Работа в Русский Аппетит

Отзывы сотрудников о компании Русский Аппетит

Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм
Логистика, перевозки и склады
Общественная безопасность и госслужба
Проектирование и исследования
1,5

Что нравится
Я работаю в Русском Аппетите уже 4 года.Перед тем как сюда устроиться, очень боялась,что будет трудно.Но на деле оказалось все совсем иначе.Начальство-великолепное,отзывчивые,всегда помогут,обьяснят(я и не думала,что такое ещё есть😊)Коллектив у нас очень дружный,всегда помогаем друг другу.По з/п все прекрасно,прозрачная,стабильная.График можно сделать так как Вам будет удобно(можно и поработать,и отдохнуть🙂).Так что если Вы хотите работать и зарабатывать,то мой Вам совет,идите,пробуйте и Вы сами потом об этом не пожалеете.
Что можно улучшить
Как по мне,то улучшать и нечего,потому что все и так прекрасно.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Что нравится
Огромный карьерный рост, супер коллектив, заработная плата в рынке
Что можно улучшить
Оптимизировать процессы, которые тормозят работу сотрудников и подразделений.

Что нравится
Место работы было в центре города, удобное месторасположение, у нас было все удобства в нашем буфете для работы.
Что можно улучшить
Было бы хорошо, если в таких больших торговых точках присутствовала уборщица, а не приходилось убирать сотрудникам, особенно в зимний период. Надеюсь, сейчас во многих крупных точках такое сделали.

Старый Оскол,
Что нравится
Приятная женская работа хороший коллектив. Рядом с домом. Хорошие условия труда для сотрудников.
Что можно улучшить
Добавить время для обеденного перерыва . Иметь отдельного сотрудника для выполнения уличных работ особенно зимой при чистке снега .

Лиски,
Что нравится
Близость к дому, хорошая зарплата, адекватное руководство, хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Что нравится
Взяли без опыта работы. Питание в столовой предприятия. Кабинет удобный.
Что можно улучшить
Зарплату поднять до соответствующей рынку труда, график удобнее, так как 3 дня, 3 ночи, 3 выходных очень тяжёлый.

Что нравится
То что было возможно подрабатывать и выходить на точки, когда мне было удобно
Оплату труда, условия труда

Старый Оскол,
Что нравится
Всегда может и войдет в то или иное положение. Помогает, подскажет если к нему обращаться
Что можно улучшить
Время для обеда бы чуть увеличить, место для личной гигиены

Что нравится
Дружный коллектив, адекватное руководство, удобный график работы, обеды со скидкой 50%, отсутствие штрафов.
Что можно улучшить
Пока все нравится, если будут изменения, тогда скорректирую свой отзыв.

Что нравится
Работаю в Русском аппетите 3 года. Все устраивает. Работа рядом с домом, лояльное руководство, уровень дохода, бонусы и премии, отсутствие штрафов.
Что можно улучшить
Все устраивает, условия для работы более чем комфортные и удобные.

Россошь,
Что нравится
Очень советую работу в РА, коллектив и начальство очень хорошие, работа рядом с домом, есть скидки на обеды для сотрудников. Достойная зп, которая всегда выплачивается во время
Что можно улучшить
В данной работе всё идеально, по моему мнению тут даже улучшать нечего.

Менеджер по адаптации и внутренним коммуникациям

1. Возможность работать в благоприятном психологическом климате
2. Возможность развивать свои коммуникативные навыки, нравится режим многозадачности.
3. Возможность взаимодействовать с другими подразделениями и вместе выполнять интересные задачи.
Что можно улучшить
На данный момент, я не вижу для себя пунктов направленных на улучшение компании.

Что нравится
Замечательный коллектив, отзывчивое руководство, всегда помогут в трудную минуту и подскажут как правильно поступить.
Что можно улучшить
Условия труда полностью устраивали. Комфортный офис, удобная транспортная развязка, можно добраться в любую часть города.

