Работа в ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 03.10.2024

Найдено: 56 из 56 отзывов
По специальности «Рентгенолаборант отделение лучевой диагностики (педиатрия) в Детский стационар»

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

Хорошо

сентябрь 2024
Сменный график работы. Внешний вид стационара. ЗП неплохая. На этом, пожалуй, все.
Брать больше сотрудников на работу, а не сваливать нагрузку на «тех что есть». Оптимизировать работу (деление на дневных, 12-тичасовых, суточных, с четким и справедливым распределением обязанностей!). Повысить компетентность некоторых сотрудников, или хотя бы проверить «ее наличие».
Список можно продолжать до бесконечности, ну думаю, это просто специфика гос учреждения (хотя не во всех так, но что имеем, то имеем).
Если вы не хотите загнать себя в гроб раньше срока - лучше поищите другое место, даже если придется немного потерять в деньгах, жизнь одна, хд.

июль 2024
Стремление к развитию и изменениям. В целом одно из лучших медицинских учреждений в стране.
Места и условия отдыха. Все таки коллектив-не расходный материал.

июль 2024
Высокая зарплата, удобный график, отзывчивый и понимающий руководитель, компетентные специалисты и приятные коллеги.
Расширить штат и оборудование в связи с большим количеством работы.

Процедурная медсестра

1,7
Центр был близко расположен а моему дому,неплохой ремонт здания,расходники а достаточном количестве,зарплата вовремя
Работа плохо организована,нет плана по приёма больных, часто приходилось задерживаться

Нравится абсолютно все, прекрасная клиника, отличный персонал и руководство
Улучшать буквально нечего. Работа налажена, все автоматизировано, все механизмы продуманы

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое
Рабочий персонал
Проектирование и исследования

1,8
Близость к дому, своевременные выплаты зарплаты, форменная одежда.
Улучшать нужно все, начиная с раздевалки для сотрудников до условий труда.

Врач сердечно-сосудистый хирург

Отсутствие премий, отсутствие свободного времени, бесконечные штрафы
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Хорошая больница, условия для медицинского персонала на высшем уровне
Строгое начальство,в период пандемии много было увольнений

Медицинская сестра

Близость к дому,стабильная заработная плата.Комфортные условия труда.Обеспечение медицинской одеждой.
Желательно увеличить размер заработной платы.

Акушерка

2,2
Из плюсов: удобное расположение (близи метро Ольховая); если есть проблемы и обратиться за помощью к главному медицинскому брату, то выслушает и поможет, не плохая заработная плата.
Из минусов: я работаю в перинатальном центре и руководство здесь просто оставляет желать лучшего. Никто и никогда не пойдет тебе на встречу, средний медицинский персонал всегда виноват во всем, отношение , словно ты не сотрудник, а даже не знаю с кем сравнить…
Не рекомендую там работать.

Кладовщик

1,7
Неплохой коллектив, сменный график. Пожалуй это всё из плюсов.
Ценить людей, прибавить зарплату.

Медицинская сестра

Работодатели очень понимающие и поддерживающие свой коллектив
Возможность роста и повышение своих квалификаций

Начальник отдела охраны труда

Комфортные условия труда, хороший коллектив, возможность профессионального развития
Увеличить количество парковочных мест

Вы бы хотели работать в ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Врач

1,3
Из плюсов можно отметить близость к метро, техническое оснащение. На момент моей работы - неплохой коллектив, исключая руководство. Своевременная оплата труда, чуть ниже среднего по рынку, оплата больничных.
Желания что-то улучшать у руководства не наблюдается, даже несмотря на регулярные обсуждения проблемных моментов, ничего не меняется в лучшую сторону на протяжении последнего года. Интересы сотрудников никак не соблюдаются. Банально, место для приема пищи и отдыха совмещено с раздевалкой - коморка 10-12 квадратных метров на 15-20 сотрудников в смену. Нагрузка бешеная, каждый сотрудник работает за троих, постоянные задержки на работе или необходимость приехать в выходной, что никак не компенсируется. Положенный по закону отпуск придется выбивать, за 12-14 часов работы вырваться перекусить можно хорошо если минут на 15, возможности сделать перерыв в работе практически нет, при такой нагрузке постоянные упреки на опечатки в протоколах. Месяц от месяца заработная плата может варьировать без объяснения причин. Обещанные на собеседовании условия руководством не соблюдаются.

Рентгенолог

1,8
Расположение Близко к метро
Закрепить вредные условия труда; заполнить штат; наладить коммуникацию между подразделениями; не требовать выполнение работы и присутствие в нерабочее время (график сменный); решить вопрос о проведении медосмотров не только в коммунарке, но и в ЦАОП;рабочий день с 7 утра не позволяет нормально отдохнуть

Рентген-лаборант

Хороший коллектив, интересная специфика работы (онкологический профиль)
Нагрузка колоссальная, при этом зарплата только падает без объяснения причин. Платят на личное усмотрение, стимулирующие зависят от «симпатичности» сотрудника.
Перерывов на обед нет, единственное окно в 20 минут, на которое записывают платных пациентов (а их не оплачивают), лаборант работает один, практически некогда сходить справить физиологическую нужду или поесть.

