Работа в Galt Systems

Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии
Рабочий персонал
Производство

Обучение и наставничество, четкое распределение зоны ответственности, готовность как давать обратную связь, так и получать.
Подход к KPI, распределение нагрузки в текущей работе и при постановке задач.

Очень дружный коллектив и лояльное руководство, можно переходить между отделами для смены направлений.
Сделать более гибкий график, научить разбираться в оборудовании не только 1 отдел

Администратор Битрикс24

Удаленная работа, хороший уровень заработной платы, очень дружный коллектив, интересные задачи, обучение.
Недостатков в работе не выявил.

Сервисный инженер

Прекрасный коллектив, умные и отзывчивые люди, готовые передать нужный опыт в полном объеме, зависит только от того насколько вы хотите этот опыт перенять.
Хорошее рабочее место и оснащение оборудованием/инструментом. Внимательный, чуткий руководитель, готовый помочь в любом вопросе, даже личном.
Коммуникацию между сотрудниками (необходимую), т.к большая часть штата сотрудников работает удаленно. Больший упор на развитие продукта, его подачу и логистику, расширение областей работ вместе с пополнением соответствующих кадров и без найма необязательных. Проработка гарантийного сервиса и месторасположения производственного помещения.

Помощник руководителя

2,2
Предоставляют технику для работы, офис в питере
Был довольно плавный вход в должность
Были сокращения без объяснения причин
Задержка зарплаты
Обещенного роста не было, кормили «завтраками»
Тотальный контроль: стоит программа на рабочем компе, смотрят регулярно что вы делаете, даже если нет задач- нужно отсидеть от звонка до звонка

Помощник финансового директора

Отличный коллектив молодых и веселых ребят, готовых постоянно учиться чему-то новому и расти профессионально.
Интересный способ мотивации в виде «Галт Коина» (внутренняя валюта компании, присуждаемая за успехи сотрудника, которую можно обменять на материальное вознаграждение).
Регулярные общие собрания компании, где сотрудники ознакамливаются с целями и обсуждают результат. Важно понимать что происходит в компании.
Открытость учредителей компании к любым идеям сотрудников, вознаграждение за удачную идею.
Обучение сотрудников! Собственная библиотека курсов, инструкций и полезной литературы.
На мой взгляд - стоит уменьшить отчетность: календарь, ежедневный отчет, статистики, боевой план, еженедельный, ежемесячный отчет… и т.д. Это занимает кучу времени и отвлекает от основной работы.
Так же раздражает постоянное наблюдение и контроль за работой сотрудников (скрины экрана компьютера в рабочее время, уведомления о переходе на небезопасные сайты, чтение личных переписок между сотрудниками…), не самое лучшее решение для контроля эффективности сотрудников, на мой взгляд.
И последнее - нет четкого понимания о работе некоторых сотрудников, занимающих руководящие должности в стратегическом офисе, невозможно измерить их уровень эффективности.

В любом случае желаю процветания этому малому бизнесу!

Удаленная работа. Возможности горизонтального развития.
Зарплату. Слишком много нововведений, не успеют придумать одно, как уже это заканчивается и начинается что-то другое.

Специалист технической поддержки

Легкий рост в любом направление.
Всегда рады помочь во всех начинаниях.
Достойный уровень зарплаты.
Отличный коллектив.
Способ обучения новых сотрудников

Коллектив из позитивных коллег. Интересные задачи.
Большие возможности для горизонтального и вертикального роста в компании.
Заработную плату и отношение к IT

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Я с большим удовольствием напишу отзыв о моем нынешнем работодателе. Я работаю в компании уже почти год и за это время получил огромный опыт и множество полезных навыков.
Первое, что мне понравилось в этой компании, это ее коллектив. С самого начала я ощутил теплую и дружескую атмосферу в коллективе, где каждый сотрудник оказывает поддержку и помощь друг другу. Руководители компании всегда готовы выслушать и поддержать своих подчиненных, давая возможность для реализации новых идей и проектов.
Одним из главных преимуществ компании является продуманная система мотивации сотрудников. Работодатель оценивает и поощряет своих работников, предоставляя ряд бонусов и возможностей для профессионального развития, таких как обучение и программы корпоративного обучения. Также, я хотел бы отметить высокий уровень организации работы и ответственности в компании. Все процессы проходят строго по графику и плану, что позволяет работать эффективно и достигать поставленных целей.
Компания Galt Systems является отличным местом для работы, где ценятся профессионализм, ответственность и командный дух. Благодарю работодателя за возможность работать в такой замечательной команде и за поддержку в моем профессиональном росте.
Я бы добавил меньше отчетности от менеджеров, но в целом все очень хорошо.

Помощник руководителя

декабрь 2022
Удаленно - это здорово, четкая постановка задач, все коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Коллектив вообще отличный, несмотря на то, что почти все на удаленке, мы очень дружны! Этому также очень способствует руководство компании, устраивая кайфовые корпоративы и прочие совместные мероприятия. Я рада, что оказалась тут
Коммуникацию между отделами, но мы уже работаем над этим, и вполне успешно.

