностного и профессионального развития и перехода от одного направления к другому. Релокации, горизонтальные переводы между функциями, стажировки – все это доступно каждому сотруднику.

Слесарь - ремонтник

Что нравится
ЗАработанная плата на высоком уровне корпоративный транспорт проезжает через весь город
Что можно улучшить
На других предприятиях развитие сотрудников на низком уровне, а на этом более в лучшем

Июль 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Приятно слышать, что вы довольны уровнем заработной платы и корпоративным транспортом. СИБУР всегда стремится создать комфорт для трудовой деятельности всех специалистов.

Слесарь по Ремонту Компресоров и Турбин.

Что нравится
Коллектив хороший,Начальство толковое и всегда понимающий,корпоративный отдых на природе.
Что можно улучшить
Бывает остаешься на сутки,бывает и просто задерживают на работе,работы много, людей нет зп гроши

Июль 2024
Благодарим за оставленную обратную связь.

Слесарь-ремонтник 5 разряда

Что нравится
Выплата зп стабильно,без задержек. Хорошая система личного кабинета сотрудника, руководство в основном нормальное,но есть и высокомерные люди. Сиз нормальные
Что можно улучшить
Материальное обеспечение инструментом и расходниками, возможность карьерного роста, исправить недочёты с руководителями

Июнь 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Рады, что вы довольны стабильностью заработной платы, отзывчивым руководством и системой личного кабинета. СИБУР всегда стремится создать комфорт для трудовой деятельности всех специалистов.

Что касается ваших замечаний, будем рады услышать подробнее о ваших предложениях, их вы можете отправить на почтовый адрес rabota@sibur.ru.

Слесарь по ремонту технологического оборудования 5 разряда

Что нравится
Отношение к сотрудникам, индивидуальный подход к каждому.
Что можно улучшить
Уровень дохода для районов крайнего Севера должен быть выше

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв и упомянутые преимущества трудоустройства в компании.

СИБУР в постоянном режиме работает над совершенствованием условий труда. Отправьте, пожалуйста, ваши предложения на почтовый адрес rabota@sibur.ru.

Благодарим вас за вклад в наш общий успех!

Что нравится
Я очень рад работать в крупной нефтегазовой компании под руководством сильного и компетентного руководителя, который всегда поддерживает и вдохновляет своих сотрудников. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального и карьерного роста, а также создает благоприятные условия для работы. Я ценю коллективную работу, профессионализм коллег и дружелюбную атмосферу, которая царит здесь. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды и благодарен за возможность проявить свои лучшие качества в такой замечательной компании.
Коммуникация между сотрудниками

Спасибо за ваш отзыв!

Сотрудники, их комфорт и самореализация всегда являлись ключевыми вопросами в нашей корпоративной атмосфере.

Мы уделяем большое внимание коммуникации между сотрудниками. Вы можете оставить свои пожелания, отправив электронное письмо на наш официальный адрес rabota@sibur.ru.

Новочебоксарск,
Работал больше 10 лет
Что нравится
Хороший график работы.Отличный коллектив.Руководство грамотное и умеют работать с людьми.Все хорошо.
Коммуникация между службами.

Благодарим за отзыв о нашей компании!

Мы проводим регулярные встречи, обмен опытом и знаниями между коллегами, проводим тренинги и обучения, чтобы сотрудники могли развиваться и улучшать свои навыки. Мы также предоставляем возможность обратной связи и принимаем меры для улучшения коммуникации внутри компании.

Работал больше 10 лет
Что нравится
Карьерный рост, дмс, омс, премии, 13-я годовая зп. Дружные коллеги, с которыми проработал более 18 лет.
Особенное спасибо, мастерам
Всё что надо, всё есть.

Апрель 2024
Спасибо большое за оставленный отзыв!

Счастливы слышать, что вы остались довольны карьерными возможностями и дружным коллективом профессионалов. Мы также уделяем особое внимание бонусам для сотрудников, чтобы обеспечить команду наилучшими условиями.

Слесарь по КИПИА

Что нравится
Очень стабильная компания. Непрерывно развивается на протяжении долгих лет как в техническом, так и социально-корпоративном плане.
Что можно улучшить
Руководству быть ближе к подчиненному персоналу. Научиться выслушивать и, если мысль правильная, принимать точку зрения подчиненного

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв!

Рады, что вы отметили стабильность СИБУРа, а также нашу деятельностью по совершенствованию условий для сотрудников.

