Работа в НЛ Континент

НЛ Континент

Всё нравится, хотелось бы больше тим-билдингов и корпоративов с коллегами, когда закончится пандемия. Может быть ещё больше спортивных мероприятий.
Международную представленность, корпоративную культуру, презентацию в медиа, командную сплочённость, больше совместных побед

Добрый день, дорогой друг!

Да, действительно пандемия наложила свой отпечаток на корпоративную культуру, но мы не унываем и уверенны, что скоро ситуация в мире улучшится.

В первую очередь мы думаем о людях. Ваша безопасность, здоровье и благополучие имеют для нас первостепенное значение, поэтому нашей задачей стоит сделать вашу работу безопасной и максимально комфортной, способствующей производительности, вовлеченности сотрудников и их общему благосостоянию.

Нравится:
расположение офиса в городе , наличие парковки для сотрудников
сам офис - чисто, уютно, красиво, тепло и комфортно, хорошая мебель и современная техника
уважительное отношение руководства компании к сотрудникам
отдельный и большой плюс - бесплатная столовая и качественная, вкусная еда
ДМС
Хочется изменить:
Систему организации рабочих процессов
Заблаговременное планирование задач
Качественная передача дел от сотрудников, которые уходят в отпуск/увольняются
Расширить возможности ДМС (возможно пропорционально стажу)
Программа оплаты спортивных клубов
Программы лояльности от компании на посещение культурных мероприятий

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников. Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и в случае необходимости принять меры по ее корректировке.

Мы очень рады, что все наши условия работы вас устраивают!

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
В данный момент ведется работа по улучшению взаимодействия и выстраивание бизнес-процессов компании. А так же пересматриваем соц. пакет, чтобы наши сотрудники могли получать более расширенные мед. услуги.

Если у вас есть дополнительные вопросы, вы всегда можете их задать в Дирекцию по персоналу. Будем рады на них ответить и вам помочь!

Новосибирск
Большое преимущество нашего работодателя — это обеды за счет компании и ДМС (медицинская страховка благодаря которой есть возможность обратится в платные клиники к хорошим специалистам), официальная зарплата, отпуск и больничный оплачиваются, ежемесячно есть возможность заказать на 4000 руб. любые позиции, которые представлены на рынке нашей компанией. Почти каждый год повышение заработной платы. Отсутствие моббинга как со стороны руководства, так и стороны коллектива, в России работодатели этому особого значения не предают, но для любого соискателя думаю это не маловажный фактор!
Развивать и продвигать своих сотрудников компания еще учится, с недавних пор замечена тенденция продвижения своих сотрудников на руководящие должности, а так же переход в другой отдел на более перспективную должность, но и здесь я уверена компания преуспеет.

Добрый день!
Спасибо вам за положительный отзыв, мы очень рады, что вам комфортно работать в условиях которые предоставляет наша компания, мы стремимся, чтобы каждый член нашей семьи чувствовал заботу с нашей стороны.
В компании приветствуется продвижение сотрудников по карьерной лестницы, как горизонтально, так и вертикально. Только за этот год 10% наших сотрудников переведены на новые должности и успешно работают. Желаем и вам не останавливаться на достигнутом и развиваться.

Новосибирск
Очень масштабные, интересные задачи, для реализации которых созданы комфортные условия. Ты приходишь в компанию, и твой опыт и компетентность ценят, при этом новые амбициозные задачи компании постоянно развивают и обгащают тебя! Масштабы и уровень задач определяют практически мировая география, количество клиентов и их уровень требований, ассортимент продуктов обновляется благодаря новым трендам, которые задает сама компания, и которые включают продукты для здоровья иправильного питания, адаптогены и даже обучающие онлайн-курсы! Утро рабочего дня начинается с въезда на теплую паркорвку и доброжелательных приветствий сотрудников, светлые офисы и рабчие места, оборудованные всем необходимым и окруженные круглосуточно заботой специалистов технической подержки. Люди, которые работают рядом, независимо от того, в твоем отделе или нет, на одном этаже или нет, - это команда единомышленников, уважающих и поддерживающих друг друга, а некоторые уже стали семьей. Да, как в каждой семье, бывают разногласия, и именно эта атмосфера, позволяющая учитывать мнение, опыт и профессионализм каждого, позволяет компании быть очень гибкой, стремительно развиваться и достигать супер результатов! А вкусные и разнообразные обеды от нашего шеф-повара за счет компании в уютном корпоративном кафе дают возможность отдохнуть и расслабиться. Не могу не сказать, что все наши сотрудники станвятся фанатами товаров компании, потому что ежемесячно могут получать и пользоваться нашей продукцией на 4000р. в виде бонуса. А "белую" зарплату за более 4 лет работы ни разу не задержали даже на 1 день. Можно бесконечно рассказывать про нашу Компанию, а лучше прийти, увидеть все самому и остаться)
Нет предела совершенству. И здорово, что Компания постоянно и систематически работает на это! От ежегодных стратсессий до чуть ли не ежедневных рабочих групп постоянно решаются и реализуются вопросы бизнеса и также улучшения условий работы - автоматизация процессов, проектов, обучения и мотивации.