Менеджер по подбору и адаптации персонала

Что нравится
Работаю в Русском аппетите почти два года, начала свою карьеру здесь, нравится компания в целом. Дружный коллектив, возможность профессионального карьерного роста, хорошая ЗП. Особенно рекомендую РА начинающим специалистам, т.к. здесь Вы можете освоить новую профессию и получить бесценный опыт!
Что можно улучшить
Я бы добавила больше корпоративных мероприятий, немного не хватает неформального общения, а так всё супер

Вы бы хотели работать в Русский Аппетит

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Хорошая и своевременная заработная плата, отличные условия труда, офис рядом с домом.
Что можно улучшить
Все нравится, советую эту компанию как в качестве первой работы, так и для профессионального роста.

Что нравится
Приятный коллектив, удобное расположение офиса, заработную плату выплачивают вовремя.
Что можно улучшить
Сделать обеды по 48 минут и за счёт этого сократить рабочий день в пятницу на 1 час.

Что нравится
Своевременная выплата заработной платы,дружный коллектив, доброжелательное руководство, комфортабельные условия труда
Что можно улучшить
Все устраивает в данной работе, все оставила бы без изменений

1,3
Что нравится
Разве что возможность работать по специальности, больше плюсов не нашла
Что можно улучшить
Уровень оплаты - ниже обещанного,сроки выплат зарплаты не соблюдаются, несоблюдение договорённостей со стороны руководителя. Процесс удалённой работы не налажен, всё "на коленке" делается.
Большое количество ненужной отчётности и ручной работы, много регламентов лишних, которые тормозят работу, не настроена эффективная коммуникация между отделами. Разводят лишнюю бюрократию и имитацию бурной деятельности. Мало ресурсов на поиск персонала, хотят за дёшево найти лучшего сотрудника - такого не бывает. В подбор качественных кадров надо вкладываться!
Не советую соискателям эту компанию. Погрязните в рутине, а не в разнообразной и полезной работе

Что нравится
Адекватное руководство, дружный коллектив, своевременная зарплата.
Что можно улучшить
Сделать бесплатными обеды для сотрудников, улучшить условия работы

Старший продавец-кассир

Бирюч,
Что нравится
Работаю в компании давно, работа находится рядом с домом, заработная плата достойная, график работы очень удобный, руководство компании с пониманием относится к подчинёнными, по желанию можно выходить на подработку. Обед для персонала с 50% скидкой,что очень удобно, не надо думать что принести с собой на обед.
Что можно улучшить
Поставку всей продукции. Более качественную форму для сотрудников

Что нравится
Адекватное руководство, дружный коллектив, своевременная зарплата.
Что можно улучшить
Можно сделать бесплатные обеды для сотрудников, убрать допродажи

Что нравится
Работаю не первый год устраивает график работы рядом с домом коллектив хороший условия труда хорошие зарплата достойная
Что можно улучшить
Все на высшем уровне ничего менять не нужно все устраивает побольше новинок и вкусностей

Балашов,
Что нравится
Достойная з.п.выплачиваемая вовремя два раза в месяц.Лояльное и понимающее начальство.Дружный коллектив,который поможет и подскажет.Компания развивается и расширяется.
Что можно улучшить
Поощрять существующих клиентов для удержания и роста продаж.

Что нравится
Работаю в этой компании уже 7 лет, очень довольна. Хорошая работа, рядом с домом, что не мало важно! Достойная оплата. Удобный график. Обеды с 50% скидкой. Премии ежемесячно. Зарплата без задержек, официальное трудоустройство, оплачиваемые больничный, отпуск. Дружелюбный коллектив. Территориальный менеджер просто замечательный человек, всегда поможет, подскажет, придет на помощь. Достойная работа, рекомендую!
Не требует улучшений,
все и так отлично!
Компания всегда улучшается вовремя!