Хотим отметить, что СИБУР придерживается высоких стандартов этики и корпоративной социальной ответственности. Если вам стало известно о фактах недобросовестного или неэтичного поведения, связанных с деятельностью СИБУРа, вы можете оставить свое обращение по одному из указанных каналов: адрес электронной почты sibur-hotline@deloitte.ru, бесплатный телефонный номер +7 (800) 500-08-74.

Вы бы хотели работать в СИБУР, Группа компаний

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Слесарь по ремонту технологического оборудования 5 разряд

Большие возможности для развития
Дружный и профессиональный коллектив
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками разных подразделений

Что нравится
Заработок, график, транспорт доставка на работу и с работы домой
Обеды за счёт предприятия

Спасибо за отзыв!

Мы ценим ваше мнение о компании и рады, что вы остались довольны уровнем заработной платы, графиком работы и корпоративным транспортом.

Слесарь-ремонтник 6 разряда

Что нравится
Стабильность, социальный пакет, питание на рабочем, Спец. Одежда, дружный и отзывчивый коллектив
Заработную плату повысить на 25 %

Май 2024
Благодарим за обратную связь!

Рады, что вы довольны дружным коллективом, стабильностью компании, а также корпоративным питанием и предоставляемой униформой.

Кстово,
Хороший коллектив
Достойная зарплата
Своевременные выплаты
Что можно улучшить
Развитие сотрудников и дальнейшие перспективы

Декабрь 2023
Благодарим за отзыв и выделение плюсов работы в нашей компании!

В СИБУРе есть 3 основных карьерных трека: экспертный, проектный и управленческий. Компания предоставляет массу возможностей для личностного и профессионального развития и перехода от одного направления к другому. Релокации, горизонтальные переводы между функциями, стажировки – все это доступно каждому сотруднику.

Нижнекамск,
Что нравится
Зарплата вовремя, спецодежда в срок, лечебный отдых в санаториях.
Коммуникацию между сотрудников

Декабрь 2023
Спасибо за обратную связь! Рады, что вы по достоинству оценили условия труда в компании.

Мы постоянно стремимся улучшить коммуникацию и укрепить взаимодействие между нашими сотрудниками. Для этого организуем регулярные собрания и профессиональные мероприятия.

Резчик

Балахна,
Что нравится
ДМС со стоматологией, служебный транспорт, премии, спортивные семейные мероприятия, зп с премиями
Что можно улучшить
сменный график работы, объем работы, коммуникацию, пересмотр зп

Март 2024
Спасибо за обратную связь и наивысшую оценку нашей деятельности!

Рады слышать такие теплые слова, они очень мотивируют продолжать совершенствовать наши условия труда для всех сотрудников.

Слесарь по ремонту технологических установок

Что нравится
Обучение и развитие, безопасность труда, современное оборудование, карьерный рост.
Что можно улучшить
Поднять заработную плату, не снижать зарплату посредством проф уровней, нацелиться не на спешку каких то задач и не экономить на работниках установить кран балки.

Спасибо за ваш отзыв!

Счастливы, что вы по достоинству оценили нашу заботу о команде, а также уровень технического прогресса в компании. Сотрудники, их безопасность и комфорт всегда являлись ключевыми вопросами в нашей корпоративной атмосфере.

Что касается оплаты труда, система вознаграждения в СИБУРе основана на принципах справедливости и прозрачности. Вознаграждение сотрудников включает базовую часть и премии. Базовая часть подлежит ежегодному пересмотру и индексируется в случае возникновения существенных изменений на рынке труда. Вторая составляющая зависит от величины персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

Стабильность возможность моста
Что можно улучшить
Менше бюрократии а больше дела

Февраль 2024
Спасибо большое за отзыв о компании.

Ваше доверие и оценка нашей работы важны для нас, и мы всегда стремимся обеспечить сотрудникам лучшие условия для профессионального и личностного роста.

Спасибо за ваши умения и идеи, вы сделали СИБУР лучше. Желаем вам успехов в дальнейшей карьере.

Слесарь по ремонту оборудования

Что нравится
Томскнефтехим был не первым местом работы, после вуза работал слесарем по ремонту на других предприятиях. В какой-то момент понял, что достиг потолка и не устраивала ни зарплата, ни условия. Начал изучать в какие крупные компании можно устроиться с моим опытом. Рассматривал именно крупные, там как мне кажется лучше с карьерным ростом. Изучил вакансии и условия в Сибуре, откликнулся. в итоге уже полтора года работаю. в принципе, ожидания совпали с реальностью. правда отличаются условия в лучшую сторону. от соцпакета до зп и премий, чем на предыдщем месте работы
Что можно улучшить
во время ремонтов работы и переработок много. но они все же оплачиваются

Февраль 2024
Благодарим за обратную связь и историю о вашем опыте работы в СИБУРе.

