Работа в ГБУЗ Центр паллиативной помощи ДЗМ

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Центр паллиативной помощи ДЗМ

Медицина и охрана труда
Производство
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Общественная безопасность и госслужба

Медсестра

Приятный коллектив,добросовестное руководство. Заработная плата не ниже средней зп медперсонала Москвы .
Условия труда неприемлемы:пациентов все больше ,медперсонала все меньше ,требования все те же . Страдает здоровье . Выгорание наступает быстрее обычного

Оператор call-центра

Работа, связанная с помощью людям.
На этом месте есть чёткое понимание, для чего ты здесь.
Коллектив, з/п.
Расширяться - создать больше центров.

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Стабильность, руководство, коллектив, близость от метро, зарплата без задержек, плюс 7 дней к отпуску
Немного сложно работать когда не хватает персонала

Медицинская сестра

Близость к дому , хороший доход, возможность роста, хорошое понимающие руководство .
Коммуникация между сотрудниками

Врач-терапевт

1,5
Много филиалов и можно выбрать ближе к дому
Пересмотреть отношение к сотрудникам.

Отличный коллектив! Просто замечательные люди работают в ЦПП!
Отношение к сотрудникам. За сотрудников никто не держится, от чего дело страдает.
Оснащение компьютерными программами тоже печаль, работа в большом количестве таблиц с огромным массивом информации, куча чатов.

Хороший коллектив, близость к дому, множество качественных бесплатных обучений, отношение к пациентам
Отправлять с врачами и медсёстрами санитаров для тяжелых перевязок и тучных пациентов, уменьшить бумажную документацию
Самые высокие зарплаты в ГБУЗ Центр паллиативной помощи ДЗМ
Врач
на основании 2 отзывов
на основании 4 отзывов

Зарплата вовремя , без задержек , это плюс . На этом плюсы закончились .
Организация условий для отдыха сотрудников, работа без права на сон , учитывая что это работа в принципе не для каждого . Большая текучка кадров , что уже говорит само за себя , за сотрудников не держатся .

Специалист по подбору персонала

Великолепные,отзывчивые коллеги,которые всегда придут на помощь.
Нравилось буквально все
Можно было бы гибридный график работы. Надо больше рассказывать о ЦПП людям, нести в массы.
Снять доп.функционал.

Социальный работник

Руководство, возможность помогать другим людям, высокая зарплата
Возможность устраивать утренние собеседования раз в неделю, а не каждый день, и по времени не больше часа (бывало, что собрание продолжалось до 2х часов, из-за чего соцработникам меньше оставалось времени на своих пациентов).

Гибкость руководителей, возможность поделиться новыми идеями с руководителями любого уровня и направления.
Возможность продвигаться по карьере. Чувствуешь, что приносишь пользу.
Некоторые вопросы решаются очень долго.

Повар горячего цеха

март 2023
Работал больше 10 лет
Отношении к сотрудникам , общая цель работы , и взаимопонимание к работе .
Отношение к работе серезно и отвествено

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за отклик!

февраль 2023
Заповеди хосписа, индивидуальное отношение к любому пациенту, у нас собрался отличный понимающий коллектив, руководители готовы помочь в личных ситуациях, не относящихся к работе, достойная заработная плата в сравнении с др. Больницами, всё-таки гос.учреждение, обучение с нуля до специалиста, многопрофильность работы.
Уменьшение документации, т.к. она начала отнимать время, которое можно было уделить пациентам. Из-за нехватки времени часто могут развиться случаи сильного недопонимания м/у персоналом и родственниками.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваше пожелание в дальнейшей работе.

Младшая медицинская сестра

февраль 2023
Руководство терпеливое, понимающее, не всегда объективное, но всё мы люди. Да и чего уж таить, работа тут не для всех, тут нужно быть сильным, со стержнем, управлять таким коллективом тяжело, но "наши" это делают достойно. Зарплата всегда во-время, поддержка в трудных жизненных ситуациях неизбежна. Главная видит людей, за что её сильно обнимаю.
Коллектив... А что можно сказать о коллективе? Всём по нраву разные черты и привычки других людей, мнение будет субъективным. Если слова "компромисс, индивидуальный подход, общий язык" не вызывают отвращения при прочтении, любой коллектив будет подходящим. Всегда и везде найдутся НО. Работа тяжёлая, командная, никакой монотонности, импровизация с рукой на пульсе, никаких "он, она, они, а ты, а я". Бесконечно могу писать о хосписе.
Профилактику выгорания, тимбилдинг.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим за теплую обратную связь. Будем стараться становиться только лучше.

