Работа в Новейшие Стоматологические Технологии

2,9
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Бывший сотрудник
Работала в данной компании примерно 1,5 года, приходила на вакансию "Администратор", работала с постояшками (клиентами), уточняла прием, распределяла звонки, назначала на прием пациентов, встречала и сопровождала. По з/п выходило примерно 50 тыс в мес. Мне очень нравилось общаться с людьми, но пришлось уволится с рождением ребенка.
Планирую в будущем вернуться, как ребенок адаптируется, очень нравился график, без переработок работала.
Хотелось бы улучшить кабинет для отдыха, столовая небольшая, слишком мало места.

1,7
Добрый коллектив, само здание нравилось, всё так красиво рассказали
Холодные звонки(обзвон людей) , после рабочего дня болит голова. Само обучение продлилось день, а потом посадили сразу за телефон

1,7
Хорошее обучение с утра, период обучения оплачивается, дают действительно нужные знания
1 Зарплата ниже среднего. Одна из самых значимых недостатков работы администратором в данной стоматологии - это маленькая заработная плата.
2. Условия труда оставляют желать лучшего. Часто царит неудовлетворительная организация рабочего места для администраторов. Недостаток необходимого оборудования (телефонов), плохо обустроенные рабочие места и отсутствие комфортных условий для работы являются неотъемлемой частью этой должности.
3. Коллектив - полный ноль, все друг друг покрывают, говорят за спинами
Поиск лучшего рабочего места и более подходящей организации может быть разумным решением для искателей карьерного развития и улучшения условий работы.

Оператор call-центра

Тюмень,
Свобода в выборе графика, рядом с домом, система обучения новых сотрудников, компетентность и отзывчивость отдела кадров и руководителя.
Условия и оплату труда

1,2
Близость к дому, нормальный молодой коллектив (16 лет лет и чуть старше), в кабинете всегда играет музыка
Оклад 20000, хотя в первый день собеседования обещают 30000 и больше.
Идёшь на администратора, но в итоге холодные звонки. Перерыв 10 минут, за это время только дойдёшь до буфета(он маленький) и обратно.

Помощник администратора

Бывший сотрудник
Доброжелательный коллектив и хорошее обучение для новых работников, близко к дому. На этом всем
Никто не говорит на собеседовании и обучении, что это работа в колл центре, холодные звонки. Говорят, что мы должны звонить тем, кто был у нас полгода/год назад для профилактики, люди сами будут к нам идти, но на самом деле надеешься что за неделю хотя бы пару человек запишешь на прием. Обещают зп от 30к, но на самом деле 20к это оклад, а остальной заработок зависит от того сколько людей привлек. Говорили, что четко работаешь свои 6 часов и уходишь, но на самом деле работники ещё остаются на час два, чтобы выполнить план. Красиво на словах, не ведитесь

Екатеринбург,
Неплохой коллектив. На период обучения всё объяснят, всё расскажут.
Честно писать в вакансии, что это холодные звонки, и не вводить людей в заблуждение. В вакансии написано про консультирование клиентов, вот только ни слова о том, что это будут "потенциальные" клиенты, которых ещё предстоит убедить воспользоваться услугами.
Условия работы также оставляют желать лучшего, хотя место собеседования выглядело более чем прилично, из-за чего складывается обманчивое впечатление.
Так же пишут про гибкий график, что совсем не соответствует действительности. Можно сделать вывод, что либо менеджер по подбору персонала намеренно вводит в заблуждение, либо у компании откровенно плохая коммуникация между отделами.
Самые высокие зарплаты в Новейшие Стоматологические Технологии
Менеджер по работе с клиентами
на основании 3 отзывов

Екатеринбург,
Замечательное расположение главного офиса и большой выбор филиалов по городу. Замечательный коллектив, хороший карьерный рост. Начинал в этой компании с оператора колл центра, но в последствии получил повышение и перевелся в главный офис. До этого работал в академическом районе) постоянные мотивации, хороший доход. В компании реально можно хорошо зарабатывать если стараться!
Микроволновки в офисах чтоб можно было перекусывать в вечернее время) но это мелочи)

Екатеринбург,
Свобода в выборе рабочего графика. Удобное расположение. На этом плюсы закончились.
Поменять описание вакансии

май 2023
Индивидуальный график, подстраивают под сотрудника, больше нет плюсов
Обеденный перерыв полноценный, а не 20 мин за 8 рабочих часов

Приветствую всех!
Отзыв оставляю зачетный, компания бодрая. Оплата достойная, выходило где то 70к, но мог бы и больше, но не об этом.
Короче процветание этой компании. Респект
Все отлично, растите, расширяйтесь, захватывайте мир)))))))

декабрь 2022
Все круто, работа норм, график огонь, руководитель лапочка) Рекомендую.
Все норм, место для курения только организуйте) и еще в Кольцово филиал откройте и вообще чудненько будет, а то добираться долго