Приятно знать, что вы остались довольны условиями труда и бонусами для сотрудников. Уделять внимание и заботиться о наших специалистах — одна из наших важнейших задач.

Спасибо за ценный вклад в развитие компании!

Что нравится
Коллектив хороший. Если встречаешься с какой-то проблемой в первые коллеги помогут
Что можно улучшить
Что можно улучшить? Убрать систему менеджмента. Для тех кто не работал в эксплуатации с данной системой управления то скажу следующие, урезают бюджет на все что могут ради экономии.

Август 2023
Спасибо большое за отзыв!

Очень приятно слышать, что вы остались довольны коллективом. Мы тоже гордимся нашими сотрудниками и всегда стремимся создавать дружелюбную и поддерживающую атмосферу, где каждый сотрудник может проявить свой потенциал и эффективно сотрудничать с коллегами.

Мы учтем ваши замечания. СИБУР стремится обеспечить своим сотрудникам самые комфортные условия работы, и ваш отзыв очень поможет нам.

Слесарь по ремонту технологического оборудования

Нижневартовск,
май 2023
Что нравится
Своевременная оплата труда, обучение персонала, профсоюз, большой выбор спортивных секций.
Что можно улучшить
Доработать инструмент - планирования, пересмотреть мативационную часть за вовлеченность в дополнительные сферы деятельности компании.

Июль 2023
Благодарим за отличную оценку работы и ваши идеи по развитию компании!

Мы рады, что вы высоко оцениваете своевременную оплату труда, обучение персонала, профсоюз и большой выбор спортивных секций.

Система вознаграждения сотрудников СИБУРа основана на принципах справедливости и прозрачности. Размер премии зависит от грейда сотрудника, результатов достижения персональных КПЭ и общих результатов деятельности компании.

Казань,
Что нравится
Близость к дому, наличие вахт, хороший коллектив и на этом пожалуй все
Что можно улучшить
Увеличение заработной платы! Почему то в газете писали, что в 2022 году заработная плата на предприятие увеличилась аж на 30%, по факту за 2022 год не было никакой индексации! От куда такие цифры берутся? Говорю за Казаньоргсинтез

Июль 2023
Спасибо за ваше мнение о компании!

Обратитесь, пожалуйста, к вашему руководителю или HR-партнеру по почте rabota@sibur.ru, чтобы мы могли подробнее разобраться в ситуации.

Слесарь КИПиА 5 разряда

Что нравится
Стабильность, обеспечение спец одеждой, корпоративные обучения, спортивные мероприятия, повышение квалификации
Что можно улучшить
Повысить зп, улучшить качество спец одежды

Август 2023
Спасибо, что отметили столько положительных моментов о работе в компании!

Что нравится
Интересные проекты. Техническая новизна. Большие масштабы работ.
Что можно улучшить
Внедрение эффективных программ развития персонала. Больше возможностей для реального роста сотрудников.

Благодарим за отзыв о нашей компании!

Мы гордимся нашими масштабными проектами и нашими талантливыми сотрудниками! Для личностного и профессионального развития нашего коллектива мы проводим регулярные встречи, обмен опытом, проводим тренинги и обучения, чтобы сотрудники всегда могли улучшать свои навыки.

Слесарь-ремонтник 5 разряда

февраль 2023
Что нравится
Различные мероприятия, стимулирование работников, вахтовые автобусы
Что можно улучшить
Поднять зарплату, развиваться в различных направлениях

Октябрь 2023
Благодарим за обратную связь!

Рады, что вы остались довольны корпоративными мероприятиями, системой бонусов, а также предоставляемыми условиями для работы.

январь 2023
Что нравится
Нравиться то что зарплата белая. И выплаты в срок, не каких задержек.
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить заработную плату.

Спасибо за отзыв!

Рады, что вы отметили честность и прозрачность нашей системы. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем!

январь 2023
Что нравится
Условия труда, коллектив, доп. время для отдыха, персонал, просто на высшем уровне.
Что можно улучшить
Очень много времени уходит на мед комиссию, от 2 недель до месяца. Плюс минус 3 тысячи с условием вредности и всяких надбавок выходит одна цена. Ежедневные тесты от которых зависит ЗП, плюс система оценок твоей работы за месяц, причём ставят их начальники, а они не всегда лояльны.

Спасибо за отзыв!

Рады, что вы по достоинству оценили условия труда, дружный коллектив, а также график работы и отдыха.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.6% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 838 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 1 838 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 838 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 838 оценок.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.