Работа в Коммерсант Эксперт
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 22 из 33 отзывов
По специальности «Менеджер по корпоративным продажам»

Отзывы сотрудников о компании Коммерсант Эксперт

Менеджер по сопровождению корпоративных клиентов

август 2024
Что нравится
Отличный коллектив, понимающее руководство, интересная работа.
Более современный офис

Ведущий менеджер по продажам

Что нравится
Профессиональный лидер, адекватные задачи и стабильная заработная плата
Удаленный формат работы

Липецк,
Что нравится
Это работа не для каждого. При этом очень много плюсов. Хороший офис в центре, дружелюбный коллектив, никогда и нигде мне так много не помогали, всегда есть к кому обратиться, всегда покажут, расскажут. если надо, приободрят. Отличное входное обучение - для меня этот аспект показательный: если обучают, значит, компания финансово устойчивая, заглядывает далеко в будущее, заинтересована в росте и развитии сотрудников, раз так вкладывается в людей. Обучения проходят и внутренние и внешние, поэтому есть возможность расти и развиваться. Мне нравится пятидневка, зарплата выше, чем везде, всегда вовремя, Главное, мне нравится консультировать клиентов, проводить презентации.
Что можно улучшить
Нужно в обучение добавить расслабляющие тренинги, тренинги по внутренней мотивации.

Старший менеджер по продажам

Что нравится
Свобода выбора в графике работы.
Коллектив и рабочая атмосфера.
Приятное качественное обучение
Зону отдыха, обеденную зону

Менеджер корпоративных продаж

май 2023
Что нравится
Проработала в компании более 1,5 лет. Продукт весьма интересный, работа с крупным бизнесом, базу предоставляют. Обучение на уровне, пришла без каких-либо знаний, но быстро усвоила материал. Оплата всегда вовремя, мотивация понятная, есть рост. Более душевного коллектива еще не встречала, все отзывчивые и готовы помочь. Руководство лояльное и помогает закрывать крупные сделки. Если ищите что-то новое и интересное, то вам сюда.
Что можно улучшить
Обновить бы стулья да столы, а так все отлично)

Что нравится
Проработав в данной компании 2 года я получила колоссальный опыт, который пригодится мне в жизни. Ни разу не столкнулась с задержками по зп, поддержка на старте была как стороны руководителя, так и просто коллег. Приобрела новых друзей, с похожими целями и интересами! Пришлось уйти по семейным обстоятельствам, осталась под приятным впечатлением от компании и желаю ей дальнейшего развития. Если вы готовы работать на результат и верите в продукт, который продаете - вам сюда!
Что можно улучшить
Не хватало зоны отдыха, либо кухни в офисе.

Что нравится
Самое дружелюбное место в котором я когда либо был, тяжело было оставлять коллектив
Что можно улучшить
Офис, компьютеры да и все.

Что нравится
Отличный коллектив, возможность карьерного роста, непрерывное обучение, можно хорошо зарабатывать
Организовать зону отдыха

февраль 2023
Что нравится
График работы, территориальное нахождение офиса, условия работы, коллектив
Что можно улучшить
Подход руководства к обучению сотрудников, условия оплаты труда,

Липецк,
январь 2023
Что нравится
Хороший продукт, есть хорошие руководители, но далеко не все. Среднее обучение. База в целом хорошая, но есть косяки с обновлением.
Что можно улучшить
Прозрачность, нахождение бухгалтеров в регионах. Соц.пакет, нормальная система отпусков.

Менеджер по продажам программного обеспечения

декабрь 2022
Что нравится
график строго по рабочим в утро, холодных звонков минимум только чтоб не простаивать. человеческий обед и микро-перерывы в течение дня. начальник отличный. в первый месяц компания оплачивает курсы по продажам. есть корпоративы и кофе в офисе
Что можно улучшить
слабая система адаптации, сложно сориентироваться. вместо гибкого скрипта громадное руководство по продукту страниц на 20 а4

сентябрь 2022
Что нравится
Хорошее входное обучение, всегда есть работа, много разных возможностей для продажи. Лояльное руководство, мотивированное на рост сотрудников. Хороший коллектив, очень помогают всегда.
Что можно улучшить
Рабочую технику и мероприятия для сотрудников.

