Работаю 1-2 года
Новосибирск,
июль 2024
Что нравится?
Работаю в компании SHIK на производстве уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, мне нравится, что здесь ценят своих сотрудников и создают комфортные условия для работы. Руководство всегда готово выслушать и поддержать, что очень важно для меня.
Также стоит отметить отличную организацию рабочего процесса и современное оборудование, что позволяет выполнять задачи эффективно и с минимальными усилиями. Коллектив дружный и сплоченный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег.
Компания регулярно проводит тренинги и обучающие программы, что способствует профессиональному росту и развитию. Я чувствую, что здесь у меня есть возможности для карьерного роста и самореализации.
Что можно улучшить?
На данный момент наша команда работает в здании, расположение не совсем удобное. Добраться сюда на автобусе довольно проблематично, что создает определенные неудобства для всех сотрудников. Однако, мы с нетерпением ждем завершения строительства нового завода. Переезд в новое, современное здание станет для нас настоящим событием, ведь это не только улучшит условия труда, но и значительно облегчит наш путь на работу. Мы уверены, что новый завод станет отличным местом для реализации наших профессиональных амбиций и достижения новых высот.
Ответ представителя компании
Июль 2024
Коллега, благодарим Вас за развёрнутый отзыв и высокую оценку!
С уважением, Отдел персонала SHIK cosmetics
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
март 2026
Что нравится?
Хороший коллектив, рабочее место, чай, кофе, сахар. Наличие парковки (100 р за въезд)
Что можно улучшить?
Рабочий день по 10-12 часов. Если не успеваешь что-то сделать, оставайся, доделывай, а задач куча, людей не хватает. Текучка дикая, отдел логистики за последний год полностью поменялся 4 раза. Выводы делайте сами...
Ответ представителя компании
Март 2026
Благодарим за отзыв!
Мы действительно работаем в высоком темпе и с большим объёмом задач — это осознанная особенность компании, о которой мы открыто говорим на этапе найма. Такой формат подходит не всем, и это нормально.
При этом переработки не являются системным требованием. Мы ожидаем от сотрудников умения работать с приоритетами, планировать свою загрузку и своевременно сигнализировать о перегрузке. Со своей стороны команда управления регулярно пересматривает распределение задач и усиливает команды по мере роста бизнеса.
Что касается текучести — в быстро растущих подразделениях возможны изменения состава. Мы воспринимаем это как часть развития и продолжаем формировать сильную и устойчивую команду, для которой важны результат, ответственность и вовлечённость.
Нам важно сохранять открытую рабочую среду и адекватные условия для тех, кому подходит наш темп и уровень задач.
Спасибо за ваш вклад в период работы в компании и желаем вам дальнейших профессиональных успехов!
Работал меньше года
Москва,
февраль 2026
Что нравится?
Честность , открытость, коммуникабельность.
Не забывают о сотрудниках , печеньки привозят даже в тяжёлые времена)
Что можно улучшить?
Систему обучения и повышения .
Сделать спорт площадку рядом с корпусом.
Добавить ДМС и скидку на спорт
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
январь 2026
Что нравится?
Работаю в компании почти год. Коллектив отличный. Зарплата всегда вовремя. Прозрачные условия. Офис красивый, расположен в центре. Задач много, они разнообразные. Видно, что можно расти, двое в отделе получили повышение и новый грейд. Каких-то переработок нет, всегда ухожу вовремя. Можно выбрать время начала рабочего дня, что очень удобно. Раньше прихожу, еду домой без пробок.
Что можно улучшить?
Бывают изменения в функционале. Хотелось бы больше информации, кто за что отвечает и к кому можно обратиться по каким-то вопросам. Добавить компенсацию спорта, фитнес или что-то подобное. Еще корпоративы и тимбилдинги.
Ответ представителя компании
Февраль 2026
Благодарим за отзыв!
Рады, что отмечаете комфортную рабочую атмосферу, прозрачность и возможности для роста — это очень ценно. Особенно приятно, что видите реальные примеры карьерного роста внутри команды. Мы непрерывно развиваем внутренние коммуникации и процессы. Идеи по бенефитам приняли. Спасибо, что делитесь своим опытом.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
январь 2026
Что нравится?
