Работа в Профи (profi.ru)

Отзывы сотрудников о компании Профи (profi.ru)

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Профи (profi.ru)

Администратор
Удаленная работа, хорошее руководство, возможность роста
График работы, мотивация

Повар

Повар
Работу выбираем сами,что очень удобно, график работы, время, также людей с которыми хотим работать
Меня все устраивает,всегда можно войти в приложение. и выбрать

Администратор
Нравится что полный соцпакет, не задерживают зарплату, адекватный график, обязанности
Всегда есть куда стремиться. Не очень понятно куда расти карьерно

Смоленск
Хорошие возможности карьерного роста, отличная зарплата, сопровождение до первой выплаты
Помощь в привлечении сотрудников

Визажист-стилист

Визажист-стилист
Стабильность и помощь в поиске клиента , большой процент и скорость работы Администрации
Приложение периодами не обновляется и корректно отображается время клиента

Менеджер по работе со специалистами

Менеджер по работе со специалистами
Лояльность, уважительное отношение, честность, условия труда.
Возможность карьерного роста, тренинги различных направлений, система мотивации.

Менеджер торгового зала

Менеджер торгового зала
Хороший коллектив на Уральской
Подбор персонала, обучение персонала, устаревшую базу

Администратор по обработке заказов

Администратор по обработке заказов
Высокотехнологичная компания. Четкая система работы и оплаты труда. Грамтное наставничество. Официальное оформление. Достояйная оплата. И отличный коллектив.
все на самом высоком уровне

Репетитор по химии

Репетитор по химии
Гибкий график, самостоятельное формирование цены на услугу
Уменьшить стоимость заказов

Специалист орс

Оформление удалённо, один приезд в офис и готово. Своевременная оплата, позитив в коллективе.
Обучение только для орс сделать, а не учить тому что не надо одного человека из 30. Можно давать шанс нормально отработать, особенно после успешного начала после первой недели.

Удаленная работа, график 2/2. Возможность выбрать количество часов работы. Возможность работать на ГПХ и уволиться быстро, без двухнедельной отработки.
Мотивацию: Работодатель не оплачивает труд сотрудника. За обработку более 100 обращений в день человек получает 1000 рублей. Премия зависит от оценок, которые ставят обратившиеся с проблемой специалисты. Соответственно, за правильный ответ оператор получает плохую оценку и не получает премию. Работодатель не оценивает знания сотрудника и не проверяет, заслуженно ли поставлена плохая оценка. Очень часто новые сотрудники допускают ошибки, после чего недовольные специалисты жалуются и ставят плохие оценки тем, кто отвечает в данный момент, то есть плохую оценку можно получить еще и по вине другого сотрудника.

Начальник отдела

Возможен профессиональный рост и руководство в этом действительно заинтерисовано. Отличный коллектив, поддержка, когда можно обратится за помощью к практически любому коллеге и тебе постараются помочь. Много фокуса на взаимоотношение и самочувствие сотрудника. Ты действительно можешь прийти и поговорить о том, что беспокоит

Возможность повышения зарплаты каждые полгода
Полную оплату за ДМС, сейчас 50%

Репетитор (математика)

Идеальный work/life balance для студентов
Высокая зарплата на единицу времени
Удобный (гибкий) график
Все еще адекватная (не смотря на повышение) цена для сотрудничества по длительным заказам
Отсутствие карьерного роста (да, можно перейти в разряд репетиторов-профессионалов, с заготовленной подробной программой на каждое занятие), но дальше расти все равно почти некуда
Нежелание уходить из-за относительно невысокой нагрузки (ставка порядка 1000р/час может давать зарплату порядка 30000р/месяц при загруженности 8 часов/неделю)
Последние три года у компании взят курс на повышение ставок для репетиторов - комиссии для того чтобы получить заказ, выросли примерно вдвое (поскольку остальные компании данному монополисту проиграли)

Старший специалист

Качественный продукт.
Тут цель сделать людей счастливыми, помочь им.

Сделать завтраки не до 10, а до 11 хотя бы.
Так же можно улучшить кресла.

Пенза
Я работаю в компании более трех лет в качества администратора. За это время я только еще больше уверилась в том, что это работы моей мечты, потому что:
1. не надо никуда утром и вечером ехать - работа на удаленке
2. заработная плата выше средней по нашему городу, но при этом я не трачусь ни на проезд, ни на обед в кафешке, ни на деловую одежду
3. в компании развита система обучения и повышения уровня сотрудников
4. кроме часов, когда ты на смене, можно самостоятельно планировать свой рабочий день
Хотелось бы чаще встречаться с коллегами в живую. Но это маловероятно, потому что мы все их разных городов. Пока довольствуемся созвонами по скайпу :)

Менеджер по рекламе

Менеджер по рекламе

Отличный коллектив
Хорошая заработная плата
Приятный график работы.

