Работа в Pridex Group
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Pridex Group

Администрация и управление
Проектирование и исследования
Рабочий персонал
Производство
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Управление продуктами и проектами
Медицина и охрана труда
Продажи и развитие бизнеса

Ассистент руководителя проекта

Что нравится
Классный работодатель, сплоченный коллектив, все приветливые и все друг другу помогают.
Кучу материалов, курсов и книг на собственной обучающей платформе.
В компании все процессы настроены четко, выстроено хорошее делегирование.
Компания с каждым днем развивается и постоянно вводит новые фишки, отдел корп.культуры и hr не зря едят свой хлеб
ДМС, есть возможность брать удаленную работу, технологичный крутой офис, управляющийся при помощи приложения.
Есть система компенсации большого количества статей затрат за баллы Pridex store (любые поездки, обучение, косметология, здоровье, материальная помощь)
Что можно улучшить
Не совсем прозрачна система перехода на новую должность, зп немного ниже рынка.

Август 2024
Здравствуйте! С интересом прочитали Ваш отзыв и благодарим за него! Рады, что вы в нашей команде! Желаем классных достижений!

Комендант

Что нравится
Нет жестокого контроля, возможно ставить начала рабочего дня с бота в телеграмм
Что можно улучшить
Не увеличивать обязанности которые не предусмотрены при трудоустройстве

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Надеемся, что работа в нашей компании оставила у вас лучшие впечатления и когда-нибудь, возможно, вы решите снова присоединиться к нашей команде крутых профессионалов!

1,7
Что нравится
Познакомился с новыми людьми, делают красивые офисы.
В
Рыночная оплата труда.
Что можно улучшить
Руководству абсолютно все равно на сотрудника. Ищут «козла отпущения», на которого можно спихнуть все косяки, вместо того, чтобы коллективно проработать проблему и понять, что именно было не так. Токсичные коллеги. Никому не советую компанию.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы сожалеем, что у вас остался не самый приятный отзыв о работе в нашей команде. В Петербурге мы реализуем один из самых сложных и масштабных проектов на российском рынке fit-out и с уважением и благодарностью относимся ко всем сверх усилиям команды, направленным на успешную реализацию этого грандиозного объекта. Приняли в работу ваши комментарии. Желаем вам всяческих успехов!

Производитель работ

Что нравится
Коллектив ИТР на объекте довольно адекватный , комфорта достаточно, платят вовремя
Что можно улучшить
Добавить исполнительности, решение вопросов быстрее, оплата захромала при увольнении, специалистов побольше требуется, а то рабочие на часах мало вырабатывают, и обеспечивать рабочих вовремя и в нужном количестве

Август 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Приняли во внимание ваши комментарии для улучшения внутренних процессов работы.

Что нравится
Настоящая команда профессионалов во всех направлениях проекта м реализации.
Что можно улучшить
Переработки, очень длинные в реализации проекты, что иногда и плюс и минус. Костяк фирмы держится друг друга, повышения по карьерной и ЗП не имеют логики и основаны сугубо на личных симпатиях, ценность обещаний на уровне "слово дал, слово взял".
Но в целом шикарная компания! как для профи, так и для молодых спецов, всегда есть чему и у кого поучиться.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Совершенству нет пределов, а мы как компания стремимся во всем быть совершенной, поэтому учтем ваши комментарии) Нам очень понравился эпитет "шикарная" применительно к нашей компании. Спасибо вам за него!

Мастер электромонтажного участка

1,8
Что нравится
Дружный коллектив , интересный опыт на крупном объекте, разнообразие систем
Что можно улучшить
Отношение к ИТР , соответствие зарплат , порой бригадир получает больше чем производитель

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваши приятные слова! Приняли ваши комментарии.

Системный администратор

1,5
Что нравится
Есть нормальные люди, но все же в меньшинстве, и точно не в it отделе
Что можно улучшить
Отношение к сотрудникам, качество подбора самих сотрудников, условия труда и его оплаты.

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за то, что оставили отзыв о нас. Сожалеем, что у вас остались не самые приятные впечатления — мы постоянно и всесторонне работаем над совершенствованием бизнес-процессов, особенно в таком важном для бизнеса направлении, как ИТ.

Что нравится
Все хорошо, хороший коллектив, зарплата белая, без задержек. Условия труда и рабочее место на высоте!
Что можно улучшить
В принципе все нормально. Рабочий процесс налажен, люди довольны, особой текучки нет.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем плодотворной работы в нашей компании!

Младший специалист проекта по слаботочным системам

Что нравится
Непринужденное общение, хороший коллектив, гибкое начало рабочего дня
Что можно улучшить
Очень много переработок, работать по выходным и праздникам приходится

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе в Pridex! Приняли во внимание ваши пожелания по планированию проектной работы.

