Работа в ЭР‑Телеком
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 180 из 2 702 отзыва
По специальности «Специалист по подключению юридических лиц»

Отзывы сотрудников о компании ЭР-Телеком

Продажи и развитие бизнеса

Инженер по установке и обслуживанию оборудования СЗО

Барнаул,
Что нравится
Близко к дому, лояльное начальство, чистый, большой и новый офис
Что можно улучшить
Повысить зарплату, предоставить выбор работы на удаленке (не только во время больничного)

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями о вашем опыте работы!

Приятно слышать, что вы отметили лояльное руководство, удобное расположение работы к дому и уютную атмосферу в офисе.

В компании действуют индивидуальные схемы мотивации, где есть постоянная и премиальная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. Кроме этого, сотрудники могут получать разовое вознаграждение за достижение высоких результатов или выполнение особо важного задания. Ценим, что вы были частью коллектива и желаем успехов в будущей карьере!

Инженер по установке и обслуживанию оборудования

Что нравится
Достойная и своевременная зарплата, очень хорошо относится к сотрудникам, дружный коллектив
Что можно улучшить
График работы, так как ненормированный рабочий день

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашей деятельности!

Рады слышать, что вы отметили положительные моменты из вашего опыта работы, а именно своевременные выплаты заработной платы, дружный коллектив и лояльное отношение к сотрудникам. Ценим, что вы были частью нашей команды!

Ростов-на-Дону,
Что нравится
Отличный коллектив, хорошие руководители, обеспечение всем необходимым для работы
Увеличить Выплаты ГСМ

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!

Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны работой в компании, в том числе дружным коллективом, лояльным отношением к сотрудникам и оборудованным рабочим местом.

Сегодня в ЭР-Телеком достойно оплачиваются не только расходы ГСМ, но также наши технические специалисты обеспечиваются всем необходимым оборудованием и спецодеждой на все сезоны.

С уважением, HR-команда АО «ЭР–Телеком Холдинг»

Инженер по установке и обслуживанию оборудования /Направление производства b2b на радиосети в МРГ Северо-Запад (г. Мурманск)

Что нравится
Возможность быстро обучиться в процессе работы, при большой текучку можно быстро стать руководителем
Что можно улучшить
Обратную связь с сотрудниками, прозрачность выплаты за работу, обучающий персонал, мотивацию сотрудникам

Сентябрь 2024
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о вашем опыте работы!

Приятно слышать, что вы выделяете возможности карьерного роста внутри компании, а также доступное обучение для сотрудников.

Важно отметить, что сотрудники - наш главный актив и мы делаем все возможное, чтобы создать комфортные условия труда для наших коллег. Если у вас есть предложения или вопросы, обращайтесь к нам, мы открыты к диалогу.

Набережные Челны,
Что нравится
Коллектив хороший, офис в центре города, оснащение необходимыми инструментаии и оборудованием
Что можно улучшить
Система оплаты не позволяет рассчитывать на сколько нибудь стабильный заработок

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в компании!

Нам приятно, что вы остались довольны дружным коллективом, удобным расположением офиса и оборудованным рабочим местом.

Саратов,
Что нравится
Коллектив, работа в своей зоне, нет постоянного контроля, со стороны начальства, что способствовало большей продуктивности
Что можно улучшить
Очень маленькая зп, безответственность со стороны начальства.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе в компании!

Нам приятно, что вы отметили положительные моменты: наш дружный коллектив и лояльное руководство.

Говоря про уровень заработной платы, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять конкурентное вознаграждение. Также добавим, что развитие системы коммуникаций находится во внимании команды HR и этим проектам присвоен высокий приоритет.

1,5
Что нравится
Была хорошая зарплата когда было разделена работа и ответственность. Сейчас ни чего хорошего
Что можно улучшить
Улучшить оплату труда, отношение к работникам, право обучение для проф роста, ну и как по мне в любой работе нужно чтобы человек занимался своим делом а не всем в подряд

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, нам ценно ваше мнение.

Говоря про уровень оплаты, хотим отметить, что компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять всем сотрудникам конкурентное вознаграждение.