Красивый офис, продукт очень хороший, коллеги прекрасные в моем отделе
Что можно улучшить?
Идет постоянное давление от руководства. Крики, постоянные маты, отсутствие деловой этики. Сначала штат раздувают, потом увольняют половину. Говорю про свой отдел. Текучка бешеная. За пол года уволились 5 сотрудников (всего в отделе нас было 10).
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо за обратную связь и за то, что отметили продукт, офис и команду.
Мы не поддерживаем и не считаем допустимым стиль коммуникации, о котором вы пишете. В компании действуют стандарты деловой этики.
Решения по численности команд и изменения в составе сотрудников всегда связаны с задачами бизнеса и эффективностью работы, и не носят хаотичный характер.
Обобщения о «бешеной текучке» не отражают полной картины. Если вы готовы обсудить конкретные ситуации, рекомендуем обратиться к HR — это позволит предметно разобраться и принять меры.
Спасибо за ваш вклад в работу компании.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Новосибирск,
январь 2026
Что нравится?
Уважают сотрудников. Всегда идут на встречу. Очень лояльно руководство. Скидки и подарки для сотрудников.
Что можно улучшить?
Сложно работать в потоке людей. Можно было бы уменьшить акцент на вклад консультантов, возможно либо снизить порог вклада, либо не привязывать вклад к зп
Ответ представителя компании
Февраль 2026
Спасибо за отзыв и тёплые слова! Ценно, что отмечаете уважительное отношение, лояльность руководства и внимание к сотрудникам. Благодарим за комментарий по системе мотивации. Руководители регулярно анализируют эффективность мотивационных инструментов, чтобы соблюсти баланс между результатами бизнеса и комфортом сотрудников.
До встречи на ежегодной конференции консультантов!
Работал меньше года
декабрь 2025
Что нравится?
Всегда вовремя зп , дмс и пожалуй все
Что можно улучшить?
Компания сокращает людей направо и налево , увольняет одним днем , руководящие должности занимают как правило в основном родственники и близкие из ее окружения , о карьерном росте и перспективах говорят только на словах- на деле они отсутствуют либо очень призрачные и незначительные . Индексация зарплаты очень мизерная и почти отсутствует не покрывая даже половину от инфляции .Стабильностью здесь не пахнет .
Ответ представителя компании
Январь 2026
Благодарим за обратную связь. Искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о работе в компании. Понимаем, что периоды изменений могут восприниматься болезненно. Все кадровые решения в компании принимаются на основании бизнес-задач и текущей ситуации, с соблюдением требований трудового законодательства. Увольнения «одним днём» не являются нашей практикой.
Что касается карьерного роста, компания декларирует возможности развития — при этом они напрямую зависят от результатов работы, компетенций сотрудников и потребности бизнеса. Сожалеем, что Ваш опыт оказался негативным. Благодарим за мнение — подобная обратная связь помогает улучшать внутренние процессы.
Желаем Вам профессиональных успехов в дальнейшем.
С уважением, Отдел персонала SHIKcosmetics
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Новосибирск,
ноябрь 2025
Что нравится?
Достойная зарплата,хороший коллектив низшего и среднего звена.
Что можно улучшить?
Руководители из Новосибирска вообще не хотят ничего понимать,менять,подстраиваться под реалии.Для них люди как предмет мебели,увольнят просто так,без объяснений.И никто им ничего сделать не может,текучка ужасная во всех подразделениях.В компании постоянный тремор,напряжение!За каждое высказывание сразу увольнение!
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили уровень заработной платы и команду.
Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о взаимодействии с руководством. В компании выстроены управленческие процессы, направленные на достижение результатов и развитие команд.
Увольнения в компании не происходят «без причин» — все кадровые решения принимаются в рамках трудового законодательства и внутренних регламентов, с учётом рабочих результатов и соблюдения договорённостей с сотрудником.