Медицинская сестра процедурная covid

Заработная плата, ухоженная территория, наличие кафе и банкомата
Лояльнее относится к сотрудникам , заступаться, помогать .

Врач акушер-гинеколог

Удобный график работы. Перспективы профессионального развития. Близкое расположение к метро.
Реализация проектов направленных на улучшение условий труда

Администратор

Очень комфортное расположение , лучший график работы при этом достойная заработная плата
Питание в столовой , очень дорого и мало выбора в еде , можно было сделать бизнес ланчи для сотрудников по фиксированной стоимости

Буфетчица

Отношение к здоровью сотрудника, предоставление места отдыха, санитарно- гигиенические обеспечение
Поднять заработную плату

Медицинская сестра

Чёткость организации во всех вопросах, хорошие условия труда, доступная расположение метро
Оздоровительные мероприятия для сотрудников

Администратор

Возможность роста и развития, конкурентная заработная плата, стабильные выплаты, дружный коллектив, транспортная доступность.
Увеличить количество общественных мест питания

Врач

2,2
Близко к метро. Оплата больничного (по ТК РФ). Оплата средняя по Москве. На этом плюсы кончаются.
Работа не организована ВООБЩЕ. Отношение руководства оставляет желать лучшего.Текучка постоянная. Поэтому объем работы увеличивается до бесконечности. Приходится постоянно задерживаться или выходить и выполнять за счет своего времени, но на зарплате это никак не отражается, т.к. нормирование чистая формальность. Постоянно угрожают снять стимул.Отсутствие адекватной зоны отдыха/места приёма пищи.

Очень хороший график работы , успеваю проводить время с детками.
Условия для сотрудника все есть , комната отдыха , зарплата хорошая )
Можно было бы пустить транспорт от метро Теплый стан , городские автобусы хотят раз в пол часа

Маляр-штукатур

Отличное отношение начальства к сотрудникам, взоимонемание калектива и хорошая зарплата.
Своевременное предоставление всех комплектующих и материалов для выполнения работ.

врач-онколог-химиотерапевт

Честность и открытость. Адекватность, интересы пациента соблюдаются.
Побольше выходных бы.

Близость к дому, хороший коллектив
Зоны отдыха для сотрудников

Медицинская сестра

Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, стабильный заработок
Коммуникации между сотрудниками

Атмосфера в коллективе очень доброжелательная, достойная заработная плата без задержек, близость к метро! Очень хорошая работа профсоюза: регулярные интересные поездки в другие города, экскурсии, билеты в театр, бесплатная медицинская помощь и другое. Есть своя столовая, в которой работают доброжелательные повара!
Выпечка в столовой могла бы быть вкуснее и разнообразнее!

Работа интересная, оплата достойная, заработная плата без задержек, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками, лояльное руководство, стабильность.
В столовой разнообразить меню и установить доступные адекватные цены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы для трудоустройства?

60.7% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 56 оценок.

За более чем 125-летнюю историю ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы выросла в крупное многопрофильное медицинское учреждение. Одна из наших постоянных задач – совершенствовать и повышать качество оказания медицинской помощи, разрабатывая и внедряя новые технологии с учетом требований времени. Задачей нового времени стала пациентоориентированность. Удовлетворенность пациента во многом зависит не только от качества лечения, но и от того, как с ним общается медицинский персонал. Больница заинтересована в том, чтобы ее работники повышали свои коммуникативные навыки, учились бесконфликтному общению, для чего проводит соответствующие тренинги.

Больница является клинической базой кафедр практически всех столичных медицинских вузов. В наших рядах плодотворно трудятся сотрудники кафедр, кандидаты и доктора медицинских наук.

Сотрудники больницы регулярно обучаются на сертификационных циклах по профильным специальностям; проходят переподготовку либо повышение квалификации по специальностям, востребованным для больницы; сдают аттестационные экзамены на повышение категории; проходят стажировки в лучших клиниках мира; принимают участие в научно-практических конференциях.

В нашей больнице поддерживаются традиции медицинского сообщества. Профсоюз медицинских работников приветствует участие в общественной жизни. Необходимо подчеркнуть и особое отношение к спорту и здоровому образу жизни. Наши сотрудники представляют ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы на различных спортивных турнирах и соревнованиях.

Мы верим в то, что команда хорошо подготовленных специалистов с большим опытом и знаниями, работающих вместе в таких условиях, которые способствуют взаимоуважению и высокой сопричастности каждого, является основой нашего непрерывного успеха.

Р-Фарм
СМ-Клиника
Аптеки ВИТА
Катрен НПК

Информация о ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: https://mmccdzm.ru/