Работа в ПОЛАТИ

Отзывы сотрудников о компании ПОЛАТИ

Мурманск
Все классно у нас. И объект такой что самому здесь пахать в кайф. И руки не злые если не начинаешь тявкать особо. Кормят ну кормят сытно. На вквус я бы поспорил. Но как нашастаешь по верхам так и не до гурманства лопаешь лишь бы горячее и с мясом. А с мясом порядок не зажиливают всегда есть. Деньги кому как по мне так платят по честному. Первые две вахты было маловато потому что втягивался и прилаживался. Ну и филониол маненько что скрывать. Как понял что и сам себе не враг так и деньга пошла. Короче мне по душе полати и их вахта. Агитирую.
Я бы проблему обувки порешал. Они нормальные наши боты но зимой я чото мерз а сейчас вот потею. Да и носятся недолго

Монтажник

Никогда не думал, что можно скучать по работе. А вот к концу межвахты сижу и жду - билет наготове. Полати не первая моя вахта, так что могу сравнить. Условия правильные. Упор не на романтику, а на быт и безопасность. И это привязывает. Хорошо организована работа. Есть возможность расти. Коллектив мужской, но достаточно четкий - неконфликтный. Начальство без царских амбиций - вышло из народа. А объект - супер. Для питерца северные красоты не так чтобы привычны, но зимнее небо это сказка, а ты работаешь почти у самого купола - красиво.
Я бы в столовой предбанник сделал с теннисным столом и парой шахматных. Чтобы можно было посидеть - а то весь день на ногах и в очереди на ногах, хоть на пол садись.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ПОЛАТИ

Промышленный альпинист

Стабильность в з/п. Отличный трансфе
Повысить з/п, и понизить вычеты.

Спасибо Вам за отзыв!

Мы, как работодатель, серьезно относимся к своей ответственности и хотим, чтобы наши сотрудники получали справедливую оплату труда, добивались успеха и карьерного роста.

Сотрудники компании работаю на сдельной оплате труда, а она зависит непосредственно от производительности труда каждого.

Часовая ставка варьируется от 150 руб./час (при нулевой производительности) до 348 руб./час для категории СЛиП 1.

Отработав в компании всего 3 мес., коллеги уже получают повышение до СЛиП 2 с соответствующим увеличением з/п. Следовательно, перспектива расти и развиваться есть всегда. Мы поощряется усердный труд и хорошие показатели производительности труда. 💪🏻

Томск
Что нравится? 1. Нормальное отношение к рабочим. В основном руководство местное вышло из рабочих, потому все проблемы знают и стараются помогать. 2. Платят чисто. Зарплата вбелую на карту. Сама система начисления не оч понятная, но рассказали пообъясняли пару раз все понял и теперь сам могу кому что хочешь объяснить. 3. К нам относятся с уважением, стараются показать, что мы нужные и полезные. Отмечают подарками большие вахты. Типа 500 смен, 1000 смен - тебя поздравят и подарки сделают. Пустячок, а приятно. Еще и денежку подарят вдобавку.. 4. очень нравится что проезд на отдых и назад оплачивается. В кучке с тем, что за счет конторы жилье, питание и одежда дает существенную прибавку к зарплате. Правда, не все это понимают, но я в школе неплохо учился. Ха! Еще можно перечислять. Но достаточно думаю. В итоге: работа хорошая, условия приличные. Работать можно и даже приятно.
Критикуешь - предлагай. Мне критиковать пока нечего. Устраивает буквально все.Разве что со связью бывают накладки. вай фай не айс

Здравствуйте!
Спасибо за такой подробный отзыв :)
Желаем дальнейших успехов в работе!

март 2022
Мне в работодателе все нравится иначе бы и тут и не работал. А работаю уже третий год. То есть устраивает. Устраивает то, что всегда есть работа. Натерпелся безработицы когда семью было тяжко прокормить. Натерпелся зарплат на которые детям было шмоток не купить. Сейчас все позади. Здесь всегда есть работа. И зарплата тоже всегда. Для семейного конечно тяжеловато по нескольку месяцев своих не видеть, но жизнь она такая. Зато приезжаешь домой и видишь что ты праздник. И дети уходены, одеты, с планшетами и тугими щеками. Посмотришь и не так уж тяжело кажется потом на лесах работать.
Для меня нет чего то критичного. Нюансы бывают в любой работе и чаще всего это человеческие отношения. Я бы не стал менять.

