Работа в Like Центр

Отзывы сотрудников о компании Like Центр

Аккаунт-менеджер

Уфа
4,7 -
Коллектив, работа с профессионалами мотивирует на крутые результаты и поддерживает на старте проектов.
Интересные задачи.
Условия работы, высокая оплата труда.
Корректировать и влиять на режим труда и отдыха сотрудников, наверно все

Санкт-Петербург
4,8 -
Удаленный формат работы, классный коллектив и руководство, открытость, возможность роста и развития, внутреннее обучение
Систему коммуникации между отделами, во всем остальном все нравится

Event-менеджер

Ноябрь 2023
Омск
4,8 -
Это была самая замечательная работа! Свободный график, достойная зп, невероятный коллектив! Лайк лучший!
Все было отлично! Потрясающее отношение к сотрудникам! Иногда задерживают зп на пару дней

Октябрь 2023
5,0 -
Третий год работаю менеджером по продажам в Лайк Центр и уходить пока что не собираюсь. В первую очередь нравится приятная рабочая атмосфера с молодыми и заряженными коллегами и человеческое отношение начальства. Большую часть времени в обязанности входит общение с клиентом (Почти всегда онлайн, но при выездах на мероприятия - оффлайн), консультация и заполнение документов. Большого опыта работы не требовали, но у потенциального сотрудника язык должен быть подвешен, как ни как оклад в том числе зависит от количества продаж. Знакомый коллега за то же время вырос до руководителя по отделам продаж, так что карьерный рост реален.
оклад зависит от количества продаж, общение с клиентом. Далеко добираться

Заместитель директора по продажам

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
4 года отработала в компании Like Центр, это был колоссальный и совершенно бесценный опыт.
Рост для сотрудников с линейных позиций до управляющих, постоянные обучения для повышения квалификации, заработная плата выше рынка, выезды в разные страны и города. Очень сильная команда, крутое окружение профессионалов и фанатов своего дела.
Тут высокие требования, бешенный темп и нагрузка, но вместе с тем и опыт мощный. Если выкладываться на максимум вас ждет трансформация личностная и конечно рывок в профессиональном плане
В связи с быстрым ростом компании и большим количеством сотрудников , хотелось бы улучшить скорость коммуникации между отделами

Ведущий менеджер по продажам

Август 2023
4,7 -
Я менеджер по продажам, то есть мне поступают звонки от клиентов и я их консультирую по поводу обучения в школе, рассказываю им про курсы, про форму оплаты и возможность кредитования, записываю их на обучение и уже смотрю прошла оплата или нет. Функции вроде бы простые, но всё-таки работа довольно-таки сложная, потому что нужно работать в режиме многозадачности, тем не менее за это платят достаточно хорошо, что меня и стимулирует. И график работы не адский, в выходные меня никто не отвлекает, то есть я отдыхаю. Думаю что такая работа подойдёт более активным людям
Энергозатратно очень, постоянное общение с людьми утомляет, да и люди бывают разные

Менеджер по сервису

2,5 -
Коллектив, но в каждом отделе он разный. Удаленный формат работы. Своевременная выплата зп, но за такие обязанности могла быть выше.
Если вы любитель суетливой работы и режима - пороховая бочка, то вам сюда. Постоянно меняются KPI, формат работы, обязанности. Руководство не слышит ни сотрудников, ни клиентов. Большой объем работы, который не всегда по силам, от чего страдает качество работы. Миллион планерок, зумов, обучений в один день, когда параллельно надо сделать много рабочих задач.
Самые высокие зарплаты в Like Центр
Бизнес-аналитик
Web-дизайнер

Ассистент руководителя

1,0 -
Интересные люди, престижное месторасположение, общение, зона комфорта, различные мероприятия. Очень талантливые люди.
Офис неуютный. Нужно улучшить офис, закупить качественные продукты и расходники.

