Отзывы сотрудников о компании RocketCall

August 2020

В РокетКолл работаю примерно около года. Коллектив у нас приятный и дружелюбный, поэтому работать комфортно. Заработная плата высокая и выплачивается без задержек. Руководство, хотя и строгое, но отзывчивое и всегда идет навстречу сотрудникам. В общем меня все устраивает.

нет.

July 2020

Работа в колл-центре мне нравится, сильно не устаю, платят хорошо, а главное — вовремя. Нареканий каких-то у меня и нет даже, график тут удобный, да и коллектив дружный у нас, что тоже немаловажно.

Все хорошо.

Оренбург

Такая работа из дома пришлась по душе. Задачи вполне понятны и конкретны, а общение с людьми — мой конёк, поэтому сразу проявила себя. Результат зависит от тебя)

Пока все ок.

Самара

Работа из дома, сама выбираю свой график, главное выполнять норму смены. Отзывчивое начальство, хороший коллектив. Интересные проекты, а не бады или средства для увеличения «носа»…только о таких и получала предложения, когда искала работу. Здесь такими проектами не занимаются. Многие проекты по обзвону юридических лиц точнее даже большинство, поэтому все контакты более адекватны. Работала и на звонках физическим лицам, там разумеется побольше приходится выслушивать благого русского. Из прочих плюсов это то, что сам можешь выбрать где работать. Не принуждают к работе на каких-то отдельных проектах, хочешь — работаешь и зарабатываешь. А не работаешь — и «кормить» никто здесь не станет. По собственному опыту могу сказать, что не все понимают эту простую истину и жалуются.

Работаю здесь с начала 19 года постоянно, то есть уже больше года! Постоянных операторов здесь тоже достаточно. Есть и мимо проходящие кто долго не задерживается, без этого в колл центрах никуда я думаю… коллектив у нас хороший в целом.

Нет трудоустройства. Надеюсь что всё же с ростом колл-центра это будет исправлено. По крайней мере знаю компанию уже больше года, знаю как руководство реагирует на просьбы сотрудников и как обращают внимание на предложения. Всегда принимают меры, чтобы улучшить условия, улучшить процесс работы. Таких изменений было много за год именно по инициативе самих сотрудников.

May 2020
Оператор колл-центра

Хороший колл-центр, который всегда обеспечивает меня работой. Отличная команда, дружный коллектив и приятный руководитель. В принципе нареканий нет, но бывает попадаются очень капризные заказчики, которые придираются к каждому слову в звонках. Но это мелочи, главное выполнять нормы и всегда следовать согласованному скрипту.

улучшить можно механизм работы операторов, больше автоматизации хотелось бы.

May 2020
Спасибо за Ваш отзыв и предложение по поводу улучшений! Мы обязательно примем его во внимание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RocketCall

100% сотрудников рекомендуют компанию RocketCall для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании RocketCall оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании RocketCall оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании RocketCall оценивают карьерный рост в компании на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Колл-центр с оплатой за результат — Ваш ключ к новым клиентам!

Успешное продвижение бизнеса требует правильного определения целевой аудитории, ее потребностей. Эффективным и одновременно недооцененным инструментом продаж остается обзвон «холодных» контактов с привлечением call-центра. У большинства компаний отсутствуют ресурсы для открытия такого отдела, а условия аутсорсингового сотрудничества не позволяют добиться максимальной эффективности. RocketCall – первый колл-центр, который действительно поднимет ваши продажи.

Новый подход к услугам телемаркетинга

В обычном call-центре заказчику могут предложить только услуги с поминутной тарификацией. Обычно оператор говорит по заготовленному скрипту, даже не пытаясь заинтересовать потенциального клиента, ответить на его вопросы или возражения. В результате счет по затраченному времени выставлен, а заказчиков не прибавилось.

Обращаясь в колл-центр с оплатой за клиентов, вы можете быть уверены, что получите отдачу в виде заинтересованной аудитории и повышения конверсии. Мы готовы затратить на звонки столько «эфирного» времени, сколько необходимо для привлечения покупателей для вашей компании. Услуги колл-центра, работающего на результат, – лучший способ рассказать потенциальным клиентам о вашем продукте!

МГТС
МГТС