Работа в Новейшие Стоматологические Технологии

Забота о сотрудниках Получена: 27.10.2024

Карьерный рост Получена: 27.10.2024

Корпоративная культура Получена: 27.10.2024

Найдено: 32 из 56 отзывов
По специальности «Администратор в Стоматологический центр»

Отзывы сотрудников о компании Новейшие Стоматологические Технологии

Хорошо

сентябрь 2024
Работаю в компании уже 2,5 года, ни разу не пожалела, что пришла именно сюда на вакансию Администратора, хоть и выбор был огромный! Коллектив замечательный, нашла близких по духу людей. Особенно хочу отметить удобство графика и то, как я могу влиять на свою зарплату.
Из предложений по улучшению могу добавить только больше улыбок от посетителей на смене!

август 2024
Работала на должности Администратора, отработала в компании почти 5 лет. За это время многому научилась и получила очень хороший опыт в сфере коммуникации. Всегда была поддержка от коллег и от руководителя. С руководитель всегда были хорошие отношения, было взаимопонимание.
Так как отработала в компании достаточно долго, какие то минусы сказать сложно. Были разные моменты, как положительные. так и не очень. Но эти минусы не были какие то большие, что бы хотелось уйти от сюда. Все устраивало.

август 2024
Работала администратором, устраивал график 2/2. Когда искала подработку наткнулась на эту компанию, предлагали график по 6 часов, но сказали, что есть возможность согласовать и график 2\2. Очень удивило, что руководитель легко может пойти на встречу.
Не очень устраивало расположение от второй работы, но в целом все устраивало.

август 2024
В компании отработала не долго по семейным обстоятельствам, но очень нравился график работы, руководитель всегда шел на встречу, когда необходимо было куда то уехать. С руководителем сложились очень теплые отношения.
Ничего плохого не скажу, компания крутая. Спасибо за отличные рабочие будни.

август 2024
Работала в должности администратора 3 года. Замечательный коллектив, всегда интересные мероприятия проходили. Так же очень нравился график работы, руководство всегда шло на встречу, когда нужны были дополнительные выходные. Если действительно работаешь - карьерный рост не заставит долго ждать.
Езжу на своей машине и если честно, не предусмотрена парковка для сотрудников. Из за этого не всегда было удобно парковаться.

Дружный коллектив. Яркая жизнь. Обучение и поддержка. Гибкий график
Хорошие условия. Все устраивало. Лояльное руководство. Работа устраивала

июль 2024
Работал в компании 3 года. Хорошее руководство, которое всегда поддержит и обучает на начальном этапе. Классный дружный коллектив!
Необходимо создать парковку для сотрудников и улучшить место приема пищи

июль 2024
В данной компании работала пока училась в университете, руководство всегда подстраивала график под мою занятость.
Классный дружный коллектив.
Когда работала не совсем комфортабельно было обустроено место для приема пищи, в остальном все устраивало

Екатеринбург,
Работала на вакансии Администратора, совмещала работу с учебой. Очень нравился график по 6 часов в день. Руководитель всегда подстраивал график под расписание.
Не очень нравилось расположение работы, для меня было немного затруднительно добираться. Но в работе все устраивало, поэтому менять место не хотелось

Екатеринбург,
Я проработала в данной организации 3 года. Ничего плохого сказать не могу. Работодатель- хороший наставник. Всегда старается развивать людей как в профессиональном плане, так и в социальном. Коллектив в целом дружный, с зп всегда дела обстояли неплохо, начальник всегда может разрешить отлучиться по срочным делам.
Ничего плохого про компанию сказать не могу, я бы и дальше стала работать, но в связи с переездом пришлось сменить место работы.

Екатеринбург,
Быстрый карьерный рост, замечательная поддержка коллектива и руководства.
Корректировка времени на обед и место для отдыха. В остальном все хорошо

1,7
Добрый коллектив, само здание нравилось, всё так красиво рассказали
Холодные звонки(обзвон людей) , после рабочего дня болит голова. Само обучение продлилось день, а потом посадили сразу за телефон

1,7
Хорошее обучение с утра, период обучения оплачивается, дают действительно нужные знания
1 Зарплата ниже среднего. Одна из самых значимых недостатков работы администратором в данной стоматологии - это маленькая заработная плата.
2. Условия труда оставляют желать лучшего. Часто царит неудовлетворительная организация рабочего места для администраторов. Недостаток необходимого оборудования (телефонов), плохо обустроенные рабочие места и отсутствие комфортных условий для работы являются неотъемлемой частью этой должности.
3. Коллектив - полный ноль, все друг друг покрывают, говорят за спинами
Поиск лучшего рабочего места и более подходящей организации может быть разумным решением для искателей карьерного развития и улучшения условий работы.