Продавец кассир

Елец,
Что нравится
"Русский аппетит" - это прекрасное место для работы. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Руководство компании проявляет заботу о каждом сотруднике, поддерживает и стимулирует нас к достижению высоких результатов. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, всегда готовый прийти на помощь. Работать в "Русском аппетите" - это не только интересно и увлекательно, но и позволяет развиваться профессионально. Я благодарна за возможность работать в такой замечательной компании и рекомендую ее как идеального работодателя для всех, кто ищет комфортные условия труда и возможности для роста.
Ничего не надо улучшать.
Они предлагают невероятно вкусные и свежие продукты, которые всегда соответствуют высоким стандартам качества. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники компании всегда дружелюбны и готовы помочь с выбором товаров. Я была приятно удивлен и поражена ассортиментом продукции и разнообразием блюд. Определенно рекомендую компанию "Русский аппетит" всем, кто ценит качество и вкусную еду!

Что нравится
Отзывчивость, доброжелательность, всегда на связи, что не понятно всё объяснят ,расскажут и помогут решить тот или иной вопрос.
Что можно улучшить
Мне как новичку сложно ответить на этот вопрос, на данный момент всё устраивает. Зарплата вовремя, даже больше чем обещанно.

Что нравится
Своевременная зарплата, адекватное руководство, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Можно сделать бесплатные обеды для сотрудников, улучшить условия работы.

Что нравится
Руководство доброжелательное, всегда пойдёт на встречу, Добрый дружный коллектив. Зарплата стабильная, всегда вовремя без задержек.
Что можно улучшить
Удобства для сотрудников, ревизию не так часто считать, бесплатные обеды.

Оператор выпечного оборудования

Что нравится
Работаю на производстве "русский аппетит" , около трех лет , что привлекло меня сразу, это большое и чистое производство, приходя новичком попадаешь в опытные руки наставника , которые весь срок стажировки с тобой , всегда ответят и помогут в нужном вопросе . Что также радует есть столовая с горячим питанием , также большие раздевалки и душевые .Само производство оснащено современный оборудованием , в самих цехах светло и просторно , хочу также отметить мастеров которые делают максимально легким рабочий процесс .
Поставить кофейный аппарат

Острогожск,
Что нравится
Первый раз я пришла в русский аппетит в 2005 году, затем в 2018 и теперь работаю с 2023 почти год. Мои уходы связаны с переездами. Но что хочу сказать: Руссап- это САМЫЙ надёжный, лояльных, гуманный и ценящий своих сотрудников работодатель. В нашей организации отличные менеджеры, которые всегда помогут с решением сложных задач, а наши девочки красавицы с соседних ТТ, всегда помогут, подскажут, научат. Наше предприятие создало самые благоприятные условия труда для своих сотрудников:
Отличная заработная плата, хорошая возможность подработать, нам выдают спецодежду, есть обеды для сотрудников по очень вкусной цене. Очень удобный график работы: неделя/неделя, всё равно, что мини отпуск. Я очень рада, что работаю в Руссапе. И вам от души рекомендую. Приходите и вы не пожалеете!!
Что можно улучшить
Все отлично, все что касается труда, охраны и заботы о здоровье сотрудников все имеется в наличии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Аппетит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Аппетит для трудоустройства?

69.4% сотрудников рекомендуют компанию Русский Аппетит для трудоустройства, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании Русский Аппетит оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании Русский Аппетит оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании Русский Аппетит оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 232 оценок.

Ассоциация «Русский Аппетит» — ведущий производитель и поставщик на рынке общественного питания в Центральном Черноземье. Более 25 лет «Русский Аппетит» служит площадкой для реализации новаторских и творческих идей для молодых и опытных специалистов в области общественного питания.

Ассоциация «Русский Аппетит» начала свою деятельность в 1998 году. Экономика и масштаб предприятия растет и развивается год от года, и на сегодня «Русский Аппетит» — это крупнейшее предприятие кулинарной и кондитерской продукции Черноземья, в составе которого более 600 торговых точек в регионах присутствия и свыше 3000 сотрудников.

Работать в Ассоциации «Русский Аппетит» - значит задавать тренды на рынке общественного питания.

Совместный труд, взаимовыручка, понятные задачи и грамотное управление по уникальной системе – наши принципы. Поэтому каждый новый сотрудник быстро вливается в коллектив и выполняет свои профессиональные задачи в одной команде с коллегами.