Высокая динамика изменений действительно может восприниматься как напряжённая среда, однако для нас это часть развития бизнеса и роста компании. При этом мы стремимся сохранять открытый диалог и возможность для сотрудников высказывать свою позицию.
Обобщения о «текучке во всех подразделениях» и оценка управленческих подходов не отражают полной картины, но мы внимательно относимся к подобной обратной связи и используем её для дальнейшей работы с командами.
Спасибо за ваш вклад в период работы в компании. Желаем вам профессиональных успехов.
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в SHIKcosmetics
Все
Кладовщик-комплектовщик
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
67 000 ₽
Водитель
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
100 000 ₽
Химик
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Интернет-маркетолог
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Бухгалтер
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
55 000 ₽
Оператор видеонаблюдения
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
71 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (12)
Работал 1-2 года
Новосибирск,
ноябрь 2025
Что нравится?
Сфера компании и задачи. Ежемесячные подарки, хороший коллектив в рамках непосредственно моего отдела.
Что можно улучшить?
Организация работы
Задачи приходят в последний момент, сроки всегда «на вчера», а после того как потратил несколько суток на проект — его могут отменить без уведомления. Любые предложения по улучшению работы игнорируются, решения принимаются людьми, которые в вопросе не разбираются.
Оплата и обязанности
Зарплата растёт крайне медленно, переработки не оплачиваются, а обязанности постоянно увеличиваются без доплаты. Программы для работы компания не предоставляет — сотрудникам приходится искать сторонние решения.
Атмосфера
Каждый старается угодить руководству и считает себя вправе указывать другим, как выполнять задачи. Поддержки между отделами практически нет, текучка огромная. Сильных специалистов могут уволить, если они требуют достойную оплату, но при этом оставляют некомпетентных сотрудников, кто готов работать за меньшее.
Культура
В компании выражен культ личности основательницы: публичные заявления о ценности сотрудников и комфортной работе сильно расходятся с реальностью. На практике решения принимаются быстро и под настроение, сотрудники стараются угодить начальству, что создаёт постоянное напряжение. На звонках при сотрудниках и топ-менеджерах создательница компании позволяла себе называть сотрудников «обслуживающим персоналом». Атмосфера внутри компании — постоянный стресс, бессистемная работа и высокий уровень давления.
Для соискателей
Красивый фасад и громкие интервью не имеют ничего общего с реальностью. На сотни сотрудников приходится крайне мало специалистов на ключевых позициях. Больничный и личная жизнь почти невозможны.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Москва,
март 2025
Что нравится?
Зарплата без задержек, хороший офис, ДМС, подарки в виде косметики раз в месяц
Что можно улучшить?
Начальство это все родственники хозяйки компании ( мамы, дяди, тети, дети) так что все они в профессиональном смысле " Сиди Я сам открою", будут раздавать тупые задания и не хрена не делать. Могут уволить сотрудника без объяснения причин одним днём, забыть выплатить отпускные или премию тут это на ура. Переработки, в трудовом договоре укажут минимальный допустимый оклад.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили уровень дохода, офис, ДМС и корпоративные бонусы.
Нам жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление. При этом ряд утверждений в отзыве не соответствует действительности. В компании выстроены рабочие процессы и система управления, основанные на задачах бизнеса и ответственности за результат, а не на личных связях.
Все кадровые решения принимаются в рамках трудового законодательства и внутренних регламентов. Ситуации с «увольнением одним днём» или невыплатой обязательных начислений для нас недопустимы. Если у сотрудника возникают вопросы по выплатам, они решаются в установленном порядке.
Мы действительно работаем в интенсивном режиме, и это может требовать высокой вовлечённости, однако условия сотрудничества, включая уровень дохода, фиксируются заранее и прозрачны для обеих сторон.
Тем не менее, мы внимательно относимся к обратной связи и используем её для дальнейшего развития процессов.
Желаем вам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
март 2025
Что нравится?
Отзывчивое руководство, дружный коллектив и возможность карьерного роста, все нюансы можно обсудить со своим руководителем и прийти к положительным для двух сторон условиям
Что можно улучшить?
Коммуникацию между разными отделами
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Новосибирск,
март 2025
Что нравится?
