Работа в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 20 из 202 отзывов
По специальности «Продавец - консультант в отдел Мясновъ (пл. Максима Горького, дом 5)»

Отзывы сотрудников о компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)

сентябрь 2024
Бывший сотрудник
1,3
Что нравится
Свобода в выборе места работы,хорошие наставники ,отзывчивые,опытные
Что можно улучшить
Оплату труда улучшить однозначно,очень маленькая почасовая ,маленький оклад очень,вместо обещанных 40.000 в пандемию,заплатили 25.000,после чего я сразу уволилась,сразу,после первой же з.п.график ненормированный,все время на ногах и постоянно вызывают в твои выходные кого то заменять в другие магазины.

Новокузнецк,
Что нравится
Отличная компания, работа устраивает полностью! Зарплата всегда вовремя, без задержек!
Что можно улучшить
Недостатков в работе в принципе нет, можно выходить на подработки и тогда зарплата будет вдвое больше

Продавец-кассир

Что нравится
Своевременная оплата труда, качественная продукция. Пожалуй на этом всё.
Никакого уважения к работникам, болеть не имеешь право, обед если получится, продавцов не хватает, вечная текучка, если стоит задача угробить здоровье, то вам сюда.
Что можно улучшить
Улучшать нужно всё! Полное несоответствие описания вакансий, зп, графика.

Что нравится
Нравится работать около дома, мой магазин в соседнем дворе
Мне нужен был график 3/3 и компания без проблем пошла на эти условия
Что можно улучшить
Было бы неплохо сделать скидку на продукцию магазина для сотрудников

Что нравится
зарплата выплачивается вовремя, работа есть всегда. Торгуешь продуктами только свежими и хорошими. Зарплату можно заработать хорошую, если не лениться.
Что можно улучшить
давать скидки на продукты.

Что нравится
Белая и высокая зарплата , гибкий и удобный график работы , на который можно влиять , возможность не только учиться и развиваться самому, но и делиться опытом и знаниями с другими. Очень интересные тренинги и семинары. Нравится отзывчивое руководство и коллектив в котором работаю .
Что можно улучшить
Хотелось бы что бы в смене работало большее количество персонала , чтобы условия работы были более комфортными , так как не всегда всё успеваешь в режиме сокращения. Всё остальное меня устраивает!

Работаю больше 10 лет
Что нравится
В данной компании работаю уже 18 лет, работа стабильная, достойная оплата труда, близко к дому. Иногда бывают сложности, но благодаря работе слаженного и дружного коллектива - все проблемы решаются быстро! Обучение здесь на высоком уровне! Благодаря компании сбылась моя мечта: я побывал в гостях у наших партнеров в Испании и Шотландии! Все увидел своими глазами как рождается вино - от виноградников до розлива в бутылки! Работая здесь, чувствую уверенность в завтрашнем дне!
Что можно улучшить
Все устраивает, единственное, что хотелось бы, чтобы были персональные скидки на продукты и напитки для сотрудников магазина!

Что нравится
В компании работаю второй раз. Увольнялся ранее из-за переезда. Взяли обратно. Работаю в алкогольном отделе. Уровень дохода выше чем в других сетях. Чтобы знать продукты прошёл несколько обучений и стараюсь ходить на дегустации.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше времени на корпоративные мероприятия.

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Хочется написать отзыв о своей работе . В Куулклевер я работаю уже 20 лет. Для меня эта работа стала как семья и хобби. Я работаю в Отдохни. Кому интересно погрузиться в мир виноделия, Вам прямая дорога к нам. У нас сильная школа Сомелье, в которой вас научат профессионально разбираться в алкоголе. Для сотрудников компании, проводят презентации с дегустацией и гастроном. Сопровожденим. Вас научат отличать виски разных регионов, узнаете чем коньяк отличается от арманьяка и т.д..
Работа сложная, но и интересная. Мы занимаемся приёмкой товара, выкладкой, работой на кассе. Но самое главное - общение с нашими гостями. Для них мы проводим дегустации напитков(для меня самый любимый момент в работе)) во первых мы углубляем наши знания и делимся ими с гостями , интересно услышать от них свои отзывы и впечатления.
Для сотрудников постоянно проводят конкурсы и викторины с подарками. А самых активных награждают поездками к нашим партнёрам!Всем рекомендую присоединиться к нашей команде!!!
Что можно улучшить
Увеличить количество сотрудников в смену

Что нравится
Спокойная работа, где простое человеческое отношение. Не выносят мозг, не оскорбляют, не унижают. Дают возможность работать, чтобы заработать. Нужно больше денег–работаешь больше смен. Коллектив давно сплоченный. Самое сложное – работа перед праздниками. Но главное, что всё достойно оплачивают.
Что можно улучшить
Вот санаторий бы еще за счет компании, и премию на новый год)