декабрь 2022
Работал на вакансии начинающий специалист, работа связана с документами и архивом, не сложно, предварительно прошел обучение, зп норм выходило около 33000рублей. Рекомендую. Коллектив правда не очень, в основном девчонки были.
Парковку не мешало бы сделать для сотрудников и место для курения

декабрь 2022
Работала администратором. График удобный, подобрали под учебу, работала с 09:00 до 14:00, зп получала 30 000 руб, работала не долго где то месяцев 7, но уволилась. Рекомендую.
Сделайте нормальную парковку и введите компенсацию за проезд)))) Спасибо

декабрь 2022
Здравствуйте! Оставляю отзыв о данной компании. Работала у них в косметологии, начинающим специалистом. В основном работа заключалась с работой с документацией. Заполняла бланки, вела медицинскую отчетность, распределяла поток звонков иногда консультировала. График у меня был с 15:00 до 21:00 3/3 работала, зп платили фиксированную 32 000 руб., коллектив конечно хороший, дружный был, уволилась, так как сама я с Первоуральска, как закончила учебу, уже не удобно было добираться. Опыт с документами большой получила. Рекомендую. Полностью подойдет студентам. Спасибо
Мало было времени на обед, да и не где было. Нет обеденной зоны.

декабрь 2022
Работал в данной компании на должности менеджера по продажам.
Продавал услуги клиники, техническое оборудование. ЗП выходила около 70 000 руб, был оклад и %, поиском не занимался, работал по готовой базе. Дослужился до старшего менеджера, кстати в компании есть профессиональное обучение. Эмоции о компании остались положительные. Советую.
Улучшать ничего не стоит, руководство и так бесконечно корректирует и улучшает работу компании.

Оператор колл-центра

декабрь 2022
Добрый вечер всем! Немного хочется поделиться информацией о данной организации. Я в данной организации проработала 3 года и 4 месяца, все эти годы работала на вакансии оператора, звонила пациентам консультировала их, так же принимала звонки, выдавала бланки, сложности не было, единственное, будьте готовы к максимальному количеству общения. График у меня был с 09:00 до 17:00 2/2, зарплата была приличная, был хороший оклад 40 000 плюс премии выходило около 50 000-55 000 руб. Уволилась в связи с тем, что дети переехали в другой город и я вместе с ними. Руководитель был мужчина, работа интересная не пыльная, спокойная. Вообщем оценку ставлю 5, рекомендую.
Можно ввести бесплатное лечение для сотрудников и страхование ввести для людей 40+

декабрь 2022
Работал недолго, месяцев 6, так все норм, немного недопониманий было с коллективом, а так все хорошо, работа спокойная, выдавал талоны, консультировал, встречал пациентов провожал, расспределял, много общения. зп норм была где то 35к выходило. Компания нормальная.
улучшить можно зп еще больше платить))))и кормить за счет компании)))

декабрь 2022
Всем привет! Работал в компании не долго, 7 месяцев, уволился потому что учеба была не совместима с работой. Компания нормальная, работы конечно много, работал администратором, встречал, распределял людей, регистрировал, звонил выдавал талоны, зарплату давали вовремя, получал 34000 руб. работал с 13:00 до 19:00 смена такая была у меня. Руководить был мужчина, обучал меня. Вообщем работать можно.
Надо сделать место для обеда для всех сотрудников и место для курения)) У меня все...

декабрь 2022
Работала в данной компании ориентировочно года полтора. Точно могу сказать компания стабильная, з/п получала вовремя, приблизительно выходило 36000-38000 руб., смена была пол дня, занималась встречей пациентов, консультировала, звонила напоминала о записи на прием, честно говоря работа не сложная. Уволилась так как не смогла совмещать с учебой, так как учеба началась по полным дням. Рекомендую.
Улучшить можно зону отдыха и ввести по больше льгот для сотрудников пользоваться услугами компании)))

декабрь 2022
Оценку работодателю ставлю хорошую, работа приличная, особо не трудная. Обучение со мной полностью провели, график полностью подстроили под мою учебу, зп тоже приличную получала, в районе где то 36-38к, но не с первого месяца, в первый месяц зп была 30к
Коллектив классный, все дружные.
В целом все положительно. Рекомендую.
Можно улучшить условия для отдыха и обеда, столовая ну оч маленькая, а так все норм.

2,2
Возможность выбирать график, 6-часовые смены, предоставляют доп выходные.
Хоть описание вакансии и звучит как администратор ресепшена, по факту вас сажают в call-center на ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ, иногда, обещая в дальнейшем работу в филиале вышеупомянутым администратором. Проверить это так и не удалось, так как не выдержал "испытательного срока"(месяц). Работа 6/1, по 6 часов, окладная часть 20к, остальное надбавки за записанных пациентов, но за смену на весь кц ~15чел набиралось в лучшем случаи 10 записей. Соответственно, от заявленных 35к рассчитывайте примерно на 23-25.