Из положительного - выплата заработной платы вовремя и без задержек
Есть подарки в виде косметики
Что можно улучшить?
-расположение места работы-находится там, куда не ходит общественный транспорт, добраться, если нет своего авто -сложно.
-на территории где завод, находится снегоотвал, поэтому дышать там не чем.
-корпоративный транспорт-грязный, мало сидячих мест
-место приема пищи грязное, потому что уборщица приходящая, убирается редко, приходится убирать самим сотрудникам.
- нет моющих и тряпок, постоянная экономия
-Руководители не слышат своих сотрудников, только обещают
-Нет четких образцов по браку, люди не понимают, потому что сегодня это брак, а завтра нет… потому что решает все 1 человек (приближенная к собственнику)
-в компании , руководители все родственники друг другу, поэтому и сложно работать.. очень много делегируют ..
Все кто идут против этой системы, долго не задерживаются.
Коллектив не самый дружный, каждый сам за себя
-отделы не уступают друг другу (враждуют), нет командной работы и это видно даже упаковщикам, потому что их тоже косвенно втягивают конфликты
Коммуникация между сотрудниками только через соц сети и чаты, на местах не общаются..
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Новосибирск,
январь 2025
Что нравится?
Зп выплачивают вовремя, а если в месяце праздники, то уравнивают аванс и зп, удобно в январе и в мае
Что можно улучшить?
Низкие зарплаты, текучка.
Повышений нет, кормят завтраками.
Не нацелены на улучшение процессов, только делают вид, что оно им надо, а по факту никаких действий не предпринимается. В результате, процессов практически нет.
Плюсом это огромный культ поклонения владелице компании, нигде еще не попадалось, чтобы так сильно восхваляли директора. Все общие сборы на праздники выглядят именно так: 2 часа поклонений, потом может быть небольшой фуршет и расход.
Как дополнительное место работы нормально, но как основное не рекомендую
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
ноябрь 2024
Что нравится?
+наличие бенефитов, их реально много и они хорошие (ДМС, скидки на продукцию, спорт, йога, бассейн-но только для сотрудников по основному графику работы, сменному персоналу туда не попасть)
+сама собственник компании «болеет» в хорошем смысле, производством и делает компанию лучше каждый день
+своевременная выплата з/п, всегда вовремя
+возможность развития внутри компании
Что можно улучшить?
ОТЗЫВ исключительно оПРОИЗВОДСТВЕ в Новосибирске:
К сожалению минусов очень много, они все, от некомпетентного руководства, тк компания семейная и все должности занимаю родственники/друзья-друзей..
-компания развивается по принципу-тело компании растет, а мозг-деградирует.
-нет командной работы, большинство отделов враждуют друг с другом, пытаются вставить палки в колеса и «завалить/сдать», тем самым самоутвердиться..вместо того, чтобы помочь и решить общую проблему
-у сотрудников фронтлайна, тоже нет командой работы, опять же это из за их руководства-придумывают и раздувают сплетни, травят сотрудников и ОЧЕНЬ сильно завидуют, если у сотрудника появилась возможность повысится в должности.
-удаленность места работы, хоть транспорт и есть, но до него нужно еще добраться..
-наличие места приема пищи(сотрудников много, а места для приема пищи очень мало)
-индексация ЗП 1 раз в год, и то на мизерный %, в то время как индексация в 4 раза превышает.
-выдают спецодежду, красивую, но не удобную и на 3 размера больше
-нет четких критериев брака по продукции, критерии меняются каждый день.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Балашиха,
ноябрь 2024
Что нравится?
Работаю в компании недавно, но после прохождения стажировки и полного понимания своих задач могу сказать совершенно точно, что компания заинтересована в своих сотрудниках. Руководство с тобой на одной волне и помогает на всех этапах. Задачи выполняются играючи и чувство значимости и нужности не покидает тебя.
Что можно улучшить?
Нет предела совершенству, но путь развития команды и компании целиком мне очень нравится.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Новосибирск,
ноябрь 2024
Что нравится?
Компания, которая дает возможность реализовать себя.
