Работа в Контакт сервис

4.7

Контакт сервис

Мне все нравится

Оператор колл-центра
С прошлого места пришлось уволиться по семейными обстоятельствам. Довольно долго искала новую работу, пока два месяца назад не устроилась удаленным оператором колл-центра. Первое время были определенные сомнения, так как начиталась негативных отзывов о подобных компаниях. Но здесь оказалось все честно. В коллективе очень приятная атмосфера. Повезло и с руководителем. С удобным графиком остается время на домашние дела. Начальство поощряет своих сотрудников приятными бонусами. Мне все нравится!
Работа не для ленивых. Чтобы достичь хороших результатов, нужно приложить немало усилий. Бывают дни, когда от работы некогда отвлечься.

Отличное место для начала карьеры

4.7 -
Богородицк
По характеру я интроверт, и поэтому я считаю работа как раз для меня,конечно,трудитсья надо усердно. Начальство хорошее, т.е. адекватное. Зря замечаний не делают. Удобный график работы.
Больше обучения. Хотелось бы пройти дополнительное обучение для дальнейшего роста. Увеличение зарплаты тоже приветствуется. Но в целом отлично.

Удаленный оператор колл-центра

4.8 -
Сочи
Во-первых, график меня устраивает больше всего, сам выбираю время работы. Во-вторых, получаю приличные деньги, которые складываются из основной части + бонусы. С коллективом ладим, все отличные ребята, даже не хватает порой живого общения.
Это даже не минус, а просто факт - нужно работать, если хочется зарплату побольше, сидеть сложа руки не получится, так везде

Отличное место работы

Признаться, устраивалась я временно. Вот уже как восемь месяцев здесь работаю. Нравится стабильность и конечно простота в работе. Нет ничего сложного, а платят достойно.
Думаю, что улучшать особо ничего и не нужно. Задержусь точно на долго. Ничего пока не разочаровало и надеюсь ничего не разочарует.

4.8 -
август 2021
Работаю в компании около полугода. Нравится отношение со стороны начальства, адекватные условия оплаты труда, хороший график.
Не хватает общения с коллегами и начальством, поскольку работа удаленная. Но постепенно привыкаю к общению в онлайне с коллегами.

Продаж
Очень нравится удаленная работа, абсолютно не привязан по времени, не сложно, есть чему стремится, оплата труда, как по мне, нормальная. С коллективом нет проблем. Пока что все устраивает.
Честно говоря, особо нечего и добавить. В целом, очень даже добротный сервис, отношение тоже отличное. В то же время, нет предела совершенству.

август 2021
Нравится работать в Контакт сервис. Компания серьезная, начальство хорошее, адекватное. Работаю удаленно оператором кул центра. Работа не простая, не для ленивых, но есть и много плюсов. График удобный и достойная зарплата.
Все хорошо, меня все устраивает. Если только неудобство общения с коллегами и много разных бумаг отправлять надо, удаленно.

август 2021
В этой компании работаю удаленным оператором саll-центра пол года. Нравится молодой коллектив и удобный график, не надо ездить на работу. Есть возможность карьерного роста, но для этого надо как следует постараться
Хотелось бы больше живого общения, так как работа удаленная общаемся онлайн. Но плюсов гораздо больше, чем минусов. Например мне не надо ездить на работу.

август 2021
Работа оператором мне нравится - в первую очередь привлёк свободный график работы и то, что можно работать удаленно. Не хватает конечно общения, но на данный момент пока в декрете - именно такую работу я и искала. Работы много, но зарплата вполне достойная. Рекомендую!
Всё устраивает, мало общения с коллегами, но зато много с клиентами. Большая загруженность, но заработная плата соответствует вполне

август 2021
В компании работаю уже второй год и всем довольна. Нравится, что работа удаленная и график свободный. При этом заработная плата выше среднего и выплачивается стабильно, да и начальство справедливое.
не заметила никаких отрицательных моментов, так как работа мне очень нравится и быстро нашла общий язык со своими коллегами.

4.3 -
август 2021
Пришла в компанию полгода назад. Думала трудно будет освоиться, но тут все молодые. Помогли, подсказали, никогда не откажут в вопросе. Удаленно работаю, график под себя подстраиваю, так как с ребенком.
Можно повысить заработную плату, в связи с ковидной ситуацией. Не будут лишними любому человеку, но в целом на жизнь хватает.