Координатор отдела продаж

декабрь 2022
возможность расти и развиваться, выражать свои мысли и идеи, учиться новым навыкам и получать обратную связь от коллег и руководства.
всё отлично, если что-то менять, то побольше личных встреч с коллегами тк на удалёнке иногда бывает одиноко

Администратор

Киров ,
декабрь 2022
Надежный, честный, заинтересованный в сотрудниках, их развитии и росте работодатель. Открыт предложениям. заботиться о комфорте работы сотрудников.
На самом деле если возникает необходимость в каком либо улучшении, это почти сразу реализуется

Ассистент руководителя

Волгоград,
декабрь 2022
Трепетное отношение к каждому сотруднику, как со стороны теи так и коллег. В коллективе отличная атмосфера, система контроля выстроена правильно для эффективной работы. Компания очень много вкладывает
Возможно, чуть меньше отчетности - но по прошествию времени это перестало смущать, и даже наоборот, кажется полезным

Координатор отдела маркетинга

декабрь 2022
Отличный коллектив, грамотные руководители, всегда позитивный настрой. Честность и уважение - и по отношению к клиентам, и по отношению к сотрудникам
Все, что нужно улучшить, мы всем коллективом улучшаем внутри компании

Сборщик

сентябрь 2022
Свобода действий, вот тебе интернет руководствуйся, НО также хочу отметить отдельно руководителей, они действительно помогают, не как везде
сменить склад на более обширный, добавить полок для тестирования, все то что в принципе в планах

Кладовщик

сентябрь 2022
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Можно улучшить процесс ввода сотрдуника на новую должность . Немного не хватает инструкций . Но они компенсируются отличным наставничеством .

сентябрь 2022
Удаленная работа, и это отлично. Коллектив просто замечательный, с коллегами есть о чем поговорить и помимо работы, а HR-менеджеры активно способствуют сплочению коллектива. Есть возможность карьерного роста и повышения квалификации, в том числе и за счет компании. Есть дополнительные бонусы - за то, что ты развиваешься в своей области, тебе готовы доплачивать!)
Есть возможность влиять на компанию глобально через систему для сбора идей.
Это точно одно из лучших мест, где мне приходилось работать :)
Задачи не всегда верно оцениваются по времени. Как итог - часто приходится перерабатывать, и мне, и коллегам. Хотелось бы в будущем уйти от этой традиции. HR-менеджеры при этом очень просят перестать задерживаться на работе, так что это наша личная инициатива, а не корпоративная политика)

сентябрь 2022
- возможность роста и развития
- нет "подводных" камней. Если что-то пообещали, то обязательно сделают
- достойная оплата труда
- вся нформация в открытом доступе, собсвенник открыт и честен с сотрудниками
нет такого
если только удаленный формат работы, не с кем попить кофеек на обеде))) (но это было сразу понятно)

сентябрь 2022
Поддержка руководства и коллег, помощь в адаптации, есть возможность иметь реальный карьерный рост, компания быстро развивается и есть возможность развиваться и обучаться в разных направлениях. Поощряется обучение, идеи (как морально так и финансово). Классный коллектив, интересные задачи.
Хотелось бы иметь больше личных встреч, так как работаем на удаленке

Менеджер по закупкам

сентябрь 2022
Комфортное введение в должность и наставничество на период стажировки и после. Приветливый, доброжелательный и отзывчивый коллектив компании - всегда помогут, объяснят, расскажут. С коллегами отдела работаем как единое целое. В нашем отделе царит атмосфера взаимопонимания, уважения. Всегда готовы прийти на помощь, взаимовыручку. Руководители внимательные и справедливые, есть возможность обратится с вопросом. Так же есть возможность самому принимать необходимые решения в рамках своих должностных обязанностях, это даже приветствуется. В случаях затруднений или неудач, разбирается ситуация с руководителем на предмет выявления причин, как можно решить и в дальнейшем исключить. При этом только конструктивный поиск причин и решения, ни какого порицания и осуждения. Соблюдается этикет делового общения. При таком подходе, хочется работать качественно и не допускать ошибок. При постановке задач, руководитель всегда прописывает конечный, желаемый результат, что помогает достигнуть нужной цели.
Комфортная система работы в Битрикс24 - постановка задач, отчёты, чаты, видеосвязь. Есть ощущение реального офиса)
Удаленная работа - нужны только ноутбук и подключение к интернету, можешь устроится в любом удобном месте.
Предоставляются необходимые ресурсы и оборудования для работы (ноутбук, веб-камера и т.д.). Есть система обучения внутри компании для повышения технических и практических знаний. Есть возможность карьерного роста.
Своевременная выплата заработной платы. Отпуск - реальный отпуск, не дёргают по рабочим вопросам! При этом прозрачно можно передать дела и всегда найти в Битриксе нужную информацию.
Активное общение с коллегами вне работы, кофе-брэйки (видео встречи на отвлеченные темы) и т.д. Раз в две недели проводится видео-конференция со всеми сотрудниками и руководителями.
Для меня это первый опыт удаленной работы, было много мыслей и негативных ожиданий. Однако, как только приступила к работе, все опасения развеялись. Была приятно удивлена - ощущение что я в реальном офисе)
В целом работа мне нравится. Каких-то существенных минусов нет. Разве что малая подвижность - специфика работы. И может быть большое количество отчётов. Однако это и плюс, т.к. при удалённой работе сложно контролировать иначе свою работу и эффективность.

