Работа в Like Центр

Отзывы сотрудников о компании Like Центр

Бизнес-аналитик

Отдел качества
Интересная Компания, динамичная, агрессивная, креативная. Постоянно улучшает свои показатели, развивается. Корпоративная культура очень интересная. Много возможностей для профессионального роста.
Своевременная выплата заработной платы. Компания создала интересный инструмент выхода из любых кризисных ситуаций.
Некоторые процессы не налажены, но как раз именно на моей позиции это интереснее всего: видеть результаты своего труда, свое влияние на процессы - это очень подстегивает интерес к работе.
октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку компании!

Рады, что вам интересно сотрудничество с нами, мы, в свою очередь, ценим ваш вклад.

Желаем успехов в покорении новых вершин!

сентябрь 2022
Нет бюрократии, решения принимаются быстро, есть возможность быстрого роста, если показываешь результат
Пока не вижу на рынке компании с лучшими условиями для развития, это лидеры рынка
октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим, за высокую оценку нашей компании.

Рады, что вы разделяете наши ценности. Желаем успехов на карьерном пути!

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Like Центр

Сервис-менеджер

Сервис
Красноярск
Это мой самый опыт работы в найме, самый крутой коллектив. Видно, что руководство заинтересовано в развитии сотрудников, сплочении команды, постоянно проходят обучения и неформальные офлайн и онлайн встречи.
Мотивы при постановке задач, критерии оценки работы абсолютно прозрачны
В целом нет каких-либо замечаний, все предложения принимаются по мере их поступления
октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом работы в нашей компании.

Рады, что вы цените команду и вклад в корпоративную культуру. Пожалуйста, поделитесь с нами по почте hr@likebz.ru, на какие темы обучения актуальнее всего для вас сейчас.

Желаем успехов!

август 2022
Это реально крутое место, я так счастлива, что почти год назад решила перейти на удаленку)
Нравится все, крутой молодой коллектив, зп намного выше рынка (я работаю из региона), задачи бывают непростые, я согласна, но и они оплачиваются соответственно)
В общем, рада рекомендовать, веду сюда всех друзей!
Иногда бывают задержки по рабочему времени, но тебя не обязывают, ты сам можешь принять такое решение

Благодарим Вас, что поделились своим положительным опытом работы в нашей
компании. Наша компания выражает доверие и предоставляет возможности для развития и роста сотрудников, разделяющих наши ценности и миссию, нацеленных на результат и делающих наш продукт лучше.

Надеемся совместным трудом продолжить достижение целей с учетом потребностей команды.

Менеджер продаж

август 2022
Возможность узнать про бизнес процессы, вырасти профессионально
Нет структуры нигде. Начиная с обучения в компании ,заканчивая графиком работы. Много задач помимо продажи продукта, которые не оговаривались на собеседование. График руководитель вправе менять сама и заставлять работать в свой выходной, по 6-7 дней в неделю.
Стиль руководства мне не подошел, маты и нет структуры в работе. Плюс штрафы ,если нет клиентов на день , а клиентов записывают операторы,фактор,который не зависит от менеджера продаж. Обещанная зарплата от150.000₽ по факту не больше 70-80.000 тут не заработать.

Здравствуйте!

Благодарим вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании и понимаем, насколько тяжело адаптироваться и делать результат без системы. Поэтому сейчас работаем над этим слабым местом. В первую очередь усовершенствуем структуру онбординга нового сотрудника.

Не менее ценной считаю вашу обратную связь о руководителе. Не могли бы вы дать нам знать имя руководителя и рассказать примеры отсутствия структуры, а также рассказать подробнее про штрафы? Будем ждать ваше письмо на почте dereviakina@likebz.ru

HR-менеджер Деревякина Маргарита

Сервис-менеджер

июнь 2022
Свобода выбора в работе, т.к она удалённая и можно работать где угодно.
По зарплате вопросов нет, всё своевременно и без обмана
Постоянная текучка кадров, работодателю абсолютно всё равно на ваши профессиональные качества.
Нет системности в работе, в выходные дни прилетают задачи, и ты должен их делать.
Постоянные Zoom встречи.
июнь 2022

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно получать обратную связь от каждого, кто работал/работает в нашей компании.