август 2021
Работу нашла через интернет. Много лет просидела в декрете, поэтому онлайн работа для меня идеальный вариант. С обязанностями справляюсь, влилась быстро, в принципе ничего сложного. Главное хотеть работать и ответственно относиться к своим обязанностям. Рекомендую!
На данном месте работы меня всё устраивает - заработная плата, график, занятость - организованы отлично, иногда запара с объемами работы, но это нормально

август 2021
Действительно очень удобная удаленная работа, могу рекомендовать. График комфортный, в принципе, даже будучи студентом, можно работать, деньги достойные платят, отношение тоже радует.
Пожалуй, есть определенные недостатки, в первую очередь нужно руководству наладить отношение между сотрудниками и уменьшить к минимуму текучку кадров.

август 2021
Проработала здесь больше года. Сначала было сложно, но через неделю втянулась. И сейчас мне даже нравится. На работу ездить не надо. Зарплату получаю вовремя. Пока место работы меня полностью устраивает.
На данный момент меня все устраивает. За работу оператора call-центра на мой взгляд я получаю вполне достойную зарплату.

4.7 -
Оператор колл-центра

Хорошая возможность для студента начать трудовую деятельность. Я работаю удаленно уже второй год и мне все нравится. совмещаю с учебой легко, т.к. тут можно выбирать график. Молодой коллектив, поэтому легко вписался.

Повысить зарплату)

май 2021

Своей работой в компании дорожу, ведь здесь довольно удобный рабочий график, дружный и сплоченный коллектив, а также высокая зарплата. При этом за результаты выдают хорошие бонусы и есть возможность карьерного роста.

не заметила.

май 2021

В компании работает классный и молодой коллектив, адекватное руководство и более чем удобный рабочий график. К тому же зарплата достойная и выплачивают премиальные. Все устраивает.

нет.

Киров

Откликнулась на вакансию удаленного оператора саll-центра. Честно скажу, скептически относилась к такой работе. Думала, что буду вкалывать целый день за копейки. А в итоге получила удобный график и возможность карьерного роста. Компания ценит своих сотрудников, поощряя приятными бонусами. В ближайшем будущем не планирую ничего менять.

Пока не обнаружила.

Оператор колл-центра

Работаю в Контакт Сервис шесть месяцев, работа нравится. Сейчас работаю на удаленке, оборудование для работы предоставил колл-центр, научилась как и что нужно делать довольно быстро, заработок неплохой и график позволяет даже подработку брать. Стараюсь работать с полной отдачей, потому что возможен карьерный рост, а это плюс к зар. плате, руководство всегда поддерживает инициативных людей.

Все хорошо.

Оператор call-центра

Оператор call-центра
Ростов-на-Дону

Больше 7 месяцев работаю в компании Контакт сервис оператором колл центра и всем доволен. Работа удаленная, сплоченный коллектив, который поможет в любой ситуации, начальство адекватное и понимающее, выплачивают бонусы за продуктивную работу. Удобный график нужно отметить отдельно, если по какой-то причине не получается выйти на работу, то тебя без лишних вопросов подменят. Есть перспективы карьерного роста до руководителя отдела, что мотивирует. Работа не напряжная, хоть и объемная. Все устраивает и менять место работы пока не собираюсь.

Считаю, что все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контакт сервис

100% сотрудников рекомендуют компанию Контакт сервис для трудоустройства, на основании 51 оценок.

Сотрудники компании Контакт сервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 51 оценок.

Сотрудники компании Контакт сервис оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 51 оценок.

Сотрудники компании Контакт сервис оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 51 оценок.

На сегодняшний день "Контакт сервис" это центр обработки вызовов, состоящий из cпециализированного оборудования, многоканальных цифровых телефонных потоков и квалифицированного персонала. Операторы колл-центра обеспечивают все виды контактов с клиентами: принимают и совершают телефонные звонки, отправляют факсы, отвечают на электронную почту и запросы с веб-сайтов, обрабатывают SMS-сообщения. "Контакт Сервис"  предоставляет широкий спектр услуг по обеспечению контактов с клиентами. Среди них: поддержка "горячих линий" рекламных акций, организация постоянно действующих служб информационной и технической поддержки, поддержка лояльности клиентов, организация телефонных продаж, ресурсная поддержка маркетинговых и социологических исследований.

Контактная информация Контакт сервис

Эл.почта:info@okcall.ru