Работа в Группа компаний РБЕ (RBE Group)
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 179 из 179 отзывов
По специальности «Электромонтер»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний РБЕ (RBE Group)

Хорошо

сентябрь 2024
Руководство адекватное ,коллектив был хороший ,зп всегда вовремя хоть и не самая высокая , питание сотрудников
Не выдается форма , только фартук , обувь и рубашку и брюки за свой счет , поварам также выдаются частично , что считаю не совсем хорошо , а также было бы не плохо ввести ДМС

сентябрь 2024
Работаю стюардом уже несколько месяцев и очень доволен! Официальное оформление и белая зарплата - большой плюс. В коллективе очень дружелюбная атмосфера, все помогают друг другу. Красивая форма - отдельный бонус, чувствуешь себя настоящим профессионалом. Бывают, конечно, сложные рейсы, особенно ранние или поздние, но отличная команда и поддержка коллег помогают справляться с такими ситуациями.
В работе с людьми есть свои минусы, такие как усталость и физическая и моральная после нескольких смен подряд, трудные пассажиры

Стюард

сентябрь 2024
Предоставляет работу с достойным уровнем заработной платы практически любому человеку без образования и длительного карьерного роста.
Не нормированый рабочий график с постоянными переработками и отсутствием сна, можно было бы оптимизировать. Так же выставлять норму продаж на рейс согласно количеству стюардов и предполагаемому количеству клиентов согласно времени рейса.

сентябрь 2024
Работаю секретарем несколько месяцев, все нравится. Коллеги отличные, атмосфера дружелюбная, руководство внимательное. Работа интересная, учусь чему-то новому постоянно. Мне нравится возможность участвовать в разных проектах и развиваться как специалист
Ожидаю повышение оклада в связи с повышением моего опыта работы и рамок функционала

сентябрь 2024
Пришел на предприятие грузчиком сразу после школы, опыта не было. Работа сменная, что удобно для совмещения с учёбой. Зарплата адекватная, средняя по городу. Оформление официальное, полный соцпакет, оплата без задержек.
Нужно больше сотрудников, объем работы большой, часто работаешь и за двоих, и за троих

Изучите отзывы по отделам

Все 11 Все 11
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Администрация и управление
2,9
Управление продуктами и проектами
2,1
HR, персонал, обучение и развитие
Проектирование и исследования
Продажи и развитие бизнеса

август 2024
Я кладовщик, зарплата хорошая, график посменный с 8 до 8. Спецодежду и обувь всю выдали, кормят бесплатно и вкусно, как стабильная работа вообще отлично
На складе зачастую бывает холодно, этот момент никак не предусмотрен(

август 2024
Устроилась стюардом на “Ласточку” по рекомендации знакомой. По графику долго привыкала, особенно ранние рейсы были в тягость, но сейчас привыкла, все хорошо. Выходные два раза в неделю, но я бывает выхожу на доп смены, и коллектив нравится
хочется поменьше ранних рейсов, часто не высыпаюсь, а так в целом все устраивает

август 2024
Всегда мечтала работать стюардом на Ласточке. Много наблюдала. Нравилось, что есть возможность путешествовать и работать одновременно. Со своим базовым уровнем английского языка получилось устроиться после собеседования. Оформление официальное по трудовой. Зарплата белая достойная, без задержек. Ещё бонус при трудоустройстве выплатили 20 000 руб. Очень рада. График устраивает, два выходных. Немного тяжеловато привыкалось к слишком ранним рейсам. Сейчас уже втянулась и всё нормально. Ребята в бригаде у нас все на позитиве, помогают и поддерживают, дружные. В целом всем довольна!
очень много ранних рейсов, хочется все-таки поменьше, либо распределять графики иначе

Сотрудник склада в РЖД

август 2024
Официальное трудоустройство и бесплатное питание, рабочая форма и отношение к безопасности персонала вблизи железной дороги
Условия отдыха, убрать место для курения в общественном месте, сотрудники отдыхают на деревянных палетах на полу во время перерыва на смене по 24 часа, зимой нет обогрева места для отдыха

август 2024
Работаю стюардом на "Ласточке" уже два месяца и очень довольна! при трудоустройсте мне дали бонус 20 тысяч рублей, я была очень удивлена и рада такому подарку)) Коллектив молодой и дружный, всегда готовы помочь друг другу. График хоть и сменный, но удобный - 5/2. Зарплата белая, платят вовремя. Мне на мои хотелки зп хватает, не жалуюсь. Моя задача помогать пассажирам и обеспечивать их питанием. Очень нравится общаться с пассажирами, узнавать новых людей. Форма красивая и удобная. Есть возможности для карьерного роста. В целом работа интересная и динамичная!
Конечно, бывают и сложные рейсы с капризными пассажирами, но это редкость

