Работа в СберЛогистика
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 51 из 186 отзывов
По специальности «Комендант АХО (Саларьево)»

Отзывы сотрудников о компании СберЛогистика

5) условия труда и отдыха

Работник склада

Воронеж,
Что нравится
Относительная стабильность, ДМС и всякие мелкие плюшки от сберовской экосистемы. Есть доставка персонала.
Что можно улучшить
Самый странный склад, на котором мне приходилось работать.

Хабаровск,
Что нравится
Своевременная оплата труда, медицинское страхование, хороший коллектив и руководство
Что можно улучшить
Установить кондиционеры на складе, летом невыносимая духота, невозможно работать.

Старший кладовщик

Хабаровск,
Что нравится
Хороший уровень дохода, грамотное распределение труда, умение доходчиво донести информацию.
Что можно улучшить
Добавить новые должности, увеличить объем работы, внести систему премирования и штрафов.

Что нравится
Нормальный склад, по-человечески все сделано. Нет такого, что ходишь коробку ищешь пол дня. Реально удобная система, можно работать не теряя время на ненужные выяснения. Начальство нормально относится, людей набирают адекватных. Платят как и обещали. Есть возможность вырасти, но это уже на перспективу больше.
Что можно улучшить
Сделать еще развозку до метро. Знаю, что где-то она есть, но вот конкретно у нас нет.

Ярославль,
Что нравится
Склад с современным оборудованием и технологиями. Молодые и инициативные руководители
Что можно улучшить
Расширить размерную линейку спецодежды, так как сложно подобрать по фигуре и обувь по размеру

Что нравится
Работаем тут чуть ли не всей дружеской компанией)) Я пришел, потом еще двоих своих знакомых подтянул, за каждого заплатили бонус))
Трудоустраивают официально, зарплату платят белую и высокую, много бонусов от Сбера, конечно не всеми пользуюсь, но тем не менее, а вот льготные ставки по кредитам это уже реально интересно.
Платят деньги регулярно, никаких задержек не бывает от слова совсем.
Что можно улучшить
Все мы люди, так что бывает устаем. Ну кто на что учился… Такое дело. Платят нормально и по честному, так что я не в обиде.

Что нравится
Cпокойная работа, нормальные деньги.
Пришел по рекомендации товарища, ему премию дали. Но я видел, что работу он мне рекомендовал искренне, а не ради того чтоб получить бонус.
В целом все нравится, нагрузка соответствует зарплате, выплаты официальные. Отношения у нас в коллективе неплохо складываются, если и не дружим, то общаемся на приятельском уровне.
Что можно улучшить
Хотелось бы чтобы поменьше бюрократии было, а то с бумажками приходится возиться каждый день по несколько раз.

Что нравится
— Зарплату дают белую, так что по закону все ОК.
— Трудоустройство официальное, стаж идет.
— Отношения хорошие и так в коллективе, и с начальством в том числе.
— Нормальный график работы, времени на отдых хватает.
— За ночные доплачивается.
Что можно улучшить
— Мне в целом нравится, но я не скажу что было легко первое время.
— Физически тяжеловато
— Плюс к ритму привыкать.

Что нравится
спокойная работа, нормальные деньги.
пришел по рекомендации товарища, ему премию дали. но я видел, что работу он мне рекомендовал искренне, а не ради того чтоб получить бонус.
в целом все нравится, нагрузка соответствует зарплате, выплаты официальные. отношения у нас в коллективе неплохо складываются, если и не дружим, то общаемся на приятельском уровне.
Что можно улучшить
хотелось бы чтобы поменьше бюрократии было, а то с бумажками приходится возиться каждый день по несколько раз.