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации.
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами.
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи.
5. Достойная оплата труда.
6. Отличные бенефиты (ДМС, скидка в салон, бассейн, йога).
Что можно улучшить?
Транспортная развязка где находится подразделение не очень удобная. Но мы с нетерпением ждем окончание строительство завода.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Новосибирск,
октябрь 2024
Что нравится?
ОЧЕНЬ рада что работаю в Шик. Отличный коллектив, компетентное руководство, импонирует политика компании, чувствуется ценность сотрудников, возможность для карьерного и личностного роста! Современный, комфортабельный офис! Интересные и полезные бенефиты для работников компании.
Что можно улучшить?
Все отлично, единственное, что хотелось бы улучшить, уровень заработной платы
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Москва,
сентябрь 2024
Что нравится?
В компании нравится прозрачность в выстраивании коммуникации, с также в структуре работы компании. Быстрорастущая и развивающаяся компания, которая вкладывается в обучение, развитие и рост своих сотрудников. Условия работы в компании наряду с мировыми концернами.
Что можно улучшить?
В компании и условиях труда все устраивает
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Москва,
сентябрь 2024
Что нравится?
Люблю и уважаю это место работы. Компания растет очень быстро. Нравится, что компания открыта в информативном формате для своих сотрудников у нас есть ежеквартальные встречи на которых любой сотрудник компании может узнать в каком векторе компания будет развиваться.
С каждым годом кол-во бенефитов для сотрудников становится больше. У компании амбициозные планы и ты можешь стать частью крутой истории.
в офисе МСК коллектив потрясающий.
компания всегда во время платит зарплату, за 5 лет работы не было ни разу задержки.
Что можно улучшить?
Для московских сотрудников возможность гибридного графика работы
Т.к рост компании очень быстрый иногда есть несостыковки в процессах, но все достаточно быстро решается.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Новосибирск,
сентябрь 2024
Что нравится?
Добрый день! Компания быстро развивается , всегда много идей и есть возможность их реализации. Мне очень нравится работать в компании и с самой Натальей Шик. Офис очень уютный , коллектив дружный и отзывчивый!
Что можно улучшить?
Все отлично! Компания растет и будут условия еще лучше , чем есть
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
сентябрь 2024
Что нравится?
Компания уникальна: классный продукт, коллеги-профессионалы дела, постоянное обучение, интересные проекты. Компания мощно растет. За 2,5 года я прошла путь от менеджера продаж до руководителя отдела.
Что касается заботы о своих сотрудниках - здесь полный пакет. Комфортно и красиво в офисе, премии, корпоративная скидка на косметику, регулярный отпуск, абонементы в спортзал, йога, бассейн. Корпоративная культура на высочайшем уровне.
Что можно улучшить?
Честно говоря, мне нечего написать в этом пункте. Все, что хотелось бы видеть со стороны работодателя - есть в компании и с каждым годом улучшается.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
сентябрь 2024
Что нравится?
Проработав в Московском филиале SHIK, остались максимально положительные впечатления о коллективе , чувствуется теплая и дружественная атмосфера, проявляется внимание к сотрудникам. Рабочие вопросы решаются на высоком профессиональном уровне . Коллектив и компания SHIK - то место, где приятно и хочется работать .
Что можно улучшить?
В компании регулярно происходят изменения для улучшения рабочей атмосферы и трудового процесса.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Новосибирск,
август 2024
Что нравится?
Высокая скорость и интенсивность работы, скучно не бывает. Много проектов, которые интересно развивать и реализовывать. Возможности для роста в любых его проявлениях, главное, не молчать, а озвучивать свои пожелания.
Как и в любой компании- хорошо работаешь-хорошо получаешь.
Много плюшек, классный веселый коллектив, традиция в отделе - ходить в гастрокорт по пятницам.
Командировки по России и заграницу.
Возможность участвовать в создании продуктов.
Конечно же, белая зарплата без задержек, все официально и по закону.
Что можно улучшить?
Из-за бурного роста бизнес-процессы только налаживаются, поэтому иногда не хватает понимания, кто за что отвечает.