август 2024
Работаю упаковщицей в РБЕ третий месяц. Работа не сложная, но монотонная. Первое время руки болели, потом привыкла. Зарплата средняя, но стабильная. Коллектив нормальный, девчонки веселые. Начальство не придирается, если план выполняешь. Условия нормальные - чисто, тепло. Есть комната отдыха, можно чайку попить. График удобный.
Добавить перерывы, хотя бы по 10 минут, а так с работой справляюсь

1,5
График , близость к метро выплата на свою личную карту . Можно раз в неделю работать на удаленке.
Зарплату линейному персоналу , так как зарплаты ниже рыночных и намного , звонить соискателям стыдно предлагать зарплату в Москве 25.000 тысяч ..

август 2024
В компанию без необходимого опыта работы взяли на вакансию мойщик тары. Зарплата меня впринципе устраивает, я пока мало где успел поработать. Коллектив помог быстро влиться в рабочий процесс, обучили всему чему могли. Лично мне не особо удобно добираться на работу на общественном транспорте, своего пока нет. Компания стабильная, так что просто так не уволят.
Улучшить транспортную доступность, но это не к фабрике, конечно

Вы бы хотели работать в Группа компаний РБЕ (RBE Group)?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Я работаю стюардом в "Ласточке" около 5 месяцев. Динамичный характер работы. Никогда не бывает скучно!
Новые знакомства. Общаюсь с людьми из разных уголков страны, узнаю много нового. Возможность помогать людям. Всегда приятно видеть улыбки на лицах пассажиров. Официальное оформление, белая зарплата, соцпакет. Путешествия. Нечасто, но все же удается увидеть новые города. Иногда бывают сложные рейсы. Но в целом, я очень рада, что выбрала эту работу!
Было бы здорово разнообразить график работы, сейчас довольно тяжелый

июль 2024
Менеджером по закупкам устроился полгода назад. В компании меня привлекла возможность карьерного роста. Оформление возможно только официальное, компания платит все налоги. Если очень хорошо по работать, то в конце месяца обычно выплачивают премию. Начальство у нас хорошее и понимающее. На работу хожу с удовольствием
Побольше бы всяких мероприятий с коллегами и было бы вообще шикарно

июль 2024
Мне нравится моя работа, я стюард-официант на Сапсане. Устроились сюда вместе с подругой, нас все устраивает. Обучили всему необходимому и дали приветственный бонус 20 тыс. Форма красивая, график правда 5/2 мне не очень нравится,но а так в целом зп на все хватает.
Рассмотрели бы возможность сменного графика 2/2 и тд, но это на будущее

июль 2024
Работаю тут в горячем цеху, мне нравится. Раньше работал в столовой, платили вообще копейки. А тут и официальное трудоустройство и соц. пакет и развозка до дома. Короче полный набор. Коллеги нормальные, все понимающие.
Ну для меня график немного непривычный, думаю обсудить этот вопрос с руководителем.

июль 2024
Работа кладовщиком меня устраивает. С зарплатой никогда не обижают, выплачивают строго по графику. Стабильность есть вроде как. я уже здесь как год работаю, все ровно и каждый день есть уверенность в будущем.
Я бы попробовал работать в графике с плавающими выходными, а то не всегда они с выходными жены совпадают

июль 2024
В "Ласточке" стюардом тружусь недавно, и уже попал на непростой рейс, однако в остальном все отлично - форма удобная, коллектив приветливый и дружный. Завел себе друзей. Не думаю, что у меня есть повод жаловаться. Зп мне хватает, считаю это уже отлично
Может быть еще один комплект формы выдавать, чтобы свою не стирать постоянно

июль 2024
Недолго думала и устроилась работать на Ласточку. Я давно этого хотела, и меня приняли, выдали красивую форму. График мне удобный, могу отдохнуть после работы и никуда не спешить. Условия нормальные. Зарплата полностью белая, оформили официально. Стаж на трудовую книжку идет. Девочки у нас в коллективе хорошие, никогда не ссоримся.
Вот если бы было служебное питание, то, как по мне, было бы очень удобно.

Тружусь тут на должности специалиста по подбору персонала. Условия труда устраивают, офис современный, оснащён всей необходимой техникой, всё новое, всё работает. Начальство лояльное, сверхзадач не ставится, всё вполне выполнимо. Пришла сюда уже с опытом работы (раньше работала в отделе кадров), поэтому для меня вся рутина знакомая. В целом, все нравится и зарплата неплохая.
Хотелось бы поближе познакомиться с коллективом вне офиса, но пока что тимбилдингов не было.