Юрист проекта

Что нравится
Работал в юридическом отделе 2 года и 2 месяца, достаточно хорошо знаю работодателя. Руководство юридического отдела вменяемое, дружелюбное, но со "стержнем". Готово с инициативой проводить обучение работе в компании, в споре со смежными подразделениями занимает стороны подчиненных и "защищает" их, что безусловно вызывает уважение. Руководителя строительного направления заинтересованы, адекватны, с высоким уровнем профессионализма. Негатива от них нет, при этом частенько требуют рассмотреть их вопросы в нарушение регламента работы в компании. Работать достаточно комфортно. Коллектив молодой. Оплата труда своевременна и в рынке. Возможность работать удаленно в случае болезни или по согласованию с руководством. Отличный центральный офис уровня ведущих международных корпораций (почти как в Google). Отсутствие токсичности за опоздание в начале рабочего дня (гибкий график), при этом нужно пропорционально отработать время опоздания. Четко налаженные процессы. Крутая корпортат. культура.
Из минусов:

- оплата труда в целом в рынке или чуть выше рынка, при этом нет возможности быстро вырасти в доходе по причине строгой иерархии и отлаженных оплат труда на грейд персонала.
- ограниченный функционал должности, нельзя выполнять инициативно работу за другими подразделениями (даже если интересно).

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за подробный и содержательный отзыв о работе в Pridex! Желаем вам удачи!

Руководитель проекта по проектированию

Что нравится
Современная большая компания, строят офисы высокого класса. Всё проекты разнообразные сложные и интересные. Высокий уровень корпоративной культуры, дмс, тренинги, спортивные и развлекательные активности.
Что можно улучшить
Обратная связь руководству в некоторых случаях работает не так как хотелось бы. Бывают острые моменты, но нужно понимать, что проекты сложные, Заказчики не простые и в острой фазе проекта возможны какие-то недопонимания. Но в целом все адекватные, по крайней мере, со своим окружением я общий язык нашёл.

Август 2024
Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за отзыв и особенно за профессиональный подход к пониманию сложных моментов, которые могут возникать в любой работе! Рады, что вы в нашей команде!

Заместитель руководителя проекта

Что нравится
Целеустремленная команда профессионалов, нацеленность на результат, направленность даже через чур к пользователю
Что можно улучшить
Уважение, подъем рынка, но дело даже не в компании

Август 2024
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Особенно приятно, что вы упомянули наше стремление всегда быть самыми лучшими для наших заказчиков, это в ДНК нашего подхода к бизнесу.

Ведущий специалист отдела закупок

Что нравится
Отличный коллектив, своевременная оплата труда, гибкий рабочий график (удаленная работа 2 раза в неделю), возможность роста
Все отлично, рекомендую

Август 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Pridex каждый день стремится быть еще лучше для своих сотрудников и клиентов!

Вы бы хотели работать в Pridex Group

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Удалённый график. Зарплата достойная и всегда вовремя. Отличные инженеры находящиеся на объекте. Все автоматизированно.
Что можно улучшить
Могут уволить из-за перестановки кадров, вне зависимости от твоей компетенции и опыта.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы отметили наши преимущества. Мы дорожим каждым нашим профессиональным сотрудником, особенно в условиях огромного дефицита кадров в стране.

Монтажник слаботочных систем

Уважения. Условия. Заработная плата. Прав работников. Трудоголик
Что можно улучшить
Работат в команда и уважать труд работника. Достойный заработная плата.

Август 2024
Здравствуйте! Признательны вам за отзыв и в особенности за то, что работаете в нашей команде такое продолжительное время! В тех успехах, которые достиг и продолжает достигать Pridex, есть и ваш вклад — спасибо вам за это!

Ведущий архитектор

Что нравится
Работа частично в комфортном современном офисе, частично удаленно. Гибкое начало рабочего дня. Много классных корпоративных развлекух, ДМС, руководство лояльное, доброжелательное, слышит тебя и готово к изменениям при необходимости. Коллектив в целом компетентный, можно положиться на команду.
Что можно улучшить
З/п как будто уже ниже среднего по рынку. Хотелось бы каких-то индексаций или доп.премий.
В целом это единственный минус для меня.
Но все субъективно, кому-то будет достаточно.

Август 2024
Здравствуйте! Ваши приятные слова подняли нам сегодня настроение!) Спасибо вам за них! Уже работаем над многими улучшениями для всех наших замечательных коллег.

Менеджер по персоналу

Что нравится
Комфортный офис, коллеги внутри коллектива, интересное приложение для работы
Отношение руководства к сотрудникам
Честные выплаты премий (много говорят о них, по факту копейки)
Нормированный рабочий график

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Как вы правильно заметили, у нас классные коллеги и условия труда — с таким заделом нам любые улучшения по плечу. Как Москва не сразу строилась, так и наша компания шаг за шагом совершенствует себя, особенно в условиях стремительного роста.