ноябрь 2022
Теплый офис. Свободный график на выбор. С 9:00 по 15:00, либо 15:00 по 21:00.
Рассказывать людям, что это работа call-центра. Об этом не говорят при звонке и на собеседование. По сути ты должен звонит именно пожылым людям, у которых якобы болят зубы и уговаривать их приехать и пройти обследование. А твой доход это 750р смена и сколько призванные тобой люди потратят денег. К примеру 350-450к в месяц это премия 10000, выше 451к 12000 и тд. Хотя на собеседование говорили что они супер известная компания, клиенты сами будут звонить, а ты будешь их консультировать и направлять по докторам.

ноябрь 2022
Здравствуйте, компания стабильная, с приятным коллективом и руководством.
Работала где то года 3 в данной компании.
Зарплату вовремя давали, задержек за 3 года ни разу не было.
Работала регистратором, выдавала талоны, консультировать пациентов, на звонки отвечала, вообщем не сложная работа.
Уволилась в связи с рождением внука, а так бы и работала.
Спасибо, рекомендую
Нареканий нет, сотрудничество положительное. Единственное организуйте парковку для сотрудников.

Оператор

Бывший сотрудник
Работала оператором на телефоне, совмещала учебу с работой. Работа не пыльная, много приходилось разговаривать по телефону. Звонки были разные даже холодные звонки были, за них мне отдельно доплачивали, в среднем зп выходила 35-36к
пока не работаю, готовлюсь к сессии, но надеюсь вернуться туда обратно)))
Отрицательного ничего не было, и так улучшают все.
Рекомендую студентам.

октябрь 2022
Идеальная работа для того чтобы получить минимальный опыт, отлично подошла для меня как для студента.
В графике работал индивидуальном с 13:00 до 19:00 полную рабочую неделю, з/п выходила где то в районе 35к, платили вовремя в плане этого нареканий не было, иногда перерабатывал, но мне отдельно за это платили.
Работал вместе с другом но в разных отделах, работа клевая, не тяжелая, в основном сидел, записывал на прием клиентов и талоны давал.
Работа хорошая, рекомендую.
Парковка полностью отсутствует, обеденное место всегда занято, а так не критично.

октябрь 2022
Спокойно могла совмещать график работы с учебой, иногда были переработки, за это выдавали хорошую премию, коллектив классный, руководство не скажу, что строгое, но требовательное. Вообщем работа мне нравилась, но в связи с переездом пришлось уволиться.
Заработную плату я получала в районе 30000 руб. максимальное з\п у меня вышло 34000 руб.
Компания достойная, работать можно.
Пока нет отрицательных моментов. Меня всё устраивало. Получила хороший опыт.

октябрь 2022
Гибкий график, хороший коллектив.
Это продажи и холодные звонки. Вы будете звонить людям и завлекать их прийти именно в эту "замечательную" стоматологию. Переработки обычное дело и они не оплачиваются.

сентябрь 2022
Возможность работать без опыта
Совмещение с учёбой
«Обучение»
Просто привлекаешь пожилых людей придти к ним в стоматологию. Твоя зп зависит от количества приведённых тобой людей
Не ведитесь на это

август 2022
Свобода выбора графика, удобный график, удобное расположение.
Перестать недоговаривать людям, что это работа оператором call-центра!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новейшие Стоматологические Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новейшие Стоматологические Технологии для трудоустройства?

56.8% сотрудников рекомендуют компанию Новейшие Стоматологические Технологии для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Новейшие Стоматологические Технологии оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Новейшие Стоматологические Технологии оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Новейшие Стоматологические Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 37 оценок.

Наша клиника работает по европейским стандартам, мы помогаем нашим пациентам решать проблемы с зубами. Важной особенностью нашей клиники является команда врачей профессионалов, которые постоянно повышают свою квалификацию, таким образом пациенты клиники получают лечение с использованием последних современных технологий.

В основе работы нашего центра имплантологии и протезирования заложены принципы доверия, профессионализма и уважения. Ваше доверие к нам бесценно и фундаментально в нашей работе. Сегодня в нашем многопрофильном центре имплантологии и протезирования каждый обратившийся может получить весь спектр амбулаторной стоматологической помощи для взрослых и детей.

- Амбулаторное лечение всех видов стоматологических патологий
- Международные стандарты безопасности
- Современные технологии
- Безопасная технология снятия страха перед операцией
- Лечение кариеса в стадии пятна без препарирования зубов
- Трехмерное (3D) пломбирование корневых каналов зубов

Быстрая имплантация всех зубов по технологии All-on-4