Работа в vvp group

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 22 из 22 отзывов
По специальности «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Отзывы сотрудников о компании vvp group

Менеджер проекта

октябрь 2024
- Динамично развивающаяся Компания с амбициозными целями.
- Открытое и доступное руководство.
- Оплата труда выше среднего по рынку.
- Автобус Бизнес-центра от метро.
- Компенсация питания.
- Чай, печенье, фрукты - всегда рядом, в наличии и бесплатно.
- Очень трудно что-то изменить в бизнес-процессах, тем более в программном обеспечении, всё делается согласно только мнению/решению руководства.
- Непривычные особые знаки внимания к некоторым давно работающим сотрудникам, им даже красивые фрукты на подносе регулярно разносят, по особому списку - вроде бы это можно считать плюсом, но внутри Компании ощущается как явный минус.
- Коллектив внешне вроде бы дружелюбный, но если вы вдруг не приглянётесь, например, некоторым старожилам из числа кадровых сотрудников (по какому-то их личному восприятию), то помимо постоянного подчёркивания ими вашей второсортности - можете испытать и некоторые социальные трудности.
- Постоянно идёт большой набор новых сотрудников, зачастую не очень-то и нужных.
- Еженедельно каждый сотрудник (включая руководителей) должен отправить отчёт о своей работе неизвестнам где-то находящимся адресатам, за не отправку - большой штраф.
- Часть программных сервисов - не российские, из-за чего очень много неудобных моментов в работе, начиная с эл.почты и заканчивая регулярной недоступностью ресурсов и перезагрузкой.

Кладовщик группы приемки

октябрь 2024
Проработав в компании брльше года , хочется отметить , что наше руководство всегда готово встретится , готово к диалогу с сотрудниками . Всегда можно подойти к руководителям и решить любой вопрос , независимо от того какую должность занимаешь. Отдельно спасибо за горячие обеда , страховку , фирменную одежду . Приятно , что работает программа - Приведи друга! Я с удовольствием рекомендовал на работу своих друзей
Больше автобусов, для удобной логистики от разных станций до Склада в Перепечино .

октябрь 2024
Классная команда, всё прям выше похвал. Все в рабочем порядке, при этом друг другу внутри команд принято помогать и поддерживать. Человеческое отношение дорогого стоит. Есть карточки на питание, кофе-машина, ДМС с зубами, дают рабочий ноутбук. Работа сама интересная - мне достался участок поддержки отгрузок электроники в крупные федеральные сети. Прикольно приходить в магазин электроники и знать, что документы на отгрузку этого телефона готовила я))
Тяжеловато было осваивать 1с, до этого работала в SAP, но коллеги и наставница помогали. Ну, и Химки, всё-таки, не всем удобно добираться.

Продакт менеджер

Ростов-на-Дону,
октябрь 2024
Я с удовольствием хочу поблагодарить компанию за хорошую школу . Профессионально очень вырос . Нравится атмосфера в коллективе . Большое внимание уделяется сотрудникам . Никогда бы не уволился если бы не переезд на новое место жительство .
Побольше мероприятий спортивных . Хотелось бы тренингов , обучения , совместных выходов с командой

август 2024
Дружный коллектив, отличные возможности для карьерного роста, стабильная зарплата, внимательное руководство, высокий уровень доверия к сотрудникам.
Чего мне не хватало - это корпоративных мероприятий , для того чтобы больше общаться в неформальной обстановке

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг
Рабочий персонал
Информационные технологии

июль 2024
Лучший коллектив, с которым приходилось работать. HR отдел - отельное восхищение!!!! Невероятная атмосфера и хорошая возможность карьерного роста. Руководители понимающие и поддерживающие.
Больше корпоративных мероприятий) В остальном все супер. Процветания данной компании.

июль 2024
Классный коллектив, нормальное адекватное руководство, четкие цели. Компания работников балует, хороший кофе, приятный офис, карточки на обеды или доставку еды, в офисе каждый день фруктики. Свои программисты, которые быстро помогают, если что-то случается с 1Ской, и в целом ИТ инфраструктура нормальная, у всех нормальный ноут + монитор. Есть ДМС, в самом бизнес-парке есть маленький спортзал.
Далековато - Химки. Но я слышала, что компания собирается переезжать в Сити. У меня был наставник, который рассказывал, как пользоваться 1с и как работать с бухгалтерией и с юристами, другого обучения не было, но тоже слышала, что теперь там уже есть учебный центр.

Ассистент продакт-менеджера

июль 2024
Я попал в компанию 3 года назад и за все это время мне нравилось все.
Один из самых прекрасных коллективов, все позитивные, помогают друг другу и принимают как семью. Очень комфортный офис с панорамными окнами, много света, комфортно для глаз, Бесплатное питание, кухня, парковка, гибкий график, зоны отдыха, крутые рабочие ноутбуки и компьютеры, спортзал, чай, кофе, фрукты, сладости.
Всегда можно улучшать навыки вместе с коллективом, условия по зп устаивали. Но я вынужден был покинуть компанию из-за семейных обстоятельств (в хорошем ключе),вспоминаю всегда с теплотой.
Компанию постоянно развивалась и улучшала все аспекты своей деятельности и условий для сотрудников, поэтому трудно, что-то порекомендовать. Все было прекрасно, а малейшие недочеты моментально устраняли. Могу пожелать, всегда прислушиваться к сотрудникам и идти вместе для постоянного усовершенствования бизнеса.

