Работа в Пекин, Гостинично-офисный комплекс

Отзывы сотрудников о компании Пекин, Гостинично-офисный комплекс

Сфера услуг, рестораны и туризм
Общественная безопасность и госслужба
Администрация и управление

Официант

Иркутск,
Свобода в выборе рабочего графика. Руководство идёт на встречу работникам-студентам. Доступно обучение новым навыкам и прокачке уже имеющихся
Условия оплаты труда.

Официант

Минск,
Свобода в выборе графика, понимающее руководство, предоставление больничных.
Стоило бы сделать график работы 2/2, для общепита, это более актуально, по-моему скромному мнению

Администратор

Прекрасный коллектив, атмосфера гостеприимства и дружелюбия. Приняли без опыта: всему научили, все показали и рассказали. Лояльное понимающее руководство. Работать администратором в отеле «Пекин» интересно и комфортно
Униформа пошита не на все размеры

октябрь 2022
Удобное местоположение — 5 минут от Маяковской, комфортное место работы, наличие всей информации, которая поможет как можно быстрее в работу включиться, особенно если вы ранее работали в отелях и знаете специфику этой сферы. Отзывчивые коллеги из смежных отделов, комфортная рабочая атмосфера.
Есть возможность компенсации питания.
К сожалению, нет ДМС (но есть надежда на то, что появится). Зарплата в отделе средняя по рынку, однако характер работы размеренный и спокойный, поэтому к недостаткам на самом деле этого не отнести.

май 2022
1,3
Белая зарплата. Бронирования почти все выпадают в Оперу автоматически ( по сути зачем в отделе бронирования вообще сотрудник, непонятно)
ДМС нет. Будьте готовы к тому, что тебя возьмут на работу, а через месяц попросят на выход. Целый месяц работаешь без единого замечания, а потом вызывают и просят написать по собственному. Ну это просто смешно. Если не хотелось оформлять сокращение и выплачивать нормально деньги, можно просто договориться с человеком. Зачем говорить, что он плохой сотрудник??? Кстати о "хороших сотрудниках": ресепшн не умеет ни делать шерки, ни объясниться с гостем, а просто переводят на отдел бронирования, который тут тупо крайний. Так что не торопитесь делать медкнижку, ты ее за свои деньги (!!) продлишь, а тебя через месяц выкинут... Не рекомендую.

Оператор видеонаблюдения

Нур-Султан,
апрель 2022
Обсолютно все нравилось, хотя зарплата была маленькой, но условия труда и коллектив все компенсировала) жаль что гостиница не работает. За все моё время работы, там были самые лучшие начальники. По праздникам всегда собирались и отмечали вместе) были промашки на работе, но начальство всегда поддерживала) желаю не терять марку перед другими отелями и всегда быть на высоте впрочем как и всегда.
Нечего, все на высоте

январь 2022
Понимание и адекватная оценка сотрудника
Изменение подхода к сотрудникам, руководство минус
Повышение зарплат
Обеды для сотрудников отсутствуют
Самые высокие зарплаты в Пекин, Гостинично-офисный комплекс
на основании 2 отзывов
Секретарь-референт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пекин, Гостинично-офисный комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пекин, Гостинично-офисный комплекс для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Пекин, Гостинично-офисный комплекс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пекин, Гостинично-офисный комплекс оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пекин, Гостинично-офисный комплекс оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Пекин, Гостинично-офисный комплекс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Отель "Пекин" **** - один из самых известных отелей Москвы.
Удивительно удачное расположение делает его привлекательным во многих отношениях. Находящиеся рядом концертный зал им. Чайковского, театры "Сатиры" и "Моссовета", один из старейших кинотеатров - дом "Ханжонкова" позволяют без преувеличения сказать, что "Пекин" находится в центре культурной, общественной и деловой жизни столицы.
Стоит пересечь 2-ю Брестскую и Вы уже на Триумфальной площади с памятником Маяковскому на ней. Слева от гостиницы находится здание Министерства экономического развития.
Находящиеся поблизости Патриаршие пруды и дом с кв.180 возвращают нас к страницам бессмертного романа М. Булгакова - "Мастер и Маргарита".

Офисы в гостинице «Пекин» уже не первый год вызывают повышенный интерес со стороны арендаторов.

Работа в «Пекине» - это гарантированная возможность стать частью команды со своими традициями и корпоративной культурой.

Подробнее о нас: http://hotelpeking.ru/

FITNESS HOUSE