Добрый день, наш дорогой друг!
Спасибо за теплые слова, мы изо всех сил стараемся сделать вас счастливыми.

Спасибо, что ты с нами. Обнимаем ❤.

Новосибирск
Работаю здесь не так давно, но уже успела вникнуть и понять что к чему. Нравится здесь все больше и больше. Специалисты тут отличные, дело свое знают, знаниями своими делятся охотно. Надеюсь набрать опыта, вырасти профессионально и выйти на более высокий уровень зп.
Ничего. только пожелать развития во всех сферах. Расширения, процветания и успеха. Пусть с каждым годом работы наша компания поднимается на новый уровень. Пусть наша высокая производительность, энтузиазм и слаженные действия всегда вознаграждается большой прибылью и отличными клиентами.

Добрый день, дорогой друг. Мы признательны за отличный отзыв.
Для нас очень ценно то, что вы сделали правильный выбор в пользу нашей компании и по настоящее время довольны своим выбором. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими условиями!
Всего вам наилучшего!

Новосибирск
руководитель отдела, интересная работа, коллектив, заработная плата, удаленность от дома, бесплатные обеды, дмс, своевременная оплата труда, место для парковки, система наставничества, гибкий рабочий график, корпоративные мероприятия
коммуникация между сотрудниками

Благодарим вас за отзыв!
Мы прислушиваемся к обратной связи и работаем над тем, чтобы выстроить коммуникации не только между сотрудниками, но и между подразделениями. Мы рады, когда сотрудники могут высказывать свое мнение, делиться идеями, открыто обсуждать решения руководства. В нашей компании можно обратиться к любому руководителю с вопросом или предложением. И, конечно, вы всегда можете обратиться в дирекцию по персоналу.

Новосибирск
Масштаб и уровень компании, интересные проекты, планы, социальная ответственность компании, возможность работать удаленно, благоприятная атмосфера в коллективе.
У сотрудников компании есть возможность обсуждать условия / пожелания напрямую со своим руководством, и это очень ценно

Добрый день! Мы искренне благодарны за замечательный отзыв, тронуты вашим вниманием.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как вы.

Руководитель

Руководитель
Новосибирск
Возможность самореализации , обучение , хорошая социальная программа (медицинская страховка, обеды) Отличный коллектив , грамотный руководящий состав .
Возможность выбора тренингов по развитию лично сотрудником , добавить программу спорт в качестве бонуса . В остальном улучшений не требуется

Благодарим вас за обратную связь)!
Мы понимаем, что есть процессы которые нуждаются в доработке. Мы прислушиваемся к обратной связи, и стараемся менять условия для комфортной работы каждого сотрудника.

Новосибирск
Я сотрудник офиса (далее про офис).
Очень достойные условия труда и зп (своевременная белая). Работа интересная, креативная. Хороший коллектив (тёплая дружеская атмосфера во всех отделах, что я видел). Полностью свой современный офис. Своя столовая (бесплатная, просто приходишь и кушаешь). Настольный теннис. На заднем дворе своё футбольное поле. Своя парковка. Расположение 5-10 минут от метро. За всё время работы (несколько лет) у меня не было ни одного конфликта. Моё профессиональное мнение имеет вес. Есть возможность поднять зп. Есть возможность карьерного роста. Есть возможность повышения квалификации (курсы и т.п.). ДМС + страховка от клеща. Льготные абонементы в спортзал. Иногда случаются массовые премии. Ежемесячно можно получать продукцию компании на небольшую сумма (сумма может накапливаться, сбрасывается раз в пол года). Новогодние подарки детям.
Желаю процветания компании. Т.к. все вышеперечисленные плюсы от этого зависят. И уж тем более не хотелось бы, что бы это закончилось.