Кажется, что все прекрасно.

февраль 2020
Пермь
Отличное место работы, в том числе для молодого человека.
Адекватное начальство.
Оплата четко по KPI, которые можно хоть каждый день отслеживать и высчитывать сколько примерно зарабатываешь за час работы.
Трудоустройство официальное, 2-НДФЛ без проблем по запросу.
Если реально хорошо и много работаешь - премии, надбавки, повышение.
Хочешь среднюю по своему городу зарплату - все делаешь по минимуму. Хочешь выше - работаешь больше, все учитывается.
По-началу мало денег.
Однако сейчас даже подъемные стали давать стажерам после прохождения вступления в должность.
Не хватает рабочей "движухи" по нерабочим вопросам) Хотя это недостаток любой удаленной работы.

май 2019
Администратор
Работаю уже 5 месяцев, поначалу было сложно, непонятно. Теперь влилась. Все устраивает. Белая зп. Работаю из дома. Всегда есть возможность сделать домашние дела, приготовить покушать, выйти прогуляться. но 8 часов в любом случае работаешь. Иногда больше, если это праздничные дни например. Зарплата в срок, карьерный рост оч быстрый, за свои же показатели. Все показатели видны в статистике, к ней есть доступ у каждого работника. Сейчас вообще крутую штуку сделали: можно видеть сколько ты всего заработала на текущий день. Это очень мотивирует. Хочется работать больше и лучше. Начальство лояльное, ответит на любой вопрос. Люблю свою работу, планирую поработать года 2, потом спокойно уйти в декрет, знаю что не обманут, все будет хорошо. Спасибо!
улучшения с каждым днем! каждую неделю какая нибудь новая крутая фишка. что очень помогает в работе. нет минусов, просто нужно много работать и находить контакт с клиентами и мастерами.

апрель 2019
При проживании за городом и отсутствии собственного автомобиля отпадает проблема дороги. Больше не переживаю как добраться, о затратах на транспорт, пробках. Вижу чем занимается мой ребенок после прихода из школы, находясь дома веду больший контроль за выполнением домашних заданий и могу похвастаться что у моей дочери больше троек нет).
Пока затрудняюсь ответить. Лично меня все устраивает.

ноябрь 2018
Администратор
Отличное отношение к новым сотрудникам, со всеми познакомили, всем представили. Помощь оказывают оперативно и во всем. Нравится гибкий график и возможность разговаривать с носителями языка на английском.
Иногда приходится работать больше 8 часов.

октябрь 2018
Очень дружелюбные коллеги, всегда помогают, делятся опытом. Если есть за что меня похвалить, всегда похвалят. Уверенность в том, что заказ будет подхвачен, если я на выходном. Благодарность клиентов, когда удалось предвосхитить их ожидания.
Сделать более подробный прайс.

май 2018
Уютный офис, адекватное руководство, зарплата белая и вовремя, отличные условия для профессионального и личного развития. Оплачивают курсы, библиотека хорошая - и бумажная, и электронная. О персонале реально заботятся: не только ДМС и фитнес со скидкой, но и завтраки, фрукты, чай-кофе, и даже маникюр бесплатный для девочек:)
Никаких особых косяков в работе компании не заметил, есть проблемы взаимодействия между некоторыми департаментами, но на уровне рабочих моментов, не более. Реально надо впахивать, ни фига не делать и деньги получать здесь не получится :)

март 2018
Киров
Опыт работы на дому более 4-х лет, за все время ПРОФИ - самое лучшее место!!! Ни интернет-магазины, колл-центры не обеспечат Вас отпускными, ученическими, больничными, записью в трудовой и, конечно, трудовым договором, бессрочным... Ученические выплатили сразу практически на следующий день, после сдачи итогового теста и перевода в отдел. Компания ценит свои кадры, щедро платит за каждый лишний шаг, лучшим сотрудникам дарит ноуты и мониторы. Заказы есть, много, работать приходится, как и везде, если ты лентяй, то тебе везде будет плохо, найдешь виноватого в любом офисе, если трудяга, будешь отлично зарабатывать. Мне очень нравится, рекомендую!
Нет трудностей

апрель 2017
Ясногорск
Работаю в Профи.ру уже почти полгода администратором и абсолютно довольна. Очень здорово, что в нашей стране есть компании, в которых можно достойно зарабатывать, проживая даже в крошечном городишке, где приличную работу днем с огнем не сыщешь. Самые большие плюсы работы в Профи.ру лично для меня - возможность честно зарабатывать довольно приличные для моего небольшого города деньги и достойно растить своих детей. Зарплату платят регулярно, начальство адекватное, работать можно из дома. Но сразу скажу, что бездельникам тут не место, зато тех, кто много и честно работает, очень ценят, что тоже дополнительный плюс.
Иногда работы уж очень много, но с другой стороны, где по-другому?

