Работа в МИЛТИ

По специальности «Техник-электрик»

Отзывы сотрудников о компании МИЛТИ

Курьер на личном автомобиле

октябрь 2024
1) Взяли без опыта работы и научили всему, что нужно для работы курьером.
2) В начале, конечно, случались ошибки, но работодатель не нарекал, а указывал на них и учил больше их не совершать.
3) Работал со своим автомобилем, поэтому все расходы на бензин компания оплачивала.
4) Коллектив был дружный. Я считал их второй семьёй.
Распределение заказов между курьерами хорошая, но можно и улучшить до идеала, а так вроде ничего плохого не испытал на работе.

октябрь 2024
Официальное трудоустройство, гарантированные выплаты ЗП, полная оплата больничного и отпуска, адекватное начальство, корпоративные мероприятия.
Серьезных недостатков за почти 2 года работы так и не нашла.

пекарь

октябрь 2024
Я там долго работал, все было хорошо, зарплаты заманчивые и всегда вовремя, персонал отличный и отзывчивый.
Поощрения и вознаграждения могут быть немного увеличены, Это было немного немного

октябрь 2024
Я работал в этом месте долгое время. Условия труда были очень комфортными, а зарплаты отличными. Не было никаких задержек с выплатами ни в один из месяцев. Руководство всегда работало над улучшением условий труда. Конечно, если представится возможность, я вернусь работать туда.
За всё время работы не было никаких увеличений в поощрениях и бонусах.

октябрь 2024
Близость к дому, прозрачная система выплат заработной платы, удобный график работы, полный соц. пакет.
Хотелось бы улучшить условия для отдыха, а так всё устраивает.

Изучите отзывы по отделам

Все 12 Все 12
Розничные продажи и мерчендайзинг
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
2,4
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда

октябрь 2024
Получаю весьма неплохие деньги, условия более чем лояльные.
График строишь сам, ни от чего по сути не зависишь, как надо, так и делай. Злого начальства нет))
Да и люди в преимущественном большинстве вежливые попадаются, так что всё гуд)
Чтобы опытные люди оставались в компании, важно дать им возможность карьерного роста. Например, человека, который хорошо себя показал, повысить до старшего курьера или назначить логистом.

сентябрь 2024
В это компания я проработал несколько лет. В целом, я был доволен условиями труда и возможностями, которые мне предоставлялись. Зарплата всегда выплачивалась в срок, никаких нареканий в этом плане не было!
Я бы хотел видеть больше возможностей для профессионального развития и обучения. Хотелось бы, чтобы компания организовывала семинары, тренинги и другие мероприятия, которые помогли бы сотрудникам улучшить свои навыки и знания.

сентябрь 2024
Достойная компания с современными условиями труда. Ежемесячные и стабильные выплаты зарплат.
Хотелось бы, чтобы руководство взаимодействовало с персоналом и хоть когда-то к нему прислушивалось.

сентябрь 2024
Работа на свежем воздухе, с музыкой в ушах и навигаторов день проходит легко.
Если бы было он-лайн оформление на подработку, было бы удобно дома оформиться и на следующий день выйти на работу

сентябрь 2024
Комфорные условия работы и предоставления полного социального пакета, вежливое отношение и общение с сотрудниками.
Всег хотело бы по чаще повышение заротной платы по мере возможности. По больше получат заказов, и работать не только по графику но и по желанию на выходных и в праздничные дни.

сентябрь 2024
Очень уважаемая компания в своей сфере деятельности. У них очень компетентные администраторы. Рекомендую.
Ничего примечательного нет, все особенное. Ранее обещали улучшить кое-что для сотрудников, и действительно все прошло по заданному ими плану без каких-либо задержек. Спасибо им большое.

Автокурьер

сентябрь 2024
Нравится дружный коллектив, удобный для меня график работы, просто нравится водить авто.
Как и многим, наверное, на любом месте работы, хотелось бы повысить оплату труда. Не плохо было бы обновить авто парк.

Бариста-кассир

сентябрь 2024
Близость к дому, Руководство на моей точке. Больше плюсов на данной работе я не нашла
Отношение к сотрудникам, чтобы просроченная продукция не списывалась с нас, чтобы кормили за 12 часов рабочего дня или хотя бы выплачивали компенсацию за питание. Чтобы инкассацию можно было делать не прям в день день, у многих просто нет поблизости сбербанка и после работы им ещё надо его искать.

Вы бы хотели работать в МИЛТИ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Пекарь-кондитер

сентябрь 2024
Хорошая компания с дружным коллективом, с удовольствием ходишь на работу .Работать легко и комфортно.
Хотелось бы побольше мотивационных моментов ну и конечно ,премирование за это ,а так все здорово

Менеджер по продажам автозапчастей

сентябрь 2024
Прекрасные карьерные возможности, все устраивает! Главное-стабильность, зарплата всегда вовремя! Коллектив дружный. Начальство предоставляет хорошие условия труда! Работаю уже 3 год, нареканий нет!
Не вижу здесь каких-то недочетов, все, как нужно! Хотелось бы почаще получать премии, ну это, как у всех!

сентябрь 2024
Больше всего понравилось что стажировка была оплачиваемая, а потом официальное трудоустройство по трудовой, полный соц. пакет, достойная ЗП каждый месяц, точно в срок.
Бесплатный питание для сотрудников, хотя бы 1 раз в рабочий день.

