Работа в ПОЛАТИ

Отзывы сотрудников о компании ПОЛАТИ

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ПОЛАТИ

Монтажник
Оплата нормальная, стабильная. Можно не страдать о хлебе насущном для семьи, работакшь и получаешь. Все на карту никакой чернухи. Условия для вахты вполне адекватные. У нас даже уютно хоть и без салфеточек. Кормят не на убой, но достаточно и все калории на месте. Работа есть всегда. И это один из главных плюсов считаю.
Я бы ничего по сути не менял. Вахта есть вахта. И главное, чтобы не меняли нашего бригадного генерала - человечище!

Спасибо большое за обратную связь!

Монтажник

Около 3 лет работаю в данной компании монтажником конструкций на высоте. Устраивает меня приличная оплата труда и безопасность при проведении рабочих заданий плюс вахтовым методом много где побывал по стране.

Информационную составляющую при ведение документации.

Монтажник

Проработал в данной компании 4 года. Остался очень доволен работой в данной компании. Из плюсов это то, что есть возможность работать вахтой. Зарплата всегда была на уровне. В связи с тем что работал с профессионалами все техники безопасности соблюдали. Компания действительно достойная и если бы не переехал, работал бы тут. Советую данную компанию.

В целом все нормально, можно расширяться в другие города.

Для монтажника главное, как я считаю, это безопасность, а тут за этим следят строго. А в остальном — платят достойно и регулярно, да и объёмы работы вполне выполнимые. Так что я всем доволен.

не заметил.

Монтажник

Работаю в компании Полати уже третий год вахтовым методом. Меня все устраивает по зарплате и условиям труда, техника безопасности соблюдается. Также большим плюсом является предоставление питания и проживания.

Все устраивает.

Долгое время я работал в компании «Полати». Могу сказать, что я действительно работал в команде профессионалов, была соблюдена максимальная безопасность при выполнении высотных работ, так же было обучение на рабочем месте. Так же мне обеспечили социальные гарантии (оплата дороги, общежития, питание).

Думаю, на данный момент все работает отлично.

Мастер участка

Мастер участка

Пишу по факту, работа тяжелая, но интересная, повод проверить себя на стрессоустойчивость, карьерный рост присутствует, сам когда-то был монтажником, жильё предоставляется, в зависимости от объекта предоставляется питание и оплачивается проезд до места работы, зарплата всегда вовремя, в общем если ты не трус и хочешь заработать, то эта работа для тебя!

Все устраивает.

Свободный

Официальное трудоустройство. Профессии обучают, но придётся это отработать)) Зарплата вовремя без задержок. Руководство в целом адекватное. Питание, проживание предоставляют. Спец одежду выдают.

Постоянная текучка на вторую третью вахту приезжают половина от начального состава. Спец одежда плохого качества и хватает её максимум на одну вахту, в ней довольно прохладно. Не все так хорошо как разказывают в учебном центре) ЗП в среднем 50–70 тыс. Руководство реального голоса на объекте не имеет, поэтому постоянно идут на поводу у выше стоящих организаций.

Свободный

Хорошая зп. Задержек не было и никогда за них не слышал. Отличный сплоченный коллектив. Жилье предоставляют, питание тоже. Из минусов — на некоторых обьектах режут ставки, но об этом можно заранее узнать на каком обьекте какач ставка. Работа интересная, путешествуешь как никак) работа не для неженок на этом и закончу.

Когда работал на Амуре было холодно, морозы. Но это опять же для меня не такая проблема.

Омск

Доброго времени суток уважаемые)) хотел бы высказать свое мнение о компании Полати) своевременная заработная плата: 2 раза в месяц на карту. Без задержек. (что заработал то и получишь)… Начальство хорошее. Отзывчивые. Где ПОМОГУТ, где ПОДСКАЖУТ. коротко говоря. какой привет такой и здрасти). Колектив. Ребятки у нас хорошие (не фонтан, но брызги есть) сплаченные, дружные)) (вся информация это лично моё мнение. Сложивщееся за год работы в компании Полати))

Спец одежда которая не всегда соответствует погодным условиям…

Монтажник

Основная и на нынешнее время и достаточно весомая причина! Это стабильность зарплаты и её выплата в срок. Есть возможность строить планы, а не думать, где мне взять и когда!?! Нынче это важно на мой взгляд. Зачёт этого можно спокойно работать и не волноваться. Плюс в фирме для желающих, есть возможность роста. Можно также при большом желании сколотить бригаду людей с которыми будешь работать и доверять им в этой работе. Так же, есть возможности выбора сделка или часовая работа, где естественно на сделке ты понимаешь что можешь заработать гораздо больше чем на часах. Начальство по возможности максимально решает твои вопросы и идёт на встречу, но как говориться не стоит злоупотреблять)) Ещё мне нравиться тот факт что можно по путешествовать, а не замораживаться на одном объекте. Ну кому как удобно. Ну и можно выбрать объект по ближе к дому. Что если вдруг, то можно по скорее добраться! Коллектив разнообразный иногда можно найти даже хороших и надёжных товарищей.

