Работа в КАЗАНЬЭКСПРЕСС

Отзывы сотрудников о компании КАЗАНЬЭКСПРЕСС

Работаю в компании почти год. Нравится как подобран коллектив: очень понимающий, принимающий и готовый поддержать в работе. Интересные рабочие задачи. Возможность проявить себя, показать свои возможности и получить повышение. Зарплата+премия выплачивается всегда своевременно. ДМС, спортзал добавляют комфорта) рабочее место удобное: современный офис, есть ноутбук, эргономичное кресло, рабочий стол. Кафе, в котором можно принимать пищу. В каждом крыле офиса есть кухня, где можно разогреть еду. На 1 этаже несколько кафе на выбор.
Раньше было сложно привыкнуть к дороге до Иннополиса из Казани. Но прошло полгода и я вполне адаптировалась. В конце концов в Казани дорога до работы тоже занимала раньше не меньше часа, а с пробками всё полтора.

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на otzyv@kazanexpress.ru
С заботой о вас,
KazanExpress

Специалист по сопровождению партнёров

август 2022
Липецк
Искала удалённую работу и нашла её в KazanExpress) работаю недавно, но уже есть первые впечатления. Меня ввели в курс дела, помогают адаптироваться, на мои вопросы всегда готовы ответить. Зарплата для меня комфортная, для моего города это даже чуть выше среднего. Работаю из дома - чай, кофе, печеньки у меня всегда под рукой как в офисе) Через 4 месяца у меня будет дмс со стоматологией и возможностью обратиться к психологу. Очень жду. В КЕ нравится помогать людям строить свой бизнес.
Работа с людьми часто предполагает конфликты, негатив. Думаю мне нужно развивать и совершенствовать навыки коммуникации с партнёрами. Из минусов - нет спортзала под боком как в Иннополисе
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе КАЗАНЬЭКСПРЕСС

Специалист технической поддержки

август 2022
Ульяновск
офис находится недалеко от дома, ездить удобно, что ещё радует дружный коллектив готовый придти на помощь, больше в принципе ничего.
условия труда, зарплату за такую работу, минимплеа по условиям рынка, руководство более лояльное к сотрудникам, возможности карьерного роста.

Киров
Пришла работать в в КЕ полгода назад по рекомендации подруги. Хорошие условия работы, зп выше, чем на прошлой работе. Время работы удобное: не нужно ни свет, ни заря вставать и бежать на работу к 8 утра. Успеваю сходить утром в спортзал и отвести ребёнка в детсад. Работа рядом с домом. Возможность карьерного роста.
Меньше строгости к рабочей одежде. В остальном нет предложений

июль 2022
Хороший руководящий состав, придерживается позиции "хороший сотрудник - довольный сотрудник".
молодой коллектив, всегда открыт новому.
Хороший пакет ДМС, комфортный офис, и главное, возможность карьерного роста.
нет единой четкой системы документооборота, если много работаешь бумагами, можно погрязнуть в них.

Специалист приемки товара

Казань
Компания отличная, внутри своя семья. Все помогут и подскажут, особенно первое время. Есть, конечно, свои ньансы и минусы, как и везде, но не критичные и плюсы больше. Зп без задержек.
Очень нравилось там работать, уволилась по своей глупости((( очень хочу вернуться снова, но к сожалению, по регламенту компании это возможно только через три месяца.
Повысить чуть-чуть зп на приёмке или сделать оклад в принципе)

Иннополис
Разъездной характер работы. Видишь новые города, в которые скорее всего никогда бы и не добрался. Особенно приятно после такой командировки возвращаться обратно в Казань) Много людей, много общения. Прямая возможность повлиять на выполнение миссии компании. Самое крутое: если есть рабочие вопросы никогда не останешься с ними наедине. Можешь подойти к любому сотруднику (даже на этаже) и человек поможет. В любом департаменте - бухгалтерия, отдел кадров, АХО - всегда с интересом выслушают и подскажут. Такое отношение я встретил только в KazanExpress.
Большое количество табоиц. Сложность в том, что я никогда раньше работал в таблицах, а тут их огромное количество. Дорогая столовая. До "пятерочки" идти далеко. Очень сильный ветер, даже когда его нет - сильный штиль.

Ретушер

Казань
Коллектив. Много интересных личностей. Много хороших специалистов, которых к сожалению совсем не ценят.
Никакого уважения к работникам, на собраниях повышают голос. Если чем то не угодил, то тебе не дадут отгул.
На все идеи, предложения по улучшению отвечают «дверь там»
Зарплату часто срезают. Планы каждый месяц увеличиваются, зарплата соотвественно уменьшается. Регламенты и правила постоянно меняются и ты не успеваешь за ними следить. Виноват в этом всегда работник. Трудовой договор составлен таким образом что твоя официальная зарплата будет 20 тысяч. Остальное премиальные, которые они могут резать и задерживать как хотят. И всё в соотвествии с трудовым законодательством. Из за последней задержки многие хорошие спецы ушли.
В режиме работы 4 выхода на улицу по расписанию. Санитарные нормы в уборных ужасные. Приходится терпеть и идти в один из 4 перерывов на 6 этаж, где в туалете хотя бы есть горячая вода.
В столовой попадаются камни и волосы в еде (однажды сотрудник сколол себе зуб, по дмс которую предоставляет компания через пол года работы, можно вылечить 2 зуба в год) В общем и целом никому не советую устраиваться сюда, если не хотите эмоционально и физически выгореть. В работе сплошной стресс и никакой бесплатный чай и кофе этого не исправляют.

