Работа в ОГУ Саратовский аптечный склад

удовлетворительно

Водитель

Саратов,
2,2
Машины в хорошем состоянии, чинятся на сто
Все праздники отдыхаешь
В этой организации не ценят своих сотрудников,постоянно хамят
Переработка в год получается около 40 дней,а они тебе прибавляют к отпуску всего 5!но когда хочешь отпросится по срочным делам на час по раньше,тебе чуть ли ни "на коленях нужно ползать" чтобы отпустили.
Машины в большинстве случаев груженные по полной,а пункты приёмов зачастую находятся на вторых этажах.
Следят за каждым твоим шагом и литром.лишают стимулирования из за штрафов.короче ребята мой вам совет,поберегите свое здоровье и нервы и обходите стороной эту работу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГУ Саратовский аптечный склад

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГУ Саратовский аптечный склад для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ОГУ Саратовский аптечный склад для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОГУ Саратовский аптечный склад оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОГУ Саратовский аптечный склад оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ОГУ Саратовский аптечный склад оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Саратов1

Водитель1