Работа в Ремонт на дому

Отзывы сотрудников о компании Ремонт на дому

Мастер

Ноябрь 2020
5,0 -
Сказать, что мне нравится работать в remont na domu не сказать ничего. Мне очень здесь нравится. Коллектив замечательный, директор справедливый и без закидонов. Зарплата стабильная и постоянная, задержек за три года не было ни разу.
все нравится.

Мастер

Апрель 2020
5,0 -
Компания в которой работаю уже почти год. За это время в компании я получила бесценный опыт, коллектив, с которым работать одно удовольствие.
все и так хорошо.

Слесарь-сантехник

Ноябрь 2019
5,0 -
Единственное немного напряжено, когда запарка с заказами, но с другой стороны больше сделал- больше получил. График свободный, при необходимости можно взять выходной.
Единственное немного напряжено, когда запарка с заказами.

Бывший сотрудник
4,7 -
Дружный коллектив, адекватный директор, поэтому на работу идешь с удовольствием. Если надо заменится не проблема, да иногда приходится трудится без перерыва, но это и хорошо.
все и так не плохо.

5,0 -
Плюсы всегда есть заказы, оплата без задержек, отношение нормальное. К минусам иногда бывает, приходится брать заказчиков, которые живут далеко друг от друга.
иногда бывает, приходится брать заказчиков, которые живут далеко друг от друга.

Сумы
нету.

Ноябрь 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работал во многих фирмах по ремонту стиральных машин. Поэтом специфику работы знаю хорошо. Тут задержался уже на 3 года. Как и везде имеются свои плюсы и минусы. Главный плюс, что платят без обмана и не надо долго ждать заказа. Минус бывает трудно взять заказ не далеко от дома, приходится тратить много времени на дорогу.
Все и так хорошо.

5,0 -
Удобно, что можно работать в свободное время. Я совмещаю работу на заводе и в «remont na domu"/. Хорошая добавка к основной зарплате, думаю кинуть завод и полностью перейти сюда. Знаю, что заказы точно будут.
Я бы ничего уже не добавлял. И так все отлично.

4,7 -
Фирму народ знает, поэтому заказов много. За год работы, еще не было такого, что ты выходишь на работу и сидишь ждешь звонка. Можешь взять даже несколько заказов, никто в обиде не будет.
На любой работе даже самой идеальной могут возникнуть трудности, но это мелочи как говориться рабочие моменты.

5,0 -
Пришла сюда без опыта работы, первое время было тяжело. Заявок много, не успеваешь их обработать, клиенты разные. Но тут такой хороший коллектив, что быстро помогли мне влиться в работу.
все ок.

Июль 2020
5,0 -
Работа тут сдельная, поэтому для тех, кто хочет хорошо заработать, все карты в руки. Заказы есть постоянно, можно выбрать.
все отлично.

Май 2020
5,0 -
Заказов достаточно, плюс логистика хорошая. Стараются давать работу, чтобы не приходилось ездить из одного конца города в другое. Как следствие, возможность заработать больше имеется.
пока все хорошо.

Май 2020
4,3 -
В свободное время подрабатываю remont na domu. График свободный могу и вечером на заказ сходить, могу и в выходные работать. Сколько поработал, столько получил все честно.
все нормально.

Апрель 2020
Бывший сотрудник
4,0 -
Получил здесь хороший опыт, новые навыки и очень не плохую зарплату. Были случаи, когда мне приходилось работать и на выходных, но все овертаймы были вовремя и полноценно компенсированы! В целом все нравится, могу рекомендовать эту компанию другим.
Все в принцыпе нормально.

Март 2020
5,0 -
Хоть и говорят хорошо, где нас нет, но здесь я нашел все что надо. Легальная зарплата, уплаты налогов. Не надо думать о пенсии, все официально.
Не сталкивался.

Март 2020
5,0 -
Работаю здесь уже год. Коллектив большой, нравиться, что зарплата зависит от работы. Чем больше выполнил ремонта, тем лучше получил.
Не сталкивался.

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
На фирме почти 5 лет. Никаких проблем ни с руководством ни с коллегами. Главное качественная работа.
Все устраивает.

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Справедливый руководитель. Компания на рынке почти 10 лет. За это время были и взлеты, и падения. Я работаю почти с самого основания. Коллектив сплоченный.

4,0 -
Хорошая зарплата, удобный график, хороший коллектив… Чего еще можно желать на работе.
все устраивает.

Ноябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Честная компания и дружный коллектив. За 5 лет работы бывало всякое, но ничего критичного, всегда можно было спросить совета у кого-то более опытного, попросить о чем-то руководство.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонт на дому

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонт на дому для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремонт на дому для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Ремонт на дому оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Ремонт на дому оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Ремонт на дому оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сервисный центр «Ремонт на дому»

Комплектация бытовых приборов с каждым годом совершенствуется, поэтому справляться с домашними делами становится все легче. Но не смотря на современные технологии и продуманность механизмов, техника, как и раньше, подвержена поломкам. Сервисный центр по ремонту и обслуживанию бытовых приборов «Ремонт на дому» предлагает большой комплекс услуг на очень выгодных условиях.

Сервисный ремонт на дому

Мы способны подарить второе дыхание стиральной машине, утюгу, пылесосу, кофеварке, холодильнику, плите, гаджету – всему, что включается в розетку, работает от батареи или на газе, по очень неплохой стоимости. При этом ремонт бытовой техники проводится на дому. А это значит:

СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