Работа в Garage Eight

Отзывы сотрудников о компании Garage Eight

Product Development Specialist

Возможность предлагать свои идеи по улучшению продукта и воплощать их в жизнь
Политику удаленного/гибридного формата работы

Копирайтер

Свобода принятия решений, поддержка от компании постоянная. Отличные условия.
Развитие профессиональных коммьюнити

Апрель 2024
Спасибо, что отметили свободу принятия решений и условия работы. Условия работы у нас, как на Мальдивах, а профессиональные комьюнити продолжаем развивать :)

Дизайнер

Различные бенефиты, красивый офис, конкурентная ЗП.

Профессиональные и отзывчивые команды как офис-менеджеров, которые делают крутые корпоративы и тусовки, так и системных администраторов, которые оперативно обеспечат вас всем необходимым.

Рекомендую компанию джунам и людям без опыта, а также тем, кто хочет стать лидом или менеджером.
Вертикальная организационная структура - донести свою точку зрения до руководства, минуя некоторых менеджеров, практически невозможно. Формально, это можно сделать в QA сессии с руководством и в опросе вовлеченности, которые проводятся регулярно, но все вопросы будут отданы на откуп тем же менеджерам с некоторыми последствиями для Вас.

Это отражается как на атмосфере внутри коллектива (много закулисья, пассивной агрессии, люди боятся проявлять инициативу и высказывать свое мнение, приветствуются "доносы" на коллег), так и на рабочей обстановке (мало кто думает про работу, поэтому посредственный результат выдается за рокет саинс).

Апрель 2024
Cпасибо, что похвалили наши бенефиты, офис, зарплату, профессионализм и отзывчивость команд. Очень жаль, что в вашей команде были проблемы с обратной связью. Мы не приветствуем “доносы” и растим культуру открытого и своевременного фидбека.

В вашей команде внедрили практики обратной связи, улучшили планирование и постановку целей и задач. Уже есть первые положительные результаты.

Системный инженер

прекрасная команда
прекрасные люди
куча крутых плюшек, которые выделяют компанию на рынке
отказ от гибридного графика

Культура компании топ
Нет бюрократии
Крутой соц пакет
ЗП адекватная
Отменить или лучше упорядочить гибридный режим

DevOps инженер

Удобный график, хороший коллектив, интересные задачи
Прозрачность процессов премирования, офис.

Апрель 2024
Спасибо, что похвалили наш коллектив, график и интересные задачи. Уже работаем над опрозрачиванием процессов премирования, с этого года начнем внедрять изменения. А в новый офис переехали в январе этого года \( ̄▽ ̄)/

1. Поддержка развития.
Обучения оплачиваются компанией, можно найти себе ментора в рамках компании, составить план индивидуального развития и пр. Недавно появилась возможность драйвить проекты и таким образом получить опыт управления.
2. Отсутствие бюрократии
Есть лиды, но все равно коммуникация максимально горизонтальная и прямая
3. Интересные задачи и возможность участия в разработке стратегии
- локация и комфортность офиса, но это уже в работе, скоро переезд
- отсутствие возможности на месяц поработать из другой локации, так как есть гибрид, надо 2 раза в неделю ходить в офис.

Апрель 2024
Спасибо, что отметили развитие в нашей компании, отсутствие бюрократии и интересные задачи. В январе этого года мы переехали в новый офис в самом центре Питера, надеемся, что новая штаб-квартира порадовала своим комфортом и удобством\( ̄▽ ̄)/

Старший аналитик

Отличные условия работы, хороший социальный пакет, страховка, возможность учиться на профессиональных курсах.
За один год реально вырасти и стать руководителем проекта.
Возможность получить объективную обратную связь и узнать про свои точки роста.
Приобретете уникальный опыт по запуску финтех продуктов по всему миру.
Удобный график работы.
Можно улучшить систему наставничества. Можно улучшить систему мотивации сотрудников и процессы, очень много совещаний.

Апрель 2024
Спасибо, что отметили столько преимуществ нашей компании (´ ∀ ` *)
Уже работаем над улучшением системы мотивации, начнем внедрять изменения с этого года. Нам важно, чтобы встречи проходили эффективно и не завершались фразой «давай еще одну встречу закину». Как раз сейчас внедряем лучшие практики проведения встреч в командах.