Трудности работы, это нахождение общего языка со всеми и это меня ужасно утомляет. Очень сложно понимать человека который говорит плохо и не внятно, а при необходимости, что-то сказать громко когда это необходимо добиться бывает сложно. Хотелось бы уделить внимание тому, что часть процессов нужно механизировать так чтобы не зависеть от заказчика вообще в плане техники трансспортировочной и подьемной. Чтобы элементарно не тратить время на тоскание, а заниматься делом. Так же оплата дороги на межвахту и обратно. Это не сказать что отсутствует, но крайне очень, крайне редко встречается. Это хотелось бы исправить так чтобы можно было не думать о том что нужно экономить лишний раз. Хотелось бы добавить мелочь одну, так это шкафчики, чтобы можно было оставить какие-то ценые вещи- так чтобы можно было в любое нужное время взять или оставить от телефона до привязи с инструментом. А не просто оставлять в балке с мыслью умыкнут или нет.

Компания ПОЛАТИ внимательно изучила Ваши отзывы и предложения. Услышав Ваши пожелания вводятся следующие положительные изменения: 1. Отменен понижающий коэффициент на сделке (сколько собрал - столько получил), за всё время его действия.
2. Полная оплата проезда за счёт компании на все объекты. Дом-Объект-Дом. С 21.07.2020 г. 3. Гарантия 200 руб./час до 1 января 2021 г. Если заработок на сделке выше, то выплата по наибольшему. С 1.07.2020 г. 4. Время на карантине на всех объектах оплачивается по 5 часов день (кроме Воскресенья). 5. Организована независимая служба «Решения вопросов», под личным контролем генерального директора. Если Ваш вопрос не решается на объекте – звони!

8 (800) 30-29-112 звонок бесплатный.
С уважением,
Генеральный директор
А.А. Зазыгин

Монтажник

Достойная зп, возможность карьерного роста. То что ты заработал, тебе обязательно выплатят. Дружный коллектив. Интересная работа.

Без минусов конечно не обошлось. Первое скудное оснащение, защитные очки даются на месяц, а царапаются за неделю, и если вы не отходили в них месяц и просите новые, то вам придётся их купить. В других компаниях дают сапоги которые не промокают, тут же вам дадут ботинки которые промокают почти мгновенно. Иногда случаются запарки с выплатой компенсации за билет, я уже второй месяц не могу дождаться свои 15тр за авиабилет, и вроде бы начальство пытается помочь, но пока безрезультатно.

Омск

Тружусь в данной организации менее года, только положительные эмоций, своевременная оплата труда, оплата проездных билетов от дома и обратно, хорошие условия для проживания, неплохое питание, отзывчивое начальство, возможность карьерного роста… Рекомендую!

Модификация зимней рабочей одежды, а именно что бы манжеты на куртке, и нижняя часть ватников были на резинка, так как есть вероятность зацепа рабочего за выступающие части сооружений…

Монтажник

Компания очень надёжная работаю больше двух лет, без задержек зп, коллектив дружный, начальство с взаимопаниманием относятся, безопасность в нашей организации на высшем уровне!

Пока ни с чем

Омск

Плюсы: оплата проезда на вахту. Предоставляется жильё, питание, рабочая одежда и СИЗ. Проезд до завода на автобусе организации. А самое главное достойная своевременная зарплата. И конечно очень многое зависит от коллектива.

Часто бывает, что не успевают подвозить материал.

февраль 2020
Монтажник

Работал в свое время в этой компании вахтовым методом. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату платили вовремя, без задержек. Оплачивали дополнительно дорогу, общежитие и питание. Предоставляли обучение.

Не припомню.

Руководство которое всегда войдет в положение если есть какая либо проблема. Достойная ЗП, среди остальных. Условия для работы, обеспечивают всем что необходимо для комфортной работы. Оплачиваемое жилье на объектах. Бесплатное питание. Выплаты зарплаты два раза в месяц.(Аванс, ЗП) Отличный коллектив. Реальный карьерный рост. Если есть желание, можно многого достигнуть. График вахты 2/1 Бесплатное обучение на монтажника.(при условии что вы отработаете в компании 6 мес.) Бесплатные удостоверения.(при условии что вы отработаете в компании 6 мес.) Бесплатная мед комиссия (при условии что вы отработаете в компании 6 мес.)

Обратный билет домой за свой счет. Неоплачиваемые выходные. Но это все мелочи при той зарплате что вы можете заработать.

8 (800) 30-29-112 звонок бесплатный.
С уважением,
Генеральный директор
А.А. Зазыгин

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПОЛАТИ

100% сотрудников рекомендуют компанию ПОЛАТИ для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПОЛАТИ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПОЛАТИ оценивают работу начальства на 4.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ПОЛАТИ оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 17 оценок.

Компания ПОЛАТИ осуществляет полный комплекс услуг по продаже, аренде и монтажу современных систем строительных лесов по всей России.

Основная сфера нашего бизнеса- это крупные строительные объекты и действующие промышленные предприятия.
Мы являемся официальным партнером немецкой фирмы Layher - производителя строительных лесов №1 в мире.

У нас за плечами 8 лет работы и более 30 объектов, на которых мы осуществляли монтаж лесов.

Информация о ПОЛАТИ

Сайт: polati.ru