Работа в Elis Fashion Rus, Группа компаний
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 22 из 222 отзывов
По специальности «Директор магазина одежды (ТЦ Лотос Плаза)»

Отзывы сотрудников о компании Elis Fashion Rus, Группа компаний

Хорошо

Новосибирск,
Что нравится
Близко к дому, своевременная зп, понимающие руководство, форменная одежда.
Что можно улучшить
Техническую сторону, место для отдыха, поощрения за выслугу лет.

Краснодар,
Что нравится
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За время работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развивалась навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если мало то можно брать внеурочку которая оплачивается в двойном тарифе. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Что можно улучшить
Изменить график, сохранить график по сменно

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Хороший, качественный продукт, ткани, модели. Жружный коллектив.
Мотивация для сотрудников.

1,7
Что нравится
Мне нравился коллектив, который мне удалось подобрать. По началу нравилось свобода действий и прянятия решений, пока это было возможно.
Что можно улучшить
1. Уровень заработной платы.
2. Отношение к сотрудникам
3. Адекватность требований

Сургут,
Что нравится
Лояльная компания, индивидуальный подход к людям, график, гибкость
Что можно улучшить
Условия отдыха для сотрудников, уровень дохода, системный подход к задачам и выполнению, современные технологии в работе, профессионализм руководителей высшего звена.

Март 2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в компании ELIS . Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе.

Что нравится
Руководство - команда профессионалов , всегда помогут , все вопросы решаются быстро. Понятная система мотивации , зарплата всегда вовремя.
Поменьше бюрократии.

Добрый день.
Спасибо за обратную связь. Мы обязательно учтём Ваши пожелания и передадим компетентному в данном вопросе руководителю. Каждый день мы прилагаем усилия, чтобы стать лучшими в своей отрасли, поэтому критика важна для нас.
Вы можете отправить свою критику и пожелания с уточнением деталей на электронную почту hrhelp@elis.ru мы обязательно примем меры.

Чебоксары,
Что нравится
Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Отпуска по графику, так как удобно сотруднику. Бесплатная красивая форменная одежда, при отработке 6 мес. Дружный коллектив. Удобный график работы. Своевременная помощь руководства при необходимости. Интересная и удобная обучающая платформа ISpring.
Что можно улучшить
Систему мотивации , сделать более интересными онлайн обучения.

Хорошая обучающая платформа,
Высокое качество товара,
Полностью официальная и своевременно выплачиваемая з/плата
Что можно улучшить
Необходимость целый день стоять на ногах, не считая обеденного перерыва. Не помешал бы стул в кассовой зоне.

Добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей Компании. Спасибо, что вносите свои предложения по улучшению. Я обязательно передам Ваши пожелания компетентному в данном вопросе руководителю.
Если у вас есть более подробные предложения по улучшению работы или повышению её качества, вы можете отправить их на электронную почту hrhelp@elis.ru

Что нравится
Стабильная зарплата, соблюдение ТК, лояльное руководство, подарки сотрудникам к празднику
Коммуникации с офисом

март 2023
1,2
Что нравится
"Белая" компания, выплаты приходят на банковскую карту.
Что можно улучшить
Руководству нужно научиться контролировать свои эмоции. Коммуникация отсутствует. Все вопросы решаются неделями и месяцами. Это компания, в которой нет ценных сотрудников. Видимо по этой причине на 90% поменялся состав офисных сотрудников в Ростове. И продолжает меняться. Огромная текучка кадров. Возможно всех это устраивает. В магазинах нет товароведов, товаром занимаются сотрудники. Еженедельной перевеской зала также занимаются сами сотрудники. Штат урезан по максимуму. Экономия. И нужно открывать новые магазины. Камеры поставили недавно. Но это не для безопасности. Это способ контроля. За кражи выплачивают сотрудники по полной стоимости (даже если вещь со скидкой). За форму вычитают, если вы не отработали 6 месяцев после её получения. Места для отдыха и приёма пищи нет. Зарплата очень низкая для Москвы. Никаких дополнительных мотиваций нет. В свободное от работы время вы будете проходить обучение на iSpring, ходить на почту, отправлять письма в Ростов, распечатывать pos-материалы, забирать переброски из других магазинов и писать отчёты.