QA engineer

Работаю в компании более 5 лет. В компании созданы комфортные условия для работы, развития, а также досуга. Нет ощущения того, что ты засиделся, даже по истечении длительного периода - внедрение новых технологий, профессиональное развитие, работа в ритме со временем позволяют не чувствовать себя "застрявшим" на одном месте. Нравится возможность T-shape развития, обмен знаниями и компетенциями между сотрудниками. Коллектив также профессиональный и дружелюбный - можно грамотно и комфортно выстроить свой рабочий процесс, многому научиться у коллег, а ещё собраться после работы в неформальной обстановке.
Работодатель предоставляет хороший соц.пакет и всякие плюшки в офисе в виде еды, парковки, развлечений.
Официальный фидбек на сотрудника собирается раз в год - на практике получается, что сложно сделать обзор успехов и неудач за год.

Апрель 2024
Спасибо, что отметили столько преимуществ нашей компании (´ ∀ ` *)
Все верно, официальное ревью сотрудника и итоги работы подводим раз в год. Изменения по командным целям и метрикам планируем проводить раз в квартал. В конце каждого спринта команды проводят ретроспективу и обсуждают успехи и неудачи команды. Индивидуальные взлеты и падения можно обсудить на 1:1 встрече с лидом команды по итогам каждого месяца.

Менеджер по продукту

Плюсы работы в Гараже:

1. Свобода (отсутствие бюрократии и общение на равных)
2. Новые проекты (компания растет, и есть возможность запускать свои проекты)
3. Гибкий формат работы (Работаем 2 дня в неделю из офиса, остальные 3 дня можно из дома)
4. Обучение (от gopractice до штатного учителя английского)
5. Забота о здоровье (ДМС, который удивляет врачей на приеме).
Все классно, бывает на кухне неспелое манго :)

Lead Golang Developer

Современный стек технологий. Горизонтальная структура. Коммуникация между сотрудниками внутри компании. Процессы. Забота HR: быстрое решение любого вопроса и постоянные улучшения системы бенифитов. Система оценки сотрудников (годовое ревью). Возможность брать 2 day-off в месяц (очень выручает иногда).
Хотелось бы иметь возможность иногда работать удалённо, допустим, иметь слот в 30-60 дней в год и пользоваться им, а остальное время работать из офиса или гибридно.

Спасибо за отзыв (´ ∀ ` *)

Гибкое начало и окончание дня, лояльное отношение к отгулам. Интересные задачи, поддерживается развитие лидерства.
Крутой ДМС и соц пакет, оплата психолога, спорта, английского, много выездов и совместных внерабочих мероприятий
С одной стороны, есть большие возможности для роста, как составление персонального плана развития, оплата курсов и т.д., но с другой - возможности, например, вертикального роста ограничены

Маркетолог

я четвертый год в компании, нравится что есть много интересных задач, динамичность, рост, возможность учиться, развиваться, менять профиль, добиваться успеха в новой сфере
отношения в коллективе: можно говорить, обсуждать, достигать консензуса
у компании свои традиции, классные корпоративы и пятничные вечера, благотворительные акции, вклад в sustainability, компенсация спорта
Офисное здание не соответствует свободному духу компании- где ГАРАЖ?

Апрель 2024
Спасибо за отзыв. Рады, что в нашей компании так много преимуществ (´ ∀ ` *)
В январе 2024 года мы переехали в новый офис в центре Питера, уверены, что теперь он соответствует свободному духу компании :)

май 2023
Возможность развиваться (оплата обучающих курсов, покупка книг, обучение внутри компании, ментор), лучший ДМС, комфортный график и рабочее место, корпоративные обеды и транспортный бенефит, английский и психолог, забота компании о сотрудниках.
Приходится разбираться сразу в нескольких областях, делать одновременно несколько проектов, успевать и на встречи ходить и работу работать. Из-за этого иногда сложно держать фокус на чём-то одном.

Копирайтер

май 2023
Работать максимально комфортно — этому способствует и грамотный онбординг, и здоровый темп, и прекрасно оборудованный офис, и доброжелательный коллектив. Видно, что людей подбирают не только по хардам, но и по софтам — пока ещё не сталкивался с грубостью, несговорчивостью, или некомпетентностью. Это место первое, в котором я спокойно работаю, развиваюсь, и отдыхаю.
Есть неопределенность по меркам эффективности и личного развития — они постоянно меняются. Из-за этого перед годовым ревью кажется, что ничего ты за год и не сделал, а если и был оценен высоко, то просто "попал в удачную волну". Прозрачность вроде присутствует, но местами кажется, словно компания уходит от неё в сторону более закрытых практик. Надеюсь это просто догадки.