Больше информированности для сотрудников о процессах, происходящих в компании.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Новосибирск,
июль 2024
Что нравится?
- офис неплохой
- приятные коллеги
- классная зона отдыха
- неплохой набор бонусов в виде ДМС
Что можно улучшить?
- абсолютно некомпетентное руководство
- работа ради графиков и отчетов
- зарплата ниже рынка
- текучка
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в SHIKcosmetics
Все
Кладовщик-комплектовщик
на основании 2 отзывов
Усредненная зарплата
67 000 ₽
Водитель
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
100 000 ₽
Химик
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
70 000 ₽
Интернет-маркетолог
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
80 000 ₽
Бухгалтер
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
55 000 ₽
Оператор видеонаблюдения
на основании 1 отзыва
Усредненная зарплата
71 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (12)
Работаю меньше года
Новосибирск,
июль 2024
Что нравится?
Компания для людей во всех смыслах: условия труда, заработная плата, запланированные отпуска, забота о сотрудниках, ДМС, активная корпоративная жизнь, огромное количество льгот и бенефитов, обучение, крутое наставничество, карьерный рост. Шикарнейшая косметика собственного производства. Испытываю чувство гордости за то, что работаю здесь.
Что можно улучшить?
Компания быстро растет, появляются новые люди и новые бизнес-процессы, для тех, кто не привык к такой динамике - это минус, но для меня это несомненно преимущество.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Новосибирск,
июнь 2024
Что нравится?
Красивый и очень комфортный офис возле метро Красный проспект. Много места, воздуха и заботы о физическом состоянии сотрудников. Работа интересная, компания растет очень быстрыми темпами. Сама косметика тоже качественная - для меня важно работать с хорошим продуктом. Коллеги достаточно контактные и общительные, коллектив скорее молодой и разнополый.
Что можно улучшить?
Взаимодействие между отделами, хочется больше понимания, кто чем занимается.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
июнь 2024
Что нравится?
Работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность есть!
Что можно улучшить?
Все отлично.
Проводить экскурсии на производство для сотрудников офиса.
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
июнь 2024
Что нравится?
Работаю в компании почти 3 года. За это время ни разу не пожалел о своём выборе - компании SHIK.
То как идут рабочие процессы, взаимодействия между отделами и сам коллектив - это действительно шикарно. Компания стремительно развивается и постоянно появляются интересные задачи, которые требуют нетривиального решения. И это здорово, ведь вместе с компанией, ты сам развиваешь свои способности и повышаешь компетенции.
Но самое главное - условия труда. Руководство стремится обеспечить максимальный комфорт: есть зона отдыха с PS5, библиотека, различные мероприятия (йога, бассейна) и даже свой собственный холодильник в отделе - для напитков.
Когда компания так заботится о своих сотрудниках, это автоматически мотивирует тебя сделать ответный шаг - качественно и ответственно поработать. Рад быть в одной команде.
Что можно улучшить?
Увеличить штат (по мере необходимости), чтобы большее число людей смогли сами попробовать работу в данной компании.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
май 2024
Что нравится?
Работаю в компании 1,5 года. Я очень довольна условиями работы: официальная "белая" зп, развитая корпоративная культура, классные бенефиты( ДМС, компенсация спорта, ежемесячные подарки и т.п.) Адекватное руководство, которое бережно относится к каждому сотруднику.
Что можно улучшить?
Есть сложности с парковкой у офиса. В остальном меня все устраивает.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
январь 2024
Что нравится?
развитие компании на глазах, приятно иметь отношение к такому результату.
Возможность роста
Очень много новой информации, отличный опыт для прокачки своих навыков
Зп
Что можно улучшить?
В компании периодически происходят структурные изменения, хотелось бы больше информации получать об этом
Преимущества и льготы
Работал меньше года
декабрь 2023
Что нравится?
заработная плата была правдивой
Что можно улучшить?