Пекарь

сентябрь 2024
Работать в компании Милти мне нравится, главные критерии почему я выбрал Милти это стабильность, у меня и брат здесь работает уже более пяти лет, он мне и посоветовал данную фирму, зарплата всегда вовремя, на банковскую карту, дружный коллектив, начальство относится всегда с пониманием и готово помочь в финансовом плане, удобное местоположение, корпоративный транспорт, льготы, подарки детям на праздники, премии, сейчас такую работу тяжело найти, так что меня не буду.
Хотелось бы чтоб почаще проводились культурные мероприятия для сотрудников и их детей.

сентябрь 2024
Зарплата приходит всегда вовремя, а это самое главное
Есть поддержка, которая помогала решать возникшие во время работы проблемные ситуации
Приложение недостаточно удобное, хотелось бы, чтобы сделали более удобный функционал

сентябрь 2024
Условия труда, адекватное начальство, своевременная выплата ЗП, оплата больничных и отпусков, возможность взять выходной за свой счёт.
Необходимо уделять больше внимания ротации сотрудников и их мотивации для улучшения ситуации.

сентябрь 2024
Работаю в компании уже третий год, пока что всё устраивает, сплочённый коллектив, лояльное руководство, своевременная оплата труда, индексация заработной платы ежегодно, работа в хороших условиях на новом оборудовании, в целом рекомендую вакансии в компании Милти.
Можно было бы подкорректировать график работы, например 2/2 или 3/1

Территориальный директор

2,2
Есть компенсация проезда, оплачивают тройку на месяц новым сотрудникам.
Очень много переработок, выходы на работу в выходные дни. Управляющему приходится очень часто подменять продавцов, из-за этого почти не остается времени на основные обязанности должности. Болеть приходится "на ногах".

Автокурьер

сентябрь 2024
Большой выбор возможных профессий, каждый найдёт что ему по душе и возможностям. Удобное для меня расположение, оплата труда хорошая.
В Сравнении с другими подобными компаниями в которых я работал, здесь нет ничего отрицательного что бросалось бы в глаза.

Пекарь

сентябрь 2024
Я работала там долгое время и могу сказать, что это одно из лучших мест, где я работала. Все условия были комфортными и поддерживающими. Зарплаты были отличными, и выплаты не задерживались ни в одном месяце. Команда дружелюбная и сотрудничает как между собой, так и с руководством.
Стимулы были немного скромными, даже если мы прилагали дополнительные усилия.

Продавец

сентябрь 2024
На точке находится только один сотрудник. Нет необходимости ездить в офис.
Организовать комфорт на рабочем месте. Пересмотреть условия работы, т.к. много продавцов и директоров приходят и уходят. Найти нормальных директоров. Бонусы за отработку смен.

сентябрь 2024
Возможность весьма быстрого карьерного роста наряду с хорошей зарплатой нормального графика и отсутствием негатива на рабочем месте и в коллективе.
да в принципе все не плохо но всегда хочется больше денег и времени на отдых

Старший продавец-консультант

сентябрь 2024
Уровень оплаты труда выше среднего по моей должности в то же время все остальное меня устраивает и отношения в коллективе и с начальством и график и прочие мелкие но важные моменты поэтому я доволен этой работой
нет предела совершенству и всегда хочется больше денег и удобства и меньше работать но тут надо быть реалистами.

сентябрь 2024
Удобный график работы, дружный коллектив, адекватное начальство, выплата зарплаты точно в срок, соц. пакет.
Хотелось бы получать скидки или бесплатные обеды для сотрудников.

сентябрь 2024
Работодатель всегда поймёт и отпустит пораньше, если что-то случилось.
Я бы хотел чуть больше времени на отдых. Всё таки работа не из лёгких.

сентябрь 2024
Уникальное рабочее место и очень комфортные условия. Персонал очень отзывчивый, все работают как улей. Заработная плата привлекательная, оплата всегда своевременная, потому что я там работал.
Вознаграждения и стимулы были немного низкими, даже для трудолюбивых сотрудников. Их можно было увеличить.

сентябрь 2024
Особое место для работы и очень комфортные условия. Коллектив дружный и все работают как улей. Зарплаты очень хорошие и зарплату не задерживали ни разу, я доволен, потому что работал там.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЛТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЛТИ для трудоустройства?

73.1% сотрудников рекомендуют компанию МИЛТИ для трудоустройства, на основании 145 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 145 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 145 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 145 оценок.

МИЛТИ (MEALTY) – это сеть магазинов готовой еды от шеф-поваров для здорового питания.

Первый магазин МИЛТИ открылся в 2017 году. Сейчас наши 500 точек продаж расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Все блюда мы готовим на собственном производстве.

Клиенты МИЛТИ внимательно относятся к тому, что едят, берегут свое время и придерживаются здорового питания. Нас выбирают спортсмены, родители в декрете, офисные сотрудники, студенты и медийные личности. В меню МИЛТИ можно найти блюда на любой вкус, диету и систему питания. Наши шеф-повара постоянно обновляют ассортимент, предлагая новые решения и вкусы.

Мы регулярно открываем новые магазины, островки, расширяем зоны экспресс-доставки и увеличиваем штат сотрудников.

Приглашаем Вас присоединиться к команде МИЛТИ!

Мы предлагаем:

• работу в стабильной компании, которая растет быстрыми темпами;
  • профессиональный и карьерный рост;
  • повышение уровня дохода, так как он зависит только от Вас;
  • работу в дружном коллективе.

Гарантируем:

• оформление по ТК РФ;
  • белую заработную плату;
  • регулярные выплаты заработной платы и дополнительных бонусов;
  • удобный график работы.

«Команда МИЛТИ – это команда инициативных и целеустремленных людей. Наши сотрудники растут и развиваются вместе с компанией. Мы максимально клиентоориентированы: радость клиента – наша радость. Все мы искренне любим наш продукт и верим в его успешное будущее».