Работа в ТАБАКОН
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 25 из 97 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (ТЦ "Платформа")»

Отзывы сотрудников о компании ТАБАКОН

продавец

сентябрь 2024
Что нравится
Стабильность, возможность себя проявить в работе и повлиять на свою ЗП , познакомиться с большим коллективом и быть причастным к чему-то большему, т.к компания большая и известная
Что можно улучшить
Можно было бы обновить зону принятия пищи, со сменой ценников , много работы, хотелось бы чтобы все автоматически обновилось без ошибок

Что нравится
Горжусь , что работаю в такой классной компании! У меня большой опыт в торговле за плечами и только тут я увидела , как уважительно могут относятся к сотрудникам. Нас всегда поддерживает и помогает в сложных ситуациях , наша управляющая, большая ей благодарность. У меня очень слаженный коллектив на магазине, мы всегда можем договориться о подмене. Каждую зиму и лето у нас выездные мероприятия , где мы всем нашим огромным коллективом а это больше 300 человек встречаем и отдыхаем, в каких сетях сейчас , руководство так делает??? да не в каких .
Что можно улучшить
Все пишут о деньгах, а я напишу о том что , хочется больше внутренних профессиональных конкурсов, ДМС хотелось бы, и больше довольных и адекватных покупателей )

Продавец торгового зала

Что нравится
Дружный коллектив, администратор всегда на связи и поможет в любой трудной ситуации.
В компании отработала 5 лет. Зарплата всегда без задержек. Корпоративы для лучших сотрудников. Ушла из компании по причине переезда. Как вернусь в СПБ, устроюсь обратно
Что можно улучшить
Бывает что зависает касса, оплата проходит не с первого раза, что мешает продажам и быстрому обслуживанию. Надеюсь в ближайшем будущем программу упростят.

Что нравится
Работаю 1,5 года в сети Табакон , я очень рада что сделала выбор и пришла именно в эту сеть . Сеть растет , за этот год открыли больше 30 новых магазинов . Я работаю мобильным продавцом, поэтому знаю все магазины изнутри я везде работала , есть хорошие магазины, есть "уставшие" , которым хорошо бы сделать обновление. Зп всегда без задержек, есть оплата транспорта , есть скидка на продукцию , есть оплата обедов на сложных магазинах, премии и бонусы от администратора , т.е если вы добросовестно работаете ,компания это обязательно отметит и это 1000% Каждое лето и зиму , компания радует нас корпоративами , а это сейчас вообще редкость
Что можно улучшить
Обновить "уставшие "магазины , уменьшить кол-во отчетов в течении дня , они не трудные но время отнимают.

Продавец торгового зала

Что нравится
Вовремя ЗП, помощь в работе , всегда отзывчивые , часто корпоративные мероприятия , подарки
Что можно улучшить
Поставить микроволновую печь в отдел , что бы готовить еду принесенную из дома

Гатчина,
Что нравится
Хорошие условия.Заработная плата вовремя.Удобный график работы.Отношение
Что можно улучшить
Обучение при оформлении(более понятное).Остальное все устраивает.

Что нравится
Я недавно переехала в СПб из Лен области и мне сразу удалось устроиться в Табакон. Простые условия ,собес, обучение ( у них свой учебный центр ) и стажировка, все заняло ровно 5 дней, это не 2 недели и не месяц как у других. Магазин у меня новый, хорошая сменщица с который мы всегда можем договориться о выходном если он нужен срочно. Повезло и с администратором , очень приятная, спокойная и с чувством юмора . У нас есть и зона обеденная и хорошая туалетная комната. Выбором своим я довольна, зп вовремя, мой сменщице еще оплачивают транспорт до работы т.к живет не рядом как я , можно и смены дополнительные брать и больше заработать .
Что можно улучшить
Сейчас сколько бы ты не зарабатывал денег не хватает , поэтому про деньги писать что мало платят смыла не вижу. Форму выдают, зп платят , доплаты есть , все возможности только в ваших руках.

1,7
Что нравится
ни одного плюса только минусы несколько раз пыталась устроиться туда работать на разные точки даже ОГО прошла первый стажировочный день но потом все начинали игнорировать(?) теперь думаю только плохое об этой компании, администраторы ничего не знают, даже что стажер будет, в офисе вообще сидят еще лучше люди
коммуникация с сотрудниками)

Что нравится
Никаких сверхзаоблачных требований нет, админы помогают , кадры поддерживают на всех этапах , можно написать вопросы им и они оперативно отвечают. Все что заявлено в объявлении и при общении с админом выплачивают в полном объеме. Вообще не жалею что сюда устроилась , нравится компания.
Что можно улучшить
Нет ничего , что можно было бы не улучшить , поэтому ставлю 4 звезды , нет предела совершенству.

Что нравится
Большая компания , которой много лет . Встречала сотрудниц на новогоднем корпоративе , которые работают в Табаконе больше 5 лет ( для меня это хороший показатель ) . Стабильная работа, понятные обязанности , администратор всегда на связи, можно обратиться и тебя поддержат и подскажут. Я очень довольна своей работой, рекомендую тем кто сейчас в поиске работы. Увеличили ЗП , а это не может не радовать!
Что можно улучшить
Больше обучающих роликов от Славы. Больше выбора фирменной одежды ( я не люблю черный) , в целом все прекрастно.

Что нравится
Опыт в поэтому есть с чем сравнивать. Все объясняют , показывают и показывают при трудоустройстве в учебном центре. Нормальный , адекватный администратор территории( мне повезло). Компания действительно заботится о своих сотрудниках и это очень приятно. Праздники новогодние с дорогими подарками , летний отдых для продавцов. ЗП всегда четко день в день.
Что можно улучшить
Магазин в котором я работала, новый , поэтому по магазину все хорошо все новое, наверное, можно было бы увеличить кол-во перекуров в течении дня.

Что нравится
Работаю в компании довольно давно , у нас слаженный коллектив девчонок, всегда можем договориться о подмене. Территориальный админ , очень приятная и толковая, всегда готова помочь если нужно . Работаю в большом торговом центре , отдел новый, оборудование все новое поэтому к рабочему место вообще без вопросов. Рекомендую Табакон для всех кто хочет работать в стабильной , понятной фирме, где о тебе действительно заботятся.
Что можно улучшить
Разнообразие расцветок формы ( мне не нравится черный цвет) , хочется больше бонусов от поставщиков

Что нравится
Честность , все понятно объясняют на обучение и в целом помогают во время работы и поддерживают.
Что можно улучшить
Мне лично все понравилось , как пишут многие , увеличить ЗП , от этого никто никогда не откажется)

Вы бы хотели работать в ТАБАКОН

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Открытость, возможность составлять удобный график работы со своей напарницей, хороший коллектив менеджеров по обучению, всегда готовы помочь, молодые и общительные
Что можно улучшить
Увеличить мотивацию, больше мероприятий для сотрудников ( продавцов)

Что нравится
Стабильно работающая фирма, есть уверенность в завтрашнем дне. Хорошее место для приема пищи в магазине, очень повезло со сменщицей
Что можно улучшить
Пересмотреть уровень заработной платы у сотрудников магазинов, увеличение премий

продавец

Что нравится
Была нужна срочно работа, прошла много собеседований , везде нужно ждать , стажироваться неделями и не факт , что эти потраченные дни мне оплатят. В Табаконе , все четко , от момента собеседования до выхода на работу , прошло всего 5 дней и это уже со стажировкой и ОПЛАЧИВАЕМЫМ обучением в их учебном центре. Я довольная как слон ! Сейчас у меня классный магазин, хорошая сменщица , работой очень довольна
Что можно улучшить
Форму разноцветную, т.к сейчас только черная классическая , больше перерывов, а так все ок

Что нравится
Работаю на 2/2, график удобный, можно брать доп смены в других магазинах и зарабатывать больше. Магазин рядом с домом, не надо тратиться на дорогу. Работа довольно спокойная, по сравнению с другими магазинами, мне очень нравится.
Что можно улучшить
Хотелось бы оплату смены побольше и чтобы можно было печатать ценники прямо в магазине, а не писать от руки, если их нет.
Ну и побольше перерывов.

Что нравится
Доступность, оплата, работа. Не навязчивость начальства, в хорошем смысле.
Что можно улучшить
Условия труда, помещения для работы.

Что нравится
Все хорошо объясняют на обучении для продавцов, попался хороший и адекватный админ , с которым быстро нашли общий язык. Пока все устраивает, работа не пыльная, т.к мне есть с чем сравнить
Что можно улучшить
Как и все хочу выше зп , кто не хочет , больше скидок для своих

Что нравится
График можно состыковать так как удобно. Если нужен выходной всегда можно договориться, но обязательно заранее. Большой ассортимент и прекрасное обучение по нему. Лояльное начальство
Что можно улучшить
Покупателей не улучшить. Часто очень агрессивные люди (готовьтесь к сильнейшим стрессам). Если у вас уволился сменщик вам придётся работать чуть ли не без выходных, но нужно сразу настаивать чтоб искали подмену иначе будите пахать как ишак.
Зарплата зависит от точки . Больше людей больше зп, но и нервов потратиться больше .

1,5
Что нравится
Есть обучение, это единственный плюс. В остальном только минусы
Что можно улучшить
Улучшить нужно всё, начиная от отношения к персоналу до зарплаты

Близко к дому,удобный график
Условие труда, понимающие руководство

Что нравится
Удобный график работы, 2/2.
Мне понравилось что работа рядом с домом 10 мин.пешком от точки.
Хороший администратор , нету большой физической нагрузки, зп всегда в срок, можно подрабатывать по желанию.
Что можно улучшить
Было бы хорошо. если бы получилось , увеличить премии за продажу СТМ.

май 2023
Что нравится
Удобный график (всегда можно договориться, если неожиданно меняются планы), так как магазинов у компании дофига, можно найти совсем рядом с домом. Мне повезло, у меня точка вообще находилась в доме, в котором я живу
Есть обучение, а также большое количество учебных материалов, в которых можно почитать о товаре, который подаёшь. Короче, не бросают просто в магазине, мол на работай, а как, да как хочешь. Очень повезло с коллективом и администратором
Что можно улучшить
Много инвентаризаций. Чуть ли не каждый месяц/два. Хорошо конечно, что не сами проводили, но, как-то я не привык к такому количеству.

май 2023
Что нравится
Работаю в Табаконе больше года.Всё очень нравится,работа рядом с домом,руководство очень хорошее.Достойная зарплата,всегда вовремя,без задержек.Мне подобрали удобный график работы.Есть корпоративы,я получила грамоту как лучший сотрудник и хороший подарок.На столько довольна работой что привела с собой подругу,теперь мы работаем вместе.
Что можно улучшить
Хотела бы предложить компании сделать для сотрудников полис ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАБАКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАБАКОН для трудоустройства?

83.5% сотрудников рекомендуют компанию ТАБАКОН для трудоустройства, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании ТАБАКОН оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании ТАБАКОН оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 97 оценок.

Сотрудники компании ТАБАКОН оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 97 оценок.

Компания "ТАБАКОН" - крупнейшая федеральная сеть магазинов табака и подарков. Мы представлены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве. Мы начали свою деятельность с 1994 года. Наши магазины разных форматов от  небольших сигаретных до крупных премиальных сувенирных магазинов, расположенных во всех  Торговых центрах Санкт-Петербурга  и Ленинградской области.

Наша розничная сеть насчитывает более 200 магазинов, мы расположены на ВСЕХ станциям метро г. Санкт-Петербурга!

"Табакон" занимает первое место по количеству магазинов  и объёму  продаж в г. Санкт-Петербург и ЛО.

5 причин работать у нас:

• Мы с удовольствием подберём ближайший магазин к вашему месту проживания
  • Мы обеспечим вам стабильный график работы и возможность брать дополнительные смены при желании
  • Мы гарантируем прозрачную систему расчета заработной платы
  • Мы предоставим вам  классную фирменную одежду , скидки на продукцию и насыщенную корпоративную жизнь

Станьте частью нашей дружной команды уже сегодня!  Проходи собеседование сегодня и выходи на работу уже завтра!