Апрель 2024
Спасибо, что отметили офис, коллектив и атмосферу внутри. Уже работаем над улучшением системы перформанса и годового ревью. Начнем внедрять изменения с этого года :)

апрель 2023
В целом высшее руководство адекватное. Новый офис прекрасный. Сильный соцпакет.
Если у самого есть желание развиваться, все инструменты для этого имеются.
Ресурсы компания необходимые предоставляет.
Коллектив.
Самая главная проблема в компании - система мотивации.
Отсутствие KPI. Любые начинания или проекты реализованные, не оцениваются и воспринимаются как само собой разумеющееся. Премии (считай) отсутствуют. Изменение роли (расширение функционала), расширение функционала/обязанностей - может не быть оплачено.
Компетентность персонала вызывает вопросы (людям удается работать годами, не понимая чем они вообще занимаются).
Перебор с аджайлом (ждем когда хозяюшки тоже будут работать по нему).
И последнее - увольнения. Сами увольнения это нормальная практика, но то как это происходит (процесс), нормальным не назовешь.

Апрель 2024
Спасибо, что отметили преимущества нашего офиса, соцпакета, адекватность руководства и коллектив ‹3
Уже работаем над улучшением системы перформанса и годового ревью, начнем внедрять изменения с этого года.

HR

апрель 2023
Уже почти год работаю в Garage 8 и настало время поделиться своими впечатлениями о своей работе. Здесь я нашла достаточную свободу в своей работе, возможность творчески подходить к задачам и невероятный кредит доверия от всех от кого его было важно получить. Это дает очень много вызовов и возможности развиваться через свой опыт. Команда здесь потрясающая - очень дружелюбные и профессиональные коллеги, ну по крайней мере мне попадаются в основном такие. Мне нравится неформальная атмосфера, которая позволяет быть самим собой.

В целом, я очень довольна этим работодателем. Это место, где я могу развиваться профессионально и личностно, где я чувствую поддержку и уважение со стороны коллег и руководства. Все честно и от души )
Компания постоянно стремится к улучшениям и внедрению новых практик. Да, мы только идем к тому чтобы это было безболезненно, но однозначно идем.
Однако, как и в любой работе, бывают сложности, например, порой бывает большая загрузка и не всегда возможно найти того, кто мог бы тебя заменить и подхватить. Но я убедилась, что в таких случаях всегда можно найти решение в команде.

Апрель 2024
Спасибо, что похвалили профессиональные возможности в компании и потрясающую команду
(´ ∀ ` *)

апрель 2023
Неплохие условия, медстраховка, демократичный подход к организации работы.
Недостаточный онбординг, по существу - галера с высокой текучестью кадров, атмосфера соответствующая, зарплата ниже рынка, если начнешь возмущаться - могут быстро выкинуть

Апрель 2023
Спасибо, что отметили наш ДМС и демократичный подход в работе – это действительно наши преимущества. Текучесть есть, как и в любой другой компании, при этом она у нас в пределах рыночной.

Еще одно наше преимущество – мы платим конкуретную зарплату. Каждый год заказываем обзор рынка, индексируем зарплаты, которые не в рынке. По итогам 2022 года у нас первое место в рейтинге Хабр Карьеры по критерию “Адекватная зарплата”, внутренние опросы показывают, что 96% сотрудников удовлетворены уровнем заработной платы. Сожалеем, что вы остались недовольны уровнем зарплаты.

Ручаемся, у нас не было ни одного увольнения из-за того, что сотрудник возмущался. Мы приветствуем открытость, сотрудники всегда могут задать вопросы напрямую HR или CEO компании на спринт-ревью, или при личной встрече. Стараемся всегда прислушиваться к фидбэку команды и улучшать внутренние процессы. Например, весь прошлый год мы работали над качеством онбординга, основываясь на фидбэке ребят. В марте этого года новички, прошедшие испытательный срок, оценили онбординг на 4 балла из 4х возможных.

