Работа в HappyABA

Отзывы сотрудников о компании HappyABA

HappyABA – это федеральная сеть детских коррекционных центров, специализирующаяся на решении поведенческих проблем и комплексном развитии детей от 1,5 до 12 лет с расстройствами аутистического спектра (РАС), интеллектуальными нарушениями, задержками речевого и психического развития.

Миссия HappyABA - Мы оказываем профессиональную помощь детям с особенностями в развитии.

Сеть центров HappyABA работает с 2016 года. Сейчас центры HappyABA работают в Кирове, Йошкар-Оле и Санкт-Петербурге, а так же центр работает в онлайн формате, консультирует и обучает специалистов и родителей по всей стране.

Деятельность HappyABA отмечена рядом наград в значимых конкурсах:

• сеть HappyABA внесли во Всероссийскую книгу Почета РФ;
  • 4 года подряд мы получаем награду : «Лучший социальный проект года в сфере реабилитации детей с ОВЗ».

Мы занимаемся с детьми по комплексной индивидуальной программе, которая включает в себя: ABA-терапию, сенсорную интеграцию и логопедию, а также активно работаем в онлайн-формате по сопровождению семей.

Наш центр – это уже большая профессиональная команда специалистов, которые любят свое дело и с заботой и вниманием относятся к индивидуальным потребностям детей и их родителей. В компании работает уже более 60 сотрудников.

Мы рады видеть в нашей команде людей, готовых к обучению и развитию. Людей, которые видят себя в работе с особенными детьми и которые стремятся менять жизнь людей к лучшему.

Мы гарантируем: обучение методике при найме, дельнейшее профессиональное обучени, стабильную занятость, растущий доход при повышении профессиональной компетенции, возможность карьерно расти в иерархии профессиональной деятельности, отличный молодой коллектив ориентированный на результат.

Филиалы HappyABA:

• г. Киров
  • г. Санкт Петербург
  • г. Йошкар-Ола

Телефон: +7-922-982-77-11 (в будни с 09:00 до 18:00)

Почта : info@happyaba.ru

Будем рады видеть вас в нашей команде!