август 2022
Что нравится
На входе обучение по продукту и техникам продаж. Лучшее из того, что я видела для новичков, действительно помогает. Акцент на продаже через ценность. Руководитель всегда готов помочь и поддержать. Молодой коллектив. Без бюрократии и лишнего официоза. Офис в БЦ у метро. Оборудованное рабочее место, новая гарнитура
Что можно улучшить
Специфика: информационно-справочные системы, начинают с основного продукта - для бухгалтеров

Вы бы хотели работать в Коммерсант Эксперт

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2022
Возможности карьерного роста
Что можно улучшить
Условия труда , а так же некоторые процессы

июль 2022
Что нравится
Очень хороший коллектив, понимающее руководство, всегда можно договориться. Я всегда выполняла план, но не скажу, что всегда мне давалось это легко. Для меня было важно отсутствие переработок, поверьте, на этой работе, даже если вам и захочется задержаться, вас отправят домой, ибо звонить будет не кому. в этом и есть огромный плюс работы с юр.лицами. Регулярно проводятся корпоративы и конкурсы
Что можно улучшить
Организовать кухню для сотрудников, потому что есть на рабочем столе ну такое себе)) Еще предложение из области фантастики, наверное, но чтобы идти в ногу со временем предложите вашим менеджерам 4-х дневную работу или 3 в офисе и 2 дома)) Думаю, таким образом, многие моменты покажутся ерундой))

июнь 2022
Что нравится
Замечательный коллектив, руководство, комфортная обстановка, обучение и постоянные тренинги на высоте, очень вдохновляют. Понятная система мотивации, из чего складывается зарплата, постоянно проводятся различные конкурсы с очень приятными вознаграждениями и бонусами. Есть возможность роста, смены должности и отдела.
Сама сфера деятельности мне, к сожалению, не подходит, а так бы работала и работала.
Что можно улучшить
Все отлично, как таковое ничего в голову не приходит.
Большая текучка. Но тут есть один момент. Ты или уходишь в первые пару недель-месяцев или работаешь годами. Но, думаю, это больше связано со спецификой работы. В первые месяцы можно сразу понять, получается у тебя эта работа или нет, нравится такое, подходит или нет.

Менеджер по сопровождению клиентов

март 2022
Что нравится
Прекрасные работодатели , понимающие и организованные , отдельный подход к каждому сотруднику
Заработную плату , сплочённость коллектива

Зайсан,
март 2022
2,2
Что нравится
Среднее обучение(на котором вы узнаете о возможностях их системы, а в остальном потеря времени), а больше ничего хорошего у них нет
Что можно улучшить
Улучшить базу клиентов (база контактов не меняется многие годы, Я как то дозвонился до женщины, которая уже 3 года как на пенсии), низкая оплата и как следствие огромная текучка кадров.

январь 2022
Что нравится
Обучение продажам с нуля, адекватное руководство, возможность проходить тренинги для повышения квалификации, хорошие проценты от продаж, з/п выплачивают точно в срок. Комфортные условия труда в офисе, удобное расположение бизнес-центра
Что можно улучшить
На данный момент в компании все устраивает

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

декабрь 2021
Что нравится
Без задержек з/п, развитая, но сложная система мотивации
Хорошие руководители в филиале
Система обучения
Коммуникацию между филиалами

октябрь 2021
Что нравится
Удобный график и месторасположение офиса, очень крутой коллектив, если нет опыта работы в продажах, обучают с 0, регулярные бизнес-тренинги
Что можно улучшить
Нет ДМС, хотя очень хотелось бы)

октябрь 2021
Что нравится
Нет переработок, зарплата без задержек, рабочая база клиентов, возможность удаленки, адекватное руководство.
ДМС, оплата питания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммерсант Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммерсант Эксперт для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Коммерсант Эксперт для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Коммерсант Эксперт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Коммерсант Эксперт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Коммерсант Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 33 оценок.

Компания "Коммерсант Эксперт" – платиновый партнер крупнейшего медиахолдинга "Актион".

Более 10 лет мы помогаем нашим клиентам внедрять справочно-образовательные онлайн-платформы, которых на текущий момент более 30: «Актион 360», «Система Главбух», «Система Кадры», «Госфинансы», «Госзаказ», Система Юрист» и многие другие.

Наша компания работает на всей территории Северо-Запада, Москвы, а также Московской, Владимирской, Воронежской, Костромской, Липецкой, Орловской, Тульской, Самарской, Свердловской, Кировской и Пензенской областей.

Наша миссия - обеспечить каждого Клиента профессиональным сопровождением и предоставить максимальные выгоды от сотрудничества с нашей Компанией.

Нам доверяют более 4000 организаций - частные компании, государственные структуры и бюджетные организации. В числе наших клиентов: Правительство Санкт-Петербурга, Банк Санкт-Петербург, Петербургский метрополитен, Транснефть, Герценовский университет, а также крупные сети ритейла: ЛЕНТА, РИВ ГОШ и многие другие.

Благодаря нашей работе у Клиентов есть своевременная поддержка экспертов в решении актуальных практических задач, доступ к проверенной информации и возможность пройти обучение без отрыва от работы. Мы предлагаем инновационные решения, помогая Клиентам оперативно решать бизнес-задачи в своей профессиональной области.

Наш сайт:

Если Вы активны, открыты к обучению, профессиональному развитию и росту, честны и ответственны, хотите работать в дружном коллективе и вносить свой вклад в общее дело - будем рады видеть Вас в нашей команде!