Действительно, бывают такие периоды, когда работать приходится больше, но это временно и мы всегда стараемся сделать так, чтобы каждый сотрудник отдыхал столько, сколько требуется. Все переработки в нашей компании компенсируются либо финансово, либо дополнительным выходным днем, на усмотрение сотрудника.

Созвоны в Zoom считаем важной частью работы, поэтому сложно отнести этот пункт к реальным минусам.

Если у Вас остались незакрытые вопросы мы с радостью ответим на них по почте hr@likebz.ru
С Уважением, Like Центр.

Амбициозные цели, хорошие практики продвижения
Ощутимые проблемы в коммуникациях среди отделов, плохая синхронизация по целям, сильные переработки, которые оправдываются "великими целями". Хорошее место для того, чтобы научиться "вдохновлять идеей", но профессионал задержится тут ненадолго. Иногда просто непонятно, что от тебя хотят. Задачи формулируются довольно странно.
октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим впечатлением о сотрудничестве с нами. Нам важно получать обратную связь от всех, кто работает/работал в нашей компании.

Рады, что вы отметили так же и положительные стороны работы в нашей компании. Вы верно подметили, что у нас не везде налажены процессы и коммуникация, но постепенно мы растем в этом направлении в том числе. Ведь без прозрачной и понятной системы и процессов невозможно выйти на международный рынок лидерами, а ведь именно к этому мы сейчас стремимся.

Чтобы эффективнее налаживать процессы, в компании сформирован отдел качества, который в том числе проводит аудиты департаментов компании и помогает с оцифровкой процессов.

С переработками также можно столкнуться в нашей компании, но мы всегда компенсируем их либо дополнительным выходным днем, либо финансово, на усмотрение сотрудника.

Если у вас остались неотвеченные вопросы, либо у вас имеются какие-то дополнительные детали, связанные с вашим опытом работы у нас в компании, пожалуйста напишите нам на почту hr@likebz.ru.

март 2022
Хороший вариант для студентов и тех, кто начинает свою карьеру.
Нет структурированности в постановке задач и в стратегии для развития. Ненормированный рабочий день. Постоянные срывы дедлайнов по ежедневным задачам. Карьерный рост возможен, только в случае, если ты "знаком" с ЛПР. Руководители и солидные специалисты бегут из компании пачками.
октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв.

Нашу компанию можно назвать вечным стартапом, в чем есть свои преимущества, как, например, адаптивность к новым и иногда критичным обстоятельства, свобода действий и решений у сотрудников, возможность быстрого роста вместе с компанией.

Также хотим отметить, что в нашей компании карьерный рост возможен, если сотрудник инициативный, результативный и не боящийся новых вызовов.

Менеджер отдела возвратов

февраль 2022
Условия труда. Возможность организации своего времени работы и отдыха
Если совершаешь ошибку - получаешь объективную критику, что даёт возможность сделать работу над ошибками
Коммуникация между сотрудниками (очень много чатов на нескольких разных платформах - ВК, битрикс24, дискорд и др.)
Несвоевременная оплата труда (обещают 10, платят вплоть до 20 числа)
Нецензурная лексика от коллег
К сожалению, часто приписываются чужие ошибки или какие-то ошибки, которых в реальности нет, в итоге КПИ не выплачивается
Руководитель предвзято относится к некоторым сотрудникам, не может толком разобраться в ситуации
октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим, что поделились своим опытом сотрудничества с нами.

Рады, что вы так же отметили и положительные стороны работы в нашей компании.

Всех сотрудников мы в обязательном порядке трудоустраиваем и выплачиваем зарплату 10 и 25 числах месяца. Если же имеются какие-то проблемы с выплатой заработной платы всегда можно обратиться к HR-отделу или напрямую финансовому департаменту.

Также хотим отметить, что рабочие чаты используем преимущественно только в Битрикс. Те отделы, чья работа в основном происходит через телеграм (например, заключается в коммуникации с клиентами) создают рабочие внутренние чаты в телеграме для личного удобства. Рабочих чатов где-либо еще у нас нет, в дискорде у нас нет вообще как-либо чатов.

Менеджер по продажам услуг

Мытищи
Гибкий выбор рабочего времени. Общение. Новые возможности. Развитие своего потенциала.
Расширить спектр услуг

компании.

Рады, что вы не упускаете возможностей своего как профессионального, так и личностного роста внутри нашей компании.

Желаем успехов в достижении новых целей!