Орел
Работаю в компании полгода, очень нравится. Зарплата белая и приходит всегда вовремя, без задержек. Коллектив дружелюбный, начальство всегда пойдет навстречу. Зарплата сдельная, но достаточно высокая, особенно для регионов. Для сотрудников постоянно проводятся тренинги, есть возможность узнать что-то новое и интересное.
Нет страхования жизни и здоровья, но наверное это чисто технически очень сложно реализовать в удаленной работе

март 2017
Компания белая, и это первое, что привлекает, особенно когда живешь в большом городе, где 90 процентов серых работодателей. Работа на моей должности удаленная, оплата сдельная. Сколько поработаешь, столько и получишь. Первые месяцы сложно, возникает много тонкостей и, соответственно, вопросов, от этого работа идет медленнее. При этом на твои вопросы готовы ответить как коллеги (люди на той же должности), так и руководство. Все готовы помочь тебе эффективно работать, если ты сам этого тоже хочешь. Лентяям тут не платят, так что можете даже не отправлять сюда резюме, если хотите легких денег. Хотя могу сказать, что компания оплачивает каждое твое действие в админке сайта, то есть твоя задача просто делать работу, а все это посчитается и будет оплачено. Трудолюбивых и ответственных людей здесь ценят и уважают, при этом еще и поощряют (премии, повышения). Работа хоть и удаленная, но с коллективом можешь также общаться, прикалываться и обсуждать насущные темы, если хочешь и если это не в ущерб работе. В целом, коллектив очень доброжелательный, общительный, отзывчивый.
Для лентяев: здесь нет халявы и легких денег. Получаешь то, что сам заработал.

Ведущий специалист

март 2017
Искала работу на дому, став инвалидом после аварии и уже 3 года работаю здесь. Очень рада, что нашла эту компанию и, хотя, здоровье поправила, ни за что не уволюсь!
Все условия трудового законодательства соблюдаются: оформление по трудовой книжке, белая зарплата 2 раза в месяц и без задержек, отпуск, оплачиваемый больничный. Всегда можно отпроситься, если нужно уйти по каким-либо делам. Коллектив дружный, все помогают друг другу, если что-то не получается или не понятно. Как и на любой работе есть требования, но они абсолютно нормальные, от сотрудников не требуют ничего сверхъестественного. Большой плюс, что ездить никуда не нужно, можно совмещать с домашними делами. А при приеме на работу, обучают с нуля, при этом выплачивается зарплата. А летом, взяв ноутбук и модем, можно уехать на дачу и работать на природе. Отличная работа!
Трудности были только в самом начале работы, но в процессе работы учишься сам и коллеги помогают, поэтому все трудности решаются

июль 2016
Администратор
Главный плюс для меня - хороший коллектив, дружный и спокойный. Ну и, конечно, возможность получать хорошую зарплату, отпускные и все прочие бонусы работы в штате при том, что для этого не нужно выходить из дома. Работы много, но для меня это никак не минус, потому что она интересная
Сохранить то, что удалось построить - уже хорошо

Секретарь

июнь 2016
Секретарь
Работаю в компании уже более трех лет, что само по себе показатель. Компания одна из немногих стабильно развивающихся и растущих на рынке. Кризис ее мало коснулся. Зарплату за все время не задержали ни разу. Причем размер ее чуть выше в среднем рыночной по моей секретарской профессии. Отличный коллектив и очень человечное и понимающее руководство - прогрессивные, образованные и умные люди, посредственностей на работу не берут! А если и случаются промашки, то они редки и надолго такие люди не задерживаются. Приятный и уютный офис, много офисных плюшек, человечное отношение всех коллег друг к другу, демократизм.
Все и так отлично.

май 2016
Администратор
Я очень рада тому, что уже 3 года работаю в стабильно развивающейся компании. Многие мои друзья и знакомые теряют работу из-за кризиса, но я спокойна за себя, т.к. Profi.ru не только не сокращает своих сотрудников, но и постоянно набирает новых людей. Когда я начинала работать, штат сотрудников компании был раза в 3 меньше, чему сейчас. Работа интересная и ответственная, дружный коллектив, начальник у нас понимающий. Очень удобно то, что работаю удалённо – не надо тратить время на дорогу. Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Зарплату всегда платят вовремя, задержек не бывает. Лучших сотрудников каждый год приглашают на шикарный корпоратив в Москву:)
Меня все устраивает, уходить не собираюсь))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профи (profi.ru)

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Профи (profi.ru) для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Профи (profi.ru) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Профи (profi.ru) оценивают работу начальства на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Профи (profi.ru) оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Skyeng
Skyeng