Кировград,
Коллектив дружный, помогают друг другу,наставничество есть,доброжелательность,время отдыха, места для курения,питьевой режим, все организованно
Уровень зарплаты, премирование сделать. Питание организовать для работников.улучшать много можно чего.

Техник-механик

Близость к дому, свободный график работы, хороший руководитель.
Заработную плату, индексируется редко и не охотно.

Понятные условия, приятный коллектив, выдача униформы, возможность роста
Увеличить зарплату, оплачивать трансфер полностью

Бухгалтер складского учета

Добрый руководитель, хороший коллектив . Чистый офис , есть кофемашина.
Программное обеспечение оставляет желать лучшего.

Платят оклад + KPI, получается хорошая сумма под конец месяца. Пока еще просто специалист тех поддержки, но планирую вырасти до специалиста 2 линии. Там и зп поднимется. По условиям все нормально
Можно было бы сделать более прозрачной систему повышения по должности, но об этом уже говорил руководству

Сменный график работы, близость к дому, некоторые коллеги по работе
Повысить зарплату, улучшить условия труда, стабилизировать текучку руководящего состава

Зарплата у меня для менеджера по закупкам вполне адекватная. В этом плане я точно не жалуюсь. Платят всегда без задержек. С больничными здесь проблем нет. Да и в отпуск по графику. Хороший соцпакет. Офис современный, работать удобно. Со стороны руководства нормальное отношение к сотрудникам. Плюс обстановка в самом коллективе доброжелательная
Не хватает тимбилдингов, все же нам надо отдыхать от рутинных дней, больше сплачиваться

Зарплата белая, дали карту Райффайзен банка с разными плюшками. Хороший коллектив, работа активная и все время куда-то ездишь, общаешься с разными людьми. Мне это крайне важно, чем тухнуть в офисе каком-то. График немного тяжеловат из-за ранних и поздних рейсов, но я справляюсь.
Мое единственное пожелание повысить стюардам оклады, все-таки цены все растут и растут

Мне не нравится сидеть в душных офисах, поэтому я нашла себя в разъездной работе.Мне нравится общаться с людьми, быть в движении, путешествовать. Как раз на Ласточке и смогла найти все это)) Быть стюардом эмоционально не просто, но справляюсь. Здесь неплохая зарплата, всё официально, коллектив как на подбор
Было бы хорошо провести какой-нибудь тренинг, который учил бы не воспринимать близко к сердцу слова недовольных пассажиров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний РБЕ (RBE Group)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний РБЕ (RBE Group) для трудоустройства?

58.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний РБЕ (RBE Group) для трудоустройства, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний РБЕ (RBE Group) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний РБЕ (RBE Group) оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 179 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний РБЕ (RBE Group) оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 179 оценок.

RBE Group - многопрофильный холдинг, работающий в сфере профессиональных услуг с 2004 года. Основные направления деятельности: производство продуктов питания, индустриальное питание, стюард-сервис, кейтеринг, в том числе на транспорте.

Особое место в структуре RBE Group занимают направление обслуживания пассажиров на высокоскоростных поездах  и современное предприятие по производству готового питания.

В рамках RBE Group функционируют несколько сетевых концепций общественного питания – сеть дорожного питания Mgrillcafe http://mgrillcafe.ru/ и городские кафе MCAFE instagram.com/mcafecity/

RBE Group постоянно развивается, набирая в свой коллектив лучших профессионалов отрасли. Наша команда сегодня – более 30 000 специалистов по всей стране.

Почему Вам нужно работать в RBE Group?

Кадровый потенциал

В RBE Group работают специалисты из корпораций с мировым именем. Для сотрудников выстроена система адаптации и наставничества, проводятся тренинги и семинары. RBE Group стабильно развивается, предоставляя возможность для профессионального и карьерного роста.

Нацеленность на результат

Профессиональный менеджмент, структурированные и автоматизированные бизнес-процессы позволяют RBE Group динамично развиваться и совершенствовать свою экспертизу. Стремление к максимальной эффективности лежит в основе нашей работы.

Способствуем развитию экономики

RBE Group – ответственный участник национальной экономики, оказывающий услуги коммерческим структурам, государственным и бюджетным организациям.

Деятельность RBE Group обеспечивает развитие регионов России за счет создания новых рабочих мест и модернизации инфраструктуры. RBE Group последовательно реализует принципы социальной ответственности.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

instagram.com/rbe_group/