Работа в Группа Компаний Русский Аппетит

3,4
3,2

Начальник отдела внутреннего контроля

Воронеж
Удобная коммуникация, приятные коллеги. Достойные условия труда
Добавить компенсации, связанные с использовпнием личного транспорта в рабочих целях

Кладовщик

Рабочий график
Бесплатные обеды.
Повысить зарплату !
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Группа Компаний Русский Аппетит

Воронеж
Близость к дому , удобный график, коллеги которые всегда придут на помощь
Очень много отчётности причём ненужной для продавца , очень низкий доход если вам говорят от 28000 и выше это значит без выходных надо работать не верьте всё враньё

Старший менеджер по подбору персонала

1. Крупная, стабильная компания, численностью свыше 3000 чел;
2. Возможности профессионального и карьерного роста внутри компании;
3. Понятное, четкое распределение обязанностей, интересный разнообразный функционал;
4. Грамотно выстроенная система наставничества; индивидуальная программа адаптации;
5. Лояльное отношение руководства, возможность высказывать свою точку зрения не «в пустоту», инициатива приветствуется!
6. Отличный, дружелюбный коллектив.
1. Несколько увеличить размер заработной платы для офисных сотрудников;
2. Организовать корп. обучение (англ.язык, профильные курсы для сотрудников внутренние или на сторонних площадках);
3. Рассмотреть возможность удаленной работы для опред,категорий сотрудников (несколько дней в месяц) по желанию сотрудника; сокращение рабочего дня в пятницу до 16:45)) Было-бы здорово!)

Старший продавец-кассир

Липецк
Очень удобный график работы.
Много общения.
Большой,дружный коллектив
Достаточно много обязанностей и требований,бесконечные (бесталковые) проверки

Оператор отдела логистики

Воронеж
Хорошее руководство. Готовое выслушать и подсказать если есть вопросы
Уровень заработной платы поднять, уволить половину коллектива так как большинство создают видимость работы

Повар холодного цеха

Воронеж
Близость к дому, удобное расположение, руководители предприятия
Нехватка сотрудников, перерывов нет, слишком требовательное отношение сотрудников, невозможно работать, грубое отношение со стороны других сотрудников цеха

Территориальный управляющий сети

Воронеж
Контроль качества и развитая Логистика. Соблюдение санитарных норм и требований.
Оплату труда...

График сменный , рост карьерный
Зарплату повысить. Условия труда улучшить

Бренд-менеджер

Качественно структурированная команда.
Скорость принятия решений.

Инженер-технолог

Воронеж
Хорошее расположение, легко добраться до рабочего места. Молодой коллектив. Возможность карьерного роста. Отношение руководства к производственному процессу.
Увеличение заработной платы.

Воронеж
Стабильная оплата труда. Удобный график работы ( 2/2, 3/3, 4/4, 5/2). Перспектива карьерного роста. Сплавленный и дружный коллектив. Официальное трудоустройство. Оплата больничного.
Работодатель проявил себя с хороший стороны. За время работы не было выявленных недостатков.
Особенно хотелось бы отметить руководство и его внимание к сотрудникам.

плановость, структурность отделов, нормативность
коммуникации между руководством и сотрудниками

Архитектор

Воронеж
близость к дому, старый коллектив
коммуникации между сотрудниками

Территориальный менеджер по продажам

Воронеж
Свобода в планировании рабочего дня, работа разъездного характера, компенсации ГСМ
Оптавое направление и кондитерское направление закрылись из-за некомпетентности последнего руководителя.

Мерчендайзер

Уфа
Свободный график, сам себе начальник. Ни какого стресса. Официальное трудоустройство.
Все прекрасно, можно выдавать какую то форму, чтоб в магазине люди не шокировались.

Продавец

Воронеж
График работы,оплата труда, оплата больничного и отпуска
Затрудняюсь ответить

Повар-универсал

Воронеж
Не далеко от дома, удобно добираться было. Питание штата было, что очень хорошо.
Сейчас не могу сказать, что можно улучшить, так как много времени прошло с того времени как там работала.

Саратов
Очень понравилось работать в этой компании.Удобный график, скидка на обед сотрудникам, оплата медицинской книжки.Отзывчивое руководство.Спасибо Русский аппетит)
Мотивацию личных продаж для продавца.

Воронеж
Своевременная оплата труда. Удобное место расположение работы.
Повысить уровень заработной платы. Карьерный рост очень сложно достигаемый

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний Русский Аппетит

76.2% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний Русский Аппетит для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Русский Аппетит оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Русский Аппетит оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний Русский Аппетит оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 42 оценок.

Группа компаний «Русский Аппетит» — ведущий производитель и поставщик на рынке общественного питания в Центральном Черноземье. Более 20 лет «Русский Аппетит» служит площадкой для реализации новаторских и творческих идей для молодых и опытных специалистов в области общественного питания.