Пушкино ,
февраль 2023
Что нравится
Официальная заработная плата, выплаты своевременно дважды в месяц на карту
Что можно улучшить
Научить руководителей высшего звена контролировать свои эмоции, научить их общаться с персоналом, давать корректную обратную связь

Челябинск,
февраль 2023
Интересная работа. Развитие. Стабильность в оплате труда. Руководство
Что можно улучшить
Заработную плату. Все таки директорам платят мало

Май 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь.
Заработная плата в магазинах розничной сети нашей Компании и магазинах партнёров состоит из оклада и премиальной части, которая зависит от личных продаж и выполнения плана магазином.
Сотни работающих у нас сотрудников розницы получают достойную официальную зарплату и рекомендуют нас как работодателя. Мы предоставляем комфортные условия труда и передаём уникальные знания каждому сотруднику. Мы производим и продаём отличный продукт, который выигрывает по соотношению цена-качество у многих именитых конкурентов. У нас очень компетентные руководители розницы, которые всегда придут на помощь при возникновении трудностей. В наших магазинах высокий трафик и всегда достаточно товара, то есть созданы все условия для выполнения и перевыполнения плана продаж, поэтому заработная плата зависит только от самого сотрудника.
Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту hrhelp@elis.ru

Заместитель директора магазина

Нижний Новгород,
декабрь 2022
Что нравится
Близость к дому , график работы, стабильная зарплата, премии за выполнение плана .
Убрать Бордовую форму.

Вы бы хотели работать в Elis Fashion Rus, Группа компаний

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Оренбург,
ноябрь 2022
Что нравится
Белая зарплата, обучение, красивая обстановка в магазине, возможность купить одежду со скидкой
Что можно улучшить
Зп не соответствует объявлению о вакансии

Май 2023
Добрый день. Спасибо за обратную связь.

ноябрь 2022
Что нравится
зп вовремя, коллектив слаженный , поддержка коллег по всей сети, в любом вопросе.
Что можно улучшить
слышать сотрудников, не демотивировать, уровень дохода

октябрь 2022
2,2
Что нравится
Белая зарплата . Бонусы работникам . Оплачиваемая переработка.
Что можно улучшить
Отношение руководства к коллективу . Региональный менеджер просто спрашивает , но ни в чем не помогает .

Добрый день!
Благодарю Вас за обратную связь. Прошу сообщить на почту: hrhelp@elis.ru подробности и свои контактные данные, чтобы мы могли инициировать служебную проверку. Мы разберемся в ситуации и примем меры.

Краснодар,
октябрь 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Зарплата вовремя, вся "белая". Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Заработную плату. Мотивацию для продавцов и директора Коммуникацию с офисом. Обучение.

Сургут,
июнь 2022
Что нравится
Относятся лояльно и уважительно к сотрудникам
Что можно улучшить
Зарплату, комфорт на рабочем месте, неудобно стоя работать за компьютером, выполнять отчёты

июнь 2022
Что нравится
Компания белая, выплаты вовремя, удобное расположение, хорошее руководство, система обучения.
Что можно улучшить
Т.к. магазины маленькие, нет отдельного места для отдыха.

Ярославль,
Что нравится
Лояльное руководство, хороший график, оплата труда, форменная одежда, дружный коллектив
Что можно улучшить
Прекрасно все и условия труда и коллеги,отличная компания

Добрый день!
Благодарим за теплые слова в адрес нашей Компании. Нам важно Ваше мнение. Вместе мы — сила!

Заместитель директора магазина

Таганрог,
Возможность карьерного роста. Обучение персонала. Политика компании
Условия труда. Место приёма пищи и отдыха. График работы

Саратов,
Стабильная «белая» компания , карьерный рост, обучения
Что можно улучшить
Компания развивается в ногу со временем, самое главное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Elis Fashion Rus, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Elis Fashion Rus, Группа компаний для трудоустройства?

61.7% сотрудников рекомендуют компанию Elis Fashion Rus, Группа компаний для трудоустройства, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании Elis Fashion Rus, Группа компаний оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании Elis Fashion Rus, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании Elis Fashion Rus, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 222 оценок.

Элис Фэшн Рус – крупная федеральная компания с многолетней историей и впечатляющим опытом работы в индустрии моды. С 1920 года мы занимаемся производством одежды и объединяем 5 фабрик, 5 оптовых представительств, 240 магазинов на всей территории России и СНГ. Мы работаем с талантливыми, очень интересными людьми и организуем весь цикл бизнеса от моделирования изделий до их продажи. Наши фабрики оснащены оборудованием от лучших мировых производителей. Здесь ежегодно выпускается более 1000 различных моделей, а в 2018 году было произведено 2 млн. изделий.

В портфеле компании три бренда одежды: ELIS – для стильных и стройных девушек, LALIS для женственных леди с прекрасными формами, 20 line – для элегантных мужчин. Каждый день мы работаем над тем, чтобы наши клиенты могли приобрести качественную одежду в своем городе.

Наша команда состоит из более 2 200 профессионалов, которыми можно гордиться. Мы работаем с удовольствием, создавая внутри коллектива комфортную атмосферу и сохраняя традиции корпоративной культуры. Мы открыты, дружелюбны и ищем в свою команду талантливых, целеустремленных людей. Неважно, только начинаете Вы карьеру или Вы уже профессионал, мы ждем Вас, чтобы вместе решать самые амбициозные задачи!

Если Вы увлечены модой и хотите реализовать себя в fashion-индустрии, мы с радостью откроем для Вас двери в этот невероятно красивый и интересный мир!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE

Информация о Elis Fashion Rus, Группа компаний

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://elis.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)