Работа в Школа цифровых технологий

Отзывы сотрудников о компании Школа цифровых технологий

HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Образование

Наставник

Томск,
Гибкий график, хорошее расположение рабочего места, адекватное начальство и хороший, дружный коллектив, минимум бумажной работы и можно сосредоточиться на обучении детей.
Нет соц пакета, не хватает дмс и оплат больничных, оплачиваемого отпуска.

Администратор

Томск,
Очень ответственный и дружный молодой коллектив. Простые и комфортные задачи и условия труда.
Поднять заработную плату. Потому что часов бывает очень мало.

Преподаватель

Томск,
Отличная значимая работа в сфере дополнительно образования для детей. Есть обучение преподавателей.
Зарплата могла бы быть большее, условия работы не самые лучшие. Начальство строит космические корабли порой не решая насущных проблем.

Наставник

Уфа,
март 2023
Свобода в выборе рабочего графика, отзывчивое руководство, молодой дружный коллектив, достойная оплата труда.
Работать с детьми порой непросто, к этому нужно просто быть готовым.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа цифровых технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа цифровых технологий для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Школа цифровых технологий для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа цифровых технологий оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа цифровых технологий оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Школа цифровых технологий оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Школа цифровых технологий

Сеть центров молодежного инновационного творчества, инженерных наук и робототехники.

Наши центры расположены в Томске, Санкт-Петербурге, Минске (Республика Беларусь), Курске, Новосибирске, Асино, Северске, Волжском, Великих Луках, Казани, Нижнем Новгороде, Омске, Грозном, Красноярске, Пскове, Перми, Уфе, Сочи, Краснодаре и география постоянно расширяется.

Сеть ШЦТ работает с 2013 года.

Карантин 2020 помог нам развить Онлайн Школу Цифровых технологий.

Сейчас для нас нет границ. В одной группе одновременно занимаются ребята с разных стран и континентов.

Наши наставники - увлеченные инженеры-практики, с энтузиазмом приобщающие юное поколение к научно-техническому творчеству.

ШЦТ не первый год является региональным оператором федерального конкурса "Ш.У.Стр,И.К". Наши кружковцы занимают пьедестал почета на различных конкурсах по робототехнике, IP-технологиям и соревнованиях World Skills по программированию и  2D, 3D -  моделированию.

Мы - это команда профессионалов в деле продвижения, популяризации инженерии среди школьников, сообщество благодарных родителей и несколько тысяч юных изобретателей, конструкторов и программистов.

Если ты профессионал в своём деле и считаешь, что за инженерами будущее - добро пожаловать в нашу команду!!!

Умскул
СИНЕРГИЯ