май 2023
Очень впечатлило HR подразделение , такого внимания и заботы давно не встречал . Спасибо , что можно обратится по любому вопросу и сразу получить ответ . Компания и руководство очень много делают для сотрудников
Больше командоообразуюших мероприятий . Это очень важно для сотрудников

Менеджер по сервису

март 2023
Современная развивающаяся компания. Офис находится в комфортабельном Бизнес-центре, от которого бесплатно курсирует шаттл до м.Речной вокзал и обратно. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Каждый день в наличии вкусный кофе, чай, фрукты, печеньки. Соцпакет - страховка ДМС, компенсация питания, организовано изучение английского языка. Работать мне здесь нравится.
Коммуникацию между отделами. Организовывать тимбилдинги и тренинги для сотрудников.

Контент-менеджер

Нижний Новгород,
март 2023
Хороший коллектив, лояльное руководство, возможность карьерного роста. Также есть удобные зоны отдыха, всегда есть печенья/конфеты, чай/кофе. Удобная транспортировка сотрудников от метро Речной вокзал.
Обучение новых сотрудников

февраль 2023
Хороший и дружный коллектив ,позитивная атмосфера ,компенсация питания ,корпоративный транспорт от метро ,всегда в начислит чай/кофе ,фрукты и вкусняшки.
Можно увеличить зарплату

январь 2023
Корпоративный транспорт от м Речной вокзал, теплый чистый офис, адекватное руководство и коллеги. Есть зона отдыха и всегда кофе и чай :). Стоит отметить отлично слаженную работу склада и логистики
Переезд из г Химки в Москву

Вы бы хотели работать в vvp group?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Удобное расположение офиса в современном бизнес центре, демократичное руководство, приятный коллектив, возможность быстрого карьерного роста, ДМС( немаловажный фактор), кофе и чай с печеньками)
Коммуникацию между отделами

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
декабрь 2022
Хорошее отношение к своим работникам,грамотное распределение задач среди сотрудников.
Коммуникацию среди работников

Менеджер по продукту

декабрь 2022
Современно оборудованное рабочее место.
Хорошие условия оплаты труда.
Грамотное и профессиональное руководство.
Адекватная оценка результатов труда.
Коммуникация между сотрудниками

Специалист отдела продаж

ноябрь 2022
Современная компания, быстро развивается. Есть перспектива карьерного роста. Адекватное руководство, доброжелательный коллектив. Компенсация питания и ДМС.
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по продукту

август 2022
Удобный график, выстроенные бизнес процессы, отличные отношения в коллективе, современное рабочее пространство, вкусняшки к чаю.
Обучение новых сотрудников.

Координатор проекта

Сама по себе работа была интересной, разнообразной. Коллектив БЫЛ хороший
Руководство не может договориться между собой, поэтому организационные моменты в плане своих сотрудников на последнем месте.

Контент-менеджер

апрель 2022
Здоровое отошение руководства к сотрудникам. Хорошие условия работы.
Зарплаты можно улучшить

Аудитор

Нижний Тагил,
апрель 2022
Понятные задачи, хорошая техподержка, лояльное руководство
Можно было бы сделать более понятный интерфейс приложения аудитооа

Аудитор торговых точек

октябрь 2021
Удаленная работа. Адекватные менеджеры
Сырая программа постоянно вылетала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании vvp group

Рекомендуют ли сотрудники компанию vvp group для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию vvp group для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании vvp group оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании vvp group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании vvp group оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

VVP group - это один из крупнейших дистрибьюторов мобильных телефонов в России и странах СНГ, компания зарегистрирована среди крупнейших налогоплательщиков РФ. Миллионы людей ежегодно покупают и используют мобильные телефоны и бытовую технику, поставки которых от производителей до прилавков магазинов техники и электроники или маркетплейсов обеспечивает наша компания.

VVP group основан в 1993 году. В 1997 году VVP group становится официальным дистрибьютором Nokia и быстро завоевывает лидирующую позицию на рынке дистрибьюции мобильных телефонов. Сейчас в портфеле несколько брендов мобильных телефонов и аксессуаров, потребительская электроника, а также оптовые поставки нескольких других товарных групп.

Сотрудничество основано на открытости и прозрачности, от принятия заказа до финансирования. Маркетинг, информация, продвижение – все эти инструменты производителей доступны всем клиентам и используются для стимуляции спроса и увеличения продаж.

VVP group увеличивает спектр своих услуг, создает новые бизнес-системы, которые позволяют добиваться экономии и быстро реагировать на перемены.

Мы видим нашу миссию в поддержании наиболее эффективной связи клиента с производителем, предоставляя все преимущества прямого сотрудничества и даже больше.

Мы верим, что каждая компания может быть настолько успешна, насколько успешны ее клиенты. В нашей работе мы придерживаемся самых высоких моральных стандартов, как закреплено в Кодексе корпоративной этики.

Будем рады видеть Вас в нашей команде, чтобы достигать отличных результатов и расти вместе!