Работа в SHIK Beauty

Отзывы сотрудников о компании SHIK Beauty

Территориальный менеджер по развитию

Новосибирск,
Работаю в компании 1,5 года. Я очень довольна условиями работы: официальная "белая" зп, развитая корпоративная культура, классные бенефиты( ДМС, компенсация спорта, ежемесячные подарки и т.п.) Адекватное руководство, которое бережно относится к каждому сотруднику.
Есть сложности с парковкой у офиса. В остальном меня все устраивает.

Специалист по сопровождению продаж

Новосибирск,
Классный офис, крутой коллектив, много плюшек, скидки на косметику
На некоторых должностях есть удаленная работа, на моей не было, но очень бы хотелось

Кладовщик

Новосибирск,
Вовремя и полностью платят зарплату, официально.
Подарки от компании дарят, есть бассейн, ДМС со стоматологом, спецодежда чистая и красивая.
Руководители адекватные.
Не знаю, особенно не с чем сравнить. Здесь больше всего понравилось, но пришлось переехать в пригород.

Новосибирск,
развитие компании на глазах, приятно иметь отношение к такому результату.
Возможность роста
Очень много новой информации, отличный опыт для прокачки своих навыков
Зп
В компании периодически происходят структурные изменения, хотелось бы больше информации получать об этом

1,8
заработная плата была правдивой
На момент собеседования всё было иначе, а потом пошли приключения. Обещали 2/2 - долго пришлось ждать, телефоны запретили уже потом, было так, что не было воды в кулере и очень часто, бумага туалетная почти каждый день отсутствует или просить каждый раз, тоже самое со средством для рук и освежителем. На складе часто очень холодно, пушки часто дуют холодный воздух!!! Туалет вообще один на 20-30 чел. В раздевалке установлены камеры. В раздевалке до сих пор нет скамейки, нет зеркала в раздевалке. Над рабочим столом прямо в лоб светит прожекторный лампа, которая хуже чем дальний свет. Поначалу коллеги друг другу помогают, а потом молча стали не помогать. Не успел - значит свободен.

март 2023
Работаю в компании уже третий год. За это время компания значительно изменилась в лучшую сторону:
- доход вырос не только засчет карьерного роста, но и в целом зарплата в компании с каждым годом становится более конкурентно способной, не только у меня, но и во всех подразделениях;
- значительно улучшились условия работы: переехали в огромный красивый офис в центре, в офисе есть зона отдыха с приставкой, конференц-зал где проводят в том числе йогу, красивая зона для приема пищи с классной кофе машиной и молоком, так же другими необходимыми вещами такими как микроволновки, холодильник и даже вафельница (по пятницам мы печем вафли);
- самое главное за что я бесконечно люблю и уважаю компанию, так это за возможность роста и реализации идей. Компания молодая и часть процессов находится на этапе становления и есть реальная возможность на это повлиять, создать действительно эффективную и удобную систему;
- компания действительно заботится о своих сотрудниках: появился ДМС, возможность протест обучения, корпоративная йога и посещения бассейна, развивается HR компании, есть поддержка сотрудников в сложных жизненных ситуациях, ну и конечно возможность на очень приятных условиях приобретать и получать в подарок продукцию компании.

В целом, имея огромный профессиональный опыт работы в том числе в международных брендах, могу сказать что компания развивающаяся, растущая и с очень амбициозными планами.
Если вы хотите профессионально расти, развиваться и строить карьеру SHIK для этого прекрасно подходит.
Взаимодействие между подразделениями

Кладовщик комплектовщик

март 2023
Отличный, адекватный коллектив, все профессионалы своего дела.
Офис - склад тёплый, с продуманным размещением ТМЦ.
Зона набора товара и склад - это два разных помещения( находящихся в разных зданиях) ,
в связи с этим тормозится процесс сборки заказов, так как постоянно нехватка товара.

На основном складе хранения необходим кладовщик, который будет постоянно находиться там, для того чтобы кладовщики - сборщики не теряли время на подтарку товара.