август 2022
Удаленная работа, помощь наставников, своевременная выплата зп, интересные задачи. Компания предоставляет оборудование и обучение для работы - редко, где такое встретишь. Созданы все условия для карьерного роста.
На данный момент работа полностью устраивает. Интересно общение с коллегами вне работы, такие мероприятия в компании устраиваются, но до них не все доходят

Омск,
июль 2022
Очень лояльное руководство, хорошая система мотивации, возможность работать из самого комфортного офиса - из дома
На данный момент все устраивает. Иногда сложно соблюдать дедлайны по задачам, но тут проблемы в собственном планировании.

июль 2022
Продукт востребован на рынке, удалённый формат работы, наставничество, обучение.
Поменьше отчетов, но в удаленном формате работы, это невозможно.

Ведущий менеджер по продажам

Пенза,
июль 2022
Поощрение за лучшие идеи по улучшению деятельности компании. Хорошая система мотивации. Взаимопомощь в коллективе. Реальные возможности карьерного роста. Много инструментов для повышения свое компетентности
Более структурированную систему обучения для новичков.

июль 2022
Удаленная работа. Предоставление клиентов, своевременная оплата
Более проработанное распределение обязанностей для сотрудников

Менеджер по продажам B2B

Пенза,
июль 2022
Супер коллектив, отличное руководство, возможность удаленной работы, зп всегда во время !!
Даже не знаю что тут можно улучшить, все просто шикарно !!!!

июль 2022
Работать очень приятно в данной компании. Отзывчивые коллеги, удаленный график работы. Достойная ЗП, главное своевременная.
Все устраивает. В компании прислушиваются ко всем пожеланиям сотрудников.

июль 2022
Удаленная работа, удобная CRM, наличие обучения, зарплата вовремя, молодой коллектив, корпоративная культура.
Серьезных минусов не заметил, хорошая компания, все устраивает.

Помощник руководителя отдела продаж

июль 2022
Очень приветливая атмосфера в коллективе, помощь наставников, уровень дохода, своевременная выплата зп, удаленная работа, компания предоставляет оборудование для работы.
Конференции по видеосвязи очень часто (не люблю общаться по видеосвязи). Система постановки задач. Не нравится график 5/2, но в компании всегда есть возможность отпроситься.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Galt Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Galt Systems для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Galt Systems для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Galt Systems оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Galt Systems оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Galt Systems оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 36 оценок.

О КОМПАНИИ

GALTGROUP – это группа компаний, специализирующаяся на IT оборудовании с 2014 г. Каждое из наших подразделений вносит уникальный вклад в процесс предоставления высококачественной техники, оперативной поставки нового оборудования и развития бизнеса наших клиентов с технической точки зрения:

GALTSYSTEMS https://galtsystems.com/ : продажа нового и восстановленного IT- оборудования на рынке РФ (серверное, системы хранения данных, сетевое оборудования и комплектующие).

REFGROUP (Индонезия) https://refgroup.id/about-us/?lang=en : продажа нового и восстановленного IT- оборудования на международном рынке.

Мы динамично развиваемся на международном рынке IT-оборудования и являемся одним из лидеров рынка IT-оборудования в РФ. Помогаем компаниям любого размера подобрать эффективное оборудование по наилучшей стоимости. Мы сертифицированные партнеры HP, DELL, Cisco и других ИТ-вендоров.

Мы ищем коллег в нашу команду в разных областях. Наша система развития карьерного роста сотрудников понятная и прозрачная, что позволяет сотрудникам развиваться в соответствии с их профессиональными и личными целями.

Мы вкладываемся в обучение сотрудников, чтобы помогать им развивать свои навыки и достигать новых высот в своей карьере, реализовывать свои цели вместе с нами. Удаленный формат работы- приоритет нашей компании. Нам важно, чтобы вы могли работать в комфортном для себя месте и условиях вне зависимости от вашей географии. Мы ищем энергичных, талантливых и мотивированных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде и помочь нам продавать лучшее IT-оборудование на рынке. Тебя ждет сильный, динамичный и мотивированный международный коллектив с дружественной атмосферой и взаимопомощью.

Наш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCUVDXDWuUvNA075zw2i3qvA