Работа в Велес

Отзывы сотрудников о компании Велес

Хотелось бы выразить благодарность директору логистики на складе, он всегда поддерживает своих сотрудников, поощряет, помогает во всех рабочих вопросах.
Заработную плату можно увеличить, зону отдыха организовать!

Близость к дому,директор логистики на складе является хорошим наставником, интересуется успехами и их личным благополучием, достаточно требователен, умеет слушать, способствует карьерному росту сотрудников, может оказать помощь, когда она требуется.
Коммуникацию между сотрудниками офиса и склада, больше тренингов, наличие кофемашины!)

Торговый представитель

Иваново ,
октябрь 2022
Сплоченность команды, адекватное руководство, свобода решений и действий
Убрать систему топливных карт, добавить учет износа амортизации у автомобиля

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Велес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Велес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Велес для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Велес оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Велес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Велес оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Логистический комплекс ООО «Велес» осуществляет поставки продовольствия и работает с розничными точками г. Иваново и Ивановской области (охвачено 80% ритэйла Ивановской области), а так же осуществляет поставки продуктов питания в крупные торговые сети. Она основана в 1995 году. Срок работы компании - более 25 лет.  В компании работает несколько эксклюзивных команд торговых представителей. В продуктовом портфеле насчитывается более 100 производителей  Хорошо отработанная служба логистики позволяет осуществлять доставку точно в срок (склад работает круглосуточно – складские площади составляют 5000 кв.м, есть 3 морозильных камеры – 250 кв.м).  Преимущества компании перед конкурентами:  - Прямые контракты с серьезными производителями продуктов питания.  - Наличие торговых представителей, которые посещают торговую точку 2 раза в неделю, отслеживая остатки на складе покупателя. Торговые представители работают с помощью КПК.  - Отлаженная система доставки (в течение 24 часа).  - Постоянное наличие товара на складе  - Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту.  - Работа со всеми каналами — локальные сети и розница, федеральные сети, направление хорики  - Полный охват торговых точек по области (Кинешма, Шуя и Шуйский район, Родники, Тейково, Фурманов, Приволжск, Южа, Юрьевец, Комсомольск).  Штат компании насчитывает более 200 сотрудников.  Для персонала:  - трудоустройство с первого дня работы в соответствии с ТК;  - своевременная и в полном объеме зарплата выплачивается 2 раза в месяц;  - обучение у наиболее опытных специалистов компании и приглашенных бизнес-тренеров;  - корпоративные мероприятия, подарки на праздники;  - совместные занятия спортом и фитнесом;  - командоформирующие тренинги;  - премии, ценные подарки за выдающиеся достижения и стаж работы в компании;  - отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные листы."

Марс
Nestle