Отзывы сотрудников о компании ECOMarket

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ECOMarket

май 2021

Работаю на позиции закупщика. Сегмент продовольственный. Закупщиком уже работал, но в привычном формате оффлайн. Здесь же интернет-магазин. В целом суть одна. Требования руководства адекватные. Уделяют большое внимание качеству и составу продуктов. Следят, чтобы не было вредных добавок. С капризами и необоснованными претензиями ко мне как к сотруднику пока за год работы не сталиквался. Коллектив сплоченный. Зарплата +/- 70 000 рублей. Есть премии.

май 2021
Курьер

Работаю пешим курьером в интернет-магазине. Работа требует расторопности, аккуратности и коммуникабельности. Доставлять заказы клиентам нужно без задержек. В целом справляюсь. Первое время бывали сложности в пиковые часы. Приходилось даже забывать про собственный обед. Сейчас уже вошел в необходимый темп. Важно все успевать, так как от этого зависит зарплата. В первые месяцы она составляла 60 000 рублей. Сейчас доходит и до 100 000 рублей. Коллектив работает на общий результат. Помогаем друг другу.

Менеджер по маркетингу

Менеджер по маркетингу

Работаю менеджером по маркетингу. В основном занимаюсь поиском партнеров по рекламе. ЗП устраивает (от 60 тысяч). Коллектив у нас хороший, помогают друг другу. С руководством не конфликтуем. Бывает у нас такое, что на обед мало времени, т.к. работы много. Но мы относимся с пониманием.

Работаю здесь закупщиком мяса. График работы меня тоже устраивает, 2 раза в год отпуск предоставляют, загруженность только достаточно большая, спокойно пообедать иногда из-за этого не получается. Я уже привык к этому, а первое время тяжеловато было. Но, руководство наше очень хорошо мотивировать, стараюсь работать в полную силу.

Курьер

Работаю пешим курьером — доставляю заказы клиентам. Это первая моя подобная работа. Вообще я человек мобильный, хорошо ориентируюсь в пространстве, но все равно переживал. Первая неделя была сложная. Потом стало проще. Минимальное, но общение с клиентами есть, так что с некоторыми приходится быть до предела терпеливым. Зарплата за прошлый хорошая пришла. Было много заказов, да и я набрал отличный темп. Премии не на словах, а на деле.

Сборщик

До этого интернет-магазина долго работал в одном из сетевых супермаркетов. Так что опыт работы с продуктами у меня был большой. Поэтому никаких сложностей в моей работе сборщика заказов в цеху фреш не было. Включился сразу в рабочий процесс на полную. Здесь я почти полтора года уже работаю. Условия для работы созданы неплохие. Начальство в этом плане молодцы. Своей зарплатой я более чем доволен — хороший оклад и существенные довольно премии. Выплаты всегда без задержек, что тоже немаловажно. Устаешь конечно прилично за смену, но и отдача же нормальная.

Так что вполне доволен я здесь всем.

Курьер

Работаю здесь авто курьером уже год, платят вполне прилично. Работы здесь очень много, для меня это естественно жирный плюс. В общем я доволен, приятно работать с адекватными людьми.

Все хорошо.

Курьер

В наше время очень трудно найти достойную работу, но к счастью я нашел. Работаю авто курьером уже 4 месяц, пока что все устраивает. Зарплата вполне приличная, на жизнь хватает и еще остается. Начальство не очень строгое, все зависит от поведения подчиненных. В общем работа меня полностью устраивает, хоть и приходится иногда задержаться из-за большого количества заказов.

Сборщик

Работаю тут сборщиком заказов, раньше работал в продуктовом магазине несколько лет, так что опыт имеется. Зарплата хорошая, от 50 до 60 тыс. В добавок часто получаю премии. Мне работа нравится.

В прошлом году устроилась сюда закупщиком молочки, без дела сидеть не приходится, зато платят хорошо. Коллектив у нас очень дружный, мы как одна сплоченная команда работаем, наряду с окладом, премии нам часто дают. К тому же через каждые 6 месяцев отпуск нам полагается, меня такая работа очень даже устраивает несмотря на то, что и ответственность на мне немалая лежит.

все хорошо.

Маркетолог

Работаю менеджером по маркетингу. Требования стандартные для подобной должности. Работа позволяет проявлять креативность, находить и воплощать новые решения в целях привлечения новых клиентов. Руководство не препятствует, напротив, мотивирует. Зарплата в среднем составляет 70 000 рублей. Есть план, который необходимо выполнять. В коллективе чувствую себя комфортно. Отпуск дважды в год.

Достаточно длительное время работал в отделе по сборке заказов. Несмотря на кажущуюся простоту, работа интересная и ответственная, потому как претензии от клиентов получать не хочется. Да и надо признать, что руководство это понимает и платит неплохо. Плюс премии радовали. В целом, коллектив хороший и атмосфера на работе благоприятная. Задержек по зарплате никогда не было. Так что работа нравилась.