Группа Компаний «Русский Аппетит» начала свою деятельность в 1998 году. Экономика и масштаб предприятия растет и развивается год от года, и на сегодня «Русский Аппетит» — это крупнейшее предприятие кулинарной и кондитерской продукции Черноземья, в составе которого более 500 торговых точек в регионах присутствия и свыше 3500 сотрудников.

Работать в ГК «Русский Аппетит» - значит задавать тренды на рынке общественного питания.

Совместный труд, взаимовыручка, понятные задачи и грамотное управление по уникальной системе – наши принципы. Поэтому каждый новый сотрудник быстро вливается в коллектив и выполняет свои профессиональные задачи в одной команде с коллегами.

Мы ждём в своих рядах инициативных, амбициозных и преданных своему делу профессионалов, открытых для новых знаний и готовых развиваться вместе с успешной, сильной и позитивной командой.

Если в этом описании вы узнали себя – нам по пути!

УСЛОВИЯ ТРУДА

Комфортная атмосфера, которая вдохновляет и способствует развитию, – так можно описать рабочее место сотрудника «Русского Аппетита».

Современный, стильный, удобный open-space офис в центре города способствует вашему личностному и профессионально росту, поможет почувствовать «биение пульса» компании, сосредотачиваться на целях и расслабляться в поисках вдохновения в перерывах.

Оснащенные торговые точки позволяют комфортно проводить значительную часть своего времени на рабочем месте.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• стабильную заработную плату;

• оформление по ТК РФ;

• профессиональное обучение;

• корпоративные скидки;

• корпоративные мероприятия, конкурсы для сотрудников и их детей.

СЕТЬ КИОСКОВ «РУССКИЙ АППЕТИТ»

Крупнейшая сеть общественного питания в Центрально-Черноземном регионе включает в себя более 500 торговых точек, на которых работает более 1500 сотрудников.

Большое количество торговых точек позволяет сотрудникам работать рядом с домом или местом учебы.

Перед тем, как приступить к работе, новые сотрудники проходят теоретическое и практическое обучение по технике продаж с опытными наставниками. Поэтому быстрая адаптация в новом дружном коллективе гарантирована.

СЕТЬ КАФЕ-КУЛИНАРИЙ «ВЕРМИШЕЛЬ»

Качественно питаться в ритме современного города – задача, с которой поможет «Вермишель».

Мы открыты для сотрудничества с позитивно настроенными специалистами, а также приглашаем людей без опыта работы начать свою карьеру в нашей сети.

Мы непрерывно совершенствуем условия труда: дружный коллектив, гибкий график, бесплатное питание, ночной развоз сотрудников по домам и широкие возможности для карьерного роста.

ПРОИЗВОДСТВЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

Это одно из крупнейших предприятий пищевой отрасли Центрально-Черноземного региона. Завод оснащен новейшими производственными линиями таких мировых лидеров, как Revent и Rondo-dosh. Пройдена сертификация по СМК БПП (система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции). Мы используем только свежие, натуральные продукты при производстве полуфабрикатов и продуктов разной степени готовности для продающих подразделений ГК «Русский Аппетит» – HoReCa и Fast Food. Собственное современное производство – гордость Компании «Русский Аппетит»!

Предприятие постоянно совершенствуется, предоставляя своим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и поэтому постоянно улучшаем условия труда.

Дружный коллектив, работа на новом оборудовании, а также бесплатное двухразовое питание позволят с легкостью стать частью нашей команды!

КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР

Это единое пространство, где различные отделы обеспечивают бесперебойную работу, методическое сопровождение и контроль подразделений Компании:

• производства;
  • логистики;
  • сети киосков «Русский Аппетит;
  • сети кафе «Вермишель».

На сегодняшний день численность сотрудников Корпоративного центра насчитывает около 400 человек, которые отвечают за административную деятельность Компании.

Группа Компаний «Русский Аппетит» управляет бизнесом по модели сбалансированной системы показателей (Balanced Scorecard). Совместно с GMCS (входит в MAYKOR) разработано BI-решение на платформе QlikView от компании Qlik, лидера в разработке систем бизнес-анализа для конечных пользователей. Решение позволяет нам не просто видеть изменения в ключевых показателях (выручка, объем продаж, процент выполнения плана, лояльность клиентов) в режиме реального времени, но и управлять этими изменениями, корректировать стратегию, мотивировать персонал на конкретные задачи.

Для дальнейшего гибкого регулирования деятельности, а также внедрения своевременных изменений, мы ждём в нашей команде лидеров, профессиональных руководителей, умеющих мыслить масштабно и аналитически и имеющих опыт стратегического управления.

Мы предлагаем комфортные условия труда: рабочее место, обеспеченное всем необходимым для продуктивной работы, стабильный доход, удобное месторасположение в центре Воронежа в шаговой доступности от основной инфраструктуры и широкие возможности для роста и развития вместе с Компанией.

3,4
3,2