Работа в У Палыча, г. Самара

Отзывы сотрудников о компании У Палыча, г. Самара

июнь 2022
Самара
Работала У Палыча довольно давно. Хороший коллектив. Оплата труда. Больничные. Официальное оформление. Оплата обедов.
ДМС. Подарки сотрудникам. Корпоративное обучение.

Старший продавец-консультант

июнь 2022
Самара
График работы, заработная плата, сплоченный коллектив,хорошее отношение с рукаводством
Коммуникацию между сотрудниками
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе У Палыча, г. Самара

май 2022
Рабочие место расположенно рядом с домом,удобный график работы,своевремменые выплаты зп.
Расширить ассортисент кондитерских изделий

Пекарь

Самара
Высокая зарплата,бесплатный обед,доставка до работы,бесплатный медосмотр.
График работы,соблюдение перерывов.

Коммуникация между сотрудниками

Самара
Рядом с вкусной едой, можно многое попробовать, если работаешь в тихом месте мало людей, но и зарплата меньше
Зарплата меньше чем обещают (хорошая зарплата на проходимых точках), при увольнении вычли лишнюю сумму, зарплата рассчитывается и выдаётся только в офисе палыч

Специалист по информационным технологиям

Самара
Работа частично удаленно-разъездного характера. Своевременная зп, лояльность руководства.
Коммуникация между сотрудниками

Самара
Расположение от места работы до дома, дружный коллектив, график работы.
Дать возможность карьерного роста, ввести бонусную программу для сотрудников, повысить оплату труда, создать профсоюз для защиты прав работников.

Очень понравилось руководство . Особенно мастер в хлебобулочный цеху. Коллектив отзывчивый , все работают одной командой.
Всё хорошо . Оставить всё как есть.

Помощник кондитера

Самара
Возможность трудоустройства с первого дня, простая система выплат
Заработную плату на начале карьеры

Гибкий график и не далеко от дома
Ответственность и аккуратность в работе

Самара
Трудоустройство по ТК РФ,своевременная выплата з/пл,отпуск,во многих ТТ комфортные условия труда ( за редким исключением).
Мотивацию, льготный выкуп продукции с выходящим сроком годности для сотрудников

Территориальный управляющий

Ассортимент. Качество.
Сервис и ценовую политику.

Продавец

Мне нравится работать у Палыча. Хорошие условия, график. Да, бывает много рабочих дней подряд. Но зато денег заработать можно. Зарплату никогда не задерживают. У нас руководство вменяемое, не штрафует за минутные опоздания.
изменить фирменную одежду.

Самара
Те, кто говорят, что тут тяжело работать, видимо до этого дома сидели. Пусть попробуют в Магните или Пятерочке поработать, тогда поймут, что такое тяжело… Тут просто курорт посравнению с сетями. По крайней мере в Самаре ничего сложного я не увидела. У нас большинство девочкек работают уже несколько лет, некоторые больше 10 лет и никто из них не ушел. Из плюсов самый большой — это Хороший коллектив, девочки даже из других магазинов всегда стараются помочь, зарплату платят вовремя, удобный график 5 через 5, Пять выходных подряд — почти отпуск, можно брать подработки в других магазинах на замену других продавцов и дополнительно зарабатывать. Очень неплохии премии за выполнение плана и процент с продаж.
Требуют постоянно работать в маске и заставлять покупателей одевать маски. Покупатели злые от этого. Хотя в других магазинах тоже такие требования. Была управляющая, постоянно орала матом. Правда работала недолго, ее уволили, говорят в том числе и за это тоже. Хотелось бы каких нибудь дополнительных бонусов и скидок для сотрудников.

У Палыча — мое первое рабочее место после декрета. Пришлось быстро привыкать к новому режиму, но было сложно, так как ребенок боле часто. Стыдно было отправшиваться каждый раз, но руководство шло на встречу. Через 3 года я с мужем переехала в другой город, пришлось уволиться. Но «Палычу» до сих пор благодарна. В других компаниях уволили бы уже с таким количеством больничных.
рабочий день очень напряженный, но мне это не в новинку.

Продавец

Нормальная компания. Кто знает, где нет косяков, покажите мне. Я в таких не работала. Бывают недопонимания, что-то не согласуют, или новая продукция спросом не пользуется. Но по мне, так делай свою работу. И будет все хорошо. Не согласна с теми, кто кричит, что «шеф, все пропало». Не нравится? Мир большой. Ищите свое место.
Ну хотелось бы премию к новому году побольше. Но прекрасно понимаю, что денег много не бывает.

