Работа в Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания

удовлетворительно
1,8

1,2
Единственный плюс - это зарплата. Но навряд ли она стоит тех нервов и здоровья, которые приходиться оставлять на этой работе.
В компании работать некомфортно, страшная текучка кадров. Неуважительное отношение.

Хорошее местоположение офиса.
Неплохая зарплата.
Наличие кухни, места для обеда.
Отсутствие какой-либо корпоративной культуры.
Огромная текучка в организации.
Уважать специалистов. Приукрашивание и невыполнение договоренностей.
Зарплата неплохая, но проблема с её выплатой.
В организации распространены служебные записки и прочие "прелести".

апрель 2023
Передовая компания, возможность построить карьеру есть, однако и работать приходится много. С учетом получаемой зарплаты хочу сказать, что оно того стоит. График работы стабильный, но иногда приходится задерживаться. Коллеги нормальные ребята, работать вместе интересно, взаимовыручка и поддержка в коллективе присутствует. Начальство нормальное, больших разборок на моей памяти нет, но тунеядцев тут не любят.
Корпоративные мероприятия, ввести систему поощрений, расширить соц.пакет

Луга,
декабрь 2022
Заработная плата достойная, если план завод сделает, а с этим проблема.
Кадровая политика на нулевом уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Объединенные стекольные заводы – Управляющая компания» была образована в 2002 году. Стратегической задачей компании являлось создание и развитие группы стекольных заводов, расположенных в самых экономически развитых регионах России, в Северо-Западном и Центральном Федеральных Округах.

В настоящее время компания осуществляет управление двумя ведущими предприятиями отрасли: ООО «Петербургское стекло» и АО «Борисовский стекольный завод», осуществляет работу по запуску новых производственных площадок.

Сегодня ассортимент стеклянной продукции заводов компании представлен внушительным выбором стеклянной тары емкостью от 50 до 1000 мл, коричневого, зеленого и прозрачного оттенка. В нашем распоряжении имеются современные и высокотехнологичные производственные мощности, позволяющие воплощать в жизнь практически любые идеи наших заказчиков.

• Компания обеспечивает постоянным местом работы более 100 сотрудников, своевременно и в полном объеме осуществляет обязательные отчисления в бюджетные и внебюджетные фонды, тем самым поддерживая экономику субъектов федерации.
  • Мы ценим и дорожим каждым сотрудником. Сегодня на наших заводах трудятся стекольщики во втором и даже в третьем поколении.
  • Компания поддерживает традиции преемственности и ценит персонал за его любовь и преданность общему делу.
  • Внедряя инновационные системы мотивации, корпоративного обучения, компания активно содействует развитию профессиональных компетенций специалистов и формированию собственного интеллектуального капитала.
  • Для обмена опытом, обучения наших сотрудников и повышения их квалификации регулярно привлекаются иностранные специалисты.
  • Мы обеспечиваем сотрудников социальными гарантиями, уделяем пристальное внимание созданию благоприятных условий работы и комфортному психологическому климату в коллективе, регулярно проводим корпоративные мероприятия
  • На предприятиях выплачивается адекватная заработная плата, которая регулярно повышается.
  • Офис компании расположен в историческом центре города на (м. Адмиралтейская) и оборудован всем необходимым для комфортной работы.

Информация о Объединённые стекольные заводы. Управляющая компания

Сайт: http://agwgroup.ru/