Вы бы хотели работать в Новейшие Стоматологические Технологии?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

1,2
Близость к дому, нормальный молодой коллектив (16 лет лет и чуть старше), в кабинете всегда играет музыка
Оклад 20000, хотя в первый день собеседования обещают 30000 и больше.
Идёшь на администратора, но в итоге холодные звонки. Перерыв 10 минут, за это время только дойдёшь до буфета(он маленький) и обратно.

Помощник администратора

Бывший сотрудник
Доброжелательный коллектив и хорошее обучение для новых работников, близко к дому. На этом всем
Никто не говорит на собеседовании и обучении, что это работа в колл центре, холодные звонки. Говорят, что мы должны звонить тем, кто был у нас полгода/год назад для профилактики, люди сами будут к нам идти, но на самом деле надеешься что за неделю хотя бы пару человек запишешь на прием. Обещают зп от 30к, но на самом деле 20к это оклад, а остальной заработок зависит от того сколько людей привлек. Говорили, что четко работаешь свои 6 часов и уходишь, но на самом деле работники ещё остаются на час два, чтобы выполнить план. Красиво на словах, не ведитесь

Екатеринбург,
Неплохой коллектив. На период обучения всё объяснят, всё расскажут.
Честно писать в вакансии, что это холодные звонки, и не вводить людей в заблуждение. В вакансии написано про консультирование клиентов, вот только ни слова о том, что это будут "потенциальные" клиенты, которых ещё предстоит убедить воспользоваться услугами.
Условия работы также оставляют желать лучшего, хотя место собеседования выглядело более чем прилично, из-за чего складывается обманчивое впечатление.
Так же пишут про гибкий график, что совсем не соответствует действительности. Можно сделать вывод, что либо менеджер по подбору персонала намеренно вводит в заблуждение, либо у компании откровенно плохая коммуникация между отделами.

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика. Удобное расположение. На этом плюсы закончились.
Поменять описание вакансии

май 2023
Индивидуальный график, подстраивают под сотрудника, больше нет плюсов
Обеденный перерыв полноценный, а не 20 мин за 8 рабочих часов

декабрь 2022
Работала администратором. График удобный, подобрали под учебу, работала с 09:00 до 14:00, зп получала 30 000 руб, работала не долго где то месяцев 7, но уволилась. Рекомендую.
Сделайте нормальную парковку и введите компенсацию за проезд)))) Спасибо

декабрь 2022
Работал недолго, месяцев 6, так все норм, немного недопониманий было с коллективом, а так все хорошо, работа спокойная, выдавал талоны, консультировал, встречал пациентов провожал, расспределял, много общения. зп норм была где то 35к выходило. Компания нормальная.
улучшить можно зп еще больше платить))))и кормить за счет компании)))

декабрь 2022
Всем привет! Работал в компании не долго, 7 месяцев, уволился потому что учеба была не совместима с работой. Компания нормальная, работы конечно много, работал администратором, встречал, распределял людей, регистрировал, звонил выдавал талоны, зарплату давали вовремя, получал 34000 руб. работал с 13:00 до 19:00 смена такая была у меня. Руководить был мужчина, обучал меня. Вообщем работать можно.
Надо сделать место для обеда для всех сотрудников и место для курения)) У меня все...

декабрь 2022
Работала в данной компании ориентировочно года полтора. Точно могу сказать компания стабильная, з/п получала вовремя, приблизительно выходило 36000-38000 руб., смена была пол дня, занималась встречей пациентов, консультировала, звонила напоминала о записи на прием, честно говоря работа не сложная. Уволилась так как не смогла совмещать с учебой, так как учеба началась по полным дням. Рекомендую.
Улучшить можно зону отдыха и ввести по больше льгот для сотрудников пользоваться услугами компании)))

декабрь 2022
Оценку работодателю ставлю хорошую, работа приличная, особо не трудная. Обучение со мной полностью провели, график полностью подстроили под мою учебу, зп тоже приличную получала, в районе где то 36-38к, но не с первого месяца, в первый месяц зп была 30к
Коллектив классный, все дружные.
В целом все положительно. Рекомендую.
Можно улучшить условия для отдыха и обеда, столовая ну оч маленькая, а так все норм.