Спасибо за отзыв и совместную работу ( ´ ∀ ` )ノ

март 2023
Мне очень нравится работать тут, пишу отзыв от чистого сердца. Раньше я довольно часто меняла работу, не нравилась атмосфера в коллективе и отношение руководства.
Сейчас я работаю в гараже уже больше года и вообще никуда не хочу уходить)
Максимально удобное место работы: все закупают по одной просьбе (увлажнитель воздуха, классный чехол на макбук, растения на стол, например:)), эйчары постоянно мониторят мою нагрузку, спрашивают, не завалена ли задачами, на кухне всегда можно вкусно перекусить, в том числе свежими фруктами, заботливо нарезанными нашими хозяюшками)
Возможно, это мелочи, но блин, как же приятно работать там, где о тебе заботятся!
Можно было бы сказать про гибрид (нужно быть в офисе два раза в неделю), но меня это вполне устраивает, так как постоянно работать из дома скучновато, а тут приходишь в офис, общаешься с ребятами, пьешь пиво на гаражной пятнице))
Больше ничего не могу отметить

Отличная компания!
Много бенефитов: бесплатное корпоративное такси, обеды, крутые корпоративы, любые ресурсы для решения задач.
У каждого есть PDP и возможность пройти обучение за счёт компании. Задачи интересные, постоянно запускаются новые проекты.
В работе нет блокеров

март 2023
Профессиональный коллектив, мотивированный делать по-настоящему крутой продукт. Руководство заботится о своих сотрудниках - слушает и слышат предложения по улучшению, предоставляет возможности для профессионального развития (планы развития, курсы), крутую страховку со стоматологией.
Инициативы по улучшению (процессов, продукта) не тормозятся, наоборот, поощряются.
Уровень дохода достойный.
Из минусов, для баланса, могу указать местоположение офиса - не всем комфортное.

март 2023
Очень хорошая зп и классная команда. Круто, что большая часть компании работает по скраму, так лучше понятно кто, что и зачем делает. Есть возможность пробовать новые каналы и инструменты без кучи согласований внутри. Крутые корпоративы и мероприятия внутри. Лучший ДМС в моей жизни – включает даже коронки на зубы)
Добавить возможность удаленной работы из любой точки мира пару месяцев в году.
Поменять БЦ.

март 2023
Уровень дохода, обеспечение. ДМС, спорт, офис, скрам. Очень много крутых специалистов, количество которых правда сокращается последнее время с пугающей скоростью. возможность взять пару дней переболеть без больничного и потери оплаты, компенсация проезда, возможность получить парковочное место в БЦ. Вкусные бесплатные обеды.
От ценностей компании, которые она декларируют и которыми она привлекает сотрудников не осталось и следа. В коллективе царит атмосфера подавленности, недоверия. Линейные специалисты по большей части чувствуют себя в не своей тарелке, не доверяя эйчарам и менеджерам. Все это происходит на фоне регулярных увольнений сотрудников. Пару слов о менеджменте. Не буду говорить за всех, но несколько довольно высоких позиций занимают сотрудники с недостаточной компетенцией, пресекающие любую критику своих решений на корню, при этом они опираются на взаимную поддержку других таких же менеджеров, что позволяет им избегать критики со стороны топ-менеджмента и фаундеров.
Текущая ситуация возникла не вчера, но она усиливается и закрепляется в компании с каждым месяцем все сильнее, что заставляет задуматься многих о своих перспективах в компании и перспективах компании в целом.
Удаленки, кстати, нет. Есть гибрид с двумя офисами в СПб и Тбилиси. Но ты не можешь съездить в Тбилиси на пару месяцев и вернуться в Питер. Только релокация с увольнением из питерского офиса.
В компании раз в год проводится ревью сотрудников, где замеряется рост сотрудника за предыдущий год. В последний раз, насколько мне известно, в росте отказали всем. Т.е. отказались на уровне менеджмента фиксировать достижения сотрудников.

март 2023
Много "плюшек" (корпоративное такси, парковка, ДМС, английский, психолог, обеды и кофе-брейки, техника). Правда в связи с кризисом бонусы начинают сокращаться. Приличная ЗП.
Очень много "подводных течений", нет открытости и адекватной обратной связи, многое решают за твоей спиной.
Сотрудники уходят из компании неожиданно, одним днем. Это настораживает и создает впечатление нестабильности в компании.
Непрозрачные KPI и метрики, расти в компании очень сложно. Все будет зависеть от взаимоотношения с руководством, иногда даже тимлиды ничего не решают.

Март 2023
Cпасибо, что отметили высокую зарплату и наши бенефиты, ДМС и правда один из лучших.

