Работа в РУНА, консалтинговая группа

Отзывы сотрудников о компании РУНА, консалтинговая группа

В 2012 году консалтинговой группе РУНА исполнилось 20 лет. По человеческим меркам возраст небольшой, но для компании - это внушительный период, позволяющий смело говорить о результатах и достижениях. Сегодня РУНА занимает одну из ведущих позиций в сфере распространения правовой информации и оказания консалтинговых услуг. Нам доверяют более 6000 постоянных клиентов, в нашей команде работают свыше 700 квалифицированных сотрудников. В состав консалтинговой группы РУНА входят три компании: «Правовая Информация», «Линия Консультаций», «Издательский Дом» Наша Миссия: Мы экономим время и снижаем риски наших Клиентов, помогая найти и реализовать верное решение. Наши принципы: 1. Будь честным 2. Держи слово 3. Создавай ценности 4. Помогай другим 5. Учись Важное о нас: •Развитая корпоративная культура. •Открытые отношения между сотрудниками и руководством. •Дружественная рабочая атмосфера. •Огромное поле для карьерного роста и развития. •Соблюдение всех норм ТК. •Достойная заработная плата. •Широкий социальный пакет. Стань частью нашей команды!