2,2
Возможность выбирать график, 6-часовые смены, предоставляют доп выходные.
Хоть описание вакансии и звучит как администратор ресепшена, по факту вас сажают в call-center на ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ, иногда, обещая в дальнейшем работу в филиале вышеупомянутым администратором. Проверить это так и не удалось, так как не выдержал "испытательного срока"(месяц). Работа 6/1, по 6 часов, окладная часть 20к, остальное надбавки за записанных пациентов, но за смену на весь кц ~15чел набиралось в лучшем случаи 10 записей. Соответственно, от заявленных 35к рассчитывайте примерно на 23-25.

ноябрь 2022
Теплый офис. Свободный график на выбор. С 9:00 по 15:00, либо 15:00 по 21:00.
Рассказывать людям, что это работа call-центра. Об этом не говорят при звонке и на собеседование. По сути ты должен звонит именно пожылым людям, у которых якобы болят зубы и уговаривать их приехать и пройти обследование. А твой доход это 750р смена и сколько призванные тобой люди потратят денег. К примеру 350-450к в месяц это премия 10000, выше 451к 12000 и тд. Хотя на собеседование говорили что они супер известная компания, клиенты сами будут звонить, а ты будешь их консультировать и направлять по докторам.

октябрь 2022
Гибкий график, хороший коллектив.
Это продажи и холодные звонки. Вы будете звонить людям и завлекать их прийти именно в эту "замечательную" стоматологию. Переработки обычное дело и они не оплачиваются.

сентябрь 2022
Возможность работать без опыта
Совмещение с учёбой
«Обучение»
Просто привлекаешь пожилых людей придти к ним в стоматологию. Твоя зп зависит от количества приведённых тобой людей
Не ведитесь на это

август 2022
З/П получала стабильно 34 000 - 38 000 руб, платят своевременно, за два года ни разу не было задержки, правда один раз был не большой штраф)). Совмещала учебу с работой, график у меня был плавающий под совмещение с учебой, руководитель хорошая женщина, требовательная в работе.
Мне все нравилось, опыт конечно огромный получила, опыт мне пригодиться для дальнейшей работы, так как училась я на специальности управленца.
Итог работать и зарабатывать вполне все реально, мне все нравилось, так бы и работала если не переезд в другой город
ничего не стала изменять, мне все нравилось, зарплата достойная в наши дни, получала зарплату столько же сколько моя старшая сестра работая 12 часовой рабочий день , я довольна

август 2022
1,3
Свобода в выборе рабочего графика, Руководитель идёт на уступки . Но так же есть огромные минусы этой компании . А это : задерживают на работе , при этом не доплачивая за это ни копейки . И даже могут убрать рабочую смену , ну и в з/п выходит чистыми 16-20к
Набирать на работу более опытных и знающих людей

июнь 2022
1,3
Только коллектив который там был. А начальство совсем не какое
Проработал там достаточно продолжительный срок. Не ведитесь на это просто говорят что вы будете отвечать на входящие звонки, а по факту будете звонить людям по холодным звонкам и предлагать их услуги которые никому особо не нужны. Начальство постоянно срывается на вас из за то го что не записываете пациентов хотя это от вас не зависит. Устраивался с 9 до 3 по факту задерживают и не оплачивают задержки на работе. Если просто уходишь ставят штраф или убирают смену.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новейшие Стоматологические Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новейшие Стоматологические Технологии для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Новейшие Стоматологические Технологии для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Новейшие Стоматологические Технологии оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Новейшие Стоматологические Технологии оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Новейшие Стоматологические Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 56 оценок.

ПРОФИЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СФЕРА СТОМАТОЛОГИИ

Так же для ознакомления официальный сайт медицинского центра: https://omcip.ru/

Сотрудников рассматриваем на постоянную основу.

СМ-Клиника
НПК Катрен
ПИКАССО

Информация о Новейшие Стоматологические Технологии

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://омцип.рф

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Екатеринбург32