Благодарим за отзыв!
Безопасных работ Вам :)

Омск
Простому работяге ,что главное- Главное чтобы деньги платили по честному и по времени. Вот тут в первый раз попал к таким людям что все так и делают. Аванс и зарплата на карту день в день каждый раз. Уже полтора года вахтую и ни одной задержки и плевать на пандемию и прочие напасти. Одет и обут в казенное. Кормят аж три раза до отвала. Ну, не пироги с малиной, но мясо всегда есть и хлеба вдоволь. Компот как дома часто варят. Витаминов стараются докидать типа там овощей. Кому чего не хватит так магазин имеется. Я правда только иногда в магазин заворачиваю поскольку не курю и вообще мне хватает всего. Зубную пасту вот докупаю никак не сэкономить Хаха. И перчатки. Перчаточки спецодеждовские не оч удобные для работы покупаю дополнительные. А так все путем
Да ничего пожалуй. То что не по нраву от начальства независит. Новички сильно тяжело к высоте привыкают а рвутся как большие со всеми. И вот приходится крорме начальства еше и нам за ними присматривать чтобы все делали как положено.

февраль 2022
Спасибо Вам за отзыв! Очень информативный и полезный :)

Щитаю что с работой повезло. Хороший мастер хорошие люди в бригаде нет никакой дедовщины. Платят акуратно. Все деньги на карту кладут едешь отдыхать домой тебе дорогу оплатят и обратно на работу тоже. Кормят задаром три раза на дню. Правильно кормят не голодаешь. И жилье бытье в порядке. Тепло сейчас хоть и на севере.
С куревом бывает сложно нет моих любимых цигарок а другие дорого.

Спасибо, что поделились своим мнением :)

Монтажник строительных лесов

Новосибирск
Вот что особо нравится так это отношение начальства от мала до велика. Равнодушных нет. Если ты работаешь на совес ть и тебе завсегда пойдут на встречу. Бригадир конечно не отец родной, но всегда по справедливости. Главное не нарушать ТБ, иначе сам убьет. ТБ дело святое на нашей верхотуре. Остальное в смысле житбытспит - все без претензий. Теплые комнатушки в общаге, обильные порции в столовке, мягкие автобусы подкидыши на объект и с объекта. Все сделано чтобы ты хорошо работал. Как-то так
Нытики раздражают. Тоже был новичком, тяжко было, не ныл. Может, потому и притерся в бригаде. А то едут не работать а за деньгой. Так даром то никто не подарит. Ну да зва пьянаку выгоняют. Так и пей себе дома на печке, зачем на край света за этим ехать то.

Спасибо за отзыв!

Промышленный альпинист

Уважение к персоналу, соблюдение правил техники безопасности
Заработную плату! И дать возможность карьерного роста!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мурманск
Стабильность в выплатах зарплаты. За год ни разу не было задержки. Это единственный плюс
Честность по оплате и условиям труда.

Спасибо за отзыв.
Если Вы столкнулись с какими-то проблемами, то, пожалуйста, позвоните в службу ПОЛАТИ 112 по бесплатному телефону по РФ 8(800) 30 29 112.

Инженер-конструктор

Инженерное сопровождение и проектирование
Мытищи
Ощущала себя как за каменной стеной. Компания с мощным потенциалом. Лучшие в своем сегменте. Сильные руководители и прекрасные, отзывчивые люди.
Составить архитектуру взаимодействия между отделами. А все остальное отлично

Надежда, спасибо за отзыв!
Очень рады совместной работе. Спасибо за проявленный профессионализм! Желаем дальнейших карьерных успехов!

Монтажник

Своевременно и без задержки оплата труда. Жилье и питание в целом хорошие, немного отличаются по объектам, жить и работать можно. Дорогу всегда оплатят до дома, даже если вы уволиться захотите.
Спецодежда не очень, честно говоря, не удобно и не тёплая. Не стабильный заработок по объектам, как работать приходится по сдельной оплате труда, где-то он есть объем, а где-то его нет. Мастера и РП очень слабые, но не везде! Как только думают только о себе, вместо того чтобы искать объем для бригад, РП постоянно только и думают как урезать зп как только вы начнёте зарабатывать, хотя должны мотивировать ребят, а делают всё наоборот.

