Работа в Iron Mountain (ОСГ Рекордз Менеджмент)

Отзывы сотрудников о компании Iron Mountain (ОСГ Рекордз Менеджмент)

Специалист по обработке документов

Специалист по обработке документов
Профессионализм в решении задач, организованность и налаженность работы в компании
Повысить уровень з/п

специалист операционного подразделения

специалист операционного подразделения
Надежность, оплата труда, условия для работы, близость к дому
Нет предложений для улучшения

Документовед

Документовед
Нижний Новгород
Соблюдает ТК РФ, нет переработок
Заработную плату и возможность проветривония помещений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Iron Mountain (ОСГ Рекордз Менеджмент)

100% сотрудников рекомендуют компанию Iron Mountain (ОСГ Рекордз Менеджмент) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Iron Mountain (ОСГ Рекордз Менеджмент) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Iron Mountain (ОСГ Рекордз Менеджмент) оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Iron Mountain (ОСГ Рекордз Менеджмент) оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Iron Mountain (ОСГ Рекордз Менеджмент) – единственная федеральная компания, предоставляющая комплексные услуги по работе с документами и цифровыми данными на рынке b2b. Среди наших клиентов

• Страхование- Согаз, Альфа-страхование, Согласие и др;
  • Банки – Сбербанк, Промсвязьбанк, Росбанк, Альфа Банк и др;
  • Ритейл - X5retailgroup, IKEA, ДИКСИ, Перекресток и др;
  • ИТ/Телеком – Мегафон, МТС, Ростелеком, Билайн и др;
  • Производство- Nestle, Danone, Ferrero, Bosh и др;
  • Другие – Ригла, KFC, Biglion

Наши решения – услуги по хранению и управлению информацией, безопасное хранение физических документов, создание электронных архивов, конфиденциальное уничтожение.

Мы работаем на территории России, Казахстана, Украины, Беларуси и Армении с 1998 года. В 2020 году ОСГ стала частью компании Айрон Маунтен. На сегодняшний день в России и СНГ компания работает под двойным брендом – ОСГ Рекордз Менеджмент | Айрон Маунтен.

Айрон Маунтен (www.ironmountain.com) основана в 1951 году и является мировым лидером в области услуг по хранению и управлению информацией. Нам доверяют более чем 230 000 организаций в 65 странах мира, в числе которых 4 000 компаний в России. Айрон Маунтен хранит, защищает и помогает компаниям управлять миллиардами физических и цифровых документов. Ежедневно только в России мы оцифровываем 1 000 000 документов, в нашем электронном архиве >500 000 000 документов, с которыми работает почти 15 000 пользователей. Для сохранения бумажных документов российских компаний оборудованы 35 архивов по всей России.

Мы предоставляем решения, чтобы организации снизили затраты на управление документами и данными, с полным соблюдением правил работы с документами с учетом законодательства, в нужный момент получали быстрый и безопасный доступ к свои данным в электронном виде и поддерживали непрерывность бизнес-процессов.

В Iron Mountain мы защищаем то, что дорого нашим клиентам больше всего, помогаем им построить эффективные связи между физическим и цифровым мирами.

Здесь вы будете частью команды, которая не просто работает с чем-то исключительным. Сама команда исключительная.

Посетите наш сайт www.osgrm.ru и www.ironmountain.com для получения дополнительной информации.

НАШИ ЦЕННОСТИ: Добросовестность | Безопасность и защита | Ценность для клиента | Ответственность | Участие и командная работа