Нижний Новгород,
Что нравится
Зарплата вовремя,склад чистый, доплачивают за ночные. Непонятно пока, какой может быть рост, но в целом нравится, ритм работы высокий
Что можно улучшить
Физически тяжеловато но привыкнуть можно, руководитель понимающий

Что нравится
В целом лучше чем на других складах, выдают рабочую одежду и обувь, перерывы и обед
Руководство нужно более компетентное

Что нравится
Друг сначала работать пришел сюда. Потом я подтянулся. ЗП хорошую платят, белыми. Оформили официально. Сразу сказали доки принести. ЗП на сберовскую карту получаю, обслуживание бесплатное и много плюшек всяких. Щас полгода дорабатываю и есть вариант ипотеку по льготной ставке рефинансировать. Уточнял специально уже есть такая возможность, попробую. Суть, что и помимо ЗП очень много всего, разные подписки, бонусы и т.д. Другу за меня заплатили бонус, что он меня подтянул. Мне тоже такой выплачивали за знакомого, который по моему совету пришел работать.
Что можно улучшить
Если б была возможность чисто в день работать - мне лично было бы поудобнее.

Вы бы хотели работать в СберЛогистика

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Привел недавно товарища своего, и ему по сути работу нормальную посоветовал, он щас хоть нормально получать стал и перестал деньги постоянно занимать) И себе еще неплохой плюс к зарплате организовал, бонус заплатили уже. Да и так, хорошая зарплата белая, нормальное отношение у начальства. Работы много, но все упорядоченно. В конце смены не заставляют никого оставаться, короче нормально все.
Что можно улучшить
Сделать побольше вариантов для подработок.

Самара,
Что нравится
Хорошие условия ,достойный заработок для моего региона .график )
Что можно улучшить
Зарплату бы побольше ,ящики в разведке тоже побольше )

Челябинск,
Зарплата , ДМС и сберпрайм
Это все плюсы этой компании
Что можно улучшить
Зону отдыха , обеденную зону и отношения компании к сотрудникам
На данный момент я работаю тут почти пол года ,это самый честный отзыв из всех
Работа сутки /3 и нет выбора в 2/2 ,как написано в вакансии
Нет питания , это именно город Челябинск ,его тут ну вообще нет и не возмещают траты
Сутки считаются как две смены подряд ,чтоб не переплачивать наработки выше
Ночные часы считают как то странно
Каждый день появляются новые условия работы . На данный момент из нового ,это то что мы сдаем свои телефоны на посту охраны. Есть возможность быть с телефоном ,только если вы работаете в определенной зоне (те что важны руководству )
Прежде чем идти,подумайте очень хорошо .
Приходите и общайтесь на прямую с кладовщиками и узнайте всё как есть.
Но помните , зарплату вы будуте получать 60к точно ,если не пропустите ни одну смену
Коллектив пойдет
Для работы сутками ,нет выполненных обаяний, таких как душ , место для отдыха

Челябинск,
Что нравится
По мне всё отлично! Работаю пол года, зп вовремя, дмс, коллектив хороший, начальство вменяемое, если выполнять всё чётко, то не устанешь, даже сутки проходят быстро!!! Ну прям советую!
Что можно улучшить
Зону отдыха! Ящики побольше не представляю как зимой затолкать пухан в этот шкафчик)

Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, зарплата, полный социальный пакет
Коммуникация между сотрудниками

Казань,
2,2
Что нравится
График работы, есть возможность работать в ночную смену. Но не всегда сможешь попасть на смену
Что можно улучшить
Обеспечивать сотрудников постоянной работы. Оплатит вовремя ЗП. Больше 10 дней ждём когда нас добавят в смену и больше недели ждём своих зп

Что нравится
Работа не сложная, тепло, руководители нормальные, кормят хорошо, в отпуск не хочу.
Что можно улучшить
Конечно з/п, хотя бы подработки давали.

Пушкино ,
Что нравится
Абсолютно ничего не нравится, кроме расстояния до места жительства. Очень близко к дому.
Что можно улучшить
1. Профессиональный уровень руководящего состава, со всеми вытекающими отсюда вопросами.
2. Условия труда и отдыха работников.
3.Питание в столовой.
4.Информирование и обучение персонала.
5. Подбор сотрудников..
Можно было бы продолжить, но я думаю, что даже с решением этих задач данной команде справиться будет очень тяжело.

Липецк,
Что нравится
График 2/2 , с 8 до 20,но приходиться задерживаться.
Холод, на складе. Все работают в куртках.
Что можно улучшить
Комнату отдыха. Нужен холодильник. И просто знать когда обед.

Орел,
Что нравится
Интересная работа, дружный коллектив. Офис в центре города. Удобный график работы
Увеличение оплаты труда.