все норм.

Устроился курьером несколько месяцев назад. В коллектив влился быстро. Зарплату платят стабильно, есть премии. Заказов всегда хватает, на выходные может быть большая загруженность.

Все ок.

Хороший работодатель, условия комфортные) Я менеджер по маркетингу в этом интернет-магазине, работаю с соц сетями, продвигаю наш магазин) руководство очень грамотное-умеет четко ставить цели и задачи к ним) мотивация работать точно есть) заработная плата высокая, часто дают премии к ней. Отпускают отдыхать каждые полгода, правда порой такой объём работы нужно переделать, что приходится сокращать обед.

Не заметил.

Курьер

Работаю курьером в этом интернет-магазине уже 3 месяц. Главная задача — это вовремя доставлять заказы, можно на своем авто, можно пешком. ЗП очень достойная, зависит от количества собранных заказов. Работа есть всегда и ее много, если хорошо постараетесь, то получите бонус. Коллектив дружный и молодой, всегда подскажут, если что. За свои 3 месяца я уже успела получить премию и пару бонусов за перевыполнение моего личного плана доставок. Доставки, как правильно, в удобном для вас районе находятся, не нужно бегать по всему городу. Иногда задерживаюсь из-за большого объема заказов, но оно того стоит.

Пока устраивает.

Пеший курьер

Пеший курьер

Работаю пешим курьером, все устраивает. ЗП платят вовремя, она зависит от количества сделанных заказов, плюс всегда есть бонусы за переработки и премии за выполнение нормы заказов. Иногда остаюсь без обеда или задерживаюсь, потому что работы много, но я доволен, зато ЗП растет, благодаря моим усилиям.

Даже не знаю.

Закупщик

Работаю в данном интернет-магазине уже больше года на позиции закупщика. Задачи бывают интересными, работа не пыльная. Зарплатой полностью доволен, если работать хорошо, премию дают (на этом не скупятся). Руководство адекватное, умеет слышать сотрудника и может подтолкнуть на нужные результаты. Коллектив очень приятный, все сотрудники милые люди)

из минусов: большие объемы работы, но не всегда конечно.

В этот интернет-магазин устроился уже более года назад. Работаю в отделе молочки сборщиком заказов. До этого работал в одной из продуктовых сетей. Так что в качестве продуктов разбираюсь очень неплохо, а для моей нынешней работы это очень важно. От этого умения и количества заказов, собранных мною, и зависит итоговая сумма в зарплате. На неё я не жалуюсь, устраивает она меня вполне. Хотя иногда конечно работы многовато. Отпуска у нас стабильно по графику. Люди подобрались тут хорошие, никаких скандалов и интриг в коллективе нет. В целом работа очень даже неплохая. Со своими небольшими минусами, и с большими плюсами.

ок.

like-review-420941
copy-link-420941

Закупщик

Устроился недавно в этот интернет магазин, пару месяцев назад. Работаю закупщиком. Для меня ничего сложного в работе нет, т.к. раньше работал в крупном продуктовом ритейлере в аналогичной должности. Сюда ушёл из-за зарплаты. Здесь она на порядок выше. Да и начальство здесь гораздо более адекватное.

Не знаю.

like-review-420831
copy-link-420831

Сборщик

Работаю сборщиком заказов в отделе молочки. До этого работала в сетевых магазинах, поэтому имею некоторый опыт и неплохо разбираюсь в качестве продукции. ЗП состоит из оклада и премии, есть возможность получать в месяц от 60 тысяч и больше, все зависит от скорости сборки и количества жалоб на заказы. У меня рука уже набита, косяки бывают редко, компания надежная, всегда платят вовремя, отпуска тоже по расписанию. А главное, что руководство умеет мотивировать бонусами и премиями для более качественной и продуктивной работы.

не знаю.

like-review-420552
copy-link-420552

Водитель-курьер

Водитель-курьер

У меня свое авто, работаю тут курьером уже полгода) нравится зарплата, конечно тут она в чем-то зависит и от тебя, но она гораздо выше чем в других компаниях) самое главное быть вежливым и внимательным, правильно развозить по адресам заказы. В отпускают спокойно с периодичностью раз в полгода. Руководство адекватное, коллеги тоже) если все выполняешь верно, то премию дают.

все ок.

like-review-420423
copy-link-420423

Сборщик

Работаю здесь сборщиком, уже более 3 месяцев и могу поделиться впечатлениями. С работой в подобных сетях я знаком, поэтому схватывал все на лету. Работы здесь очень много, иногда обедаешь за 10–15 минут, но зарплата при этом хорошая. Коллектив здесь дружный, все вместе идем к общей цели! Начальство умеет мотивировать на хорошую работу, иногда можно получить внушительную премию.

Нормально всё.

