Работа в Майгрибс
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 20 из 20 отзывов
По специальности «Head of project management (в сфере digital - marketing)»

Отзывы сотрудников о компании Майгрибс

Что нравится
нравится работать здесь! очень дружный коллектив, интересные проекты и хорошие возможности для развития и самореализации
Что можно улучшить
было бы здорово обновить корп технику, особенно в отделе дизайн

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Рады работать с вами в одном коллективе, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Команда MYGRIBS

PR

Что нравится
просторный офис, приятная команда и руководство, адекватное общение и правила
сократить или передвинуть рабочий день на час раньше, чтобы заканчивать в 6

Добрый день!

Благодарим за отзыв. Рады работать с Вами. Надеемся на продуктивное сотрудничество в дальнейшем.

Что нравится
MYGRIBS является отличным местом для старта и продолжения карьеры! Особенно подойдет тем, кто стермится к креативной среде и большим проектам.

Просторный и приятный офис на Петроградской стороне, замечательные коллеги и много интересных задач!
Что можно улучшить
Небольшие трудности с коммуникацией, индексируемость заработных плат

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Приятно, что Вы высоко оценили работу в агентстве.
Рады работать с Вами, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Офис-менеджер

август 2024
Что нравится
офис расположен в очень комфортном месте, рядом метро Петроградская и Чкаловская, рядом много разных кафешек и ресторанов
коллектив очень дружный и молодой, все общаются на одном языке, поддерживают друг друга и помогают
есть возможности для карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального
зп выдают вовремя
есть возможность работать удалённо, обо всём всегда можно договориться
Что можно улучшить
можно купить более новые корпоративные ноутбуки!

Август 2024
Добрый день! Спасибо за высокую оценку! Рады работать с вами, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Тимлид

ноябрь 2022
Что нравится
Майгрибс – мой дом, после прошлого места работы, где коллеги не знали, как меня зовут, и hr поздравлял с днем рождения в чате, в котором меня нет, здесь я нашла настоящую семью, единомышленников и друзей.
Здесь же я выросла как специалист – от одного маленького сммщика до руководства отделом из 5 человек! Мне очень нравится, что мы смотрим в одном направлении, вместе идем к нашим целям и всегда держимся друг за друга. Со своей командой я чувствую, что ежедневно становлюсь лучше не только как профессионал, но и как человек.
Что можно улучшить
Продолжать потихоньку заменять рабочую технику на более современную

Изучите отзывы по отделам

Администрация и управление
Информационные технологии

Influence Manager

Что нравится
Много интересных проектов, с которыми хочется работать. Молодой и амбициозный коллектив, постоянное развитие. Отличное расположение офиса. Комфортный график работы
Что можно улучшить
Очень громкая кофемашина, голова от нее побаливает

Копирайтер

Что нравится
2 года работала удалённо, так что Грибы — мой первый настоящий офис. И мне очень нравится!

Коллектив — супер, head of SMM вообще лапочка. Очень нравится, что к тебе не относятся как к функции, радуются успехам, хвалят и поддерживают во время сложностей.

Начало рабочего дня в 10.30 — это подарок для тех, кто любит поспать.
Что можно улучшить
Хотелось бы иметь возможность работать удалённо один-два раза в неделю

Арт-директор

Что нравится
Я в компании совсем недавно, но уже заметила, что все слова подкреплены действиями. Самое главное преимущество — замечательная команда единомышленников, которая работает как единый организм. Все открытые, готовые помочь, поддержать и поделиться опытом. Достаточно неформальная и свободная обстановка с нотками юмора. Для данного агентства важно быть проактивным, постоянно развиваться и усердно работать, поэтому если вы хотите штатную работу и ленивы, то вам будет сложно. Руководство, которое заинтересовано не только в результатах, но и в людях, которые их приносят.
Интересные проекты, мероприятия, офис в центре и перспективы роста, если ты к этому готов.

У меня находит отклик такой образ мышления и философия и пока всё нравится.
Что можно улучшить
Можно было бы добавить побольше каких-то корпоративных "плюшек"

Ведуший специалист по финансовым вопросам

Что нравится
Я очень рада, что устроилась на работу в Майгрибс. В самом начале пути я пришла на должность офис-менеджера и буквально за несколько лет стала ведущим специалистом финансового отдела. Я считаю, что это прекрасно демонстрирует отношение компании к развитию своих сотрудников. Здесь очень активная корпоративная жизнь, замечательные коллеги. Компания заботится об обучении персонала, постоянно проходят тренинги, лекции и воркшопы. В офисе комфортно работать, атмосфера креатива и творчества, а еще есть рыбка
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы из Девяткино каждое утро меня забирал личный водитель

Руководитель проектного отдела

Что нравится
Лояльное руководство и демократия: начиная от выбора стульев, заканчивая управленческими решениями (без фанатизма). Отношения внутри коллектива тёплые, друг к другу прислушиваемся, не зависимо от позиции.
Что можно улучшить
Здесь нет пределов. Можно было бы организовать корпоративный спорт или массаж

Что нравится
Работа с этой командой просто мечта. Коллектив дружный и безумный в какой-то степени, что очень сильно помогает в работе.
Рабочие процессы - постоянное развитие, как человека и специалиста. За короткие сроки узнаешь новое в совершенно разных сферах. Главное не отставать.
Что можно улучшить
Больше мероприятий для команды.