февраль 2023
Был хороший коллектив, сотрудники в большим опытом работы, помогают адоптироваться в коллективе и подсказывают если что.
Коммуникацию руководство-сотрудник, вовлечённость руководства и администрации в работу отделений (но не с точки зрения погони за количеством пациентов, а с точки зрения эргономики и заботе о гигиене труда и отдыха сотрудников)

декабрь 2022
стабильная заработная плата, близко к дому, оплата больничного
Самое главное, что требуется в этой организации-это принятие правильных, справедливых управленческих решений в отношении сотрудников. Понятно, что это возможно лишь в тех организациях, в которых сотрудники не чуствует себя расходным материалом, а реально являются ценным человечеким ресурсом, который уважают, поддерживают, стараются надолго сохранить в этой организации. Инициатива должна исходить от руководства, а если этого не происходит, значит в организации не налажено хорошее управление. Большая текучесть кадров, по данным литературы, это всегда плохое управление. Без принятия кардинальных управленческих решений со стороны ДЗМ, вряд ли что-то там поменяется. Это из серии, низы не могут жить по-старому, а верхи не хотят жить по-новому. Если Вам дорога Ваша репутация, Вы цените свое время и здоровье, вдумчиво, осознанно и главное качественно делаете свою работу, не советую эту организацию для трудоутройства. Каким бы хорошим человеком и отличным специалистом Вы не были бы, здесь Вас не похвалят и не оценят.

Фельдшер

декабрь 2022
Свобода выбора рабочего графика, стабильность в выплате з/пл, своевременную выплату з/пл.
Коммуникация между руководством и сотрудниками.

август 2022
Расположение от дома
Плохой коллектив. Руководитель отдела предвзято относится к подчиненным. Из-за этого постоянная текучка кадров .Работать там оооочень неприятно.

июль 2022
Неплохой интерьер, мебель в отделении, хорошее обеспечение расходными материалами. Это хорошо, когда не требуется экономить или использовать расходники повторно ( да, такое бывало в других местах)
Проблема со шкафчиками для сотрудников,. Нехватка, текучка сотрудников. Вот с руководством - все в порядке. Руководителей и контролёров предостаточно.

Врач паллиативной помощи

июль 2022
Стабильная заработная плата. Хороший коллектив в подразделениях.
Условия труда: в подразделениях не хватает столов, стульев, компьютеров, шкафов для сотрудников. Огромное количество бумажной работы, которой становится все больше. Большое количество рабочих чатов. Тотальный контроль на всех уровнях( контроль качества 1 раз в 6 месяцев, контроль непосредственными руководителями не менее 6 раз в месяц, вся телефония прослушивается, на мобильных телефонах глонасс, обзваниваются пациенты после визитов для того, чтобы узнать хорошо ли обслужили медицинские работники своих пациентов и т.д). Обязывание сотрудников использовать в работе мобильные телефоны, за которые ты несешь ответственность. Минимальная поддержка со стороны руководства.К сотрудникам руководство не прислушивается. Большая текучесть кадров.

Медсестра

апрель 2022
Свобода выбора графика,рядом с домом, зарплата,Уважение коллектива
Без выбора национальности в силе вакансия

Администратор выездной службы

март 2022
Государственная структура. Стабильно платят, заработную плату так просто не урезают.
Ну тоска…Если вы претендуете на должность администратора, то будьте готовы 4 раза как минимум прийти и поработать бесплатно и без оформления. Это у них называется стажировка-волонтёрство. Причем руководство вам не говорит ни да ни нет, берут вас или нет. Т.е. ставят сотрудника в очень неприятное положение, подвешенное положение. Работа не отягощенная интеллектуальными затратами, без мат ответственности, поэтому тетки сидят там десятилетиями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Центр паллиативной помощи ДЗМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Центр паллиативной помощи ДЗМ для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Центр паллиативной помощи ДЗМ для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Центр паллиативной помощи ДЗМ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Центр паллиативной помощи ДЗМ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Центр паллиативной помощи ДЗМ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 22 оценок.