Курьер

В интернет магазине работаю в качестве курьера (пешего). В работе сложного ничего нет. Главное вовремя доставлять заказ и следить, чтобы за время доставки ничего не повредилось. За такую работу платят от 60 тысяч. Понятное дело, чем больше работаешь, тем больше получаешь. Пока никаких жалоб не было на меня. Руководство хорошее, помогает сотрудникам когда какие-либо трудности возникают. Из минусов то, что приходится временами быстро кушать, дабы успеть все дела переделать. А так можно работать.

Всё норм.

Маркетолог

Больше года работала менеджером по маркетингу. Уйти пришлось по состоянию здоровья (в больнице долго лежала). Работа заключается в поиске новых клиентов, в общении с ними. Главная моя задача была в том, что нужно заинтересовать человека, чтобы он захотел стать клиентом магазина. Получалось очень даже неплохо. Платили за работу всегда вовремя и считаю достойно (от 60 тысяч). Кстати премии часто бывают и в отпуск отправляют каждые полгода.

Все устраивало.

Сборщик

Долгое время работала сборщиком заказов в отделе бакалея. Работа нравилась, хоть поначалу немного непонятно были некоторые моменты. Но наверно больше всего нравилось, что платят достойно. За такую работу получала минимум 50 тысяч, а то и 70–80 тысяч (вместе с премией). До этого у меня был уже опыт работы в магазине, примерно представляла, что нужно будет делать мне на новой работе. Кстати, коллеги помогают, когда сложности какие-то появляются. Руководство спокойное и ко всему адекватно относится.

Все устраивает.

Курьер

Заработная плата хорошая от 60 тысяч, плюс часто дают премию.

Работаю в интернет — магазине курьером. Доставка заказов на автомобиле. Работа не сложная, но очень ответственная. Заказы всегда нужно доставлять вовремя, опаздывать нельзя. Основные качества для этой должности — это быть ответственным и вежливым. Меня все устраивает. У нас очень хороший и дружный коллектив, с которым приятно работать. Мы, как единый и сплоченный механизм. Заработная плата хорошая от 60 тысяч, плюс часто дают премию. Единственный наверное недостаток — это обед на бегу. Очень много заказов.

Курьер

Работала закупщиком для интернет-магазина. Сначала думала, что хорошо разбираюсь в продуктах, но на этой работе мне пришлось изучить много нового, анализировать интересы потребителей. Я реально выросла в профессиональном плане на этой работе.

Мне все нравится.

Закупщик

Год работала закупщиком молочки. В этой работе самое главное следить за сроком годности, но и конечно же не забывать про качество продукции. Тщательно необходимо проверять состав, так как за все это отвечает именно закупщик. Но и платят за такую работу хорошо. В месяц получается от 60 тысяч + премии. Руководство хорошее, каждые пол года отправляют в отпуск.

Все в норме.

Сборщик

В этом интернет-магазине я работаю на должности сборщика заказов, в принципе для меня эта работа несложная, поскольку ранее у меня уже был опыт работы в данной сфере, лишь поначалу немного не успевал. Зарплата у нас адекватная плюс есть премии, но все-таки она зависит от того как быстро и качественно ты работаешь, выплачивают всегда без задержек. Периодически приходиться задерживаться, так как много заказов, но в остальном не жалуюсь, коллектив у нас сплоченный Да, и отпуск у нас через каждые полгода.

все ок.

Курьер

Никогда бы не подумала, что смогу получать хорошие деньги, работая курьером. Здесь курьером получаю около 80 тысяч:) Работаю тут больше полугода, пока все условия устраивают. Иногда поток заказов очень большой, минутки свободной не выкроишь, но зато и оплата тогда соответствующая, что радует. С выплатами проблем нет, обычно всё в сроки выдают, плюс, премии иногда бывают. Начальство не тиранит, наоборот, сотрудников всегда поддерживают, настраивают на рабочий лад. Но мы с коллегами и сами справляемся, потому что атмосфера у нас царит очень дружеская. Так что для это место является оптимальным вариантом, всё вроде бы устраивает.

нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ECOMarket

100% сотрудников рекомендуют компанию ECOMarket для трудоустройства, на основании 51 оценок.

Сотрудники компании ECOMarket оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 51 оценок.

Сотрудники компании ECOMarket оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 51 оценок.

Сотрудники компании ECOMarket оценивают карьерный рост в компании на 4.8 из 5, на основании 51 оценок.

Команда Ecomarket.ru- это самая быстрая профессиональная доставка качественной и здоровой биопродукции, первый и единственный интернет-магазин в своем сегменте.

Ecomarket.ru, заботится о вашем здоровье, что добропорядочно отделяет нас от конкурентов и ставит в отдельный новый класс продавцов, здоровой, полезной и чистой продукции. Кроме того, наша компания шаг за шагом продумывает все необходимое для экономии вашего времени и денег. Мы понимаем важную роль правильного питания в жизни каждого человека и предлагаем самый широкий ассортимент экологически чистых продуктов наивысшего качества.

ЭФКО
ЭФКО