Что нравится
В компании работаю 5 лет. Самое приятное, это поступление зарплаты на карту. Работа не легкая, целый день на ногах, но платят достойно. Много конкурсов, в которых можно выиграть призы. Очень классное обучение с возможностью попробовать то, чем торгуешь. Коллектив разношерстный, но у всех одна цель - заработать на том и держимся.
Мало свободного времени(

Что нравится
Проработав во многих магазинах, могу сравнить и отметить отличительные черты магазина - это бережное отношение к продукции и содержании помещения, своевременное обучение персонала, которое продолжается в течении рабочего стажа, а также возможность идти вверх по карьерной лестнице. А в остальных аспектах плюсы идут от желания и возможности соответствовать требованиям компании.
Что можно улучшить
Во первых, часто приходится выходить на подработку вместо продавцов-консультантов, хотя я по должности старший продавец-консультант и естественно не могу игнорировать просьбу.
Во вторых, хочу поднять вопрос на тему страховки, было бы приятным бонусом оформление ДМС, чем компенсация питания, т.к. идет частичной.

Бывший сотрудник
Что нравится
Отличный коллектив, удобное месторасположение, хорошая заработная плата, хороший опыт
Что можно улучшить
Хотела работать старшим продавцом консультантом в отделе Отдохни, но , к сожалению, руководство решило что должна работать в отделе Мясновъ

Вы бы хотели работать в КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
не задерживают ЗП, помогают если не получается, обучают (правда только в свои выходные) очень много
Что можно улучшить
оплачивать обучение в свои выходные, побольше сотрудников в отделе Отдохни, а то одному оставаться страшно, в выходные вечером много пьяных

Кассир-продавец

Что нравится
Долго думала идти ли в эту компанию, но все таки решилась. Не жалею ни капли! Отличные руководители, многому научилась, приятно работать в современной компании! В КуулКлевере всегда вежливые гости, тк магазин не низкого уровня. Не понимаю откуда столько негатива. Наверно пишут люди, которые не любят работать и думают, что деньги с воздуха берутся
Что можно улучшить
Многие вещи зависят не от компании, но график работы можно было бы меньше, с 8 - 20.00 в идеале

октябрь 2022
Зарплата вовремя,на этом всё
Что можно улучшить
График 8-23,все время на ногах,присесть нельзя,да и некуда,никогда не знаешь,сколько и когда выходные,могут вызвать в любой момент,бесконечные просмотры камер+прослушки=минус зп,фотоотчеты,нехватка сотрудников.Работала в алкогольном отделе,бонусом "любимые" пьяные покупатели.Охраняешь сам,бутылки дорогие,один человек в смене,воров много,как правило,после инвентаризации часть зп высчитывают за недостачу

октябрь 2022
Хорошая зарплата. Абсолютно вся белая. На этом плюсы закончились
Что можно улучшить
Работаешь в основном без выходных и перерывов. 15 часов на ногах, присесть нельзя. По камерам видеонаблюдения регулярно следят и делают нелепые замечания.

Кассир

февраль 2022
Что нравится
Работодателя мне нравится человечности, братские отношения, понимание, коммуникабельность.
Что можно улучшить
Улучшение отношение. Понимание. Дружеское команды.

февраль 2020
Зарплата
Обучение
Перевели меня через 6 месяцев работы на должность Старшего продавца
Конкурсы и праздники
Что можно улучшить
Обратную связь от территориального управляющего.

январь 2020
Что нравится
Белая з/п Платят вовремя всегда Интересное обучение Проффесиональное руководство Вкусные продукты
Что можно улучшить
Сделать более ровный график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)

Рекомендуют ли сотрудники компанию КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) для трудоустройства?

67.3% сотрудников рекомендуют компанию КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) для трудоустройства, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 202 оценок.

Сотрудники компании КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 202 оценок.

КуулКлевер сегодня – это динамично развивающаяся федеральная компания.

Наши направления:

• Сеть магазинов здорового питания - КуулКлевер
  • 4 производственных площадки (Завод МясновЪ, Пекарня, Молочный завод, Фабрика кулинарии готовых и натуральных блюд)
  • Собственная логистика
  • Внешнеэкономическая деятельность
  • Сеть европейских ресторанов «Кухня Полли»

В офисах КууКлевер разрабатываются уникальные подходы и инновационные технологии, двигающие бизнес вперед

У нас много новых и интересных задач:

• Расширение ассортимента
  • Разработка новых ИТ решений
  • Использование современных маркетинговых инструментов продвижения;
  • Реализация масштабных производственных проектов;
  • Развитие нового формата европейских ресторанов Кухня Полли

И многое другое, ведь мы не ограничиваем свое желание идти в ногу со временем.

Присоединившись к команде КуулКЛЕВЕР, вы сможете:

• Наращивать компетенции в значимых для бизнеса проектах в составе профессионалов высокого уровня
  • Получать отличные возможности для самореализации
  • Влиять на уровень своего дохода
  • Отличную возможность профессионального и карьерного развития.