Спасибо за отзыв!
В настоящее время мы уже ввели на объекты новую улучшенную зимнюю форму.
Если у Вас есть какие-то замечания или предложения, относящиеся к работе, то можете позвонить в службу 112 ПОЛАТИ по бесплатному телефону по РФ 8(800) 30 29 112 и оставить обратную связь. Будем очень благодарны!

Монтажник

Оплата нормальная, стабильная. Можно не страдать о хлебе насущном для семьи, работакшь и получаешь. Все на карту никакой чернухи. Условия для вахты вполне адекватные. У нас даже уютно хоть и без салфеточек. Кормят не на убой, но достаточно и все калории на месте. Работа есть всегда. И это один из главных плюсов считаю.
Я бы ничего по сути не менял. Вахта есть вахта. И главное, чтобы не меняли нашего бригадного генерала - человечище!

Спасибо большое за обратную связь!

Монтажник

Около 3 лет работаю в данной компании монтажником конструкций на высоте. Устраивает меня приличная оплата труда и безопасность при проведении рабочих заданий плюс вахтовым методом много где побывал по стране.
Информационную составляющую при ведение документации.

Монтажник

Проработал в данной компании 4 года. Остался очень доволен работой в данной компании. Из плюсов это то, что есть возможность работать вахтой. Зарплата всегда была на уровне. В связи с тем что работал с профессионалами все техники безопасности соблюдали. Компания действительно достойная и если бы не переехал, работал бы тут. Советую данную компанию.
В целом все нормально, можно расширяться в другие города.

Для монтажника главное, как я считаю, это безопасность, а тут за этим следят строго. А в остальном — платят достойно и регулярно, да и объёмы работы вполне выполнимые. Так что я всем доволен.
не заметил.

Монтажник

Работаю в компании Полати уже третий год вахтовым методом. Меня все устраивает по зарплате и условиям труда, техника безопасности соблюдается. Также большим плюсом является предоставление питания и проживания.
Все устраивает.

Долгое время я работал в компании «Полати». Могу сказать, что я действительно работал в команде профессионалов, была соблюдена максимальная безопасность при выполнении высотных работ, так же было обучение на рабочем месте. Так же мне обеспечили социальные гарантии (оплата дороги, общежития, питание).
Думаю, на данный момент все работает отлично.

Мастер участка

Пишу по факту, работа тяжелая, но интересная, повод проверить себя на стрессоустойчивость, карьерный рост присутствует, сам когда-то был монтажником, жильё предоставляется, в зависимости от объекта предоставляется питание и оплачивается проезд до места работы, зарплата всегда вовремя, в общем если ты не трус и хочешь заработать, то эта работа для тебя!
Все устраивает.

Свободный
Официальное трудоустройство. Профессии обучают, но придётся это отработать)) Зарплата вовремя без задержок. Руководство в целом адекватное. Питание, проживание предоставляют. Спец одежду выдают.
Постоянная текучка на вторую третью вахту приезжают половина от начального состава. Спец одежда плохого качества и хватает её максимум на одну вахту, в ней довольно прохладно. Не все так хорошо как разказывают в учебном центре) ЗП в среднем 50–70 тыс. Руководство реального голоса на объекте не имеет, поэтому постоянно идут на поводу у выше стоящих организаций.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОЛАТИ

93.1% сотрудников рекомендуют компанию ПОЛАТИ для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ПОЛАТИ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ПОЛАТИ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ПОЛАТИ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 29 оценок.

Компания ПОЛАТИ осуществляет полный комплекс услуг по продаже, аренде и монтажу современных систем строительных лесов по всей России.

Основная сфера нашего бизнеса- это крупные строительные объекты и действующие промышленные предприятия.
Мы являемся официальным партнером немецкой фирмы Layher - производителя строительных лесов №1 в мире.

У нас за плечами 8 лет работы и более 30 объектов, на которых мы осуществляли монтаж лесов.

ГК СГМ
Ипигаз