Работа в Индиголаб Логистика

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Пермь,
Классный коллектив, выходные и праздничные дни отдыхают) помогают быстро адаптироваться
Даже не знаю что можно улучшить, всё хорошо

Помощник менеджера маркетплейсов

Прекрасная компания! Очень хотела попасть в сферу маркетплейсов, ранее работала в офисе и мечтала об удаленной работе. Первоначально всему обучали и помогали во всех вопросах. Получила много знаний и опыта, очень интересно работать, задачи разнообразные 😃
Информации много, надо все быстро ухватывать:)

Ассистент контент-менеджера маркетплейсов

Пришла в компанию без опыта работы в маркетплейсах, но меня здесь всему обучили и я получила много знаний в сфере электронной коммерции. У меня прекрасный руководитель, которая меня достаточно быстра повысила до менеджера.
Работа полностью удаленная, что для меня безумно удобно.
Работы много, поэтому рабочий день пролетает молниеносно, но мне это нравится :)

Контент-менеджер

- возможность узнать много нового о маркетплейсах;
- получаешь практический опыт ведения магазинов, коммуникации с селлерами и КУ площадок;
- можно познакомиться с прекрасными людьми;
- хорошее место для начала работы в этой сфере.
- нет четкой системы обучения новых сотрудников - этим приходится заниматься уже и так перегруженным менеджерам бесплатно;
- практически нет возможности для карьерного роста, а если и получается выбиться, то оплата совершенно не соответствует нагрузке;
- постоянно появляются новые обязанности (в связи с развитием как компании, так и маркептплейса), но в KPI это никак не учитывается;
- уровень заработной платы новых сотрудников и уже опытных практически не отличается, а всем бы хотелось мотивации для работы;
- нагрузка порой очень высокая, что приходится засиживаться до поздна или работать в выходные;
- хотелось бы, чтобы руководство шло навстречу персоналу.

Менеджер по работе с клиентами

Классный продукт, удаленка, хорошая ЗП, работа на результат, дружный коллектив.
Удаленка накладывает свой отпечаток
Хотелось бы больше видеться с ребятами в живую

Продавец-консультант

Веселая атмосфера (магазин больше не работает), хороший коллектив, приятная обстановка на рабочем месте.
Плохая система мотивации сотрудников, высокие планы. Задержка зп. Халатное отношение руководства

-Прекрасная команда и рук. направления с отличной коммуникацией;
-Хороший опыт;
-Требуют не часы, а результат.
-Описать прозрачную мотивацию (KPI);
-За такой объем работы побольше платить.

Ассистент контент-менеджера маркетплейсов

Удаленная работа, работаешь по задачам. Время не контролируют, главное верный результат и не затягивание процесса. Если вы хорошо соображаете и быстро вникаете в процессы, то вам подойдёт сто процентов. Много нового узнаёшь в компании, очень интересно!
Зарплата могла бы быть больше за такую работу. Некоторые процессы было бы неплохо как-то описать, чтобы был алгоритм действий, к которому можно обращаться.

Современная IT-компания, интересные задачи, можно получить хороший опыт, если планируете начать работать с МП
Отношение к сотрудникам

январь 2023
Несколько месяцев назад устроилась ассистентом. Пока все устраивает.Хороший и дружный коллектив. Сейчас стажируюсь на менеджера. Все ребята выросли внутри компании. ЗП платят вовремя переводом на карту.
В рамках обучения дают много информации которую нужно осваивать параллельно работе

октябрь 2022
Удаленная работа, хороший коллектив, честно выплачивают зарплату
Коммуникацию между коллегами

июнь 2022
коллектив, кроме департамента ИТ и генерального директора. Гибридный график.
Вовлечённость руководящего состава, адаптацию сотрудников и погружение в рабочие процессы, отношение руководства к линейному персоналу. Маленькая зп и задержка заработной платы. Без роста карьерного.

Тольятти,
апрель 2022
График работы, работа удалённая, поддержка, коллектив, зарплата
И так все хорошо, больше поддержки для развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индиголаб Логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индиголаб Логистика для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Индиголаб Логистика для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Индиголаб Логистика оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Индиголаб Логистика оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Индиголаб Логистика оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

С 2015 года компания Индиголаб работает на рынке продвижения товаров на маркетплейсах. Нам доверяют крупные российские и китайские партнеры. Сегодня под управлением компании находится более 100 000 товаров наших клиентов.

Компания Индиголаб – команда увлеченных профессионалов. Мы получаем удовольствие, когда, благодаря нашим усилиям, клиенты кратно увеличивают продажи и выходят на новый уровень.

Наши основные компетенции – это глубокое понимание алгоритмов работы маркетплейсов, разработка индивидуальных стратегий продвижения товара в топ продаж и максимально клиентоориентированный подход.

Вместе мы создаем историю! Именно поэтому мы в поисках активных, инициативных и целеустремленных ребят!

Что объединяет нашу команду? Несколько простых принципов, которые (мы уверены) разделишь с нами и ты:

- Никогда не останавливаться на достигнутом: каждый день мы стремимся поставить новые рекорды!

- Инициативность во всем: мы первые, а значит нам всегда есть, что улучшать. Ты можешь высказывать идеи касательно любых процессов, происходящих в компании. Они обязательно будут услышаны! И вообще, инициатива всегда поощряется!

- Ответственность. У нас нет тех, кто будет постоянно контролировать тебя, потому что мы надеемся, что ты и сам понимаешь важность своей работы и стремишься быть лучшим во всем, что делаешь!

- Командный дух. Мы любим азарт в продажах и можем соревноваться, но мы ценим коллег и никогда не действуем друг другу во вред.

- Позитив во всем! Мы никогда не унываем. Если не получилось вчера, нужно сделать все, чтобы получилось сегодня!