Добрый день!
Мы благодарны, что вы выбрали именно нас в качестве работодателя и продолжаете с нами сотрудничать! Ведь люди — главная ценность компании "NL". Мы создаем хорошие условия для сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

Новосибирск
Комфортные условия для работы и карьерного роста. Достойный уровень заработной платы. Собственная парковка, бонусы на продукцию компании и вкусная еда в собственной столовой:)
Ничего. Всё устраивает. Искренне люблю компанию и свою работу. Корпоративов не хватает очень, но это из-за короны. Ждём когда кончатся запреты и загуляем:) Организация мероприятий компании всегда на высшем уровне.

Добрый день, дорогой друг!
Приятно осознавать, что сотрудничество с нами вызывает у вас положительные эмоции. Мы будем и дальше радовать вас подходящими условиями!
Да, в настоящее время есть ограничительные меры по проведению корпоративных мероприятий из-за пандемии, но мы искренне верим, что скоро снимут все запреты и мы сможем организовать праздник для наших замечательных коллег, которого все так долго ждут, тем более поводов у нас для этого достаточно)!.

Новосибирск
В данной компании работаю всего четыре месяца, но уже смело могу заявить, что NL для меня стало больше, чем просто работа, она отлично вписалась в мою жизнь. Могу очень много положительного назвать, пробегусь по основным важным для себя пунктам.
1. Стабильность компании, 20 лет на рынке уже о многом говорит, при этом представленность компании в части продукта международного масштаба. Имеет свое производство и собственные склады.
2. Количество сотрудников растет из года в год
3. Объемы выручки и прибыли растут
4. Положительная атмосфера внутри команды.
5. Отсутствие токсичных людей.
6. Наличие полиса ДМС, дополнительные бонусы к з/п, обучение за счет компании, развитие внутри компании.
Ни разу не пожалела, что в свое время выбрала компанию NL.
Люблю нашу продукцию, с удовольствием ей пользуюсь и рекомендую своим близким и родным!
В компании существуют корпоративные стандарты, миссия, ценности, но над самой корпоративной культурой еще предстоит поработать.

Дорогой друг, благодарю за положительный отзыв, высокую оценку и возможность совершенствоваться.
Корпоративная культура - неотъемлемая часть нашей политики, которой компания уделяет всё больше внимания. Мы хотим, чтобы наши сотрудники стали еще счастливее)

Новосибирск
Интересные задачи, направление деятельности Работодателя. Стабильность компании. Удобное расположение офиса. Белая зарплата, соблюдение трудового законодательства.
Зону отдыха. Место для проведения массовых собраний, обучения. Автоматизацию процессов. Возможность большему числу людей работы удалённо

Спасибо за ваш отзыв! Наш бизнес быстро растет и развивается, и мы обязательно примем все необходимые меры, чтобы улучшить условия труда и отдыха для каждого члена нашей большой и дружной семьи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЛ Континент

100% сотрудников рекомендуют компанию НЛ Континент для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НЛ Континент оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НЛ Континент оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании НЛ Континент оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

NL International – международная торговая марка, под которой в разных странах действуют предприятия прямых продаж. В ассортименте NL только собственные торговые марки. Мы сами их разрабатываем – от замысла до выпуска на рынок, а также полностью обеспечиваем продвижение. Более 18 брендов продукции NL объединяют товары для здоровья, красоты и ухода за домом. Это инновационные, безопасные и эффективные продукты:

• Здоровье: коктейли, чаи, фруктовые батончики
  • Красота: линейка косметики по уходу за телом (мужская/женская) линейка декоративной косметики, линейка для профессионального ухода за волосами
  • Дом: средства по уходу за домом

Компания рада приветствовать каждого нового сотрудника!

Мы гарантируем комфортные условия работы в прекрасном офисе и команде профессионалов, стабильность, социальный пакет, который включает в себя помимо основных, дополнительные приятные нематериальные опции, возможность профессионального и личностного роста вместе с Компанией.

Мы верим, что наше сотрудничество будет долгим, эффективным и взаимовыгодным!

Контактная информация НЛ Континент

Сайт: https://www.nlstar.com