Работа в Фёсти

Отзывы сотрудников о компании Фёсти

Хорошо

Изучите отзывы по отделам

Посмотреть все 6 Все 6
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

август 2024
Что нравится
Проработала в компании "ФЁСТИ" 3,5 года. Приняли на работу без опыта и с нуля обучили всем процессам подбора персонала. В этой компании я получила ценные и необходимые знания, достаточные для дальнейшего личностного и профессионального развития. Коллектив просто замечательный! Вне рабочего контекста нашла потрясающих друзей в этой компании; обрела приятные приятельские отношения с коллегами. Руководство так же на всём моем пути от начала и до конца поддерживали меня во всех вопросах, проблемах, помогали и консультировали. В целом уверенно могу сказать, что работа в этой компании, коллектив и руководство были моим вторым домом :) Все рабочие процессы, функционал и проекты были интересными, на всех этапах ведения вакансии так же помогали ведущие менеджеры и заказчики. Главным фактором работы в данной компании считаю то, что должна отсутствовать лень. От этого фактора так же зависит уровень заработной платы ;) Подводя итоги, хочу сказать, что компания - очень крутая!
Что можно улучшить
По-чаще проводить тимбилдинги, корпоративные мероприятия

август 2024
Что нравится
Расположение офиса очень удобное, в одной минуте от метро,в самом центре города.
Очень большим плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно,при нынешнем ритме жизни это здорово.
Заработная плата выплачивается всегда без задержек.
Коллектив молодой и активный, коллеги всегда помогают при возникновении вопросов.
Что можно улучшить
Побольше совместных активностей с коллективом

июль 2024
2,2
Что нравится
Хороший доброжелательный коллектив, понимающее начальство, хорошая дислокация.
Что можно улучшить
Возможностей для роста нет, техническое оснащение очень низкого качества, экономия на всем.

июль 2024
Что нравится
Дружный коллектив, хорошие условия, лояльное начальство. Удобный график работы с возможностью варьирования условий по договорённости.
Техническое оснащение.

Грузчик

Омск,
Что нравится
свобода в выборе, ближайшее работа к дому, и заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Сборщик мебели

Что нравится
Работу можно выбирать в близи проживания . Работа через приложение .
Что можно улучшить
Процент который забирают , просто астрономический . Порой доходит до 32% от выполненной работы сборки кухни . Диспетчера назойливые, даже если в приложение выставишь что не работаешь определённое время , все равно беспокоят. Такое чувство что каждый оператор -диспетчер живет своей жизнью и нет общей базы для них по рабочему персоналу.

1,2
Что нравится
Работа из дома это плюс. График в целом тоже ничего. Можно работать, когда хочешь
Что можно улучшить
Коммуникацию между начальством и подчиненными

1,7
Что нравится
Свобода в выборе графика,выходные,праздники, время отдыха,время праздников
Наставничества как такового нет

Свобода выбора рабочих графика ,я хочу работать из дома в тчени 4 или 3 час
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по подбору персонала

Что нравится
Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив.
Справедливая оплата труда.
Руководство на равные с подчинёнными.
Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Что можно улучшить
Закупить более мощные ноутбуки и интернет, чтобы зависания техники и браузера не тормозили работу

Оператор call-центра

Казань,
Что нравится
Работаю недолго, но пока все устраивает. Нравится, что полностью удаленная работа. Система оплаты прозрачная. Тимлиды адекватные. В случае если пропал интернет, то всегда помогут, без проблем перенесут смену.
Что можно улучшить
Бывают негативные клиенты и курьеры, но такие есть в любой сфере. Нет компенсации за оборудование (гарнитуру), но зато оплачивают интернет

Что нравится
Отработал в данной компании больше года на должности Менеджер по подбору персонала. Много разнообразных вакансий по массовому подбору от сборщиков заказов до специалистов технической поддержки. Коллектив молодой, атмосфера доброжелательная, руководство лояльное (можно взять удаленку при болезни). Коммуникация хорошо налажена и все вопросы решаются быстро. Офис в центре, так что рядом много кафе, где можно пообедать
Что можно улучшить
Хотелось бы больше внерабочих мероприятий с коллегами и отдельную зону отдыха.

Юрист

Что нравится
Честность, вежливость, отзывчивый, и конкретика во всем. Комфортное условия работы
Делегировать обязанность

Вы бы хотели работать в Фёсти

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Открытость и лояльность руководства, близость к метро и возможность влиять на свой доход - для меня были самыми важными плюсами. и крутой коллектив)
Что можно улучшить
Хотелось бы отдельное место кухни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фёсти

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фёсти для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Фёсти для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фёсти оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фёсти оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фёсти оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

ООО «Фёсти» - кадровое агентство, специализирующееся на высококачественном подборе персонала различных уровней и направлений деятельности.

Мы работаем по всей России, имеем широкие инструменты для привлечения талантов из разных регионов. Скорость найма – наша сильная сторона: мы оперативно находим необходимых сотрудников в рекордно короткие сроки. Гибкий подход и быстрая настройка потока кандидатов – это наша рутина.

Наша миссия — обеспечить компании качественным персоналом в сжатые сроки. Мы помогаем компаниям закрыть нужные позиции, а профессионалам – найти подходящую их уровню работу.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, предоставить современное оборудование и опции карьерного роста. Работаем с широким спектром проектов и удобно расположены в центре города.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечению персонала