Поменяли всего один транспортный бенефит. Раньше оплачивали корпоративное такси. Теперь сделали транспортный бенефит на выбор – корпоративное такси, парковочное место, или денежная компенсация. До этого бенефит распределялся несправедливо – у части ребят была парковка и такси, у кого-то – только такси, а другим не подходил ни один из вариантов. Создали равные условия для всех сотрудников. Все остальные бонусы, в том числе полный-преполный ДМС, остались без изменений.

Печально, что в вашей команде не хватило открытости, адекватной обратной связи и работа зависела от взаимоотношений с руководителем. Процессы, связанные с увольнениями и дачей обратной связи, не идеальны, признаем и уже работаем над этим – обучаем команды и лидов давать своевременную качественную обратную связь. Напишите, пожалуйста, на почту career@garage-eight.com, о какой команде идет речь, чтобы HR подключились и помогли решить проблему.

февраль 2023
Множество действительно годных и крутых бенефитов (оплата такси от и до места работы, расширенное ДМС, оплата питания, бесплатное обучение английскому и тд), крутые корпоративные мероприятия, комфортное и полностью оборудованное место работы, не опенспейс, предоставляется техника, по большей части коллектив очень дружелюбный и приятный
Но коллектив есть и не очень приятный - это зависит от того в каком отделе предстоит работать. Имеет место ложь за спиной для собственной выгоды, что перечеркивает все выше указанные плюсы, сокращения сотрудников под нелепыми и очень далекими от правды ревью коллег

Спасибо за отзыв.
Здорово, что вы отметили наши крутые бенефиты, грандиозные корпоративы, комфортное рабочее место и хорошие отношения в компании. Стараемся, чтобы внутри было одинаково здорово, но бывают и промахи. Печально, что в вашей бывшей команде сложилась такая нездоровая атмосфера. Напишите, о какой команде идет речь на career@garage-eight.com. Подключимся и поможем команде улучшить атмосферу.

В 2022 году рынок сильно изменился, мы стали больше уделять внимания эффективности, пересобрали процессы и подходы. К сожалению, мы не знаем, по какой причине вы покинули компанию, поделимся внутренней статистикой: большая часть увольнений (45%) была связана с low perfomance, сократили 3 позиции в команде HR, не предвидели уменьшения спроса в найме. Остальные позиции не сокращали. Увольнения случаются в каждой компании, при этом процент ушедших сотрудников в 2022 у нас был ниже, чем в 2021 году на 1,4%.

февраль 2023
Конкурентная зп по рынку, корпоративы, дмс со стоматологией
Не лучшая коммуникация между отделами, сокращения со словами мы "никого не сокращаем", нелогичные решения руководства, переваливание отвественности

Март 2023
Спасибо, что отметили наши крутейшие корпоративы, конкурентную зарплату и наш замечательный дмс.

Увольнения происходят в каждой компании, и мы не исключение. Отметим, что процент ушедших сотрудников из нашей компании в 2022 году ниже, чем в 2021 на 1,4%. Мы пересобрали процессы и подходы – сфокусировались на эффективности. К сожалению, не знаем, по какой причине вы покинули компании, опубликуем внутреннюю статистику: сократили 3 позиции в отделе HR из-за уменьшения спроса в найме, 45% увольнений было связано с low perfomance.

Напишите, пожалуйста, на career@garage-eight.com, с какими отделами у вас возникали сложности в коммуникации. Подключим HR и поможем наладить взаимодействие в командах.

декабрь 2022
2,2
Высокий уровень ЗП, Пакет бенефитов - дмс, психолог, спорт.
Внутренние мероприятия-корпоративы, активности
В компании сокращают сотрудников, под видом разовых увольнений
Руководство компании ухудшает условия труда, сокращает плюшки
В компании тяжело развиваться, на это очень влияют отношения с лидом/руководителем, фидбеки даются предвзято, все изменения происходят директивно

Март 2023
Спасибо, что отметили в плюсах высокий уровень зарплаты и бенефиты. Мы стараемся, чтобы наши бенефиты были одними из лучших на рынке.

В конце 2022 года поменяли только транспортный бенефит, теперь можно выбрать между корпоративным такси, парковочным местом или денежной компенсацией. Раньше компания оплачивала корпоративное такси, на парковочные места была очередь. Бенефит распределялся несправедливо – у части ребят была парковка и такси, у кого-то только такси. Поменяли, чтобы у всех были равные условия. Все остальные бонусы и плюшки остались без изменений.