Инженер-проектировщик

Казань,
Что нравится
Удобный график работы, бытовые условия, заработанная плата, лояльное руководство.
Что можно улучшить
Неравномерная загруженность проектировщиков, некоторые не загружены работой месяцами. Неравномерная загруженность Руководителей по проектированию, не понятен алгоритм назначение на данную должность.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Приняли во внимание отмеченные вами моменты.

Главный инженер проекта

Что нравится
Замечательный коллектив, отличные условия труда. Возможность развиваться и обучатся за счёт компании.
Что можно улучшить
При начислении премии помнить о обещании при трудоустройстве.

Сентябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку!

Заместитель руководителя проекта

Что нравится
Очень интересная работа (если вы реализуете проект, а не работаете в офисе), отличный молодой коллектив.
Что можно улучшить
Низкая зарплата, при условия, что ты работаешь 7-0. Работы настолько много, что про выходные можно забыть, т.к у всех проектов очень сжатый срок и чтобы его реализовать, приходится работать без выходных, а иногда день-ночь. Переработки не оплачиваются.

Начальник строительного участка

Что нравится
Предоставляются все ресурсы для реализации проекта! Своевременная и белая зп.
Количество выходных и отдыха

ГИП

Что нравится
Огромная компания, крутые корпоративы, много инструментов мотивации
Уровень зарплат ниже рынка

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы постоянно следим за рынком и стремимся предлагать конкурентные условия труда.

Ведущий инженер

Что нравится
Зарплата приходит точно в срок. Отличный офис. Чай, кофе, мед, лимон, имбирь-забота о здоровье
Что можно улучшить
Зарплату повышать раз в год.

Август 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы цените нашу заботу о вас. А мы ценим вас и желаем крутых достижений в нашей команде, которые всегда приводят к повышению дохода!)

Комендант

Распределение трудовых обязанностей.
Является основным преимуществом
Система вознаграждений

Бригадир монтажников

Что нравится
Стабильная оплата, интересные объекты, обеспечение инструментом и спец.одеждой
Что можно улучшить
Тщательнее подходить к выбору сотрудников для повышения

Что нравится
Идеальные условия труда, приятное многофункциональное офисное пространство, гибкость в начале дня, возможность поработать несколько дней в неделю на удалёнке. Постоянное обновление тренинг планов. Активная корпоративная жизнь. Человеческое отношение руководства к сотрудникам.
Что можно улучшить
Почаще отправлять в командировки в офисы расположенные в других городах

Младший экономист

Что нравится
Классная компания для самореализации, дают возможность расти и расширять свою экспертизу
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить питание, так как это очень дорого по сравнению с местами рядом

Младший инженер ПТО

Что нравится
Понравилось своевременная выплата зарплаты (а то и на день-два раньше). Не могу не отметить молодой дружный коллектив) Возможность карьерного роста здесь однозначно есть, не придется работать 10 лет в надежде, что тебя заметят.
Пришла в компанию по рекомендации друга, и ожидания полностью совпали.
По причине переезда пришлось уйти. Но вернулась бы я 100%.
Что можно улучшить
Было бы здорово, если бы была возможность частично работать удаленно. Ну а в целом, для каждого свои минусы всегда.

Что нравится
-Удобное расположение как офиса так и объектов
-зарплата день в день
- корпоративная жизнь
-Коммуникацию с руководством
- механизмы карьерного роста

Что нравится
стабильность, возможность перспектив карьерного роста, личное развитие.
Что можно улучшить
гибкий график работы или удалённый формат работы., побольше корпоративных мероприятий .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pridex Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pridex Group для трудоустройства?

73.6% сотрудников рекомендуют компанию Pridex Group для трудоустройства, на основании 258 оценок.

Сотрудники компании Pridex Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 258 оценок.

Сотрудники компании Pridex Group оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 258 оценок.

Сотрудники компании Pridex Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 258 оценок.

Pridex — профессиональная строительная компания, осуществляющая полный цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов недвижимости премиум-класса (офисы класса «А» и «В», фитнес-клубы, апартаменты, шоу-румы, рестораны и прочее), занимающая лидирующие позиции на российском рынке.

В портфолио Pridex свыше 1 000 000 кв. м высококачественных коммерческих объектов, реализованных для российских и иностранных компаний. Это более 370 офисов класса «А» и «В», премиальных апартаментов, фитнес-клубов, ресторанов, детских тематических центров, школ и т.д.

Pridex – это команда молодых и энергичных людей, любящих и знающих свое дело профессионалов, которые объединены общей целью – созданием современных интерьеров.

Ознакомиться со знаковыми проектами компании Pridex можно на нашем сайте по ссылке: https://pridex.ru/projects

В 2023 году компания Pridex отметила 15-летний юбилей успешной работы на рынке. За этот период компания прошла долгий путь, завоевала авторитет и заняла позиции лидера рынка строительной недвижимости в сфере fit-out услуг.