Работа в Сибирско-уральская медиакомпания

Отзывы сотрудников о компании Сибирско-уральская медиакомпания

PR и коммуникации
Информационные технологии
Другое
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
1,8

Екатеринбург,
Хороший офис, коллектив, есть четкое разделение обязанностей
Коммуникация с руководством, оборудование для работы (те же ноутбуки), места отдыха в офисе

Екатеринбург,
Отличная коммуникация между работником и работодателем, отличный офис, все отлично
Все отлично настроено, все слаженно работает, не знаю, что отметить

Челябинск,
Возможности роста и развития для молодых специалистов. Готовность слушать и брать в работу идеи и предложения сотрудников. Корпоративные разноплановые мероприятия
Было бы замечательно, если бы в компании ввели корпоративный ДМС

Менеджер отдела развития

1,8
Есть довольно приятные и даже классные люди в самом филиале Екб.
Но экстра мало таких людей отделе развития. Ужасно тяжелая атмосфера, через слово нецензурная брань, вечное недовольство жизнью, а также закулисных игр. Команды нет совсем.
Крайне Не справедливая мотивация, где нацелено все на вычет. Просите сразу на собеседовании показывать полную мотивацию, чтобы потом не разочаровываться.
Мотивацию. Коллектив

Екатеринбург,
Приятный и молодой коллектив, где никогда не бывает каких-то крупных скандалов. Каждый погружен в ту работу, которую он и должен делать
Несмотря на дружелюбность коллектива, над всеми висит напряженная обстановка, которая вытягивает все силы. Это и давление руководителей, и в целом ситуация в стране и в мире. А когда это подкрепляется некомпетенцией приближенных к начальству, то совсем все плохо.
Нет четкого понимания, за какие заслуги можно продвинуться по карьерной лестнице. Самый лучший вариант - дружить с начальством.

Работаю больше 10 лет
10-летний опыт работы в компании позволил пережить самые разные ситуации, сменить несколько должностей посмотреть на происходящее в компании под разными углами. Могу с уверенностью сказать, что компания - лучшее место для работы журналиста. Отмечу самые важные (на мой взгляд) преимущества:
- Превосходная школа для только что пришедших начинающих журналистов
- Блестящая возможность многократно повысить квалификацию для журналистов с опытом
- Регулярное обучение и наращивание компетенций сотрудников всех уровней
- Налажен быстрый обмен опытом между отделами и сотрудниками, предоставлена богатая контактная база
- Разработан четкий внутренний стандарт, позволяющий сразу погрузиться в работу, без затрат времени на «притирку»
- Четкая постановка задач, понятные KPI и максимально прозрачная система оплаты труда.
- Внимательное отношение к личности каждого сотрудника и его жизненным обстоятельствам
- Дружелюбный и веселый коллектив профессиональных журналистов
- Возможность не только полюбить профессию и реализоваться в ней, но и вырасти карьерно и личностно.
Из пожеланий: было бы замечательно если бы удалось положительно рассмотреть возможность введения полисов ДМС для сотрудников

SEO специалист

Екатеринбург,
Расположение, интересные задачи, зарплата вовремя, корпоративы
Ввести дополнительные плюшки
Самые высокие зарплаты в Сибирско-уральская медиакомпания
Начальник отдела
Видеограф

Екатеринбург,
Хорошая рабочая атмосфера и условия, комфортный офис, разносторонний коллектив, множество вариантов для развития и карьерного роста, интересная работа, регулярный диалог между руководством и сотрудниками
Индексацию зарплат (понятно, что это не бюджетное учреждение, но все же)

Специалист по мониторингу

Екатеринбург,
Понятные задачи и условия труда. Не бросают новичков, помогают максимально комфортно адаптироваться. Возможность поменять должность внутри компании, если возникает такое желание. Достойный уровень зарплаты, но оклад при этом достаточно низкий. Регулярные премии за особые достижения.
Хорошая корпоративная культура, интересные обучения и встречи со всеми сотрудниками редакции. Часто приглашают именитых артистов и спикеров на корпоративы.
Низкий оклад и большая премиальная часть. Нужно быть на связи 24/7, но оно и понятно, такова специфика работы в СМИ.