Ваши замечания и предложения помогают определить аспекты, которым необходимо уделить больше внимания. Ценим, что вы были частью нашей компании и желаем успехов в будущем!

Что нравится
Интересная работа, разъездная, понимающее руководство и хороший коллектив на отдельно взятой территории
Что можно улучшить
Отвязать продажу оборудования и услуг от премии сервисного инженера, не депримировать сотрудников за не выполнение плана продаж, добавить амортизацию л/а, индексировать компенсацию гсм пропорционально росту цен на бензин

Август 2024
Добрый день! Спасибо, что поделились отзывом о работе в ЭР-Телеком, нашем дружном коллективе, интересных задачах и лояльном руководстве.

Приняли во внимание ваше замечание и будем работать над улучшением ситуации. Если у вас есть другие вопросы или предложения, поделитесь с нами, мы всегда готовы к диалогу.

Что нравится
Хорошая точка для вкатывания в сферу сетевых технологий с нуля, в течение года можно хорошо поднатаскать свои знания.
Зарплатой не обидят при условии добросовестного исполнения поставленных задач.
Руководство отличное, на голове не «скачут», лишнего не требуют. Прислушиваются, если есть что сказать по делу.
Что можно улучшить
Отдел продаж (ОП) определенно «хромает».
Из улучшений:
Как минимум проводить планерки и тесты для ОП, рассказать о том, что такое «воронка продаж».
Как максимум: предоставить курсы повышения квалификации.

*мнение, с точки зрения сотрудника, работающего напрямую с клиентами*

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе в компании!

Мы рады, что вы отметили положительные моменты из вашей работы, такие как лояльное руководство, достойный уровень заработной платы и возможность сделать первый шаг в карьере.

Приняли во внимание ваше замечание. Если у вас есть другие вопросы или предложения, не стесняйтесь делиться ими, мы всегда готовы к диалогу.

Улан-Удэ,
Что нравится
Выполняют все условия договора. Понимающие руководство, идет на уступки.
Что можно улучшить
Количество заявок и уменьшить стоимость услуг

Июль 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленный отзыв о вашем опыте работы.

Нам приятно, что вы отметили положительные стороны, такие как отзывчивое руководство, а также соблюдение условий договора.

Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем вам успехов в будущем!

Что нравится
Близость к дому, гибкий график. Хороший и отзывчивый коллектив
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками смежных отделов. Больше автономности

Добрый день!

Спасибо за вашу обратную связь! Для нас важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда, в том числе дружным коллективом, удобным графиком работы и расположением к дому.

Проекты, направленные на улучшение системы коммуникаций и взаимодействия между руководителями и сотрудниками, сегодня являются одними из самых приоритетных в компании.

Рады, что вы являетесь частью нашей компании и принимаете активное участие в ее жизни!

Екатеринбург,
Что нравится
Близко к дому, график, работа не сложная, коллектив, почти все си ровесники , готовы помочь если в начале карьеры есть вопросы
Что можно улучшить
Приоритеты компании, руководство, либо заменить либо чтобы точно так же пересмотрели свои приоритеты как к сотрудникам, так и к абонентам

Здравствуйте!

Спасибо вам за то, что поделились впечатлениями об опыте работы в компании. Рады слышать, что вы отмечаете такие преимущества, как дружный коллектив, удобный график и расположение к дому.

Приняли во внимание ваши замечания и будем работать над улучшением ситуации. Если у вас есть другие вопросы или предложения, не стесняйтесь делиться ими, мы всегда готовы к диалогу. Спасибо, что вы были частью нашей компании!

Что нравится
Общение с новыми людьми. Компания представляет хорошие, качественные услуги (не приходится краснеть перед абонентами) Можно немного подстроить день под себя.
Что можно улучшить
Никакого роста, проработав больше 4 лет никуда не сдвинулся с должности (при этом был сотрудником года) Руководство в нашем городе, из-за конкретного человека ушли минимум 6 сотрудников.

Июнь 2024
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв.

Рады слышать, что вы отметили нашу деятельность в части предоставляемых услуг клиентам, а также удобный рабочий график.