Мерчандайзер

январь 2019
Самара
Стабильная зарплата. Работаю пятый год. Есть возможности для повышения. Не нужно сидеть в офисе, удобный график. Жалуются на низкую зарплату, только те кто не способен выполнить план и делать свою работу ответственно и своевременно!
Все улучшения которые можно внести, есть возможность внедрить, если они обоснованны, руководство всегда рассмотрит и примет к действию.

Водитель-экспедитор

ноябрь 2018
Самара
Главный плюс - здесь не требуется собственный автомобиль. Машины для работы фирменные, новые, я за все время только один раз к мастеру обращался. Все что по мелочи чинят здесь же на комбинате. Это одна из немногих компаний, где не заставляют перерабатывать. Хотя работа есть всегда - хочешь работать - пожалуйста. Но никто не звонит вечером и не говорит - “завтра срочно на смену”. Мы рано начинали работать и рано заканчивали, после обеда уже можно было ехать домой. Отдельное спасибо - нашему начальнику. Если нужно срочно взять выходной или что-то случилось, он всегда помогал. В целом компанию рекомендую - спокойная работа без нервов и негатива.
Улучшить можно зарплату - в начале зп небольшая, 25-30 тысяч. Это средний показатель по городу, но мне не хватало. Бывают задержки на пару дней но могут выплатить и раньше.

Кондитер

ноябрь 2018
Самара
Плюсов много: стабильная компания, все выплаты производятся вовремя без задержек, график очень удобный ( 5 смен работаю с 7.30 до 20.00 примерно, и 5 суток отдыхаю). За выходные дни успеваю все домашние дела сделать и детские вопросы решить ( у меня двое маленьких детей). Бесплатное питание на комбинате, есть доставка от метро. Если возникают вопросы, то всегда можно обратиться к мастеру, она поможет. Зарплата хорошая 28 т.р. за 15 рабочих смен, иногда выхожу на подработку в выходные дня, эти выходы оплачиваются дополнительно. недавно был ДР компании дали сертификат на продукцию компании.
желательно организовать на пару перерывов побольше, т.к. на ногах тяжело работать долго

август 2018
Хорошая продукция, приятно продавать и не краснеть, а слышать приятные отзывы от покупателей.
Дали справку-подтверждения о том, что работаю.
Отношение к сотрудникам! Начать необходимо с соблюдения ТК РФ.

август 2018
Хорошая компания! Стабильная! За продукт краснеть не приходится!
Многое будет зависеть от того, к какому руководителю попадёте! Есть пусть и редкие, но всё же исключения с которыми довольно сложно сработаться - несколько коллег уволились именно из-за того что не сложились отношения с руководителем...

Продавец-кассир

Стаж в компании: больше 10 лет
Стабильность (все выплаты вовремя), надёжность (что обечсчали - выполнили), график 2/2, возможность брать подработки, хорошая продукция.
Если хочешь работать и зарабатывать, трудностей никаких не будет.

Продавец-кассир

Стаж в компании: больше 10 лет
Самая стабильная, надежная и «вкусная» компания. Работаю здесь уже целых 6 лет. Хочу отметить, что здесь наилучшие условия для того, чтобы комфортно работалось, а именно: прекрасный коллектив; стабильный график, если что всегда можно поменяться; своевременная выплата з/п; ежегодный оплачиваемый отпуск; оформление по ТК. Начальство уважает и ценит своих сотрудников, а главное заботится (во всех магазинах имеются кондиционеры, в морозы - дополнительно устанавливают обогреватели). Всем рекомендую идти работать к Палычам. С каждым годом компания только растёт, в связи с этим растут мои знания и опыт , к чему я и стремлюсь (приветствуется карьерный рост). В наше не простое время- это лучшая компания!
Можно улучшить- открыть сеть ресторанов для того, чтобы была возможность отмечать праздники в безопасном для здоровья месте.

Кондитер

май 2018
я почти 5 лет работаю в цехе, выучилась на кондитера, сначала была помощником, работа нравится, хороший коллектив, зарплату выплачивают без задержек, платят отпускные и больничный, бесплатно кормят обедом, есть перерыв на чай с нашими тортиками, у нас много людей давно работают, все устраивает
не знаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании У Палыча, г. Самара

76% сотрудников рекомендуют компанию У Палыча, г. Самара для трудоустройства, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании У Палыча, г. Самара оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании У Палыча, г. Самара оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 25 оценок.

Сотрудники компании У Палыча, г. Самара оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 25 оценок.

Ферреро Руссия
Конфаэль, Компания