На момент собеседования всё было иначе, а потом пошли приключения. Обещали 2/2 - долго пришлось ждать, телефоны запретили уже потом, было так, что не было воды в кулере и очень часто, бумага туалетная почти каждый день отсутствует или просить каждый раз, тоже самое со средством для рук и освежителем. На складе часто очень холодно, пушки часто дуют холодный воздух!!! Туалет вообще один на 20-30 чел. В раздевалке установлены камеры. В раздевалке до сих пор нет скамейки, нет зеркала в раздевалке. Над рабочим столом прямо в лоб светит прожекторный лампа, которая хуже чем дальний свет. Поначалу коллеги друг другу помогают, а потом молча стали не помогать. Не успел - значит свободен.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
март 2023
Что нравится?
Работаю в компании уже третий год. За это время компания значительно изменилась в лучшую сторону:
- доход вырос не только засчет карьерного роста, но и в целом зарплата в компании с каждым годом становится более конкурентно способной, не только у меня, но и во всех подразделениях;
- значительно улучшились условия работы: переехали в огромный красивый офис в центре, в офисе есть зона отдыха с приставкой, конференц-зал где проводят в том числе йогу, красивая зона для приема пищи с классной кофе машиной и молоком, так же другими необходимыми вещами такими как микроволновки, холодильник и даже вафельница (по пятницам мы печем вафли);
- самое главное за что я бесконечно люблю и уважаю компанию, так это за возможность роста и реализации идей. Компания молодая и часть процессов находится на этапе становления и есть реальная возможность на это повлиять, создать действительно эффективную и удобную систему;
- компания действительно заботится о своих сотрудниках: появился ДМС, возможность протест обучения, корпоративная йога и посещения бассейна, развивается HR компании, есть поддержка сотрудников в сложных жизненных ситуациях, ну и конечно возможность на очень приятных условиях приобретать и получать в подарок продукцию компании.
В целом, имея огромный профессиональный опыт работы в том числе в международных брендах, могу сказать что компания развивающаяся, растущая и с очень амбициозными планами.
Если вы хотите профессионально расти, развиваться и строить карьеру SHIK для этого прекрасно подходит.
Что можно улучшить?
Взаимодействие между подразделениями
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
март 2023
Что нравится?
Отличный, адекватный коллектив, все профессионалы своего дела.
Офис - склад тёплый, с продуманным размещением ТМЦ.
Что можно улучшить?
Зона набора товара и склад - это два разных помещения( находящихся в разных зданиях) ,
в связи с этим тормозится процесс сборки заказов, так как постоянно нехватка товара.
На основном складе хранения необходим кладовщик, который будет постоянно находиться там, для того чтобы кладовщики - сборщики не теряли время на подтарку товара.
Часть этих проблем мог бы решить переезд на новый склад.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
февраль 2023
Что нравится?
Комфортный классный офис, хорошее отношение руководства к сотрудникам, доп. плюшки в виде скидки в салонах и ДМС, большие перспективы и возможности развития. Многие имеют карьерный рост в компании. Амбициозные проекты, где можно себя проявить.
Что можно улучшить?
Из-за бурного развития компании некоторые бизнес-процессы не совсем совершенны, часто нужно адаптировать их под новые реалии, но в целом это решается
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
декабрь 2022
Что нравится?
Обучение за счет компании. Классная команда заряженных людей. Высокая интенсивность работы. Задачи для развития потенциала, возможность вырасти профессионально. «Белая зп», шикарный офис, йога, бассейн за счет компании. Скидки в салоны и на продукцию. Ежемесячный бонус на приобретение продукции.
Что можно улучшить?
Корпоративное изучение английского языка. А в целом, рекомендую для трудоустройства.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Новосибирск,
декабрь 2022
Что нравится?
Прекрасный коллектив, возможность роста и развития, постоянно учишься чему-то новому!
Коллектив невероятный!
Сфера красоты очень нравиться)
Что можно улучшить?
Компания очень быстро растёт и необходимо улучшать процессы взаимодействия между отделами и сотрудниками.
Нагрузки на сотрудников и темп работы высокий.
Но сфера прекрасная)
Преимущества и льготы
Работаю в компании
Новосибирск,
декабрь 2022
Что нравится?