Frontend-разработчик

февраль 2022
Нравится удалённый формат работы.
Частичная компенсация курсов для повышения профессиональных компетенций.
Возможность завести полезные знакомства.
Для старта карьеры хороший вариант.
Ненормированный рабочий день, написать по задачам могут как утром, так и поздно вечером.
Карьерного роста у разработчика практически нет, повышают зарплату крайне неохотно, и то, по большей части, за выслугу лет.
Трудоустройство в основном как ип/самозанятый
октябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим за отзыв о работе в Like Центре.

Рады, что вы так же отметили и положительные стороны работы в нашей компании.

В нашей компании карьерный рост открыт для активных, инициативных и результативных сотрудников. Это так же касается и разработчиков. Помимо этого, после прохождения испытательного срока мы переводим сотрудника на трудовой договор. Всегда можно проявить инициативность и задать вопрос о переходе на иную форму занятости руководителю.

Нашу компанию можно назвать вечным стартапом, из-за чего есть такие моменты, как ненормированный рабочий день и переработки. Но в нашем видении работы есть и свои преимущества, как, например, адаптивность к новым и иногда критичным обстоятельства, свобода действий и решений у сотрудников, возможность быстрого роста вместе с компанией.

Самара
Отличные деловые отношения, чёткое взаимопонимание в постановке задач и выполнении.
сентябрь 2022

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и Ваш вклад в компанию!

Комьюнити-менеджер

Комфортные условия, адекватный график работы и хорошая команда. + работа строится на взаимопонимание.
Недостатков нет. Все на лучшем уровне, нет никаких болей и проблем. Каждая мелочь по своему хороша

компании.

Ценно, что вы отметили про взаимопонимание в работе, ведь это одна из ценностей нашей компании: взаимопонимание и сострадние как по отношению к клиентам, так и друг к другу в коллективе.

Желаем успехов в достижении новых рекордов!
С Уважением, Like Центр

Нравится прежде всего уважительное отношение к людям. Чувствуется, что в тебе видят не очередной винтик, а человека со своими потребностями. Если хочешь повышать профессиональный уровень, то всегда пожалуйста. И я согласна со многими отзывами о Лайк Центре, что здесь успеха добивается тот, кто нацелен на результат. Мне удалось за

1,5 года вырасти от специалиста по возвратам до должности руководителя отдела, причём на руках у меня двое маленьких детей. Понятно, что больничные я стараюсь брать по минимуму, но если такое случается, руководство никогда не упрекает.
Не поощрять переработки, всё-таки отдых очень важен для всех. А так всё более - менее в полном порядке. Больше ни каких претензий.

компании.

Очень рады, что вы добились такого быстрого карьерного роста. Но жаль, что вы столкнулись с поощрением переработок. Мы стараемся их предотвратить, но если они все-таки случаются, мы компенсируем их дополнительным выходным днем, либо финансово.

Интернет-маркетолог

Крутой продукт, которым интересно заниматься. Приятные коллеги, четкое руководство, наличие четкой корпоративной стратегии, семейна атмосфера, шикарный вид из окон офиса
Хочется больше планирования задач на неделю / месяц. Часто бывает, что валится что-то срочное и приходится разгребать и текущие, и новые задачи

Благодарим Вас, что поделились своим положительным опытом работы в нашей

Мы рады знать, что вы так хорошо влились в коллектив. Более того, приятно знать, что нашим сотрудникам интересны продукт и работа в целом.

Постановка задач и планирование на всех уровнях компании сейчас контролируется отделом качества.

С Уважением, Like Центр

Работала менеджером и очень все было круто. Раньше работал в Мегафоне, но не увидела для себя того роста, который есть в Like Центре. Профессионально я выросла и я думаю это связано с тем, что компания стремится создать благоприятные условия для своих сотрудников, особенно по части креатива и новых идей. Именно они мне помогали быть более активной и мотивированной. Заплата не удерживалась, всегда все вовремя выплачивалась. Планерки очень запали в душу, потому что во время их проведения я ощущала особую атмосферу и прилив сил.
Создать новые отделы.

Благодарим за отзыв и рекомендацию. Какие именно отделы Вы имеете в виду? Пожалуйста, напишите нам.