Ведущий менеджер по продажам

4,7 -
В компании работаю менеджером по продажам. У меня уже есть опыт в этой сфере, так что поставленные задачи выполняю без напряга, так как умею общаться с людьми. Зарплата выходит хорошая. Планирую ее делать все больше и больше!
Энергозатратно, нужно постоянно общаться с людьми, а люди попадаются разные

Май 2023
2,2 -
-наша команда
-теоретические ценности компании (по факту их не придерживаются, увы)
Вы устраиваетесь на одну должность с функционалом и kpi, потом и начинают менять каждый месяц. Всегда сюрприз.
Не работать сверхурочно нельзя.
Высказывать мнение нельзя
Ты должен пахать и радоваться, если выплатили обещанную сумму
Много красивых слов, на деле бардак и нетерпимость, если высказано недовольство
Огромная текучка
Дело во мне -прицип компании, который применяется только к сотрудникам, высшее руководство не разделяют ответственность

Финансовый директор

Апрель 2023
3,0 -
Хороший офис в районе метро Деловой центр , возможность удаленной работы
Переработки всего коллектива до ночи и на выходных, учет ведется в файлах на гугл диске, завышенные требования от руководства.

Руководитель отдела коммуникаций

Март 2023
Белгород
4,7 -
Команда, возможность быстрого карьерного роста, повышение з/п, удаленная работа
График работы, добавить больше гибкости

Менеджер отдела продаж

Февраль 2023
2,0 -
Есть возможность зарабатывать зп больше, чем в других компаниях.
График работы
Внутреннюю систему взаимодействия, и улучшение бизнес процессов внутри самой компании
Вовремя выплачивать зп

Бухгалтер

Февраль 2023
1,5 -
Удаленный формат очень хорошо. Приятный офис, расположение. Это пожалуй все.
Очень большая загрузка по рассадке сотрудников, все друг на друге сидят. Маленькая зарплата. Не поставлен бух.учет, в документах не все гладко .

IT-рекрутер

Январь 2023
5,0 -
Очень нравится работа на результат, гибкий график, возможность работы удаленно. Своевременная оплата по рынку. Приятный профессиональный коллектив. Полезный обществу продукт
Есть система обратной связи, все что можно улучшить, можно донести до руководства, обосновать и внедрить

4,3 -
Действительно заботятся о своих сотрудниках. Тебе тут и компенсацию обучения предоставят, и процесс онбординга классный, и организовывают всякие активности на знакомство сотрудников
Нет льгот, дмс и других базовых штук. И да, переработки тут есть, без них никто здесь не обходится

Ростов-на-Дону
5,0 -
Все устраивает, выплаты своевременны, как прописано в оффере, проводятся развлекательные мероприятия, комфортабельный офис в Москва-Сити, программное обеспечение способствует удаленной работе. С критическими трудностями не сталкивался
Не все задокументировано и регламентировано, но идем к этому. Для меня же это возможности проявить себя в других сферах, помимо своих основных должностных обязанностей

4,7 -
- Возможность роста: проходят регулярные аттестации и грейдирования, на которых ты сможешь увидеть не только свои сильные стороны, но и зоны роста.
- Развитая корпоративная культура: помимо корпоративов на новый год и при достижении плана продаж, также в компании есть клубы по интересам, сообщества сотрудников по городам и компенсация внешнего обучения
- Молодость коллектива и скорость принятия решения: твой голос услышат, здесь неважно, какой у тебя опыт или возраст или образование, но если твои решения приносят результат - ты ценный сотрудник.
Стартап. А как мы знаем, в стартапах нет фиксированного графика, много асапов, иногда приходится работать на выходных, не все коммуникации простроены. Но, уверена, это придет со временем

4,3 -
Своевременная выплата заработной платы; коллектив; адекватное руководство. Преимущественно молодой коллектив, кстати, тоже. Наличие корпоративов
Давать дополнительные возможности к заработку, повышать уровень заработной платы в соответствии с постоянно растущей нагрузкой и изменяющимися условиями работы

Веб-дизайнер

Стаж в компании: 3-5 лет
Раменское
5,0 -
Отличные условия, адекватный коллектив, интересные задачи, амбициозные цели
Усложнить и сделать более комплексной систему оплаты труда, но и так все довольно хорошо