2022 год поменял рынок, мы сфокусировались на эффективности, пересобрали процессы и подходы. К сожалению, не знаем, по какой причине вы ушли из компании, поделимся внутренней статистикой: 45% увольнений было связано с low perfomance, сократили 3 позиции в отделе HR, остальные позиции не сокращались. Статистика за год: в 2022 году % ушедших сотрудников ниже, чем в 2021.

Грустно, что у вас сложились такие отношения с лидом. Развитие в компании зависит от достижений сотрудника, придерживаемся принципа меритократии, не приветствуем продвижение через кумовство и личные отношения. Поэтому напишите, пожалуйста, о какой команде идет речь на career@garage-eight.com. Попросим HR подключиться и помочь наладить ситуацию.

Спасибо за отзыв!

Программный инженер

октябрь 2022
- бизнес компании за рубежом, меньше рисков
- возможность релокации
- много возможностей по развитию в других направлениях, в том числе непрофильных
- хороший оклад, хорошие бонусы и мероприятия за счет компании
- скрам ради скрама
- соответственно скраму менеджерские и различные мелкие обязанности ложатся на плечи команд. Много коммуникации с командой и другими сотрудниками.
- очень много (бесполезных) митингов и совещаний
- удаленка есть, но ее как бы нет. Нужно 2 дня в неделю ходить в офис, либо договариваться с командой чтобы вас не сдавали.
- сотрудники часто переходят между командами. Довольно во многих командах неуютно работать из-за коллектива.
- ответственность несут все и никто. Если нужно что-то получить от человека из другой команды, то задача сильно усложняется, потому что этот человек вам ничего не должен. Все это создает атмосферу безнадежности и беспомощности.
- часто руководство не сильно интересует качество продукта, а только скорость выкатывания фич.
- в кросс-функциональных командах не получится эффективно развивать свою основную компетенцию.

Март 2023
Спасибо, что отметили международность компании, релокацию, развитие, крутые мероприятия, отличную зарплату и бонусы.

Наша цель — эффективность. Не во всех встречах нужно участвовать, можно отказаться, если есть сомнения в ценности и полезности встречи. Также в нашей компании гибридный формат работы. Об этом мы пишем в каждой вакансии, не скрываем.

Переходы между командами у нас действительно происходят, большинство из них связано с профессиональными амбициями самих сотрудников. Мы помогаем развиваться внутри компании и ищем варианты, чтобы работа приносила удовольствие и не становилась блокером в развитии.

Основную компетенцию также помогаем развивать, для этого составляем PDP и предлагаем несколько вариантов развития. Еще расти в глубину помогают комьюнити по направлениям, сейчас их в компании около семи: от маркетинга до iOS.

Ответственность за результат и качество конечного продукта несет каждый член команды. В компании горизонтальная структура, каждый может требовать от коллег соблюдения договоренностей, вне зависимости от того, в какой из команд они работают. Сожалеем, что вы чувствовали безнадежность и беспомощность, в ситуации, когда не получается договориться напрямую, можно обратиться к лиду команды. Важно, чтобы такие ситуации обсуждались своевременно и были решены.

Проблема с качеством и скоростью поставки – это извечная проблема любой компании, которая занимается разработкой. К тому же наша компания сильно выросла за последние 2 года, появились новые продукты, количество команд увеличилось. Проблемы неизбежны, и мы работаем над их решением.

Спасибо за подробный отзыв!

Аналитик

октябрь 2022
Нет микро менеджмента, понимание что делаешь и зачем, возможность роста и обучения за счет компании, невероятная забота компании о людях
Офис ближе к центру :(

Программист

октябрь 2022
Прекрасное руководство, отсутствие микроменеджмента, комфортная атмосфера в коллективе.
Месторасположение офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Garage Eight

Рекомендуют ли сотрудники компанию Garage Eight для трудоустройства?

81.1% сотрудников рекомендуют компанию Garage Eight для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Garage Eight оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Garage Eight оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Garage Eight оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.

Garage Eight - продуктовая it-компания. За 10 лет работы мы превратились в международную компанию с сотрудниками в 7 странах. Вместе мы разрабатываем экосистему инвестиционных сервисов. Нашими продуктами пользуются в 183 странах.

Мы уделяем много внимания сотрудникам, создаем комфортные условия работы, предлагаем достойную зарплату, поддерживаем профессиональный рост и обучение, предоставляем отличный соцпакет.

Будем рады встрече!

Директ Кредит