1.Красивый и комфортный офис в центре города. Заботятся о сотрудниках: есть кухня, где можно подогреть еду и покушать, кофемашина с зерновым кофе, в пятницу корпоративные вафли.
2. Компания стремительно растёт и развивается - постоянно возникают новые возможности и новые задачи.
Что можно улучшить?
Поскольку компания постоянно растет: нужны регламенты взаимодействия и улучшение коммуникации.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Новосибирск,
ноябрь 2022
Что нравится?
Хороший бренд. Предоставляли все для работы, компаративная скидка
Что можно улучшить?
Уровень зп, точнее клиентопоток и рекламу нового салона.
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
октябрь 2022
Что нравится?
Близость к дому. Удобный график, всё устраивало. Хороший коллектив. Всегда помогут и подскажут
Что можно улучшить?
Отработала 2 дня, после чего развернула служба безопасности, видите ли кредиты не погашены. Расчёт не дали. Офис находится во Владивостоке (((Игнорируют и не отвечают на звонки,что очень расстроило((
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
октябрь 2022
Что нравится?
Коллектив менеджеров был хороший , девочки прекрасные ,отзывчивые , взаимовыручка и партнёрство .
Что можно улучшить?
Некомпетентность Руководства компании . ЗП ниже обещанной в разы .
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Москва,
август 2022
Что нравится?
Хороший коллектив, приятные скидки, дмс, корпоративная культура, но только для высшего руководства и только в Новосибирске
Что можно улучшить?
Зарплата, условия труда, отношение руководства
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Новосибирск,
август 2022
Что нравится?
Современный, открытый новому коллектив. Компания стремительно растет, вместе с этим задачи становятся разнообразнее.
Приятные преимущества у сотрудников: корпоративные скидки, ДМС, занятия спортом.
Офис территориально удобно расположен и комфортно обустроен.
Что можно улучшить?
Более гибкий график, возможность частичной удалёнки для тех должностей, где это возможно.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Новосибирск,
август 2022
Что нравится?
Крутой бренд, качественная продукция, постоянное движение и развитие. Дружный молодой коллектив, в котором комфортно находиться и работать. Отличные условия труда — красивый современный офис в центре города, ДМС, занятия йогой в офисе, пятничные вафли и другие приятные традиции :) а также скидки на продукцию и услуги салонов. Всё необходимое оборудование предоставляется. Разнообразные и интересные задачи.
Что можно улучшить?
Коммуникация между отделами. Уровень заработной платы. Более чётко обозначать перспективы карьерного роста и предоставлять обучение
Работаю меньше года
Новосибирск,
август 2022
Что нравится?
Достойная своевременная заработная плата, ДМС, карьерный рост, прекрасный офис в центре города, молодая компания.
Что можно улучшить?
Много новых сотрудников, улучшить коммуникацию между ними для понимания функциональной карты каждого сотрудника
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Новосибирск,
август 2022
Что нравится?
Перспективная и растущая компания. Интересные задачи и проекты.
Подарки от бренда каждый месяц, ДМС, йога и бассейн.
Что можно улучшить?
тренинги и обучение для сотрудников
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Новосибирск,
май 2022
Что нравится?
Молодой, современный коллектив, полный идей и энергии. Возможности для роста и развития внутри компании. Забота руководителей и собственника компании о сотрудниках.
Что можно улучшить?
Коммуникация между отделами
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Москва,
май 2022
Что нравится?
Не плохой коллектив. Качественный товар, произведённый в РФ.
Что можно улучшить?
Отработал меньше месяца в Московском филиале . К сожалению на собеседовании одно говорят по уровню зп , по факту это не выплачивается. Ненормированный рабочий день ( постоянные задержки) об этом никто не информирует на собеседовании. Текучка персонала ( за несколько месяцев функционирования филиала текучка составляет 90%) .Процессы по транспортной и складской логистике не проработаны(они находятся в формате 2006 года)
Работал 3-5 лет
Новосибирск,
март 2022
Что нравится?
Свобода выбора графика работы, рядом с домом, умение находить компромиссы
Что можно улучшить?
Находить общий язык с сотруднтками
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании