Работа в ГБУК г. Москвы Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова

Отзывы сотрудников о компании ГБУК г. Москвы Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова

Приятная атмосфера труда, комфорт в общении с коллективом, понимающее и поддерживающее руководство, рабочая система премий и надбавок за хороший результат в работе
Недостаток — отсутсвие ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУК г. Москвы Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУК г. Москвы Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУК г. Москвы Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУК г. Москвы Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Библиотека им. Н.А. Некрасова — главная публичная библиотека Москвы. Наши фонды насчитывают более миллиона документов, мы занимаемся оцифровкой, реставрацией книг, ведем методическую работу для других московских библиотек.

Наше главное здание открыто ежедневно с 10 утра до 10 вечера, а в читальных залах всегда есть посетители.

В Некрасовке проходят десятки событий в месяц. У нас лучшая электронная библиотека на свете, подкасты и выставки, своя программа на "Радио Культура", библиотечные точки в торговых центрах и множество других вещей.

Группа Актион
ЭР-Телеком
Skyeng
СберМаркет

Информация о ГБУК г. Москвы Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова

Сайт: http://nekrasovka.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Государственные организации Искусство, культура