Видеоредактор

Екатеринбург,
Дружелюбный коллектив, хорошие условия труда, удобное местоположение
Можно было бы предоставлять сотрудникам ДМС

Копейск,
Удобный график, белая зарплата, отличный коллектив
Парковка перед офисом маловата :)

Удобный график, дружный коллектив, организация досуга сотрудников в нерабочее время, очень удобный условия труда, продуманные инструменты и организованная система взаимодействия сотрудников компании между собой
Систематизировать обучение для сотрудников без опыта работы. Хотя, насколько мне известно, компания над этим уже работает

Екатеринбург,
Вам точно понравятся условия, предоставляемые компанией, если вы понимаете специфику работы. Мой график позволяет мне уделять много времени личной жизни и параллельному получению высшего образования (заочное отделение). Сначала у меня возникало недовольство, связанное с недопониманием с коллегой, некоторыми особенностями работы, условий работы - но упоминать их нет смысла. Все проблемы, с которыми я столкнулся, были решены. Как пример могу привести бескорыстную подмену со стороны коллеги. Абсолютно здравый подход руководства, если вы понимаете специфику и готовы развиваться в сфере журналистики нашего времени. Сравнивая с другими местами работы, могу уверенно заявить, что это лучшие условия для работы, которые я видел.
Есть лишь одна не решенная и не решаемая проблема - кружки. Если вы не спрячете вашу кружку, то значит найдете её только на мойке, потому что кто-то из офиса обязательно возьмёт её с кухни. Проблему я решил оперативно и купил себе переносной небольшой термос, которым и пользуюсь по сей день. Мои кружки теперь в целости и сохранности, находятся дома и являются недосягаемыми для моих коллег

Журналист

Курган,
Уютный офис рядом с домом, хороший и дружный коллектив, возможность работы в крупной компании несмотря на нахождение в небольшом городе
Работа не подходит для студентов, согласовать никак не получится. Стоит проработать некоторые моменты по трудоустройству, чтобы не было подводных камней от руководства. Текучка большая, но это обусловлено масштабами компании.

Журналист-редактор

Курган,
май 2023
В компании созданы комфортные условия для работы, есть и дистанционный формат. Зарплату выплачивают четко (два раза в месяц). Все в белую, соблюдаются соцгарантии, отпуск, оплата больничного и т.п. Организация большая и солидная. Возможности для карьерного роста. Если ты хочешь самореализации как журналист, редактор, то здесь возможности никто не ограничивает. Все зависит от желания, а коллеги помогают и поддерживают. Атмосфера в коллективе творческая и доброжелательная. Я работаю в медиакомпании и очень доволен, что сделал правильный выбор - попал в успешный коллектив высокопрофессиональных сотрудников.
Совершенствование - это непрерывный процесс, но в компании я вижу пути своего профессионального развития. Все условия для этого есть.

май 2023
В целом интересные задачи
Офис в центре города
Возможность закупить под себя всякие приколы типо мышки или клавиатуры
Коллектив довольно открытый, можно подойти к любому и посоветоваться
- Проводятся 3 корпоративных сбора в год, для меня слишком много. Плюс они в выходные и получается, что выходные полностью вылетают ибо это не тусовка, а именно корп сбор с обучением (для журналистов) и прочим
- обновить стулья для сотрудников, сидеть на них невозможно
- более быстрые согласования от руководства

Аналитик

апрель 2023
Белая зарплата, условия труда (чистый офис, мощный компьютер, чай и кофе в свободном доступе).
Добрый, веселый, позитивный коллектив.
Интересный задачи, есть возможность профессионально расти и развиваться и набираться опыта.
На корпоративные сборы приезжают очень крутые спикеры.
Не хватает ДМС, компенсации тренажерного зала.
Было бы круто сделать возможность для отдыха (диваны, комнату отдыха, настольный теннис), печененки и другие вкусности.
Хотелось бы больше активности для сотрудников, например организовать сплав, собрать команду для "Гонки героев" и т.д.
На корпоратив нельзя брать вторую половинку.
Проблемы с парковкой.

апрель 2023
Бывший сотрудник
Хороший трамплин для джуна\эникея. Относительно легко попасть на должность и зарплату мидла имея небольшой багаж знаний. Можно интенсивно прокачать навыки. Бывает выплачивают премии за какую-нибудь ерунду. Есть удаленка, правда не для всех. Молодой коллектив. Есть интересные задачи.
Большая текучка, потому что трамплин и это осознанная стратегия компании. Проблема в том, что через небольшой отрезок времени с вас начинают требовать результат, как с сеньора, который вы не способны дать, что неизбежно ведет к конфликтам. Отношение к it-отделу внутри компании ближе к негативному. Атмосфера гнетущая. Зачастую приходится заниматься посторонними вещами, не входящими в прямые обязанности.

Отягчающим обстоятельством являются субподрядчики, которые не отвечают за результат деньгами.

Идея фикс бизнеса - найти философский камень и "захватить" яндекс и гугл. За поиски философского камня отвечает алхимик с небольшим багажом знаний по предмету, который будет тратить много вашего времени и сил впустую.

SMM-Менеджер

август 2022
Высокая оплата, обучение, поддержка коллег. Офис в центре города, кооперативные мероприятия.
Офис, работу бухгалтерии и кадров, рабочий график. Компенсация питания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирско-уральская медиакомпания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирско-уральская медиакомпания для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Сибирско-уральская медиакомпания для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Сибирско-уральская медиакомпания оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Сибирско-уральская медиакомпания оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Сибирско-уральская медиакомпания оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Shop&Show
Action