Работа в Ижевский нефтяной научный центр

Отзывы сотрудников о компании Ижевский нефтяной научный центр

2,9
2,6

Ижевск,
Уровень организации рабочих процессов на высоком уровне, работа со смежными отделами налажена и структурирована, общая направленность на качество выдаваемой документации
Низкая заработная плата, возможность повышения предлагается в порядке очереди (по квоте человек на отдел) через аттестацию, но не более чем раз в два года, при этом уровень зарплаты меняется не значительно

Ижевск,
Расположенность офиса в центре города, страховая программа ДМС, белая зарплата и условия труда, возможность карьерного развития, дружный коллектив, годовая премия по результатам работы.
Система пропуска в предприятие по индивидуальным карточкам, отслеживающая время прибытия и нахождения на работе.
С другой стороны Общество — серьезная организация, выполняющая нормы ТК РФ и преследующая соблюдение мер безопасности в отношении сотрудников.

Ведущий инженер

Есть небольшой ДМС
Коллектив (зависит от отдела)
Стабильность выплат
Годовая премия
Нормированный рабочий день должен быть не только на бумаге
Отсутствие обучения и карьерного роста
Низкий уровень зарплат
Максимально раздутая бюрократия
Ввести практику регулярной проверки руководителей на профпригодность

Ижевск,
Расположение в центральной части города Ижевск, доступность общественного транспорта
Большой объем работ, неравномерная нагрузка

Ижевск,
Близость к дому. Понимающие боссы отделов, которые слушают и внедряют твои предложения, а также предлагают свои варианты
Распределение обязанностей инженеров ОИГ

Ведущий инженер

Ижевск,
Адекватные руководители, ДМС, возможность обучения по своей специализации.
Уровень зарплаты и премий к празднику, увеличить лимит ДМС, условия труда, уменьшить бюрократию.

Ижевск,
Коллектив, удобное расположение в центре. Разнообразные льготы.
АУП больше, чем кажется, и при возникновении какого-либо вопроса нет понимания к кому обращаться.
Самые высокие зарплаты в Ижевский нефтяной научный центр

Ижевск,
Зарплата, соответствующая моей собственной оценке себя и своего вклада, растущая со временем и с опытом.
Коммуникация между смежными отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ижевский нефтяной научный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ижевский нефтяной научный центр для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию Ижевский нефтяной научный центр для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ижевский нефтяной научный центр оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ижевский нефтяной научный центр оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ижевский нефтяной научный центр оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

История ЗАО "Ижевский нефтяной научный центр" (ЗАО "ИННЦ") начинается от Удмуртского комплексного отдела института "ТатНИПИнефть", созданного в 1974 году для научного сопровождения производственной деятельности по добычи нефти на территории Удмуртии и впоследствии, в 1992 году, преобразованного в институт "УдмуртНИПИнефть". Сегодня ЗАО "Ижевский нефтяной научный центр" является одним из лидеров среди научно-исследовательских и проектных институтов ПАО "НК "Роснефть".

ИНСТИТУТ СЕГОДНЯ:

• Сегодня центр обладает значительным техническим потенциалом, необходимым программным обеспечением, что дает возможность выполнять работы по интерпретации материалов сейсморазведки 2D и 3D, планировать и анализировать результаты геологоразведочных работ, создавать цифровые модели объектов разработки, осуществлять подсчет запасов и подготовку технологической и проектной документации, проводить лабораторные исследования с использованием самого современного оборудования и технологий. Мощная вычислительная техника позволяет в короткие сроки просчитать множество различных вариантов и выбрать оптимальный для размещения скважин в наиболее благоприятных условиях, а также принимать решения о более эффективном управлении процессом разработки залежей нефти.
  • Специалисты ЗАО «ИННЦ» обладают опытом работы на объектах Урало-Поволжья (Удмуртская республика, Пермский край, Оренбургская и Самарская области), Западной и Восточной Сибири.
  • В ЗАО «Ижевский нефтяной научный центр» действует эффективная система управления ресурсами, позволяющая с высоким качеством выполнять проекты и проводить исследования, как собственными силами, так и с привлечением субподрядчиков. Эффективность деятельности ЗАО «ИННЦ» подтверждена аудитами Системы менеджмента качества и аккредитацией лабораторий.

Ключевые направления деятельности:

• Геология и разработка

проектирование геологоразведочных работ; мониторинг; подсчет запасов; научно – исследовательские и опытно-конструкторские  работы в области геологоразведки, разработки месторождений и добычи углеводородного сырья

• Проектно-изыскательские работы

проектный инжиниринг; выполнение комплекса инженерно-изыскательских работ; землеустроительные работы; проектные работы по объектам капитального ремонта; авторский надзор

• Инжиниринг добычи

инжиниринг технологических процессов, в том числе химизация производственных процессов, лабораторные исследования; экологический мониторинг, разработка природоохранной документации.

Ижевск8