Что касается вашего замечания, отметим, что многие руководители компании начинали с линейных позиций и выросли до руководящих должностей. Множество историй успеха это подтверждают.

Если есть возможность, уточните ваш город, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Поделиться обратной связью можно в нашей группе Вконтакте "Команда Дом.ру | Работа в Дом.ру" в личных сообщениях. Будем признательны, если напишите.

С уважением, HR-команда АО "ЭР-Телеком Холдинг"

Вы бы хотели работать в ЭР-Телеком

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер продаж, Группа сервисных продаж b2r

Волгоград,
Что нравится
Все решаемо, бывает сложно, долго, но решаемо! Стабильная обратная связь от руководства, его доступность (руководства) и вовлеченность в рабочие процессы. Отсутствие задержек и прозрачность ЗП, стабильность.
Что можно улучшить
Можно было бы чуть чуть поднять окладную часть)).
В других сферах - все хорошо). Вообще мне нравится тут работать!

Июнь 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за оставленную обратную связь!

Рады слышать, что вы по достоинству отмечаете условия труда, в том числе своевременные выплаты, отзывчивое руководство и прозрачность оплаты труда.

В компании действуют индивидуальные схемы мотивации, а также есть постоянная и премиальная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. Кроме этого, вы можете получить разовое вознаграждение за достижение высоких результатов или выполнение особо важного задания.

Техник по подключению, Техник сервиса

Ярославль,
Что нравится
Понимающее и справедливое руководство. Интересная работа. Хороший карьерный рост, если есть способности и желание.
Поменьше противоречивой информации клиентам

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь!

Приятно слышать, что вы по достоинству оценили условия труда в нашей компании и отметили отзывчивое и лояльное руководство, а также возможностью роста в компании.

Мы приняли во внимание ваши замечания и будем работать над улучшением ситуации. Рады, что вы были частью нашего коллектива и желаем вам успехов в будущем!

Что нравится
Близость к дому, свобода действий, хороший коллектив, возможность строить свой рабочий день как удобно
Что можно улучшить
Например: коммуникация между сотрудниками, слишком большие требования касаемо планов работы на месяц, от этого соответственно и зависит зарплата

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Мы рады, что вам понравился опыт работы в нашей компании и то, что вы отметили дружный коллектив, удобный график и определенную свободу действий.

ЭР-Телеком - быстрорастущая компания в своей отрасли, поэтому необходимо поддерживать развитие и наращивать темпы. Однако, мы всегда ставим в приоритет моральное и физическое здоровье сотрудников над достижением высоких результатов.

Техник сервиса

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Заявки можно выбирать по месту жительства. Нет задержки заработной платы. Плавучие выходные , можно самостоятельно выбрать дни отдыха. Очень удобно для тех у кого есть дела в будни. Не нужно отпрашиваться, терять трудо дни.
Размер заработной платы.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь и за то, что отметили такие стороны компании, как своевременные выплаты, удобный график и возможность совмещать работу с другой деятельностью.

Говоря о заработной плате, компания регулярно проводит мониторинг рынка труда, чтобы предоставлять своим сотрудником конкурентное вознаграждение.

Что нравится
Запланированные отпуска отпускают во время, зарплата выплачивается во время.
Очень проблемно решить вопросы

Сервис-инженер

Стабиьная заработная плата. Хорошие условия труда. Оплата больничных листов
Что можно улучшить
Снабжение расходными материалами . Рабочая одежда. Приборы и инструменты для работы

Работаю больше 10 лет
Организация, которая дает возможность реализовать себя
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации.
Созданы и постоянно улучшаются условия работы.
Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи.
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами со сплавами по Волге
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
Достойная оплата труда
Что можно улучшить
Единственным минусом была территория бизнес центра. Очень мало парковок

Что нравится
Достойная, "белая" зарплата, выплачивается а срок, без задержек, дружный коллектив. Обеспечение инструментом и спецодеждой, топливная карта, мобильная связь.
Что можно улучшить
Денег много не бывает. Было бы неплохо обновить инструмент и оборудование. И спецодежду хотелось бы поприличнее.