5,0 -
Постоянное проф развитие + рост по карьерной лестнице, компания заинтересована в росте сотрудников
Можно было бы отдыхать больше или выходные в выходные, но все это перекрывает высока зп

Ведущий менеджер по работе с блогерами

4,5 -
Возможности для роста, возможность удаленной работы и налаженные процессы для такого формата работы, насыщенная корпоративная жизнь, много обучений от компании, зп всегда вовремя, по рынку
Коммуникация между отделами, планирование заранее, у компании стиль работы очень быстрый, с постоянно возникающими срочными задачами

Специалист отдела контроля качества

Череповец
5,0 -
Круто работать в окружение умных и успешных людей. А особенно важно, что компания помогает сотням людей выйти на высокий доход и меняет их жизни в лучшую сторону .
Хотелось бы познакомиться со всеми лично , т.к. работаю на удаленке ))

- Крутой офис
- Дружный молодой коллектив
- Прогрессивность взглядов и решений
- Развлечения, развитие, обучение
- Рост навыков, скиллов и компетенций
Не хватает согласованности между обособленными подразделениями и отделами. Легких, понятных, стандартизированных каналов коммуникаций внутри компании для общей волны и учета интересов всех коллег при запуске новых процессов

Челябинск
4,8 -
Компания, в которой не страшно работать на удаленке. Зарплата стабильная, проходят регулярные обучения, которые способствуют росту не только в нынешней должности, но и в дальнейшем. Команда очень сильная и сплаченная.
Больше мероприятий в регионах , например, корпоративы коллектива. Но это мини-просьба, в плане работы все отлично

Тимлид

4,7 -
Динамично растущая компания! Все процессы настраиваются прямо в реальном времени здесь и сейчас. Круто быть в этом процессе! Нет бюрократической волокиты и "недосягаемости" руководства. Общение очень легкое. все заинтересованы и в результате, и включены в процесс. Общение круглосуточное) Можно любой вопрос решить быстро.
Наверное, это вопрос к оплате, но мы сами это выбираем, т.к. большинство здесь не только ради зп, хотя зп средняя по рынку
И про отдых можно забыть, хотя руководители сами нас отправляют отдыхать и придумывают разные расслабляющие моменты: есть клубы по интересам, есть неформальные встречи

Бизнес-аналитик

4,7 -
Интересная Компания, динамичная, агрессивная, креативная. Постоянно улучшает свои показатели, развивается. Корпоративная культура очень интересная. Много возможностей для профессионального роста.
Своевременная выплата заработной платы. Компания создала интересный инструмент выхода из любых кризисных ситуаций.
Некоторые процессы не налажены, но как раз именно на моей позиции это интереснее всего: видеть результаты своего труда, свое влияние на процессы - это очень подстегивает интерес к работе.

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Нет бюрократии, решения принимаются быстро, есть возможность быстрого роста, если показываешь результат
Пока не вижу на рынке компании с лучшими условиями для развития, это лидеры рынка

Красноярск
5,0 -
Это мой самый опыт работы в найме, самый крутой коллектив. Видно, что руководство заинтересовано в развитии сотрудников, сплочении команды, постоянно проходят обучения и неформальные офлайн и онлайн встречи.
Мотивы при постановке задач, критерии оценки работы абсолютно прозрачны
В целом нет каких-либо замечаний, все предложения принимаются по мере их поступления

Август 2022
5,0 -
Это реально крутое место, я так счастлива, что почти год назад решила перейти на удаленку)
Нравится все, крутой молодой коллектив, зп намного выше рынка (я работаю из региона), задачи бывают непростые, я согласна, но и они оплачиваются соответственно)
В общем, рада рекомендовать, веду сюда всех друзей!
Иногда бывают задержки по рабочему времени, но тебя не обязывают, ты сам можешь принять такое решение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Like Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Like Центр для трудоустройства?

79.7% сотрудников рекомендуют компанию Like Центр для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Like Центр оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Like Центр оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Like Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 59 оценок.