Что нравится
Хороший коллектив, зарплата во время. Работа не сложная, но моторная.
Что можно улучшить
Огромный минус, в том, что на улице -30 градусов, а ты работаешь в металлическом амбаре, очень холодно очень! Выдали форму зимнюю, но она не спасает, надеваю две куртки, шапку и бесполезно. Когда начинается заезд водителей вообще невозможно сидеть за компьютером, ворота открываются и по факту ты сидишь на улице. Это жесть. Вот по поводу отопления там не заботятся о сотрудниках. Работа сидячая по 12 часов день с 10:00до 22:00, ночь с 22:00 до 10:00.Когда сидишь ещё холодней. По поводу обучения новичков когда пришла полный бардак никакого обучения, начальник смены сказал учитесь сами!

Что нравится
Работать тут начал чуть меньше года назад, когда еще учился. Думал доучусь и пойду по специальности, но уже привык + хорошая зарплата, поэтому пока задержался) График можно на выбор 2/2 или 3/3 или вообще договориться про гибкий. Ночные смены оплачиваются дороже, хотя опять же насколько я знаю это и по закону так полагается. На складе тепло, порядок в учете мат ценностей, все программы которые нужны для работы работают. Хорошие отношения с коллективом сложились, у нас никто ни с кем не скандалит.
Что можно улучшить
Физическая работа в принципе никогда не бывает простой.

Что нравится
В компанию одногруппник позвал, как раз искал работу, потом оказалось что этот жук за меня премию 10 к получил. но не жалуюсь потому что работа нормальная. Сложная, но по деньгам нормально выходит. график удобный, по сменам. с учебой совмещать получается. склад хороший чистый, тепло. медкнижка нужна для работы, но ее сделали за счет компании.
Что можно улучшить
Работа физическая и если сюда устраиваешся надо понимать что нагрузки приличные будут.

Что нравится
Хороший график, очень нравится коллектив в котором работаю, всегда помогут и объяснят.
Огромный плюс за бесплатное питание.
Достойная оплата труда.
Что можно улучшить
Руководству желательно прислушиваться к сотрудникам.

Иваново ,
1,5
Что нравится
Близко к дому, коллектив 50/50. А так больше не чего писать, потомучто нет положительных от зывов
Что можно улучшить
Приобрести концелярскиие принадлежности, оборудовать место для приёма пищи. Также приобрести СВЧ для приготовления. Туалет и раковина в безобразном состоянии. Склад не отапливаемый.

Что нравится
Честная полностью белая зарплата, высокий оклад, уютный склад, дружелюбные коллеги и начальство, комфортная зона для отдыха, дешевое качественное питание на складе, корпоративный транспорт.
Что можно улучшить
Больше возможностей для карьерного роста

Нижний Новгород,
2,2
Что нравится
Зарплатный проект, бесплатные подписки сбера. А по сути больше ничего
Что можно улучшить
Отношения к сотрудникам, оплата питания, условия для отдыха персонала, зоны отдыха на складе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СберЛогистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию СберЛогистика для трудоустройства?

49.5% сотрудников рекомендуют компанию СберЛогистика для трудоустройства, на основании 186 оценок.

Сотрудники компании СберЛогистика оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 186 оценок.

Сотрудники компании СберЛогистика оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 186 оценок.

Сотрудники компании СберЛогистика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 186 оценок.

«СберЛогистика» — это логистический оператор федерального масштаба.

СберЛогистика сегодня:

• 82 региональных распределительных центра с собственной курьерской службой
  • География доставки 26 000 населенных пунктов
  • 10 000 пунктов выдачи заказов и 10 000 постаматов в отделениях Сбера
  • 6 складов класса «А»
  • Наличие лицензии на фармацевтическую деятельность, которая позволяет доставлять клиентам любые безрецептурные препараты
  • Наличие таможенной лицензии, дающей право на международную деятельность

Мы ценим время клиентов, партнеров и свое собственное. СберЛогистика — всегда вовремя!

Сегодня нас уже более 6 000 сотрудников, мы высоко ценим вклад каждого в развитие Компании, ведь вся наша команда – это профессионалы и виртуозы своего дела.

Создадим самый лучший в стране сервис доставки вместе!