Работа в Футбольный клуб Центр

Отзывы сотрудников о компании Футбольный клуб Центр

Детский футбольный клуб "Центр", является самым крупным клубом с филиальной сетью по Сибири:

- 19 филиалов в г. Новосибирске, также 8 филиалов в г. Омске, Кемерово, Республики Хакасия.

- Охвачены малонаселенные пункты в Сибирских областях таких как г.  Искитим, Тогучин, Куйбышев, Татарск, р.п. Купино, Линево, Ордынское, г. Ленинск-Кузнецкий, Киселёвск, Прокопьевск, Осинники, Анжеро-Судженск, Стережевой, Бийск.

Общая численность филиальной сети насчитывает более 50 филиалов.

Наш клуб занимается развитием детского спорта в сфере футбола для ребят от 3 до 14 лет с последующей передачей ребят в спортивные школы с навыками футбола. Численность тренерского состава составляет 25 тренеров + помощники тренера.

Благодаря развитой системе клуба наш клуб может предоставить практику молодым студентам во многих регионах Сибири. Есть заключенные контракты с образовательными учреждениями на повышение квалификации со льготами от клуба. Лучшие тренера получают практику в сборной клуба, дополнительную группу, участие в турнирах.