Что нравится
Оплата труда, график работы. Оснащенность производственного процесса
Что можно улучшить
Оснащенность производственного процесса, доукомплектовать штат сотрудников

Ижевск,
Бывший сотрудник
Что нравится
на работу можно устроиться без опыта. Смотрят какой ты человек, а не какое у тебя образование или опыт.
Зарабатывать можно хорошо, если есть желание. Работа до поздна(заканчиваешь зачастую в 20.00) но и работаешь с 10. Не очень подходит для семейных людей, времени не хватает на остальную жизнь не хватает.
Что можно улучшить
Оплата ГСМ не недостаточно. Оплачивали половину, если не треть расходов на топливо.

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим наших сотрудников, и для нас важно их сохранить. Для этого мы постоянно улучшаем нашу систему компенсаций и привилегий команды. Мы учтём ваш комментарий и уделим больше внимания этому вопросу.

Желаем вам карьерных успехов!
HR–команда АО «ЭР-Телеком Холдинг»

Что нравится
Всегда хватает заявок для подключения новых клиентов, коллектив отзывчивый
Что можно улучшить
Условия труда, отношение к сотрудникам

Барнаул,
Что нравится
Рост ЗП. Поддержка сотрудников. Возможность карьерного роста. Техническая оснащённость. Возможность влиять на свою ЗП.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше тренингов и обучений по некоторым продуктам.

Пенза,
Что нравится
Дружный молодой коллектив, всегда подскажут помогут, зарплата не ниже средней по региону, официальная зп, соцпакет, кульки на новый год для детей
Что можно улучшить
Коммуникация некоторых руководителей с подчинёнными, повышение зп, оплата за аренду автомобилей, её вообще нет

Техник подключения, техник сервиса

Саратов,
Что нравится
Выдают всё, инструмент, форму, технику, относительно хороший график
Что можно улучшить
Как обычно, нужно повысить ЗП. Работать согласно инструкции а не, согласно знакомых и друзей

Инженер по установке и обслуживанию оборудования СЗО

Что нравится
крупная компания. хороший работодатель. заявленную зарплату платят. условия труда достойные. отношение к сотрудникам уважительное руководство грамотное всегда есть к кому обратиться если есть вопросы.
Что можно улучшить
компании не хватает только одной мелочи грамотного обучения и адаптации на рабочем месте сотрудника.

Техник сервиса

Челябинск,
Что нравится
Место работы подойдёт для начинающих специалистов. График работы гибкий. Коллектив отличный
Что можно улучшить
Компенсация ГСМ должна соответствовать фактическим расходам, а не условным.
Самый большой минус - Сервисные специалисты должны в первую очередь заниматься сервисом, а не за бездельников менеджеров продажи продвигать.

Инженер по установке и обслуживанию оборудования

Что нравится
Компания хорошая, особенно для начинающих инженеров, прошел весь путь становления монтажником и набил себе шишек, но также и научился всему именно там. Руководству стоит обратить внимание на вектор развития компании, так как последнее время она распрощалась с ведущими специалистами, ключевыми я бы сказал.
Заработать можно, особенно на сделке, но нужно отдавать себя полностью. Бизнес процесс построен плохо, точнее звенья людей плохо выполняют их.

Но также остались и хорошие ребята, на них возложена большая ответственность. Надеюсь компания не потеряет прежний уровень. Пс: оклад 17к , а остальное зарабатывал на сделке. Всем добра!
Что можно улучшить
Вектор развития, понимание ценности кадров и ввести премии обязательно!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭР-Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭР-Телеком для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию ЭР-Телеком для трудоустройства, на основании 2 702 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 2 702 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 2 702 оценок.

Сотрудники компании ЭР-Телеком оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 2 702 оценок.

«ЭР-Телеком» -  ведущий игрок телекоммуникационного рынка России,  поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение, доступ в интернет, телефонная связь под брендом «Дом.ru». Играет роль стимулятора конкуренции в российских регионах и занимает лидирующие позиции  по темпам подключения пользователей.