Менеджер по работе с блогерами

Иннополис
Комфортный офис, рабочее место, бесплатные кофе, чай. До работы из Казани можно с комфортном доехать на вахте. В офисе можно ходить даже в тапочках) все условия созданы для комфорта сотрудников.
Нравится постоянно коммуницировать с блогерами, придумывать креативные сценарии.
В целом можно улучшить несколько моментов: увеличить зп, бесплатный обед, больше удалённых дней.

Оренбург
Всё нравится, всё устраивает. Работодатели очень приятные люди, всегда помогут. Никогда не затягивают с решением какой-либо проблемы. Условия для работы все предоставлены наилучшим образом, присутствует всё для комфортной работы.
Можно было бы заменить кое-какие материалы интерьера, чтобы их уборка занимала немного времени.

Новочебоксарск
Быстрорастущая, молодая, динамичная компания, которая ценит каждого сотрудника. Есть отличные возможности карьерного роста. Дружный коллектив. Никогда не видела раньше такую команду. Казань экспресс- лучшая компания с самыми лучшими сотрудниками
Компания растёт , развивается, становится лучше каждый день. Плюс занимается благотворительностью и многими интересными проектами

Уфа
Честность в отношениях с сотрудниками, хорошая оплата труда и льготы, выполнение всех юридических обязательств.
Условия работы, возможность продвижения по карьерной лестнице.

июнь 2022
Крутая работа. Много интересных задач, проектов. Зп высокая. Коллектив классный.
Больше удаленной работы. Офис в Казани чтобы была возможность иногда работать из Казани

Ижевск
Комфортные условия для работы, красивый пункт выдачи. Зарплата неплохая, выплачивают вовремя.
Обязанностей много. Система оценки работы очень строгая. Это немного давит и заставляет нервничать. Хотя я и так работаю на совесть

Предметный фотограф

Казань
Организация рабочего пространства, доброжелательные hr, вахта
Консерватизм, ошибки руководителя при наборе персонала, текучка из персонала, доработка конвеерной системы

Оператор отдела персонала

Казань
Если честно, нравятся абсолютно всё, особенно отношение работодателя к сотрудникам (подарки, ДМС, чай, кофе, обеды) и всё это не просто для галочки, а от души . Коллектив тоже отличный. Живу рядом, иногда пользуюсь вахтой, что тоже очень удобно и приятно, что автобусы комфортные. Есть перспективы карьерного роста, т. к организация молодая и активно развивающаяся. Рекомендую друзьям и готова рекомендовать каждому)
Всё замечательно, но если зарплату прибавят в связи с повышением цен, будет вообще отлично.

Казань
Очень дружный и отзывчивый коллектив, всегда придут на помощь
Очень сильно загружают, постоянные проверки, тотальный контроль за работниками, не совсем хорошое отношение руководства компании, все ради клиентов, а о работниках не думают

DevOps-инженер

Иннополис
Работаю всего неделю, на данный момент все просто улет!
Живу я в Иннополисе, тут все рядом, так что дорога до офиса занимает всего 10 минут. Впервые оказавшись в офисе, у меня отвисла челюсть от дизайна офиса. Все в стиле компании, растения придают уют, но при этом сохраняется рабочая атмосфера. Все смотрится очень гармонично.
В первый же день мне выдали мощный ноутбук, для моей работы это важно.
Погружение в работу произошло в первый же день, тимлид моей команды объяснил все нюансы. В этот же день дали первые задачи. Быстрый старт работы показывает хорошую организованность компании.
Коллеги по команде все отзывчивые, всегда готовы помочь, что важно при старте. Так же все сотрудники квалифицированные специалисты, что дает возможность роста в такой сильной команде.
Есть сотрудники, которые работают полгода, но могут не знать других сотрудников. После прошлого места работы меня это удивляет. Возможно нужно проводить больше team building мероприятий.

Designer

Иннополис
Условия труда, отзывчивость руководства. Классная it-команда, открытая на общение
Более легкое взаимодействие с отделом бухгалтерии, закуп оборудования для дистанционных созвонов

Челябинск
близость к дому, условия
повысить оплату труда

Казань
Отличный современный офис. В коллективе крутые, добрые, целеустремлённые ребята. Высокая оплата труда, что повышает отдачу и удовлетворение своей работой
Сделать график более гибким. Не совсем удобно добираться до работы

Менеджер по развитию

Иннополис
Мне нравится работать в KazanExpress. Мне нравится, что проект развивается, часто появляются возможности по карьерному росту. Как по вертикали, так и по горизонтали. Новая идея - новый проект - новая должность. Компания гибкая, развивающаяся. Ценят идеи, поддерживают их.
Отдельно выделю уважение к сотрудникам. Все понимают, что люди идут сюда зарабатывать.
Классный офис, хорошие условия для новых сотрудников и релокантов.