В Лайк центр я пришла в начале этого года. Прошла бесплатное обучение, познакомилась с командой. Тяжело было в первый месяц, когда часто приходилось задерживаться, так как рабочий день ненормированный. Потом втянулась. Сейчас работаю из дома, и если честно очень скучаю по тому времени. Очень хочется пообщаться с коллективом. Претензий у меня нет, все нравится. Заработную плату платят вовремя, даже в нынешних условиях.
претензий нет.

Благодарим за отзыв и Ваш вклад в проект! Рады, что Вы цените коллектив компании - мы в свою очередь счастливы, что Вы его часть. Успехов!

В Like центре работаю уже два года. Руководство лояльное, практически всегда идет на встречу. Я когда устраивалась в компанию еще училась очно, но мне пошли на встречу и подобрали индивидуальный график. Планы по продажам не завышены, конечно приходится потрудится, но всё вполне реально. Коллектив дружный, есть возможность обучаться бесплатно на курсах по предпринимательству, что очень потом помогает в работе.
Если говорить о минусах, то приходится работать в выходные.

Благодарим за отзыв и Вашу готовность развиваться в компании! Желаем успехов.

февраль 2020
В Like центре работаю уже второй год. Проблем нет. Задержек по заработной плате нет, если план перевыполняешь так еще и премию дают. Максимума тоже в з. п нет, поэтому все стараются, работают. Можно проходить бесплатно обучение на курсах, руководители только ЗА. Офис современный, большой возле метро. Отпуск, больничный -всё есть. Из минусов ненормированный рабочий день, порой в неделю раза 4 приходится задерживаться. В остальном все отлично!

Благодарим за отзыв! Очень рады слышать, что для Вас важно вкладываться в работу и развиваться. Ценим Ваш труд в компании. Успехов!

февраль 2020
Дружные люди, молодые ребята, амбициозные. Встречи, планирования, совместные задачи. Все это мне очень запомнилось в Лайк Центре, потому что сама увидела как интересно там расти и как профессионал и как человек. Всегда платили заработную плату, задержек не было, всегда все вовремя. Активность приветствуется и оценивается.
Все хорошо было.

Благодарим за отзыв и энтузиазм в работе! Рады, что Вам было интересно с нами.

Пожалуй, лучший работодатель с которым я сталкивался. Не люблю прыгать с места на место, но и сильно не задерживаюсь, до этого работал по 2–3 года, но тут явно продержусь подольше, тем более есть отличные перспективы для роста. Коллектив отличный, без подленьких шептаний за спиной и различных подстав. Во многом это заслуга начальства. Оно тут требовательное, порой через чур, но предельно адекватное, относятся по-человечески, любую проблему решают оперативно и справедливо по отношению ко всем.
Больше корпоративов! (хотя их и так хватает)

Благодарим за отзыв и высокую оценку компании! Рады, что Вы выбрали нас.

Очень понравился коллектив и атмосфера в Лайк Центре. Руководители очень ценностно относятся к своим сотрудникам. Особо впечатлил ценности компании, потому что на их основе все отношения были построены в компании и это здорово. Могу сказать, что работы всегда хватает и более того, если руководители видят, что сотрудник проактивный, то как правило одобряют идеи и всецелостно поддерживают их. Заработная плата всегда выплачивалась своевременно, как и КПИ. Очень рада, что оказалась с таком сильном коллективе как Лайк Центр — потому что я выросла как психологически, так и профессионально.
Трудностей никаких не было, разве что только в первый период — когда идет адаптация сотрудника.

Благодарим за отзыв и за то, что разделяете наши ценности! Успехов Вам.

Проектировщик

Сильная команда, молодая, амбициозная. В Like Центре работал в проектном офисе. Занимались продуктом Долина. За время нахождения в Like Центре подтянула свои профессиональные знания, познакомилась с разными людьми, участниками курсов Like Центра. Особенными были планерки, командный дух, мотивация, вдохновение. Ребята в Like Центре все дружные, очень ценят друга. Руководители всегда поддерживают сотрудников, создавая для них новые условия для развития. Очень благодарна своему непосредственному руководителю, потому что она меня научила как быть сильным руководителем и достигать командных целей.
Больше точек соприкосновения между отделами.

Благодарим за отзыв и за Ваш вклад в компанию! Успехов в дальнейшем росте.

