Работа в Medesk

Отзывы сотрудников о компании Medesk

Самый крутой директор! Адекватные требования к сотрудникам. Хорошее взаимодействие между отделами.
Немного грустно было, когда все разъехались на удаленку во время пандемии и стало невозможно видеться с коллегами.

Контент-менеджер

Калининград,
Удаленная работа. Официальное трудоустройство. Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц. Мягкое вхождение в должность. Прекрасные коллектив и руководство. Общение с коллегами из разных стран мира. Компания предоставляет частичное возмещение расходов на медицину и фитнес.
Было бы здорово ежегодно индексировать заработную плату - в остальном всё замечательно.

Открытый и максимально приветливый коллектив.
Все рабочие вопросы решаются максимально оперативно.
Возможно, хотелось бы более гибкого графика работы на летний период.

апрель 2023
Стабильность, коллектив, неформальность, график работы, белая заработная плата, официальное трудоустройство.
В компании дружеское общение между коллегами и с руководством, можно обсудить любую идею и любые вопросы.
Ежегодно индексировать заработную плату на процент инфляции. Организовать курсы по обучению английского языка.

Воронеж,
апрель 2023
Стабильная прозрачная оплата труда, официальное оформение, полный соц. пакет, компания дополнительно предоставляет частичное возмещение расходов на медицину и фитнес
Адекватное, отзывчивое руководство, отсутствие внутренней "бюррократии"
Полностью удаленная работа, при этом нет каких-то изнуряющих бесполезных планерок
Прекрасный дружный коллектив
Интересный, качественный продукт, который приятно продвигать
Недостатков нет, хотелось бы каких-то оффлайновых корпоративных мероприятий, встреч вживую с коллегами

август 2022
Достаточно продолжительное время работаю в данной компании, коллектив очень приятный, все работают сложено. Компания дает возможности роста и реализацию идей.
С компаний чувствуешь себя ценным звеном в этом механизме, которая поддерживает и развивает тебя.
В силу специфики удаленной работы, нет возможности проводить встречи не только в онлайн.

август 2022
Прозрачные условия труда, адекватное руководство, теплая атмосфера при взаимодействии между отделами.
Пожелаю только успехов и хороших сотрудников!
Компания отличная

Инженер по обеспечению качества

июнь 2022
Действительно разнообразные задачи, процессы разработки постоянно улучшаются. Атмосфера доверия (нет даже списания времени, что большая редкость). Очень нравится, что относительно других компаний очень мало митапов (многим не нравится работать "урывками" между различными встречами). Очень и очень приятная команда
Бедный для нашего времени соцпакет (нет ДМС, оплаты больничных).
Возможности для профессионального обучения ограничены

HTML-верстальщик

Атырау,
март 2022
Есть возможность карьерного роста, что очень круто. Крутой коллектив. Крутое руководство и все само в общем
Что улучшить я не знаю, но для мне все и так на высоте! Что очень радует

январь 2022
Впечатления от компании положительные! Могу выделить карьерный рост: За 3 года я вырос на 3 ступени вверх, поэтому сразу хочу выделить - тут хочется работать, делать больше чем ты мог бы делать, приносить новые идеи и они не останутся без внимания.

Очень дружный коллектив в отделах - все заинтересованы в работе и хотят развиваться.

HR и руководство - это те люди, которые если у тебя идет что-то не так выслушают и помогут в решение проблемы. Зарядят на новые профессиональные подвиги.

Заработная плата - белая и стабильная, нет подводных камней. Всегда в одно время.

Удаленная работа - не тратишь лишние 2 часа на дорогу.

Компания помогает учиться и становиться лучше (языковые курсы).
Не хватает корпоративов в offline, но в режиме пандемии это можно отнести и к плюсам =)

Харьков,
декабрь 2021
Очень теплая атмосфера в команде. Чтобы это понять, достаточно познакомиться с ребятами. Руководство всегда на связи и открыто к общению. Если говорить об условиях труда, то на мой взгляд они в некоторых моментах даже выше рынка, учитывая, что это remote work. ЗП всегда вовремя, бонусы все учитываются. Я еще не чувствовала ни на одном месте работы себя так комфортно, как здесь. Еще есть крутой доп в виде изучения испанского, я и раньше хотела его выучить. Считаю, что мне повезло найти для себя Medesk.
Улучшать всегда есть что. Так думаю я, так же думает и мое руководство. Думаю, это оффлайн контакт коллектива. Вопрос сложный, но, надеюсь, решаемый.

Разработчик

октябрь 2021
Удаленная работа. Отзывчивые сотрудники готовые проконсультировать и помочь, так как команда ориентирована на общий результат. Удобно выстроенный процесс работы. Неплохие перспективы профессионального роста. Вполне достойная оплата. Возможность совершенствовать английский язык с коллегами.
В целом все устраивает. Возможно, по некоторым направлениям в связи с ростом организации думаю стоит увеличить штат сотрудников

Минск,
октябрь 2021
Интересный продукт который хочется развивать. Взрослые и здоровые взаимоотношения с руководством. Теплая и поддерживающая атмосфера в коллективе, индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность открыто делиться своим мнением о процессах в компании и быть услышанным, любой фидбэк всегда более чем приветствуется. Удаленная работа несомненно как плюс, при этом есть ощущение сплоченности движения к одной цели, вовлеченность и целостное понимание функционирования продукта на всех уровнях.
Лучше только через привлечение новых крутых ребят, т.к. по моему личному мнению, главное - это правильный вектор развития и отличная команда, остальное лишь вопрос времени.

октябрь 2021
Честность, открытость в отношениях с руководством. Возможность развиваться скилы
Все устраивает. Я не знаю, что тут написать, так как меня многое устраивает. Можно расширить соц пакет - дмс, стоматологию

октябрь 2021
Работаю в данной компании больше года и за это время прошел интересный путь в росте, как в профессиональном, так и личностном. Очень нравится коллектив, команда в целом: всегда можно рассчитывать на открытое доверительное отношение, взаимопомощь. Здесь есть возможность выдвигать какие-то новые идеи и быть услышанным, что очень важно. Отсутствие бюрократии еще один плюс. Здесь есть все условия для роста, при желании. Очень удобные и понятные инструменты для работы. Сейчас работаем на удаленке и не возникает никаких проблем.
Возможно, корпоративную культуру. Хочется, чтобы было больше того, что направлено на объединение под единой миссией, тим-билдинги, корпоративы и тд

Аккаунт-менеджер

сентябрь 2021
1.Система обучения и наставничества. Руководство и все сотрудники нацелены на достижение одной цели, поэтому все друг другу помогают.

2. Постановка рутинных задач в формате игры или соревнований, что делает их интересными и разнообразными.

2. Возможность постоянного развития - для сотрудников регулярно проводятся внутренние обучения.

3. Изучение английского (в компании есть англоговорящие сотрудники, что позволяет тренировать навыки разговорного английского, в ближайшее время планируются полноценные занятия с носителем языка)

4. Удаленная работа
Medesk - это отличное место работы с достойными условиями труда.

Компания и так постоянно развивается и развивает своих сотрудников.

сентябрь 2021
Мне нравится коллектив, возможность развиваться вместе с командой.
Хотелось бы общие встречи делать на русском, а не на английском, но для меня это больше плюс, чем минус.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Medesk

Рекомендуют ли сотрудники компанию Medesk для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Medesk для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Medesk оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Medesk оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Medesk оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.