Что нравится
Самый большой плюс - нет ограничений в творческом и профессиональном развитии. Для этого созданы все условия: начиная с моральной и эмоциональной поддержки внутри коллектива и заканчивая корпоративным обучением с участием экспертов, "внутренних" и приглашённых.
Ставлю 100 грибов из 10
Что можно улучшить
Расширить корпоративную библиотеку с проф. литературой

Что нравится
Творческий, поддерживающий, весёлый, комфортный коллектив, постоянные возможности для роста. Нравится, что коллеги дают конструктивную обратную связь, что помогает заметить свои слабые стороны и сделать их сильными.

Нравится, что в команде постоянно требуется генерировать новые идеи и реализовывать свой потенциал.
Мнение каждого сотрудника учитывается.

Новые стулья просто супер.
Что можно улучшить
Хочется корпоративных снеков на кухне - печенье, батончики и т.д (в том числе веганские!)
Также хочется, чтобы иногда можно было работать из дома или выезжать в коворкинг, чтобы сменить обстановку

Вы бы хотели работать в Майгрибс

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Удобное расположение (на Петроградке), хороший коллектив, есть возможность для развития.
Что можно улучшить
Буквально на днях заменили стулья — маленький шаг для человечества, но большой шаг для агентства. Поэтому всё то, что нуждается в улучшении/обновлении, происходит

Что нравится
Креативная молодая команда, в которой все на одной волне и вместе работают на результат.
Хотелось бы жить ближе к офису! Но начало рабочего дня в 10:30 спасает

Менеджер проектов

Что нравится
Я уже 2 года работаю в Грибах) Это было моё первое серьёзное место работы после окончания универа. Пришла на позицию SMM менеджера, через год стала менеджером проектов, ещё через полгода бренд-стратегом.
Благодаря возможностям в компании, поддержке коллектива и руководства я многому научилась и получила и продолжаю получать очень разносторонний опыт в маркетинге.
Агентство стремительно развивается, что даёт возможность работать с интересными проектами и расти как профессионал.
У нас равное отношение с руководством, которое прислушиваться к мнению сотрудников.
Особая любовь - это, конечно, коллектив. Мы всегда поддерживаем друг друга, тусим вместе вне работы и продолжаем общаться даже с теми, кто по каким-то причинам уже не работает в компании. У нас свой вайб, но, если вы его поймаете, то не забудете этот коллектив никогда))
Главное, вы должны понимать специфику работы в агентстве и иметь энтузиазм к работе, быть готовы много работать и сталкиваться с трудностями)
Что можно улучшить
Всегда есть куда расти и где улучшаться) Минусы тоже есть, но они решаемы.
Последнее время компания сильно выросла как hr бренд, но, мне кажется, что не хватает инициативы именно от компании в проведении неформальных мероприятий для сотрудников.

Что нравится
Удаленка у дизайнеров - идеальный формат работы, не раннее начало рабочего дня тоже плюс. И, конечно, одним из главных преимуществ является коллектив. Обмен знаниями, возможности для роста, корпоративная культура. Также, очень удобное расположение офиса.
Что можно улучшить
Надо понимать, что раз рабочий день начинается позже, то и заканчивается чуть позже, чем привычно)

Креативный продюсер

Что нравится
Работа очень динамичная и требовательная к желанию адаптироваться и развиваться. Лично для меня это плюс, поскольку постоянно учишься новому, а это одно из самых важных условий для личного роста.
Отдельно хочется отменить коллектив. Невероятно крутые и немного безумные (в хорошем смысле) люди. Ты можешь быть уверен, что к тебе всегда отнесутся с пониманием и предложат помощь. Осознаешь, что работаешь в команде, а не отдельно от нее.
Так что если вы хотите найти интересную, динамичную работу, в которую вам захочется погружаться все сильнее и сильнее и если для вас важен коллектив - однозначно рекомендую
Мемы в офисе 10/10
Нужны ламинированные мемы!

Менеджер по PR и рекламе

Что нравится
Отличная команда, которая слаженно работает. Коллеги поддерживают, помогают адаптироваться и приветствуют обучение. Супер спецы в работе с люксовыми ресторанами. Все ребята амбициозные, так что работа идет в активном темпе)
Особенно важно: дают возможности для обучения и роста
Что можно улучшить
Было бы круто сделать побольше выездных корпоративных мероприятий!

Что нравится
Самый большой плюс в работе в Грибах - это коллектив. Молодые и веселые ребята, которые, каким-то невероятным образом, умеют быть безбашенными и профессиональными одновременно!
Очень нравилось, как были выстроены бизнес-процессы и отношение к росту внутри компании. Всегда были возможности для развития и обучения.
Также большим плюсом являлся не ранний подъем.
Что можно улучшить
Кофе можно было бы купить повкуснее)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майгрибс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майгрибс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Майгрибс для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Майгрибс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Майгрибс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Майгрибс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 20 оценок.

MYGRIBS — коммуникационное агентство группы компаний Mushrooms Creative. Но кто мы такие на самом деле?

Знаешь, как однажды итальянский водопроводчик съел гриб, получил суперсилу и спас принцессу. Так вот, этот гриб — мы. Как и грибы в знаменитой видеоигре, мы созданы, чтобы помогать нашим партнёрам достигать своих целей, а именно — решать бизнес-задачи любого уровня сложности и буквально делать невозможное возможным.

Наша миссия — менять к лучшему бизнес наших партнёров, делая маркетинг ярким, запоминающимся и эффективным.

Наша суперсила — команда. Над каждым проектом работает группа специалистов с общими ценностями. Вместе мы нацелены на постоянное развитие и ставим перед собой цель быть лучшей российской командой по маркетингу в мире!

Если ты готов ломать стереотипы, создавать тренды и привлекать к себе внимание аудитории, то скорее смотри список открытых вакансий ниже. Мы ждём именно твоего отклика!