Работа в Экотекс

Отзывы сотрудников о компании Экотекс

ООО «Экотекс»  основано в 2010 году. Вид деятельности производство нетканых текстильных материалов и изделий из них. В процессе производства применяется как первичное волокно, так и волокно, вторично переработанное различных текстильных производств. Нетканые текстильные материалы выпускаются по иглопробивной технологии и технологии термоскрепления.

ООО «Экотекс»  относится к субъектам малого предпринимательства и является поставщиком второго уровня для АО «АВТОВАЗ», ООО «УАЗ», ПАО «ГАЗ».

Большая работа проводится в области корпоративной политики для наиболее эффективного регулирования деятельности организации и формирования её внутренней среды. На нашем предприятии трудится порядка 70 человек. В дальнейших перспективах ООО «Экотекс» планируется продолжать вести активную политику в области улучшения качества продукции и модернизации производства. На 2021-2023 гг. запланированы модернизация и техническое переоснащение действующего производства, которые позволят расширить номенклатуру выпуска производимых изделий и повысить качество выпускаемой продукции.