Я получаю наслаждение от работы здесь и чувствую значимость) Фанатично, но как есть)
Критично ничего не могу выделить к изменению, мелкие внутренние нюансы.

Упаковщица

Казань
График работы устраивает. Вахта до работы, кормят, есть чай, кофе в перерывах. Зарплата тоже неплохая.
Нравится что руководство прислушивается к мнению работников. Улучшили качество еды, например

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Мы стараемся создавать все условия для комфортной работы команды KazanExpress ❤️
С заботой о вас,
KazanExpress

Казань
уважительное отношения руководства,хороший коллектив,уровень дохода выше среднего,бесплатное питание и вахта,но всё таки главное коллектив и руководство всегда старается идти на встречу,есть возможность карьерного роста,лично мне очень нравится!!!
Освещение перед входом,вообще отсутствует к сожалению,после дождя ни видно луж,стабильность работы интернета,часто зависает из-за этого работа "стоит на месте" очень часто,ни ко всем планшетам в последнее время можно подключить сканер ШК,и ещё,на многих товарах ШК ни считывается,приходиться вводить вручную,а это потеря времени и значительное

Кассир

Ульяновск
График,зар.плата, общение, карьерный рост,коллективная работа
Заработок и систему мативации

Модератор интернет-магазина

Казань
Я работаю в КЕ уже 8 месяцев, и знаете, я балдею!
Дорога из Казани до Иннополиса продолжительностью в час совершенно меня не расстраивает: везет комфортный и безопасный автобус, а в пути я занимаю себя прочтением книг и просмотром курсов. Так что мне сложно сказать, что дорога - это минус!
Приезжаю я в распрекрасный офис, одно нахождение в котором заряжает на плодотворную работу.
Поднимаясь на этаж я вижу десятки счастливых молодых сотрудников пуляющих улыбками на поражение. Устоять сложно, ненарочно и сам становишься счастливее :з
Я иду к рабочему месту, там меня ждет удобное кресло и большой стол, а вокруг такие же как я, молодые коллеги по отделу, источающие радость
Помимо прочего, есть чудесный кафетерий, потрясающий вид из окна, отличный климат, горячий чай и кофе.
Руководство КЕ внушает доверие, понимающие и заботливые. Не пропускают праздники и организуют их для сотрудников (вспомнить хотя бы Хэллоин, божественно).
ЗП всегда приходит в срок, либо раньше; компания предоставляет ДМС, по которому я уже вылечил несколько зубов, и лечу один очень сложный из них; абонемент в зал для сотрудников - это вообще сказка, лучший зал в моей жизни, в который я хожу постоянно.
Ну и напоследок, у компании есть своя академия, в которой могут обучаться сотрудники компании, прокачивать свои софт и хард скиллы. Компания заинтересована в том, чтобы делать своих сотрудников реальными специалистами!
Фишек полно, друзья, но я накатал уже 1500 символов и пора бы остановиться
Удаленка, хотелось бы более лояльного отношения к удаленке при необходимости. Некоторые отделы очень мобильны (выдали ноутбуки рабочие). Пока что разрешение удаленки - это что-то сложное, к сожаление.
Да и все, больше я не придумал.
КЕ делает меня самодостаточным и счастливым. Поэтому я безмерно рад трудиться на благо компании за все, что она для меня делает

Классный график. Крутой коллектив. Лояльное начальство. Дают возможность расти как по карьерной лестнице, так и в личных талантах, часто проводят обучения чему-то новому.
На данный момент меня все устраивает)

Иннополис
Отношение к сотрудникам. Постоянное улучшение условий труда.
Даже и не знаю что улучшать, всё хорошо. Ждем помещение для сна.

Frontend-разработчик

Казань
Отличное место для развития. Есть все необходимое, что бы проявить себя.
Хотелось бы чаще проводить спортивные мероприятия внутри компании

Иннополис
Я очень рада возможности карьерного роста в компании, в том числе и горизонтального. Зарплата ни разу не задерживалась. Офис классный и атмосфера в нём такая же. Задач много, но они интересные, не соскучишься. Постоянно проводятся мероприятия и турниры для сотрудников. Есть свои киноклуб и клуб настольных игр. Ещё книжный клуб есть, но его я не посещала. ДМС мне дали после испытательного срока, чего в других компаниях не было. Абонемент в спортзал Иннополиса даётся бесплатно на год. В общем, всё для нашего комфорта и хотелок даже внерабочее время!
Хотелось бы поскорее увидеть долгожданный ремонт на нашем этаже. Не очень удобно ходить на другой этаж за кофе. Постоянно не хватает кофе в аппаратах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАЗАНЬЭКСПРЕСС

79.4% сотрудников рекомендуют компанию КАЗАНЬЭКСПРЕСС для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании КАЗАНЬЭКСПРЕСС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании КАЗАНЬЭКСПРЕСС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании КАЗАНЬЭКСПРЕСС оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 63 оценок.

City Express
Нова пошта