Часть этих проблем мог бы решить переезд на новый склад.
Самые высокие зарплаты в SHIK Beauty
Старший кладовщик
Кладовщик-комплектовщик

Менеджер по маркетингу

февраль 2023
Комфортный классный офис, хорошее отношение руководства к сотрудникам, доп. плюшки в виде скидки в салонах и ДМС, большие перспективы и возможности развития. Многие имеют карьерный рост в компании. Амбициозные проекты, где можно себя проявить.
Из-за бурного развития компании некоторые бизнес-процессы не совсем совершенны, часто нужно адаптировать их под новые реалии, но в целом это решается

Интернет-маркетолог

декабрь 2022
Обучение за счет компании. Классная команда заряженных людей. Высокая интенсивность работы. Задачи для развития потенциала, возможность вырасти профессионально. «Белая зп», шикарный офис, йога, бассейн за счет компании. Скидки в салоны и на продукцию. Ежемесячный бонус на приобретение продукции.
Корпоративное изучение английского языка. А в целом, рекомендую для трудоустройства.

Офис-менеджер

декабрь 2022
Прекрасный коллектив, возможность роста и развития, постоянно учишься чему-то новому!
Коллектив невероятный!
Сфера красоты очень нравиться)
Компания очень быстро растёт и необходимо улучшать процессы взаимодействия между отделами и сотрудниками.
Нагрузки на сотрудников и темп работы высокий.
Но сфера прекрасная)

декабрь 2022
1.Красивый и комфортный офис в центре города. Заботятся о сотрудниках: есть кухня, где можно подогреть еду и покушать, кофемашина с зерновым кофе, в пятницу корпоративные вафли.
2. Компания стремительно растёт и развивается - постоянно возникают новые возможности и новые задачи.
Поскольку компания постоянно растет: нужны регламенты взаимодействия и улучшение коммуникации.

Визажист

ноябрь 2022
Хороший бренд. Предоставляли все для работы, компаративная скидка
Уровень зп, точнее клиентопоток и рекламу нового салона.

октябрь 2022
Коллектив менеджеров был хороший , девочки прекрасные ,отзывчивые , взаимовыручка и партнёрство .
Некомпетентность Руководства компании . ЗП ниже обещанной в разы .

Логист

1,7
Хороший коллектив, приятные скидки, дмс, корпоративная культура, но только для высшего руководства и только в Новосибирске
Зарплата, условия труда, отношение руководства

Маркетолог

август 2022
Современный, открытый новому коллектив. Компания стремительно растет, вместе с этим задачи становятся разнообразнее.
Приятные преимущества у сотрудников: корпоративные скидки, ДМС, занятия спортом.
Офис территориально удобно расположен и комфортно обустроен.
Более гибкий график, возможность частичной удалёнки для тех должностей, где это возможно.

август 2022
Крутой бренд, качественная продукция, постоянное движение и развитие. Дружный молодой коллектив, в котором комфортно находиться и работать. Отличные условия труда — красивый современный офис в центре города, ДМС, занятия йогой в офисе, пятничные вафли и другие приятные традиции :) а также скидки на продукцию и услуги салонов. Всё необходимое оборудование предоставляется. Разнообразные и интересные задачи.
Коммуникация между отделами. Уровень заработной платы. Более чётко обозначать перспективы карьерного роста и предоставлять обучение

Менеджер по работе с сетевыми клиентами

август 2022
Достойная своевременная заработная плата, ДМС, карьерный рост, прекрасный офис в центре города, молодая компания.
Много новых сотрудников, улучшить коммуникацию между ними для понимания функциональной карты каждого сотрудника

август 2022
Перспективная и растущая компания. Интересные задачи и проекты.
Подарки от бренда каждый месяц, ДМС, йога и бассейн.
тренинги и обучение для сотрудников

май 2022
Молодой, современный коллектив, полный идей и энергии. Возможности для роста и развития внутри компании. Забота руководителей и собственника компании о сотрудниках.
Коммуникация между отделами

Старший кладовщик

май 2022
1,7
Не плохой коллектив. Качественный товар, произведённый в РФ.
Отработал меньше месяца в Московском филиале . К сожалению на собеседовании одно говорят по уровню зп , по факту это не выплачивается. Ненормированный рабочий день ( постоянные задержки) об этом никто не информирует на собеседовании. Текучка персонала ( за несколько месяцев функционирования филиала текучка составляет 90%) .Процессы по транспортной и складской логистике не проработаны(они находятся в формате 2006 года)

Мастер ногтевого сервиса

март 2022
Свобода выбора графика работы, рядом с домом, умение находить компромиссы
Находить общий язык с сотруднтками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SHIK Beauty

Рекомендуют ли сотрудники компанию SHIK Beauty для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию SHIK Beauty для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании SHIK Beauty оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании SHIK Beauty оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании SHIK Beauty оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 21 оценки.