Мы ждём в своих рядах инициативных, амбициозных и преданных своему делу профессионалов, открытых для новых знаний и готовых развиваться вместе с успешной, сильной и позитивной командой.

Если в этом описании вы узнали себя – нам по пути!

УСЛОВИЯ ТРУДА

Комфортная атмосфера, которая вдохновляет и способствует развитию, – так можно описать рабочее место сотрудника «Русского Аппетита».

Современный, стильный, удобный open-space офис в центре города способствует вашему личностному и профессионально росту, поможет почувствовать «биение пульса» компании, сосредотачиваться на целях и расслабляться в поисках вдохновения в перерывах.

Оснащенные торговые точки позволяют комфортно проводить значительную часть своего времени на рабочем месте.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• стабильную заработную плату;
  • оформление по ТК РФ;
  • профессиональное обучение;
  • корпоративные скидки;
  • корпоративные мероприятия, конкурсы для сотрудников и их детей.

СЕТЬ КИОСКОВ «РУССКИЙ АППЕТИТ»

Крупнейшая сеть общественного питания в Центрально-Черноземном регионе включает в себя более 500 торговых точек, на которых работает более 1500 сотрудников.

Большое количество торговых точек позволяет сотрудникам работать рядом с домом или местом учебы.

Перед тем, как приступить к работе, новые сотрудники проходят теоретическое и практическое обучение по технике продаж с опытными наставниками. Поэтому быстрая адаптация в новом дружном коллективе гарантирована.

СЕТЬ КАФЕ-КУЛИНАРИЙ «ВЕРМИШЕЛЬ»

Качественно питаться в ритме современного города – задача, с которой поможет «Вермишель».

Мы открыты для сотрудничества с позитивно настроенными специалистами, а также приглашаем людей без опыта работы начать свою карьеру в нашей сети.

Мы непрерывно совершенствуем условия труда: дружный коллектив, гибкий график, бесплатное питание, ночной развоз сотрудников по домам и широкие возможности для карьерного роста.

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

Это одно из крупнейших предприятий пищевой отрасли Центрально-Черноземного региона. Завод оснащен новейшими производственными линиями таких мировых лидеров, как Revent и Rondo-dosh. Пройдена сертификация по СМК БПП (система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции). Мы используем только свежие, натуральные продукты при производстве полуфабрикатов и продуктов разной степени готовности для продающих подразделений Ассоциации «Русский Аппетит» – HoReCa и Fast Food. Собственное современное производство – гордость Ассоциации «Русский Аппетит»!

Предприятие постоянно совершенствуется, предоставляя своим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и поэтому постоянно улучшаем условия труда.

Дружный коллектив, работа на новом оборудовании, а также бесплатное двухразовое питание позволят с легкостью стать частью нашей команды!

КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР

Это единое пространство, где различные отделы обеспечивают бесперебойную работу, методическое сопровождение и контроль подразделений Компании:

• производства;
  • логистики;
  • сети киосков «Русский Аппетит;
  • сети кафе «Вермишель».

На сегодняшний день численность сотрудников Корпоративного центра насчитывает около 400 человек, которые отвечают за административную деятельность Компании.

Ассоциация «Русский Аппетит» управляет бизнесом по модели сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard). Совместно с GMCS (входит в MAYKOR) разработано BI-решение на платформе QlikView от компании Qlik, лидера в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей. Решение позволяет нам не просто видеть изменения в ключевых показателях (выручка, объем продаж, процент выполнения плана, лояльность клиентов) в режиме реального времени, но и управлять этими изменениями, корректировать стратегию, мотивировать персонал на конкретные задачи.

Для дальнейшего гибкого регулирования деятельности, а также внедрения своевременных изменений, мы ждём в нашей команде лидеров, профессиональных руководителей, умеющих мыслить масштабно и аналитически и имеющих опыт стратегического управления.

Мы предлагаем комфортные условия труда: рабочее место, обеспеченное всем необходимым для продуктивной работы, стабильный доход, удобное месторасположение в центре Воронежа в шаговой доступности от основной инфраструктуры и широкие возможности для роста и развития вместе с Ассоциацией.