Аналитик

сентябрь 2019
Работаю уже больше года. Руководство ценит своих сотрудников, двигает их по карьерной лестнице. Особенно что касается сильных кадров. Коллектив очень дружелюбный. Сама компания стремится развивать своих сотрудников, раскрывать потенциал. Особенно интересы проектный Офис. Очень хорошее место для достижения и карьерного роста. Сильные знания, опыт и профессиональные компетенции — слова, которые приходят в голову, когда я думаю о Лайк Центре.
Больше сотрудников.

Благодарим за отзыв! Очень ценим Ваше мнение о компании. Успехов!

Считаю этот центр замечательным местом для реализации потенциала молодых и творческих сотрудников, которые зачастую тратят свои силы за монотонной и скучной работой в других местах. Лайк центр дает своим сотрудникам настоящее развитие и движение, которого им так не хватало.
Трудностей не возникало, а все вопросы мы старались как можно быстрей и организованно решить.

Благодарим за отзыв и за то, что цените наш подход к решению задач! Успехов в любом направлении Вашего роста.

май 2019
Перед сотрудниками Лайк центра всегда ставят конкретные задачи, и это мне очень нравиться в моей работе. Мне гораздо эффективнее удается работать, когда я понимаю, что мне нужно сделать. Система зарплаты и бонусов понятная, есть система оценки результатов каждого сотрудника. Все устроено разумно и прозрачно.
Надо иметь в виду, что работа не из разряда поотлынивать, нужно быть готовым работать на полную катушку.

Благодарим за отзыв и за аспекты, которые Вы отметили. Успехов!

апрель 2019
Хотите совершенно сумасшедший график, хорошую зарплату, у которой потолка почти нет и возможность учиться у лучших предпринимателей? Тогда обязательно поработайте в Лайк центре. После Концентрата, который настроил меня на деловой лад, я решила стать сотрудницей компании, чтобы поучаствовать в других курсах и проектах, попробовать себя. Втянулась и работаю второй год в ОП, каждый день происходит что-то интересное. Здесь вполне адекватные требования к сотрудникам, не корпорация Google, конечно, но часы никто не считает и не придирается, смотрят только по результатам, которые у тебя достигнуты.
Все отлично.

Благодарим за отзыв и за Ваш труд в компании! Желаем успехов.

апрель 2019
Приятно понимать, что на работе твое мнение что-то значит, даже если ты не руководитель. Все дело в том, что здесь молодой коллектив и очень круто налажены формальные и неформальные связи между сотрудниками. Можно прийти к руководителю и предложить свой проект. Если он действительно крут и ты это докажешь — вперед и с песней, выполняй. Я так начал совершенно новый проект в рамках компании, стал его руководителем. Соответственно, зарплата увеличилась на 30 тысяч, а я получил определенную свободу для экспериментов в рамках компании. Так что в Лайк центре даже для Москвы можно заработать неплохо.
Хорошо бы улучшить отношение людей к нашей работе, многие относятся к ней с недоверием, а зря.

Благодарим за отзыв и Ваш вклад в компанию! Мы открыты для предложений и рады сотрудничеству. Успехов!

апрель 2019
Если ты молод, амбициозен, ищешь для своего карьерного старта действительно интересное место, то Лайк центр идеально подойдет. Здесь все построено на мотивации и развитии себя как личности. Достойная оплата труда при качественном исполнении работы обеспечена, коллектив отличный, все работают как одна команда. Есть возможность обучения, есть система наставничества.
все устраивает.

Благодарим за отзыв. Рады, что для Вас работа с нами интересна и полезна. Успехов!

апрель 2019
Всегда хотел работать в крупной, но современной компании со своими определенными правилами, установками, в отличном офисе. Поэтому выбрал компанию Лайк центр, почитал отзывов сотрудников о нем. Плюс о самом центре обучения наслышан. В общем, собеседование в несколько этапов я прошел успешно. Работаю на должности менеджера уже 4й месяц, закрыл испытательный срок. Мне все очень нравится — крутой офис, сплоченная команда амбициозных людей. Ну и карьерный рост в такой компании конечно же обеспечен.
Бывают загрузы, не без этого конечно.

Благодарим за отзыв и готовность к активной работе в компании! Желаем успехов в достижении всех планов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Like Центр

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Like Центр для трудоустройства, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Like Центр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Like Центр оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 33 оценок.

Сотрудники компании Like Центр оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 33 оценок.